на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

<b>Опрос:</b> <i> Ваш любимый герой</i>

В этой теме обсуждаем героев. В том числе и героев кольца. Обсуждаем их скиллы, возможные пожелания и тд. Например мне не понятно почему самый дорогой по цене у "добрых" это Гимли. Я уверен что Леголас или Арагорн ему таких люлей накатают, что мало не покажется. Также Галадриэль без урагана 1 на 1 сольёт Королю назгулов. По моему такого не должно быть. Саурон медленный, но ппц мощный. Вообщем ТЕМА О ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ГЕРОЯМИ. Параллели с книгой и фильмом проводить обязательно:)

Комментарии: 355
Ваш комментарий

мой любимый герой черный плащ, умеет исчезать и стрелять присосками , а еще он очень вкусный и не разу не болел гриппом !!
у гномов герой -гном мне нравиться за 1500 золотых ... в самом начале может в размашку ударить и снести отряд ,способен вызвать мини землятресение которое разрушает постройки и еще обладает разружительным ударом - который способен убить всех пехотинцев вокруг себя на растояние экрана ,а еще у него не плохой удар и толстая кожа и нет вредных привычек... его минус - не красивая походка которая приводит к медленному передвежения и плоскостопию...

3

По моему король назгулов должен быть очень сильным :сильнее Гендальфа... как например в фильме

1

2Lording: Вроде бы да, но я никогда не встречал его на картах типа Минас-тирит'а. Кто-нибудь его там видел ?

1

Операцию по смене пола?
Ох, хорошая идея! Но я убила ее сразу, еще полгода назад.
А вот тебе не помешало бы, сразу еще одной девушкой на форуме стало бы больше! Думаю, тогда всеми любимый Сау точно не умрет от недостатка внимания противоположного пола! Он твоим именем бредит даже... =) Темной ночью... в страшном сне...
_____________________
А я про лицензионку говорю, а не про 1.03!

*Показывает язык и с боевым писком "мяяяяяуууу!!!" кидается на обидчика*
- Я тя отучу на эльфов наезжать! Отстой бывает лишь в твоей бурной фантазии! Трандуил - форева! =)

*задумчиво смотрит в окно*
.. воспринимать это как наезд? Или как повод для драки? =)))) ....

1

сразу играл в первую часть, понравилось, но стало не хватать новых эмоций и купил вторую, лицензионку)))) играю уже пол года, всё досконально изучил и вот лично моё мнение о героях:

Люди:
Гэндальф - слабоват физически, но машки просто улёт, как и в первой части))) там он играл более заметную роль;
Арагорн - сильный герой, особенно когда вокруг армия мертвых, ещё рулит меч элендила; также снизил своё значение по сравнению с первой частью(;
Фарамир - здесь поддерживаю учаестников форума, кто говорил про него как универсального гера - так оно и есть)) бесстрашный мечник и хороший стрелок, полезен для армии в целом;
Боромир - кроме рога никаких преимуществ не увидел;
Эомер - хорош для конницы, а также после второго лавака, когда за мясо деньги дают))


Эльфы:
лучшие стрелки в Средиземье!!!
Элронд - отличный воин, может лечиться и вызывать ураган; минус - довольно слабая броня и дороговат;
Трандуил - превосходный стрелок при относительно небольшой цене; машка после 10 левела - вообще супер, пол крепости сносит)))
Леголас - видно, что сын своего отца))) совсем не уступает трандуилу, а в чём-то его превосходит)) любимая машка - когда он выпускает по три стрелы сразу)))) большую часть армии сносит));
остальные геры мне не понравились



Гномы:
самые живучие, сильные и стойкие))))) один минус - сильно грузные, словно мешок с картошкой тащят, когда бегут)))
Глоин - очень сильный герой, уважаю его цену-качество, для зданий вообще отпад;
Даин - дороговат для своих способностей, но больше всего уважаю лечилку));
Гимли - убийца из убийц; на 10 любого гера выносит, кроме Саурона, а если умело играть, то и его));



Мордор:
когда за него играю, всё в основном делают геры, а войска спят на базе
Король-чародей - отпадный гер, если на земле, то в умелых руках всю армию вынести может; в воздухе полезен против зданий; минусы - в воздухе против лучников очень слаб и скорость лечения вообще ОЧЕЕЕЕНЬ медленная((((;
Крылатая тварь - базы громить и пугать войска - это их призвание!!!)) радует скорость лечения и прокачки, но огорчает броня;
Назгул - уважаю, доволльно сильный и дешёвый; пугает в нужное время и тени создаёт;
Глашатай Саурона - тут вообще уважуха!!! большой запас здоровья и крепкая броня, сила удара, и меч света - улёт; луртца, например, сразу в аут отправляет;



Изенгард:
здесь с героями не повезло, что грима, что шарку, что саруман, всё ерунда;
луртц - нравится цена, ярость берсерка и деньги за мясо; единственный нормальный герой этой расы((



Гоблины:
Дрогот - офигенный герой против всего кроме лучников и вышек; пачки воинов солдат валит с одного удара, а машки вообще высший пилотаж))) очень огорчает броня, ну совсем слабая((( если бы не она, я бы его считал лучшим героем всей игры;
Шелоб - крепкая старуха=))))) всех косит только так)))) сила удара и запас здоровья удовлетворительны)))
Король гоблинов - единственный плюс - довольно прочная броня и вызов ящеров.



Саурон - как и многие, считаю самым сильным героем, которым в умелых руках можно победить все базы и армии противника; ужасно медленный; можно спокойно завалить прокаченными лучниками; впечатляет машка с камнями))

Галадриэль - сильна против армии, но не против героев, особенно гномов, особенно гимли её постоянно убивает; довольно слаба против зданий.

1

Любой стандартный герой будет побежден созданным, который и является любимым)

1

Балрог рулит Саурон ничто против него это бред сделали что Саурон сильнее балрогов!!!

1

avatar0723
он и должен быть сильнее в сто крат

1

Вообще - Король-Чародей, хоть и слабоват он.

1

Карш) Супер чел) На 10 лвле просто пролетаешь мимо отряда "Жестоко" с форой 0% и его не становится) Гасит скиллом герой в один мах, ещё есть скил на телепорт, так что выбор очевиден)

1

Ну он и так сильнее всех:) И стоит как пол Саурона.

