Управление в игре

Народ! А где бы взять инфу, какие клавиши задействованы на управление и что они делают. Игра офигительная, но пиратская. С запуском игры я справился, играю с мыши, но не очень удобно- наверняка есть клавиши объединения юнитов в отряды, быстрого доступа к наиболее употребляемым функциям и т.д. Нету на диске никакой доки, блин! Да и в инете не нашел...
Скоро напишу, завтра уже выложу на www.cnc-generals.ru в Новостях, так что там и смотри
Млин, народ... аодкажите, как камерой в игре вертеть? Не zoom, а влево, вправо не клавой, а мышкой, если мышкой никак то как их поменять... экшн не хватает...
Колесико мышки зажми и верти
Скрины делать ф12
занятная весчь
пришлось немного поэксперементировать, чтобы найти;)
Контрл+В ---Маяк союзнику
Ф9 ---убрать палантир

горячие клавиши почти иакие же как и в Генералах!
Если не играл в генералов, что делать?
Может кто-то дать ссылку на действительное описание управления, а не рассказать про пару прикольных кнопок? Этого явно мало...
эх... всё таки пришлось достать DVD-бокс с игрой, ещё ра3 вспомнить те ве4ера, проведённые 3а игрой, открыть буклетик и понять.. слишком много пе4атать((( так 4то влом. напиши 4то именно нужно. вот ра3делы - Выбор и управление войсками, Режимы поведения войск, Управление экранами, Управление об3ором, Коллективная игра.
В чём и проблема - всё нужно. Может это где-то в дебрях интернета можно накопать?!
Я выкладывал хот-кеи на старом своем сайте, завтра выложу на обновленном. Хот-кеи были для ЗЛА, если надо и для Хорошеньких сбацаем =)
А что, есть принципиальная разница? Имхо может быть только для зданий/производства юнитов или спеллов.
Но это всё найти и в игре можно. Интересуют общие клавиши управления войсками. Типа "драпать домой" или "идти и атаковать по дороге кого встретишь" или "следовать за отрядом"
Ну и где на новом сайте описания кеев? Зажилил?
нет, не зажилил. база данных старого сайта була стерта, не успел =(
что же теперь делать? Нету ни одного больше источника столь важной информации?
Я уже до злобной кампании дошёл... играю, руководствуясь управлением, найденным экспериментальным путём... Бе...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.