на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Проблема в Windows 2000

У меня такая проблема игра категорически не хочет запустаться в 2000ой винде!
Синдромы такие-просто ничего не происходит когда запускаю игру, процесс сразуже збрасывается.
Помогите пожалуйста!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ИМХО скорей всего проблема на в винде а в видеокарте. У меня вот та же проблема дома win 2000 игра ставится нормально но при запуске - молчит. Пришел на работу та же 2000 - проинсталировал - все работает. Так что скорей всего проблема не в винде.

0

У меня ещё стоит ХР в ней всё работает но мне нада чтобы работала в 2000.

0

Та же фигня, на двух компах пробовал жмёшь а она не запускаеться, видюхи разные на одной radeon 9600 256mb а на другом s3 savage 4, на обоих стоит win2k с sp4 с одного диска, так что это дело в винде наверное... кто знает как решить проблему, подскажите плиз...

0

Вобощем я тут эксперементальным методом вычислил причину. Проблема в самом win 2000. Ситуация была такой - дома Win 2000 -- игра не запускается, на работе win 2000 -- все работает.
Пришлось переустанавливать саму винду. Переустанавливал три раза. Первые два раз ставил обычную пиратскую с "Золотого диска", потом решил установить лицензионку с работы. На лицензионной - игра заработала. Вот такая фигня.
p.s. win 2000 английская версия.

0

Вобощем я тут эксперементальным методом вычислил причину. Проблема в самом win 2000. Ситуация была такой - дома Win 2000 -- игра не запускается, на работе win 2000 -- все работает.
Пришлось переустанавливать саму винду. Переустанавливал три раза. Первые два раз ставил обычную пиратскую с "Золотого диска", потом решил установить лицензионку с работы. На лицензионной - игра заработала. Вот такая фигня.
p.s. win 2000 английская версия.

0