0

Голос за папу Гимли, Голина!
Может в считаные секунды изменить ход (не будут доступны силы) боя убив фортес (можно за два захода, скил быстрый)
и на 10 уровне убивает один экран врагов =) +стоит каких то 1500.

0

Я не могу точно сказать кто мой самый любимый герой, т.к. по фильму им был Арагорн. Но в игре моё мнение расходиться, т.к. за людей играет два мойх любимых героя Арагор и Гендальф. А за силы зла - Саурон.

0

я ещё не играл во 2 The Battle for Middle-earth .только в демо .расскажите пожалуста каким стал САРУМАН! И говорят что король-колдун с очень слабой бронёй .но он мой любимый герой!!!!! От него вообще есть какой-нибуть толк? Ведь он стоит 5000!

0

Саруман как был таким и остался с первой части. Только научился в добавок молниеей бить.
Саурон вообще стиляга =) выглядет конечно точ в точ как в кино и бьёт так же. Меееедленно замахивается и сносит пол армии. Может с неба призвать камней которые падают и взрываются в радиусе экрана и имеет способность пугать. Вич кинг со слабой бронёй если на зверушке, на земле же вполне толстый товарисч и толк от него есть если игра уж очень затянулась и есть лишние 5000 =)

0

В демке Саурон вовсе не долго замахивался! А как вам герольд Саурона(голос Саурона)?

0

У меня Gloin, офигенный гном и стоит всего 1500. Кстати,кто-нибудь может объяснить, почему Даин дороже Глоина ???

0

2 саурон555 КОРОЛЬ назгулов (Witch King) имеет два "режима".
1) на Дракоше он хорошо рубает здания, пехоту тоже нормально. Но лучники и башни его мочалят ппц быстро.
2) пёхом он бегат так, что догоняет варгов и пауков (мальца коннице проигрывает). Бьёт слабее Саурона, но быстрее раза в полтора. Получается очень страшный и мощный герой. 1 на 1 валит любого другого героя. Например я завалил Гендальфа и Агронома и ещё примерно 1000 жизней осталось (всего их на 1 уровне 8000, на 10 - 8800)

Вообщем Король назгулов-самый сильный герой после Саурона. Галадриэль без урагана я думаю он замочит 1 на 1. Т.к. 5000 жизней у эльфийки против 8000 у короля.

0

Я мне вообще мой Герой нравиться имя его PENDALF ;)

0

Мой любимый герой это предводитель назгулов у меня он называется КОРОЛЬ-ВЕДЬМАК. Когда он не на дрокоше то мочит пехоту с такой силы что все разлетаются в разные стороны, а если сидит на своём пернатом друге то очень быстро перемещается.
Ещё не плохой герой это отец Гимли, он силён но медленно бегает.

0

А Голум на каждой карте бегает?

0

Любимый Герой?.. Ну если из тех,которых надо вызывать,то это Балрог,Дракон,ну и Том Бомбадил (прикольная музычка при его появлении :))

А так мне нравяться : Глоин (за свои атаки и "непробиваемую броню") и Элронд (Ураган Рулит).

P.S. Кампания за "плохих" в процессе прохождения,так что список будет "апдейтицца"

0

я сгораю от нетерпения!!!!! У меня видюха не тянет игру. Спасибо хоть обрадовали насчёт Ангмарского назгула -ведьмака! А скажите ещё ... у него есть аура как в 1 части когда его из редактора вставиш? И насчёт герольда-глашатая никто не ответил...

0

тут он не герольд а маунт =) нормально для своих 1500 =)

0

А как проще Голума найти? Подскажите Please!!! Я за месяц всего раз его убил и саурона заказал.

0

Ходишь по всей карте и ищишь его.

0

Я итак хожу и найти не могу. А ты чё если по карте ходиш то Голум тебе попадается?

0

Че-то никто не ответил, почему, как думаете, Даин стоит дороже Глоина ???

0

Даин - король гномов. а Глоин его слуга. Я согласен что Глоин очень сильный .но по моему Даин тоже очень полезен: призывает гномов.лечит

0

Не Глоин лучше Даина. мне кажется Даин стоит 2500 потомучто он кароль гномов :)

0

Не я думаю они должны стоить как минимум одинакого, но то, что Даин на 1000 больше- это неправильно...

0

Gloin а тебе из колцевых героев кто больше нравится Саурон или эта эльфийка (не помню как зовут)?

0

Самый прстой способ найти голлума создать героя либо ельфа либо мага и поставть любому из них магию truesight (в правописании не уверен, но помойму так) затем грейдим фортрес до того состояния когда виден большой кусок карты и используем эту магию кстати у мага продолжительность больше.

P.S.: Gloin рулит!!!

0

Мне Галадриэль, но не из-за спеллов, а просто потому, что я играю больше за FoL(добро) ! А вообще редко дело до кольцевых героев доходит, поэтому стараюсь на них вообще не расчитывать.
Хотя ураган рулит...

0

orchik напиши по русски чё это за магия. У меня игра русская.

0

Короче Голый - это невидимый юнит, тебе нужен тот кто видит невидимых. Лично я чаще всего его нахожу когда он подбегает в моей базе (играю в основном за Изенгард).

0

Мои самые любимые герои: Леголас, Гендальф

0

Да точноЛеголаз крутой. Мне он по первой части гры больше всего нравился.
И в кино он то же круче всех.

0

Мне нравится мой созданный Исильдур.
А так мне нравится Холдир и Арагорн.

0

Прошёл кампанию за "плохих"...

Да, Ведьма-Король (наши пираты рулят :)) мне тоже совсем не понравился.Силы почти такие же,как у простых Назгулов,а против лучников его вообще лучше не высставлять,особенно верхом на драконе,то его "порвут" за считанные секунды.Более эффективный - Бог Дракона,он хотя бы атакует фаерболами с расстояния.

Король Гоблинов довольно слабый герой,единственная его ценная сила,это вызов трёх маленьких дракончиков на короткое время.

Назгулы,как и пешии,так и летающие довольно обыкновенные...Главная их слабость - низкое здоровье,но у них есть две неплохие силы,это "страх" и вызов призрака,который наносит повреждения проивнику.Вот "Уста Саурона" поинтереснее,весёлое заклятие "инакомыслие" (особенно если применить на своём :)) и мощный "луч света"

А сам Саурон - это БТР,вооружённый ракетами с ядерными боеголовками.Бьёт,как 10 троллей одновременно,а "Метеоритный Дождь" просто супер.

