на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Помогите чем нибудь...

Купил ЛОТР на 3х СД от каких-то неизвестных пиратов, установил, а она не запускается(стоит вин 2000) ни один патч не пашет... что делать не знаю 240 руб. выкинул на ветер получается...

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Установи xp и должно все работать

0

У меня тот же трабл, тоже неизвестные пираты на 3-х дисках, тоже вин2000, тоже не запускается...

0

Платинум двд win2000 sp4 тоже не запускаеться...

0

Чё-то кидалово какое-то!!! А у некоторых на вин2000 вроде всё прёт...

0

Я скажу так. У меня Платинум двд работает на хр sp2. Я этим пока доволен.

0

вопрос. Ставил кто нибудь лицензию от софт клаба на 2000?

0

Проблема: " Не запускается Lord of the Rings : The Battle for Middle-Earth ( lotr bfme ) под Win2k (windows 2000)" (написано для поиска в яндексе или еще в чем :) )

Если проблема заключается в том, что игра просто не запускается - при попытке запуска под Win2k курсор со стрелки меняет свой вид на стрелку с часами, а потом обратно и ничего более не происходит, то решение очень простое - скачать обновление Windows через Windows Update. Самый простой способ - запустить файл wupdmgr.exe в папке system32 винды. Я скачал все, кроме Ie6, обновления аутлука и еще чего-то. В сумме получилось около 12 (или 18 Мб). После установки всего этого (ставится само) игра прекрасно запустилась. На "взрыв после пяти минут игры" не проверял, но главная менюшка появилась. Есть предположение, что это связано с обновлением для медиа плеера. Еще я качал последние дрова для Geforce (66.93 WHQL), но это было до Winupdate'а, так что про то, на сколько это влияет не знаю.

0

Народ, а как вы думаете на Windows 2003 GE (самопал из сервера) оно пойдёт?

0

Народ, кто шарит 2 вопроса..
1 купил игру у пиратов на 3 сд; на обратной стороне коробки написано, типа на картах 32MX не пойдет(весело да?) У кого-нить на 32 метровой карте она идет? К слову сказать C&C Generals у меня шли без проблем на среднем, вообщем хз2
2 Через автоапдейт у меня винда 2000 не обновляется ни фига. А если просто диск купить с последним сервис паком поможет?

0

Ставил Update на Windows 2000 Professional SP4. К тому говорю, что SP4 - это последний Service Pack. Ставят ли последние обновления (более мелкие) на дисках, которые можно купить, вопрос довольно сложный. А проверить это, кроме как купить диск, тем более сложно.

Конкретно по тому, что винда не обновляется: у меня обновилась прекрасно. Если не обновляется, напиши, что конкретно не пошло или какую ошибку выписала и пр.

0

Проблему с автоапдейтом игры решить просто. Зайди на сайте винапдейта на страницу траблшутинга, там представлены все виды возможных проблем. Обычно проблема решается обновлением двух-трёх системных фаилов. Если не поможет, то расскажи в каком месте происходит сбой. Просто у меня та же фигня. К слову, у когонибуть имеется файл msscript.ocx?

0

Если от этого станет легче :) , могу выслать msscript на мыло.

0

Пасиб Всем! Вроде проапдейтил-запустилась.
Есть правда и плохая новость игра лагает как черт знает что;не слайд-шоу конечно,но напрягает.
Попробую вот дрова для видяхи скачать последние,хотя надежды мало... ээээх

0

да уж вышди пожалуйста YIIIAC2004@yandex.ru
Thanks.

0

А что делать если игра вопще не запускается? Нажимаешь на exe файл, комп начинает думать и потом все, ничего не происходит. Патч поставил. Подскажите пожалуйсто!

0

2talk: Блин, прочитал бы хотя бы, что на форуме написано. Посмотри мой первый пост (он выше :) ). Там как раз про это и написано.
2YIIIAC2004: Получил файл?

0

2Harh: Я просто не писал всего, что сделал... Винды у меня лицензионные (Me), и все обновления и так скачены были, но после прочтения твоего поста, зашел специально в Windows Update, глянуть вдруг нового чего появилось. Единственное, что я могу скачать, это средства многоязычной поддержки! Драйвера для видяхи тоже скачены.

0

2talk: Понял. Тогда не знаю. Есть только мысли на счет DirectX'а, но думаю он у тебя итак последний. Так что ничем, к сожалению... Видно Миллениум так же безнадежно устарел как и 2k :)

2All: С наступающим...

0

ДЛЯ тех у кого не пашет игра под windows 2000 зайдите по этому адресу http://www.redcom.ru/isp/netFiles/Service/for%20win/fixsasser и скачайте патч для windows 2000 с названием KB835732. Все прекрасно заработало.

0

А у меня вобще дебильный глюк. Купил себе DVD диск от TRIADA установил. Запускаю игру и играю примерно минуты 2-3 и у меня все подыхают ( я не шучу даже если я просто против компа играю все здания рушутся и погибают юниты) в компании таже фигня играю я сибе, и бах все герои умерают (за силы добра) за силы зла тоже в первой мисии все умерают(я дальше и пройти не могу из-зи этого глюка), может кто поможет какаято глюкнутая версия, может пачь до более новой версии знает или который ето исправит.

0

Попробуй переустанови игру в другой каталог (лично мне это помогло), если не получится посмотри другие топики там эту проблему обсуждают или скачай патч на на форуме ссылки где то есть.

