на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Патч 1.02 - Обсуждение

Вышел ли патч v1.02?

Комментарии: 70
Ваш комментарий

ВЫШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гипгип УРАААААА гипгип УРААААААААААА

0

2Sayron радуешься как обладатель лицухи, она у тя есть? если да, то может как-нить срежемся?

0

Поэтому и радуюсь что лцуха есть а вот насчет срежимся то не против друг-друга(я так не очень играю) а вобще потом предлагаю сыграть на карте которая очень похожа на официальный Минас Тирит.

0

2Sayron А, помню такую нонафишл карту, вроде ге-то валяется...можно попробывать... а так же 2на2 против компов =) .....
Ася в профиле написана, стучись....

0

НУ а но сд где узять челы??? реальной но-сд а не тяга с даемон тулзоммм

0

Пока но-сд в "продаже" нет, скорее всего не будет

0

Cnc-generals значит завтра(23 апреля в 21:15) в разделе 2x2 создам сервер LOTR4ever c паролем LOTR заходи а там разберёмся : ) согласен?

0

Это все хорошо, но где патч скачать? Дайте please ссылку!

0

2Sayron ОК
2Isengard ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/lotr/lotrbfme/LotrBfMe-102-english.exe

0

Господа , кто-нибудь уже устанавливал patch v1.02 ? Поделитесь ощущениями об увиденном .

0

Господа , кто-нибудь уже устанавливал патч v1.02 ? поделитесь ощущениями об увиденном . с уважением,Elvin .

0

Скачать можно тут http://www.igromania.ru/patches/?TLotRTBfME
Люди добрые сбростье пожалуйста файл The battle for middle-earth_uninst.exe на Dron_Xp90@rambler.ru
Заранее благодарен!

0

народ скиньте пожалуйста мне no cd на мыло greengoblin666@mail.ru очень прошу или дайте ссылку на него :) :) :) :) :) :) :)

0

Мне тоже скиньте please NOCD и фаил lotrbfme_inst на мыло onering@mail.ru. Без него патч не ставится!

0

поставил я патч и надеелся что глюк out of synch будет исправлен но ошибся, очень обидно.


зы CnC-generals до встречи : )

0

Cnc-generals дак ты чо читер??????!!!!

0

Sayron я пропатчил до 1.02..... нужен но-сДДДДД (game.dat) пришлите кто нить на мыло пожайлуста
sad@email.su или ссылку дайтееееее!!!!!!!!!

0

SaD я б тебе послал но у меня ограничение стоит на количество мегобайт(2,5) так что не могу :(

0

2Sayron Поосторожнее с выражениями!!!!
Где я читанул да и зачем, когда мы против компов играем?? Что ты подразумевал под читами? То, что я вышел? Хех, л***** , это проблема с синхронизацией. Да и играть на этой убогой карте не интересно. Если ты меня считаешь читаком, то давай 1 на 1, потом реплей скину людям в доказательство, что я читер!!!!

0

Да я конечно извеняюсь но и карту ты убогой ни называй просто я тогда не понимаю счего это вылезло?



зы а против компов играем потому что карта из компании.Но если хочеш давай завтра в тоже время против чела сыграем.

0

АЛЁ может вы перестаните обсуждать замес сетевой??? а дадите ссылку на но-сд а?? топик то о чем о патче дайте НО_СД

0

2Sayron К, завтра в это же время на тех же условиях, без пароля, карта всеми любимая - wold
2SaD No-Cd тока для версии 1.00, для 1.02, как и для 1.01, не существует :( Пробуй Diemon Tools

0

Cкиньте мне фаил lotrbfme_inst на мыло onering@mail.ru. Без него патч не ставится! Заранее спасибо!