0

Мне очень нравится Сэндруил - король мирквудских эльфов. Хорошие пасив обилки, типа невидимости и т.д., приличное здоровье, стреляет на далекое расстояние, с огромной скоростью.
А из плохих Гоблинский дракон (спеллы у него - супер) и Король-Назгул (гораздо сильнее Галадриэль, хотя та стоит 10000 против 5000 - Король-Назгул. И гендальф ему проигрывает.
Странно, почему про Сэндруила никто еще не писал.
Из героев кольца Саурон на голову выше Галадриэль.

0

Akon
"Из героев кольца Саурон на голову выше Галадриэль."
Интересно, с чего такие выводы ?

0

2Gloin
1)У Саурона 15000 hp, у эльфийки 5000
2)Метеоритный дождь Саурона примерно равен урагану Галадриэль (единственный плюс к Галадриэль)
3)При ударе Саурон разносит больше солдат, чем Галадриэль
И все это при одинаковой цене!
А тебе Сэндруил нравится?

0

2Akon
1)Метеоритный дождь Саурона примерно равен урагану Галадриэль (единственный плюс к Галадриэль)
2)При ударе Саурон разносит больше солдат, чем Галадриэль ---- неа, у нее вейв атака, да и демаг больше.
3) скорость атаки и передвижения больше!

0

2Gloin 2GR|YkudzA
Ну все таки если прикинуть то в бое один на один (без всяких магий) эльфийка cольет Саурону.

КОМУ НИБУДЬ НРАВИТСЯ СЭНДРУИЛ(Thandruil)

0

Не "сольет" эльфийка Саурону - уже проверено.

0

2Akon: Нормальный герой, но для меня ничем особым не запомнился, да и вообще, я редко играю за эльфов !

0

Гномы forever! У Гномов можно создать героя до такой степени мощного, что он порвёт несколько сотен вражеских войск одним нажатием на магию! Когда я играл за изенгарт то мне не понравились герои у них! Заработать медаль за них очень долго, тогда как за гномов это можно сделать за пол часа! Вот у моего героя "гнома" 6 медалей тогда как уровень прокачки рассы всего 3! Кстати если кто знает, скажыте как ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОКАЧАТЬ РАССУ!

0

Мой любимый герой - это Фарамир.
У него мног плюсов и стратегически он выгоден. Я его всегда первым героем делаю . На мой всгляд его самые ощутимые плюсы это :
Быстро прокачивается
стреляет очень быстро (в этом умении он равен Халдиру)
Умеет менять средство передвижения
И на коне подобно Йомеру может срубать орков
Плюс он стоит всего лишь 1200 , Класно рубит мечом , бонус власти и ранящая стрела.
Вообщем , на мой взгляд Фарамир - универсальный герой.

А что касается Короля-ведьмака , то он на мой взгляд силен только под управлением человека , его проабгрейженые лучники(2-3 отряда) убивают быстро , но с большими потерями конечно.

0

2Pukkaras: Согласен, в стратегическом/тактическом плане он выгоден, но против героев он ой как плох. Мне не нравится, что он везде кому-то уступает: с луком, он явно не лучший, уж очень много у него конкурентов, с мечом сольет тому же Арагорну, Гимли, Глоину и т.д

0

А вам не кажется, что мы кого то забыли? ЭНТОВ, например. Они мне тоже нравятся.

0

а тебе некажется что энты это -не герои или тебе нравиться главный энт - древень?

0

кстате если кто-нибуть хочет посмотреть как в ФИЛЬМЕ король -колдун нанёс поражение Гендальфу огненным мечом. то оствьте свои емейлы я пришлю желающим!

0

2саурон555
Вот мое мыло bond@te.net.ua Отправь мне этот кусочек из фильма. Плиз

0

саурон555
Dak3rb1@yandex.ru вот моё мыло. Пришли рожалуйста я очень хочу посмотреть.

0

Ошибку сделал. Не рожалуйста а пожалуйста.

0

саурон555 ты мне отослал ролик?
У меня не чё нету. Там ведь нвдо во входящих смотреть?????

0

2саурон555
Спасибо тебе большое. Только вот у меня есть один вопрос, где ты достал этот ролик?

0

2legat90
Как быстро прокачать расу – есть способ но он не совсем чесный и многим это может не понравится.
Ща объясню как.
1. Открываешь директорию C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files – она является скрытой.
2. Далее открываешь файл Имя профиляRealTimeStats.ini – в нем ты найдешь кучу параметров по каждой расе. Ищи такие MordorPoints = число, IsengardPoints = число, MenPoints = число, ElvesPoints = число, DwarvesPoints = число, GoblinsPoints = число.
3. Потом выбираешь конкретную расу и после знака “=” “рисуешь” число побольше. Например, MordorPoints = 3 заменяешь MordorPoints = 1000 и получаешь расу 9 уровня.
Кстати, если интересует как быстро нарисовать герою любые медали могу помочь.

0

саурон555 пришли пожалуйста мне ролик Dak3rb1@yandex.ru

0

2 Фродо Бегинс
Я тоже долго не мог найти ролик, он прислал его мне под ником "Дмитрий нету" (без ковычек). Поищи получше.

2Burns
Ты вроде в модинге разбираешся. Так лучше расскажи, как героев создавать (не пользуясь конструктором игры). Я тут где-то читал, что кто-то Исилдура и Келеборна сделал, т.к. их модели были в игре. Также хотелось бы поиграть просто за светлую Галадриэль, тоесть чтобы она не была героем кольца. А за плохих не хватает орка-команрдира из 3-й части с уродливым лицом.

0

2Akon
Надо подумать. Но понадобиться утилита(но у меня ее пока нет), которая позволяет редактировать архивы с расширением .big. Потому что вся информация о героях содержится именно в них.

0

у меня ещё есть ролик борьбы сАУРОНА С аРАГОРНОМ В ПАЛАНТИРЕ

0

Саурон555 ты мне ролик пришлёш или нет???
Я его уже 3 дня жду.
Во взодящих смотрю там не чего нету.
Может не во входящих смотреть надо???

0

Саурон555 а можно сделать так чтобы я эти ролики сам скачал?
А то от тебя не дождёшся.