0

Переустановка не помогала, но я в инте патч нащёл если кому надо: http://www.tgw.ru/images/upload/download/747/LOTR_BFME_patch.zip

0

2Artem
Big Respect за наводку - заработало и рулит
У кого на 2к при запуске ничо не делает ставьте патч от сасера(6-7 мег) и СП4 на винду(110 мег) в полном соответствии с советом Artem

0

Скажите мне пожалуйста на счет мультиплеера в игре.
Вот мы протянули сеть, купили игру (от NEOGAME - не лицензия, даже идет без диска, но написано, что лецинзионная версия игры), в общем поставили на оба компа, зашли в мультиплеер, он создал я его вижу, а подключиться немогу (говорят вот что: "ВАШ СЕРИЙНИК УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ" и не заходит к нему).
Затем я взял другой диск, а у него оставил тот. Переустановил у себя систему (чтоб реестр замочить с этим "серийником") и снова такая же бадяга. НА КОРОБКЕ НИКАКИХ СЕРИЙНИКОВ НЕТУ (НЕ ЛИЦЕНЗИЯ ВЕДЬ).
Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Может патчик какой. Очень уж мне охото поиграть в нее по сети.

0

Был точно такой же баг установил в ХРюше вроде все ОК За Светлых уже прошол осталось токо за темных
глюков нету!!!!!!!!!!!!

0

По сетке можно поиграть, если поменять генератором серийник.Только дело в том, что у меня он не туда ставил ключ.Но после долгих мучений я понял куда надо ставить.Скачай серийник и попробуй.Ссылка на него уже где- то была.Кстати я знаю как по прямому можно подключиться.Хотя в игре нет прямого соединения.

0

Если ты про модем
ТО пожалуйста расскажи

0

У меня такая же распространенная проблема с 3-ех минутной игрой на DVD, использовала TripleCDKeyFixer , так игра вообще перестала запускаться!Патчи ни один не распоковывается! Уже наверное все попыталась сделать, что народ рекомендует!People, помогите бедной девушке, жаждующей играть!

0

Девушкам всегда поможем, если она поможет нам: какая версия игры (пират), как установлена (копирование или установка с диска)...

0

2CnC-Generals
Слушай а ты только девушкам помогаеш или всем? Вот у меня пиратка установил с диска 3 минуты и абзац. Че делать???!!!

0

Помогаю все, но девушки на особом положении. В чем именно проблема?

0

2CnC_Generals
Будь человеком!!!! Я уже все ваши форумы просмотрел и только сильнее запутался, все дохнут через 3 минуты.Патч 1.02 я щас качаю но он гад весит 32mb а у меня инет только после 18:00 и то когда время есть,а поиграть охото. Я просто боюсь что его скачаю а он скажет что игра не установлена или еще что нибудь, лучше сразу все скачать. Если можеш подскажи какие порблемы с ним могут возникнуть??? Заранее спасибо!!! PS: Только не надо меня посылать на другие форумы,мол там все есть, я там был,не помогло

0

2Matroskin
Патч 1.02 не поможет тебе для решения проблемы со взрывом. Тебе надо скачать TripleCDKeyFixer c sg.redsys.ru или cnciside.ru. Проблемы с патчем могут быть такие, точнее будут: он будет просить ориг. файлы, их ты можешь найти на sg.redsys.ru
NO-CD бери с gamecopyworld.com

0

Пиратская версия, установлена с DVD диска(на нем помимо этой игры еще 3, только не знаю, поможет ли этот факт хоть чем-нибудь) Так, между делом, я конечно очень польщена,что девушки "на особом положении"...

0

2CnC-Generals
TripleCDKeyFixer мне не помог, я его скачал до установки патча 1.02 ,вcерaвно все дохнут. Где Alhohol 120 скачать можно ,а то у меня была пробная версия и через 30 дней сдохла, а Deamon tools вообще не работает, не запускается, может я что не правильно сделал? Что делать?

0

2Kailina,Matroskin
1) Попробуй запустить TripleCDKeyFixer но с оператором -silentbfme , т.е. создай ярлык, зайди в егосвойства и в Target (наверное Объект в русской версии Винды) пропиши "-silentbfme" (без кавычки). Должно помочь
2) Попробуй этот пиратский патчик http://www.cdclub.pp.ru/patches/Patch-LotrBFME.exe
3) Оставь email я тебе вышлю мелкую прогу, которая должна решить траблу

0

Спасибочки тебе огромное, мой e-mail: kailina@yandex.ru

0

CnC-Generals, а патчик я этот пробовала, не распаковывается, говорит "сначала надо установить игру"...хотя она у меня установлена

0

посмотри, есть ли в Реестре (Пуск-Выполнить-regedit) такой путь:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Battle for Middle-earth\1.0 сли нет, то создай
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA GAMES\The Battle for Middle-earth\ergc ... если нет- создай ..... в посдней папке (ergc) измени значение на любой ключик (6SLC-3P5H-OVNG-HHD9-543N , допустим) и запусти файл, который прислал

0

Я сделала, как ты сказал, только вот файл мне не пришел...

0

Отослал еще раз....проверяй

0

Вот залил сюда, так что должно быть все ОК
http://www.freewebs.com/eliteguild-clan/lotrbfme_inst.rar

0

Теперь у меня такая вешь выскакивает: Game message meta type for "CHAT_BUDDIES" not found.Error parsing INI block "Command Map" in file "Lang/english/Command Map.ini". Because of the severity of this error the game will now exit. Вот так...А-х( глубокий унылый вздох)

0

Уххх....(чешу репу), честное слово, я не знаю что тебе делать, у тебя пиратка-сборник или платинум? и Винда Win2K ?

0

Мне уже как-то не удобно просить помощи...Да, у меня пиратский сборнмк, Windows xp

0

Елы-палы, девушука, ну зачем покупать сборник это же ГАДОСТЬ. В случае со сборниками я не знаю, прошу прощения, но в случае со сборниками я ничем помочь не смогу...

0