на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Трупы войнов не изчезают, а также и др. недочёты

Игра отличная, но в ней есть некоторые небольшие недочёты, которые иногда так бесят!!!
Например на сайтах на скринах и небо и камера под каким угодно углом и войнов сотни - даже стадии в которых не в схватке не в компании играть нельзя!
Дальше:
1) Мне немного не нравятся самые главные битвы, а особенно города (замки) на них. Например к Минас Тириту притензий нет отлично зделан, но в фильме чё- то я видел довольно больше уровней Города, так же в фильме после битвы за главные ворота солдаты отступали к следующим воротам города и т.д. Тут же всего 2 уровня по которым можно ходить и как мне кажется ни к месту такие здоровые лестницы.

2) Мне не нравится, как в Хельмовой Пади так и в Мин. Тир., что враг прибывает группами в Хельмовой Пади ещё да, их много итам продержаться труднее немного чем в Минас Тирите, там же враг небольшими группами валит к городу причём почти одни лучники, а к этому моменту у меня уже куча лучников и пехоты причём всё прокаченные - враги даже не успевают подойти к стенам на которых на которых уже полный комплект Требуше.

Дальше ещё кучка и ещё, и вот приходит моя 2-я толпа во главе с Теоденом и сносит всех оставшихся, затем появляются всего 4 - 6 слонов., ну ето ерунда так как появляется армия мёртвых и конец игре. При этом у меня остаются тучи войнов.

Поэтому Минас Тирит показался мне очень лёгким и не очень интересным уровнем.

Как я думаю разработчики задумали такой выход противника группами для того, что бы у многих игра шла с небольшими тормозами. У меня даже с этими толпами хорошо тормозило. А если бы было достаточно войнов - то тормозилоБЫЫЫЫЫЫ, но зато чувствовалась РЕАЛЬНОСТЬ игры.
Так же и с чёрными вратами!

Но больше меня взбесило, то что в журналах, газетах, обзорах писали, что трупы будут оставаться, стрелы с поля боя и из трупов не изчезнут и т.д., а оказалось всё наоборот!!!!!!! жалко, но всё игра отличная.

Если кто, что знает (может патчи какие на эту тему, исправления), помогите.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скачай Warfare2Beta и отряды войнов повысится на 70%, и лимит войнов тоже, гдето до 3000, патчи не ставил не знаю что они исправляют говорят что в области мультиплеера
Линк на Warfare http://mec.ogresnet.com/downloads/db/?act=download&id=80&agree=yes

0

Если я поставлю лимит на 3000 войнов, то тогда у меня будут вообще жуткие тормоза. Я скачал патч Unlimit и теперь:
300 - на 600 - люди
600 - на 1200 - орки
Мне хватает, только вот говорю сделали бы пачт чтобы тела не изчезали ну и ещё что - нибудь!!

0

Stalker, чем тебе исчезание трупов не нравиться? Я могу тебе привсти 2-е причины зачем это так cделано!
1-я - Чтобы пользователи с такими компами как у тебя могли играть в эту игрушку "чтобы не тормозило"! Ты представь, если бы все 1200 орков млин на полях сражения оставались, лагало бы ужасно! Я бы через час игры взлянул бы на температуру твоей карточки=)
2-я - Если бы войны оставались на поле боя, ну это уж совсем не по-христиански=) А если взять временной лаг? Ты чтоже это, делаешь новых войнов, срок их производства минимум 16-18 лет, и при этом хочешь чтобы войны на поле боя через 16-18 лет не исчезали, а оставались лежать да ещё и в лужи крови?! Ну вы меня простите...