0

Akon
Ты говориш что бы я ролик получше поискал. А где его там искать то? Он же должен быть во входящих.

0

2Фродо Бегинс
Редактируй посты

0

Я в этом не шарю. Ты обьясни как это редактировать посты?

0

Внизу под твоим сообщение есть две кнопки - Edit и Del, вот Edit как раз и позволяет редактировать пост.

0

2 Фродо Бегинс
Я тебе на мыло ролик уже отправил

0

извените что неотправил ролики я незнал что они вам будут интересны! Кстате что-то в хамачи никого нет ! Постоянно там сижу !

0

2саурон555
А где ты взял этот ролик, если не секрет?

0

саурон555 спасибо тебе за ролик.
Ты говорил что у тебя есть ещё один ролик, в котором Саурон сражается с Арагорном. Ты не мог бы прислать его. Вот мыло Dak3rb1@yandex.ru

0

Ктонибуть знает а где можно взять режисёрскую версию фильма???
Извините что вопрос не относится к этой теме.

0

2саурон555
Пришли мне тоже пожалуйста ролик, в котором Саурон сражается с Арагорном на bond@te.net.ua
Где ты берешь все эти ролики?

0

Akon это ты отослал мне ролик где Гендальф сражается с Королём назгулов?

0

может скажете сервера в хамачи в которых вы сидите?

0

2 Фродо Бегинс
Да это я отослал ролик

0

ПРИШЛИ МНЕ ТОЖЕ НА kAMEL_DRUGOY@MAIL.RU

0

2Фродо Беггинс
Про "режиссёрку" в своем городе на точках поспрашивай. А если ее нет, то под заказ должны привезти. Мне лично везли под заказ.

0

Леголаз и Фарамир рулит!!!

0

Мое новое мнение:
Халдир. Самый крутой эльф. И в фильме он мне нравится.

Уста Саурона. Прикольный герой. Прокачал до 10 левела и его луч всех убъет.

Саурон. Без коментариев.

Дрогот.(надеюсь правильно написал :)) Этот дракон мне понравился летает (неожиданные атаки) Плюс способности.

0

Созданый мной герой самый крутой!Самый легкораскачиемый!Мир силы на 10 уровне!Убил уже 14.000 врагов!Получил 14 медалей!

0

Можно сазадать супер героя, но удовольствия не будет.

0

Тут кто то спрашивал,кто такой Даин и почему он такой дорогой! Отвечаю:Даин железная пята-король Мории,он как бы младший,второй король у гномов!старший-Торин дубощит,он царствует в подгорном царстве!=)Глоин-входил в дружину Торина!если есть какие нить еще вопросы,пожалуйста,задавайте,люблю про властелина болтать!=)а мои любимые геросы-Митрандир,Дунадан=))

0

Вернусь к изначальному вопросу темы как таковой....слушайте внимательно батьку и на ус наматывайте
Буду перечислять героев в соотношении цена /качества
1.Боромир(Довольно бронированый юнит со средним уроном, но самое главное на втором уровне навык "Рог гондора" заставляет врагов любого уровня замирать на определенное время, когда они замирают поливаешь сверху обстрелом снайперов врагов)
2.Папик гимли..ГЛОИН..это вообще не герой а читер какой-то...(Цена 1500!!(халява) много здоровья очень большая броня и очень полезные навыки на низких уровнях(1-3) я молчу что у него на 10-ом появляеться, очень быстро набивает навыки и с лечением может даже в одиночку натворить дел и смыться на базу с 4-5ым уровнем)
3.Батька Луртц ну с ним все понятно (время постройки 30секунд, 1200 филок, средняя броня и средний урон, но с калекой 3-им уровнем становится босом на карте среди начальных героев, на пятом бонус(приятно скажу так).

Далее идут такие ребята......УстаСаурона(5000хелса)...Из эльфийских героев надо отметить конечно Убийцу единичных целей-Трандуила и Убийцу массы тел-Леголас.

Такие герои как гена, саруман, арагорн я их хоть и уважаю по книгам и фильму но в этой части игры это пушечное мясо.Гимли серьезный парниша но уж очень дорогой и до него дело никогда не доходит(при игре с людьми,а не с компом)Если у кого есть возражения или вопросы всегда помогу, расскажу, научу=)
Стучите и вам откроют 279-501-439 =) от POI$ON[PRO]

0

Ну ребят тут нету другого ответа как ГЕНДАЛЬФ особено 10 ранга так ааааааааа экран конницы и ГЕНДАЛЬФ 10 РАНГА так кольцо эледила(или как-то так)А где все?????? :-))))))))

0

Батьку? Не говори "гоп" пока не перепрышнул =)
Уста Саурона хоть и больше по жизнянкам. зато абилки не такие вкучные как у Дрогоса, который еще и мощнее его

0

Яку безспорно Дрогос гораздо лучше, но я перечислял героев в соотношении цена/качества.

0

Драгос ничем нелучше герольда великого Саурона,так как его убивает пара залпов эльфийских лучников!

0

вообще если по книге и по фильму самым сильным должен быть король-колдун,потом Гендальф, потом Саруман. В игре всего не учтёш. Например то что назгулы неуязвимы для простых стрел наглых эльфов или сикир алчных гномов!

0

Саурон давай погамаем по хамачи и я те6е покажу насколоко Драгос полезнее, эффективнее, маневренее Уст Саурона....Им не надо лететь на наглых эльфов в лоб...(короче в умелых руках это превосходный герой)..

0

глашатай Саурона убьёт жалкого дракона с 1 раза!!!

0

Не смеши меня пожалуйста....ты такие сказки рассказываешь...Заходи в хамачи поиграем, покажешь как ты своим глашатаем будешь меня выносить !!! мне даже смешно(хехех) 279-501-439 !!!!

0

чего смеяться? глашатай своим лучом ока убивает всех,а уж дракона с его слабой бранёй и подавно

0

В оригинальной игре,без моддинга,самым крутым гкроем является Саурон,это,по-моему,бесспорно.

Галадриэль тоже крутая,но её убить проще.

Мой любимый герой - Келеборн,т.к. я его сам сделал.
Кому интересно как,читайте тему КАРТЫ,МОДЫ И Т.Д.
Только всю тему,а не последние 5-6 ответов.