0

2Sayron ну что что ограничение что на архивы разбить не можешь и послать несколькими архивами???
или еще лутче по у тебя есть аська (моя 278557766 стукани седня)??? давай по аське перекинешь мне файлы нужные чтоб не требовал СД для версии 1,02

2CnC-Generals для 1,01 есть но сД я качал с сибири. там гаме.дат с Diemon Tools надо сд отключать чтоб работало.
я вот Алеколский СКРАПЛАНД просто диск перерезал на рв и играю с него хотя там стоит СТАРФОРС

0

Люди! У мя патч 1.02 не ставится!Говорит нету файла The Battle for Middle-Earth_unist.exe!!! Скиньте плз на agranomxp@mail.ru!!! ОЧень нада! И если ещё какие-нить файлы для установки патча нужны, то и их скиньте! Или выложите где-нить! Заранее благодарен!

0

http://siberian.h12.ru/originals_files.htm
та вот тут оригинальный game.dat ini и exe!!!!!!!!!!!!
дайте лутчеееее носд ддляя версии 1,02

0

2[agranom] Cкоро будет на sg.redsys.ru
2SaD Вроде как наши что-то делают, надеюсь это будет НО-СД..

0

2CnC-Generals ну хоть чтото путнее хоть ктото делает

0

СnC-generals сегодня не могу мне трафик ло конца месяца поберечь надо

0

У меня все шло нормально, но после установки патча v1.01 и v1.02 начали дохнуть юниты и появляется надпись "Поражение". Не помог даже TripleCDKeyFixer! HELP PLEASE!!!

0

2Isengard ты лутше дай НО_СД нам!!!!!!!

0

2SaD NoCD качай на мыле Stilet'а: lotr_game@mail.ru 654321. Он идет как на v1.01 так и на v1.02.

0

2Isengard спасибо чувак хоть ктото помог :-)... а слушай а картинка призагрузке после версии 1.02 стала синия и там замок да??

0

2Isengard слушай чел а как насчет того что патч то меняет вроде чтото в файлах гаме.дат в ини навено тоже чтото а ты с версии 1.01 кидаешь туда файлы получается что балансовые тяги и исправленые ошибки ничего не изменится

0

Помогите найти data.big Пожалуйста...

0

2Isengard чел слушай а че с файлами то делать??? мдф и мдс куда их и че с ними????

0

Люди HELP! как запустить LOTR по локалке, если на обоих компах с одного и тогоже диска стоит? на одном создаю а второй не конектит пишет что такой ключ уже используется :-(

0

2Set почитай тут на форумах надо генератор ключей скачать и поменять чтоб не совпадали

0
0

2SaD no cd запускаешь так:
1. Смонтировать LOTRBFME.MDS образ с помощью Daemon Tools v3.47.
2. Зупстить игру и играть.
http://download-soft-now.info/DAEMON_Tools_v3_47-1211-16/ сдесь Daemon Tools v3.47.

0

2SaD И ты это (LOTRBFME.MDS) называешь но-сд ? :))) НО-СД - патч или заменяющий оригинал ехеШник

0

2Isengard чел это для даемонд тулзззз это бредддд я хотел как на сибири носд лежит
http://siberian.nm.ru/nocd_files.htm
Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth 1.0 No-DVD
2CnC-Generals я хотел но сд а там на мыле оказлись файлы для даемонд тулл...
(Isengard:2SaD NoCD качай на мыле Stilet'а: lotr_game@mail.ru 654321. Он идет как на v1.01 так и на v1.02.) этоо не мои слова! ты написал что ваши делает но сд! как у них успехи????????

0

2CnC-Generals если у тебя есть крякнутый NOCD на v1.02 тогда скинь его нам на мыло или дай ссылку. (Мое мыло - onering@mail.ru).

0

2SaD NOCD на v1.02 в виде кряка еще нету наверно. (На Сибири уже бы лежал).

0

2Isengard Нет, нету его.. Что касается возможности создания нашими НО-СД для версии 1.02, то это можно сделать, когда будет свободное время

0

2CnC-Generals чел ну так сделайте его. что свовсем времени нет???