PS^ Да и потом, в глазах млин рябить будет от такого наплыва трупов=)

0

Былоб лучше чтоб тела исчезали только через 30 минут-это наверно в Конфигах ini искать надо.
Я находил в них лимит войнов менял до 9000 человек, начало притормаживать снизил до 6000 перестало. Так что месево натуральное вышло, менял цену и скорость постройки войнов, сделал чтоб Барлока могли пакупать Изенгард и Мордор, а так игруха РуЛЛузз

0

Botanik я с тобой почти полностью согласен, но ты меня не так понял я же ведь описал несколько проблем которые мне не нравятся в этой игре, а так кстати я согласен с -=$.W.@.T=-, насчёт того, что бы трупы хотябы через несколько минут изчезали, согласись ведь так же немного интересней и реальней.

А какие ещё проблемы меня интересуют, то они говорю описанны в первом сообщении.

И кстати ты говоришь ("Чтобы пользователи с такими компами как у тебя могли играть в эту игрушку "чтобы не тормозило"!), так ведь комп - та у меня не совсем дерьмо!
Atlon 1.8, 512 mb., NVIDIA GeForse 5.200 128 mb. - я согласен этого конечно маловато, но позже оперативку ещё куплю и мне пока хватит.

0

Ну к примеру у чела мощный комп, а у другова слабый, то еслиб сущесвовал патч на исчезнавение трупов то кочали его бы те у кого мощный комп, а у кого слабый комп те б не качали то что он хорошо жрет ресурсы компа.

А вот мой комп бы не тормозил:
Amd64 Athlon 3200+, 2X 512 оперативки, Nvidia DeForce fx 5600 на 256 метров, 2 SATA Винта
один на 150 гб второй на 200 гб, Sound Blaster Audigy 5.1, и еще мусора разного полно.

0

-=$.W.@.T=- 9000 лимит притормаживать чёто вы гоните батенька там лаги просто из ж****ы лезть будут
6000 ха ха ха
Ты в скримиш рубани с 7 компами посморим как у тя видяха лопнет от перенапряга
ТАм никакой Атлон никакой 6800 неспасёт
И антиализниг на 8х и анизатропию на 16 вот будет шикарная матриЦЦа
А про недочёты где их нет их везде хватает мне всё понравилось !Ничё плохово сказать немагу.

0

DeViL269 Я с тобой согласен конечно, что недочёты в любой игре есть и к ним как - то уже привыкли, но мне просто не понятно.
Я читал в журналах и на сайтах, что вот релиз опять отложен на 6 декабря - т.к. разработчики хотят довести игру до пика своей роскошности и интересности, а я уже видел игру за 2-3 месяца до релиза и теперь смотрю - ну ничего не изменилось, что они тогда сделали непонятно.
Хотя бы уж сделали, что противник в главных битвах хотя бы по половине выходил, а не так мелкими группами как в Минас Тирит.
Эта стадия мне больше не понравилась на презинтации много пообещали, но не до конца всё зделали.

0

DeViL269 я с тобой совершенно согласен про тормоза но я имел в виду не скримиш а компанию.
А лучше было если хотяб как в фильме вся сразу армия шла а не группы в Минас Тирит.
Или сразу же в начале армия уже была у стен крепости, плохо что стрелы не остаются на земле вместе с трупами а тоб было на что посмотреть после битвы. А вобще игра немного от фильма отходет, Баролгина (Боромира) в фильме убили в лесу (забыл как зовут) тот герой Урк-хай из Изенгарда тоже забыл как его зовут, а в игре он у меня до Минас Тирита прожил и у Темных вратах мордора воевал, а Форомир в битве за Минас Тирит в фильме не участвовал его похан решил сжечь, подумал что тот мертв

0

Согласен от сюжета ушли.
Про Пендальфа тоже самое Бандерлог же его тож мочканул почти.
Самы косяк этой игры это маштабность со всем остальным можно смериться.
Хотя обещали такие баталии мама негорюй.
Всем нравиться зато практически =) и это самое главное

0

Разработчики обещали много чего но это все не сделали остается самому все доделовать, ну а что лимит войнов можно изменить, чтоб трупы остовались на земле тоже наверно можно, да вобще можно практически новую игру за месяц слепить только что придется новые модели юнитов качать

0