на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Советы как играть по модемам

Зайди на www.modemconnect.nm.ru и прочитай! Работайт 100% :)!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Народ, кто пробывал по модему играть, скажите как качество игры (вылеты, тормоза или ещё что)?

0

Третий день играем с другом по модему. У сервака идёт всё так же как при обычной игре с компом. А вот у клиента немного хуже, имеются такие глюки как небольшие рывки отрядов, запоздалость действий и fps на 1\3 ниже чем у сервака.(В зависимости от видюхи)
А так вроде всё нормально.

0

Чуваки а у нас с другом фигня когда я подключаюсь к нему игрв пишет Время ожидания истекло.Чё делать???

0

ScaR, у тебя на 3-х дисках игра ?

0

Если комп хороший, то и клиент жаловаться не будет, но разница между сервером и клиентом довольно велика. Лучше играть, конечно, если слабый комп - сервер, а более сильный - клиент. Тогда разница уменьшится. Может быть небольшой лаг при использовании магии, как тьма, свет и т. п. - но это только на несколько секунд. В общем - играть можно.

0

Люди !!!
Вы тут все такие умные расскажите как играть по модему
Я уже всё перепробовал ни чё не помогает

0

У меня на ДВД а у ScaR на одном 1Cd и у нас такая фигня, как он написал

0

Ходят слухи что на CD врятли получится по модему сыграть, до ближайшего патча. Так что попробуйте установить игру с одного DVD диска и сменить серийники. Должно работать!

0

Хоть у кого-нибудь получилось поиграть с CD версией (3 CD)?

0

Просто у него дивидрома нет и ещё где находятся сирийники в какой папке?

0

как играть по интернету не получается

0

ГОСПОДА, как уменшить лаги при игре по модему

0

Люди! Эта ссылка у меня не прётъ. Напишите плиз на nick90@hotmail.ru

0

Блин, у меня эта страница тоже не открывается, скиньте мне инфу на мыло, плиз! Gildor@rambler.ru Буду очень благодарен!

0

ха..ха.. У меня лицензионное двд .И че!!? время соединения вышло!!!

0

А ссылочка не рабочая!? 404

0

Да чет ссылочка (в сибирь :-)) не работает.

0

Прошу привести заново в этом топике - КАК ИГРАТЬ ПО МОДЕМУ.
регистрация с трудом но проходит(в начале тоже пишет что не доступно, а потом рааааз и поехало...)
диск двд лизензия англ за 300р.
пинг где то на 300 проходит. думаю надо увеличить ожидание ответа когда игра посылает запрос к серверу, но где и как пока не нашел...

0

похоже решится патчем 1.03

Patch 1.03 для The Battle For Middle-earth вот-вот будет на ваших машинах и..о, чудо,
>>>EA сделают специальную вкладку и для России !

0

кому еще интересно www.modemconnect.nm.ru
на гугле в кэше лежит пока.

0

Patch 1.03 не исправит положение с модемомо, т.к. соединение по модему в этой игре вообще не учли, его нет =)

0

Наконец у меня получилось увидеть друг друга через модем с помощью VPN-соединения. Но теперь у меня проблема с time out!!!!! Может быть как-то обмануть комп, чтобы получилось соединение как по обыкновенной локалке?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Неужели не найдётся кокого-нибудь злого гения, который решил проблему с "time out"!!!!!?????
Я уже скоро по стенкам буду бегать! Сначала я купил игру на сборнике 3 в 1. Потом взял пиратку от Фаргуса. Потом купил ЛИЦЕНЗИЮ от СофтКлаба. И визде одно и тоже УЁБ....... "time out".
Я уже не знаю что делать!!!! ПОМОГИТЕ БЕДНОЙ СИРОТЕ!!!!

0