А вообще я уже грамотный мод сделал для версии 1.01.Вот люди его протестят и можно будет где-нить выложить.

0

Муххахаха!

Никто не сравнится тут по цене и качеству
С Фродо Беггинсом!!!

1. Т.к он бегает по карте ища голума (см. выше^^)
2. Он бесплатен, наносит не реальную дамагу, порет всех как сосков.
3. У него есть абилка страх, его тяжело завалить, не нужно качать.
4. А так же он появляется в любом месте на карте, от него нельзя уйти, огромная свита ходит с ним.
5.При фокусе порет всех героев в нуля(Особенно любимчика всех ушастиков Трандуила, тк у него бонус дамага по нему +200 процентов)
6.Он уважает пузырьки - мыльные, которые он использует как черный плащ в качестве дымовой завесы.
7. Может пофармить Трандуила и уйти в стелс, а в панике он может завалить Саурона тактикой ударил убежал.
8. И наконец если Фродо Умоляющий разозлится и на него потратят хил, то он может врукопашку снести СОЛО цитадель.
9. И в фильме ради него все отчаянно бросались в битву с криком за Фродо!!! И лили слезы придавая драматизм.

0

это и впрямь смешно! интересно если б Саурон несопротивлялся за сколько тысяч ударов он был-бы убит фродо?

0

Да мой любимый герой это несомнено Великий и Ужасный этот коротышка, как его там..х.у...эээ ? а точно ....Федя Сумкин ...Вот он порит всех героев а Сурон как только его видит на карте дерет когти оттуда по быстрому. Цитадель для него это вообще пустяки, а с колбой кирасина он вообще всех злых распугивает как смертник камикадзе..муахахахах

0

Вобще то Фродо не нужно тысячи ударов. Изильдур отрубил пальчик с 1 удара, а Фродо ничего не стоит сделать так же. Так что Саурон для Фродо не чета!!

0

Не могу выделить кого то конкретного. Скажу кто наиболее юзабелен, за каждую рассу при рандомной игре.

Гоблины -Шелоб.
Мордор -Назгул.
Изенгард -Саруман.
Люди Запада -Гендальф.
Эльфы -Трандуил.
Гномы -Глоин.

Но если конечно денег до фига, то можно купить и дракона или фел биста, но при быстрой игре как правило до этого не доходит.

0

jagum
вообще-то фродо сначала надо дорасти чтоб достать до руки Саурона. Что до исилдура то это было совершенно случайно ... Саурон наклонился чтоб рукой прикончить жалкого смертного!

0

О чем сейчас вобще спор?
Саурон, ё-моё, что за выражения? "Жалкий смертный".. Гм. А ты типа что, бессмертным заделался? С какой радости обижаешь хоббитов? То, что они маленькие, ничего не значит. Меня, допустим, тот же Фродо в игре вдохновляет.. Как ...ЛИРИЧЕСКИЙ ОБРАЗ! Его хорошо на стенку над воротами ставить, он классно камнями кидеатся.. Жаль что его пару раз стукнешь - и "!готтов". Это не чесно. Он должен быть выносливым! Что за ХАХА НАХА?

0

2 сауро555:и мне плиз тоже ролик пришли мыло -tyxlatina@mail.ru но лучше через асю 315-964-512

0

Сауро555 пришли мне пожалуйста оба ролика на мыло: DenZot@yandex.ru!

0

Через асю пересылать - это извращение, вы чего! Судите сами, жалкая картинка - 1,2 мб передается 10-20 секунд(если мне моя память ни с кем другим не изменяет), это упадочная скорость, не проще ли залить ролик на спец. сайт и дать всем ссылку?

0

Lurtz....
A v Filme on daje Baromira zamochil( ne sovsem chestno pravda ). Dojil bi vot on do 3-ey chasti,mi b o nem mnogo uvidili.... Nenaviju Aragorna, luche b on togda proigral=)

0

Мне тоже Лурц нравится, в соотношении цена-качество, пожалуй, он лучший герой, особенно с 3-го уровня. "Побоищем" валит несколько врагов за раз+лидерство+ресурсы с трупов+гвоздь. Вообщем он рулит.

0

To PoisonPro

Конечно Луртц! Он жеж из Изенгарда, а у нас в Изенгарде всё самое мобильное и стабильное;)

0

to Sauron92

PlayGround.ru
PlayGround.ru

С днем варенья =)!!!

Это самое, что-то много нынче вас развелось. Кстати, интересно, где обычный "Саурон".

0

а мне нравится фарамир он не дорогой и быстро пркачивается при этом часто учит лучничков

0

А мне нравится Леголас и Галадриэль! Самые лучшие герои, Первый хорош тем что стреляет хорошо, бегает быстро, вторая... Заклинания ))

______
Мдя, точно, Сауронов развелось!!! Как собак нерезанных, а наш дорогой, всеми известный, Лицензионный "саурон555" временно отошел в мир иной... Реал затягивает, знаете ли... Сессия тут, проблемы всякие... К компу беднягу младшие братья не подпускают....
_____
Саурон 92,
С запозданием, но все же, поздравляю с Денюхой,
но лучше поздно, чем никогда)))
Желаю дачу у моря и море удачи...
А так же, *продолжаю мысль..* кайфа по жизни и жизни по кайфу!!!

Салют!

0

Вернемся к героям. Лучше всех по моему мнению Саурон

0

Какой ты наивный! Саурон сильнее всех, но не лучше. Тебе никто не даст накопить и 5 тыс, не говоря о 10-и.

0

и в правду..Сам ведь прекрасно понимаешь что спрашивается из тех героев, которые равносильны друг другу.Можешь себе представить, чтоб какой-нибудь там эомер был равносилен Саурону, и так ясно что он должен быть очень крутым..

0

Трандуил лучший герой))
Невидисмость - и вперед у врагов пакостить! Класс!)))

0

Солнце погасло в другом обличаи! Ты че операцию по смене пола сделала? На версии 1.03 Трандуил -- ОТСТОЙ!!!

0

Ты ****** ***** пиши в асю флудер!!! Я те устрою!
____________________
* Сижу и думаю, плюнуть тебе в рожу или сразу сломать шею!

0

ХАЛДИР! лучший герой. Отважный эльф! лучше него нету, хотя он и не так силён, как другие.