0

Cессия, браток, сессия на носу....

0

2CnC-Generals понятноо. . удачной сдачииии!!!! после сдачи давай садись за но-сд

0

Над патчем работаю не я , я только поставляю файло, не более. Но за пожелание все равно спасибо..

0

Народ!!! HELP!!!

С моей игрушкой чаво-то непонятное твориться...купил недавно на DVD её, тама типа русская и английская версии, причем при установке не дают выбора просто ставят русскую, а потом кнопочка появляется в "Пуске", типа вернуть англ....

ну вот установил я её (версия 1.00) играю первую миссию а герои мои примерно через 1-2 минуты просто умирают, ВСЕ! на пустом месте! пробовал патч качать, а он на 39% торморзит и говорит типа предыдущая версия файла: Game.dat не найдена хотя он есть, и не патчиться!!!

Чаво делать??? Пожалуйста помогите!!!

0

1) качай прогу TripleCDKeyFixer c www.sg.redsys.ru (лучше выбрать "nglish verison download page mirror 2"
2) патч ты не поставишь, ибо нет ориг. файлов. За ними, опять же, беги на www.sg.redsys.ru

0

а где конкретнее ориг файлы на www.sg.redsys.ru подскажи пожалуйста?

0

2CnC-Generals: Бо-о-о-о-о-ольшое пасиба))) файлики залились, и патч поставился, и ваще кучу нового нашел тама...вощем B4ME снова рулит 8)


2vert ориг файлы тут : siberian.h12.ru/originals_files.htm :)

вот...

0

Пришлите мне на почтовый ящик , smallville@mail.ru не пропатченный файл, asset.dat!!!!!!!!!!!!!!!Plz, оч нужен

0

Люди кинте no CD на мыло and1Wenwolf@inbox.ru и asset если можно а то патч 101 проси.
Прошу очень нужно я уже неделю голову дурю и немогу ни чё установить или если кто может давайте договоримся, чтоб диски почтой прислали я заплачу! Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !Please !

0

А кто нибудь может скинуть мне на мыло полное русско-язычное описание того что делает патч...Какие именно изменения внесены в баланс isum@list.ru

0

Ну ты что, не можешь на англ проитать, там же все ясно расписано, да и рус. версию никто делать не будет, тем более на подходе 1.03

0

мужики скачал я тут этот патч, потом захожу в него и он открываеться окно и тд. потом когда выходит окно где написанны % загрузки, он мне открывает окно что надо открытть какойто файл, скажите какой файл открыть?

0

Люди, скажите где можно найти не крякнутый файл data.big, без него игра не патчится :) заранее спасибо :)

0

Народ!!! HELP!!! Пробовал пропатчить игру до версии 1.02;доходит до 39% и пошла ругаеться "The old file not found" и тому подобное... Че надо сделать,чтоб патчилась нормально?

0

http://siberian.h12.ru/files_originals.htm
http://sg.redsys.ru/sol_patch.htm

0

Спасибо конечно за файлы... Но проблема с суицидом всех героев спустя пять минут после запуска осталась. Даже после того как я пропатчил игру до версии 1.02. Как же бороться с этим? Может кто-нибудь подскажет, очень уж поиграть охота!

0

Проблема у тебя?! А ты бы прочитал всю тему хотя бы!!!
http://sg.redsys.ru/files_other.htm
Triple SAGE Engine CD KeY FiXeR

0

Тему читал и даже перечитывал,но толку-0,0%!Но проблему решил!Сам!Ха,даже помощников не потребовалось.Вся х..ень из-за отсутствия папки support,только и всего!Поставил все ориг.файлы,no-CD,всё с ключами сделал и всё путём.Так шо тема OK,но самому тоже думать нада!

0

у кого есть файл оригинал asset.dat скиньте на мыло supergnom1@mail.ru please please please PLEASE PLEASE PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0