0

Ну и Леголас конечно. Эльфы - вообще самая лучшая раса! Леголас блистал и в первой части, кстати она лучше, чем вторая! И интереснее!

0

Самый лучший??? Пожалуй это Глорфиндель.

0

леголас. (эльфы форева ;) )

я просто хреневаю над плэйграундом. ну модератор, ну мог бы проявить себя умнее и нормально ответить, но нет же, он свалилься под напором ненависти и 4увств.... а это во власти - главное, уметь не кипятиться и тре3во оценивать ситуации... вообщем, делаем выводы...

0

самый рульный герой (на оригинале игры без модов) - Глоин ака пап а Гимли.100 пудов.грейдится оч.быстро - раз!хорошая броня - два!стоит мало и строится быстро - три!а его абилки - вообще супер!

чего ещё надо?конечно против лучников и в ближнем против героев он слабоват,но при поддержке войск вообще непобедим.
______________________________________

и кончайте ругань и флуд! нашли место,млин...

0

Амандил прошу зайди в клуб модостроителей

0

не самый ништяк это арагорн (помоему) я при поддержки трандуила им саурона укокошил а при поддержки дунадонов с рохиримами он вообще убийца да и вообще он много каго один на один мочит

0

Не думаю что Глоин непобедим.... К слову Арагорн второго левела замочит его без хлопот хоть с поддржкой хоть без....

0

Арагорн и Вичкинга положит.

0

Аграном Лагалаз и каратышка Гиви

0

2Salathar Slitherin
Так и скажи Hunters(Охотники)

0

Лаговаз рулит среди стрелков!Ара уделывает в рукопашке всех,кроме прогрейденных магов.Гимли так себе,Даин лучше,учитывая его лечилку и войско.К тому ж грейдится быстро.Лурц рулит у Изена.У Мордора нет рульных героев,хотя маус Саурона неплох,у гоблинсов тож.

Слизерин,ты как здесь оказался?Тебе по другому адресу,там хде фавны Гарри Потника живут =)

0

Горкил думаю почикает Ару.

0

гендальф+леголаз+арагорн+гимли+фарамир+дамрод=убойная сила!!!

0

дасрода в оригинале нету

0

SAURON-самый крутой герой в игре! Не смейте спорить, в начале посмотрите на его здоровье и на то, как он валит одним ударом отряд!

0

SAURONa можно покоцать созданным героем т.е магом.свои голос я отдам леголасу.арагорну и конечно же гимли

0

merlim monro
Что за чушь ты гонишь? Каким созданным героем? "созданные герои" это апендикс игры и они не считаются

0

ПУСТЬ ЭТОТ АПЕНДИКС И НЕ СЧИТАЕТСЯ но и SAURON полная шняга

0

У каждого свои преимущества, если не считать созданных героев то лично для меня Леголас и Гендальф самые оптимальные варианты, там как оба легко справятся в сражении с воздушным героем и с наземным, в случае Гендальфа только после появления удара луча, драконов он сжигает на ура. Если смотреть дальше, то Леголас не годится против энтов, с одним еще куда не шло, а если рядом отряды или еще парочка энтов? Тут выручает молния Гендальфа. На мой взгляд самый лучший герой, даже против Саурона у него есть преимущество- скорость (когда на лошадке) да и от ударов у него есть щит, в принципе если бы Саурон передвигался хотя- бы со скоростью гномов то это было бы очень не справедливо, так как он очень крепкий и сильный, это бы было нарушением равновесия между добрыми и злыми героями.

0

merlim monro
Твоё нубярство неисправимо...

0

лучшие герои:гендальф и саурон!

0

Мои любимые герои:

Зло:
1. Король-чародей (тот,который в аддоне)
2. Саурон (только он очень медленный)
3. Глашатай Саурона (быстрый и дерётся он тоже ничего...и ещё: на 10 левеле у него магия прикольная :))
4. Лурц (в соотнощении цена-качество)

Добро:
1. Гендальф (особенно после 5-ого левела)

И всё

0

арагорн с гимли тоже ничего (у гимли сила очень хорошая 1 на 1 даже ару кладет) а эльфийские герои - лузеры

0

1.Рогаш
2Боромир(как бюджетный герой)
3.ЛУРЦ!!!!!!!!!!!-Мой любимый герой еще с 1 части
4Созданнный герой мечник или лучник с НЕУЯЗВИМОСТЬЮ или СПЕцализацией лучника\

0

1.Глорфиндел!!!
2.Элронд!!!
3. Король - Чародей!!!
Они Рулят!!!

0

1. Леголас
2. Арагорн
3. Гимли

0

1.Гимли б\п
2.Пендальф
3.Рог Раш(эт из "Битвы за короля чародея")

0

Балрог (когда появляется среди армии многим ппц)
Саурон (много житухи и сильный тока медленный)
Гендальф (своей молнеей если попадёт то летающих тварей в два счёта и последняя магия норм)
кстати Балрога хорошо серебряные стрелы у эльфов хорошо бьют
по сетке с друзьями играл на героях валился и понял что у гномов и гоблинов герои сильноватые тока их маловато.

0

ДА ЛЕГОЛАС ЭТО СИЛА НО ГЕНДАЛЬФ ТОЖЕ НЕ ЧЕГО , И САМЫЙ ЛУТШИЙ УГАДАЙТЕ КТО ...... КТО ДАДУМАЛСЯ ПИШИТИ ОТВЕТ

0

Мой любимый герой-это ЛЕГОЛАС!!!

0

мне больше всего нравится Фаромир - ибо доступен и универсален, стреляет из лука или может сражаться на мечах + лошадь получает

0

Самые лучшие герои это:
1.Леголас
2.Арагорн
3.Дрогос царь драконов

0

Я совсем недавно начал играть (где-то полмесяца) и вот какие я сделал выводы:

Гномы:
Глоин - на первых порах - уничтожитель зданий, на 10 в одиночку может разгромить большую армию. 3000 хитов сначала, броня, урон - классный герой.
Даин - хороший герой поддержки на 1 порах, потом против назгулов хорош после 7 левела. На 10 ваще кайф. В паре с глоином (оба хай-левелы) очень сильны. Лидерство, вызов армии, лечение ( с дополнительными силами их уже 2).
Гимли - после 2 прыгает на врага. Очень эффективно против лучников, но лично я пока не понимаю тактику игры за Гимли.

Эльфы:
Трандуил - диверсант из диверсантов. один из немногих, кто способен вынести героев гномов (все хай-левелы). Может помочь против монстров и артиллерии, когда те будут направляться к нам на базу. Но 2500... Если играю с начальными 4000, то взять можно.
Леголас - 3000, после 7 очень силен + тренировка лучников и 2-ой удар, Хотя я беру очень редко. (я вообще за эльфов редко играю).
Элронд - его просто надо качать до 7 и дальше 10 левелов. Ураган, а потом еще и восстановления всех способностей героев. Если еще свой герой или та эльфийка за 10000...
Арвен - очень дешевый герой. Ей просто нужен 10 левел и кони. Особенно если с папой, то и 2 раза можно.
Халдир - без комментариев. Глорфиндель тоже.

Люди:
На первых порах хорош Эомер (2 левел +) если нет денег. У людей вообще много героев. Сильна комбинация рохигримы+Эомер (2+) + Теоден (4+). Арагорн с армией нежити много неприятностей может доставить. Остальных героев не брал, не знаю.

Изенгард:
Люртс (6+) - грабеж, а вообще он (с калечащей стрелой) и 4-5 берсерков - это смерть почти любому герою. Очень хорош против Трандуила.
Причмок (10) - тырит героя, я так Элронда 10 стырил.
Шарку - лидер варгов. А СарумЯн - мне его очень трудно качать. Изенгард вообще не мое.

Мордор:
Король-Ведьмак - 8000 хп, и 5000 зл. Строится долго, но если станет 10, то о способностях героев врага можно на время забыть. + Облик Страха + Визг. Но лично я предпочитаю сделать, например, 5 штрумовых троллей, чем его.
Команда Назгулы+Уста - очень сильны против лучников - по кампаниям помню. 6 уровень уст - против гномов силен, ну а 10 - смерть почти любому герою.
Адские твари - хороши против зданий и нестреляющей пехоты. Но быстро под стрелами гибнут. Есть визг с 1 уровня, на время может испугать лучников.

Гоблины:
Шелоб - по кампаниям - это смерть всем лучникам. Просто переезжает. на 7 кусает ядом, а 10 перемещается по карте. Пугает на 1. и стоит 2000. Если есть бабки, можно взять, если есть уборщик - та способность, при которой за убийство бабло получаешь, может окупиться довольно быстро, особенно против эльфийских лучников.
Лорд драконов. Силен , отличная магия с тем же уборщиком на 10 уровне может целую армию вынести, и сильно пополнить казну, на 6 полет огня приличный, вообще вся магия полезная. Один из самых любымих моих героев, но за гоблинов я редко играю.
Король гоблинов - его надо довести до 10, иначе на мой взгляд очень бесполезный герой.

P.S. Как я уже сказал - играю полмесяца. Новичок еще. Если что-то неправильно сказал - исправте. кстати, если будет прога, которая взламывает героев - очень прошу - phoenix-mark@yandex.ru !

P.S.2. Саурон силен, но очень медлителен. Лично я той эльфийкой его четко побеждал 1 на 1.

0

гномы все мощьные , а по урону Арагорн

0

Нравятся Глорфиндел, Халдир, Леголас, Арагорн, Боромир. )

0

Леголас, Арагорн, Гендальф

0

Дамрод лучше всех =) Классный лучник с идеальной абилкой)) Карш - просто СУПЕР-читерский герой. Потому что 10 ранга он становится неуязвим против пехоты)) И естественно Галадриель. Lady of Lite, правит судьбами жителей Средиземья =) А Саурон любит издиваться над зданиями.) А еще Балрог, шестерка Саурона просто милашка.

0

ваще Саурон по идеи должен быть сильнее всех...

0

Гендальф станет сильнее если его прокачать через Final.big Тогда он станет действительно Валаром, а не по уровню с хоббитом. А еще у него долго способности восстанавливаются. Но это тож исправимо) И между прочим, я убивал Саурона Дамродом, тока с хитростью, я выстрелю, отбегу, снова выстрелю и уже скоро завалил))

0

Через FinalBIG всё можно...
The Great, ты фильм первую часть видал?Саурон там непобедим, а Исильдур замочил его потому-что он срубил кольцо с его пальца...

0

я видел все фильмы раз по 40, без преувеличения))) КАнеш в игре Саурон немного тормознутый, но крепость валит тока так

0

лучший Люртс и Король Назгул

0

А вообще самые сильные это хоббиты!!! Я просто офигел когда я играл против эльфов и они придумали сделать хоббитов, они впятером уничтожили Гендальфа, Арагорна, И покоцали Галадриэль =) ВОт такие эти мирные жители Шира =)

0

значит ты просто в gamedata.ini с атакой хоббитов переборщил...

0

вполне может быть-прака файлов это зло

0

Да в том прикольчег, что я их не трогал =)

0

Ну значит ты уменшил броню всех остальных...

0

:D У всех сразу? Я че совсем дурак?)))))))))

0

Короче я незнаю что тым там навытворял....

0

Не они реально очень жестко камнями швыряются - сам замечал. Убойная сила сопоставима даже с лукарями Трандуила. Но им редко удается все ж показать это в бою - из-за хилого здоровья их выносят за секунды.

0

По моему мнению, Саурон - первый среди злых. Это безусловно. Галадриель лучше среди всех героев добра.

И еще!!
Плохо, что нельзя приручить Голума.

0

Вполне можно =) Просто надо уметь, у меня он нанимается в крепости за 50 золотых. Вот так =)

0

Ты его наверно открыл ini.big первой части нашёл где он заказывается скопировал строку и добавил во вторую?! :-)

0

все куда проще)) Я просто вписал его в строку PlayerTemplate, типо того, и потом подредактировал спосбности и урон с защитой. И вот и все=) Голлум стал и крутой как в 1 части и невидимый шпяон :)

0

Прикольно =) . После того как можно заказывать, можно кольцо твоего голлума в крепость отнести?

0

нееет, у меня самый обычный Голлум, у него уже отжали кольцо хоббитцы или сам Бильбо, короче он не несет кольцо) А если хочется сразу Саурона, пожалуйста, можно и сразу добавить) Я помню прикалывался: сделал в одной битве вдух Сауронов и 2 Галадриэль ^_^

0

Только наффиг он те там нужен? те чё, и четырёх этих хоббитов не хватает? :D

0

А как же армия хоббитов? Хочу сделать кучу полуосликов, пусть поработят Средиземье)))))

0

Мы наверн тут одни остались и постим-флудим))))

0

ну-ну, лучше пиши мне через аську, а то на маил.ру мне не охота заходить проверять кто где добавил сообщение

0

аська капут)) Я завязал с ней, она - зло!

0

Саурон и Гэндальф рулят!!!!!!

0

Рулят Король-Чародей (из Ангмара) и Рогаш

0

Короче все злые герои рулят)

0

Почему же, за дбро Фродо, Сэм, Пиппин, Мери и 1 000 000 хоббитов

0

Хотя нет лучше Арагорн и 10 000 000 хоббитов (он же выше их, будет видно что король:))))

0

Короче чё они новую версию игры не делают?козлы

0

Короче чё они новую версию игры не делают?козлы
Не делают. Лицензий у EA больше нет. Может ещё кто нибудь сделает

0

чё они не купят?денег чтоли нету у них?или они просто не хотят?

0

ну сделали же недавно LOTR Conqest, только плохо вышло

0

какие мнения о созданных героях и нужны ли они?

0

каких героев ты создавал?
у меня за каждую расу свой, имена брал из книги

0

я уже давно в неё играл....

0

Саурон и Гендольф самые самые

0

Карш и Король Чародей рулят.

0

Карш? єто утот читёрский герой у ангмара? трандуил тоже читёрский! им можно на первых минутах всех рабочих вынести! а самый лутчый герой это канешно Боромир у людей! у гномов глоин! а у гоблинов Драгос(жесткий чел)!

0

Гэндальф самый сильный именно в игре.

0

А я сделал совершенно разных кольцевых героев для каждой расы побольше можете узнать

на форуме - Добавление героев типа Исилдур и Галадриэль ( кульный форум, пипец просто!)

Размещение форума - http://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/146206

0

А я сделал совершенно разных кольцевых героев для каждой расы побольше можете узнать

на форуме - Добавление героев типа Исилдур и Галадриэль (под конец уже правда:) ( кульный форум, пипец просто!)

Размещение форума - хттп://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/146206 ( хттп заменить на http)

0

Да ну самый лучший комплект это Теоден ( именно как предводитель ), Арагорн ( боец ),

Гендальф ( ну там армии разносить:) еще Леголас

0

Гэндальф только на 10 уровне полезен. Грима прикольный зашел в тыл к противнику, захватил героя и устроил беспорядок.

0

Да да! Майл агент на винде можешь выйти? А у Шелоб ваще крутая! ( не считая

копьеносцев)

0

лучшая - эльфийка лучница, созданная....если правильно настроить...

0

Или эльф, но лицо не очень:)

Правда я его изменил, а модельку помоему у Леголаса взял, или у Халдира, красавец вышел!

0

А мне все герои нравятся по-своему. Кроме Галадриэль

0

А чем тебе Галадриэль не угодила?

0

Нормальный герой хоть и дорогой.

0

Хотя нет лучше Арагорн и 10 000 000 хоббитов (он же выше их, будет видно что король:))))Ржачно, +1
Самый сильный - конечно Саурон, но ближе к книге был бы выбор Гендальфа Белого, тк. по книге он дрался на равных с Балрогом, Назгулами и Витчем(гипотетически, т.к. боя не было) и самое главное - должен был дать прикурить Саурону.
Но к сожалению этого в игре не наблюдается.

0

Король-Чародей самый сильный, хрен его кто в небе достанет!!!

0

Бууу... у темных кроме Лурца и Сарумана (ну и Темного Лорда ясен пень) все лошки полные. Толку никакого, способности - только для нехрен делать. Король-Чародей и его братва, исполняющие роль авиации, ваще чушки - их два-три отряда с огненными или серебрянными стрелами за нехер делать кладут. Да и вообще в игре конные или вот "одраконенные" юниты мощнее, но их и выносят быстро. Мой вам совет: делаете героя - не делайте его конником. А вообще мне нравятся все огнестрельные герои в игре. Вообще поклонник дальнего боя. Убер-герои - Саурон. "Электродрель" как то не катит, слишком слабенькая.
Если брать из рукопашных - Глоин самый рулезный. Если в самом начале файтинга выплатить денег за него - он любую шару будь здоров сдержит в начале. Да и вообще нехило пехоту выносит.

0

Начинаем!
1.Witch King (Чел с Ведром На Голове)
В пиратском переводе... Ведьма Король!
2.Фарамир (Чел с Луком)

0

Гендальф, Леголаз, и мужик с булавой за зло...)

0

Чел с колечком а вдалнешем с глазиком . Леголас и ведьмак со всеми ими всех винису

0

Не знаю и содним ведьмаком на 10 левеле армию побидиш

0

По запасу здоровья, и мощи, ну наверно это будут двое: Король-Чародей и Гимли.

0

Гендальф, Арагорн и Леголаз.

0

имхо король чародей лучший. Правда я его усилил через финалбиг, так что уже не помню какой должен быть от создателей :)

0

Король-Чародей и без изменений, можно сказать сильнейший герой, но если не считать кольцевых.

0

Арогорн. Прикольный чувак.Крутые способности и вообще-король ГОНДОРА. А из тёмных- король колдун

0

Свои герои в любом случае лучше. Взять к примеру гнома - способность, выносящаа всех вокруг в радиусе километра=) не помню как называется=) А человека делал - убил Саурона одним броском копья.=) А Саурон хуже Галадриель хотябы из за скорости. Да и вихрем убить можно гораздо больше, нежели камнями.

0

А человека делал - убил Саурона одним броском копья.=)
О_о Скорее всего ты играл на 100% форе.

0

МНЕ нравятся все герои гоблинов а асобенно их король и дракон.

0

В первой части Гендальф и Леголас были просто орудиями смерти. Выносили армиями. Во второй их урезали до нельзя, особенно Гену :(

Мне нравится король-чародей, и мордорский и ангмарский. Фарамир рулит тоже

0

Король чародей и Эомер.

0

собственно сделанный))))), а так Эомер хоть и слабак, но мне нравится

0

Мне главное Эомера до 2 уровня прокачать и всё будет зашибись!

0

Млин, меня потянуло на эльфов и гномов=)
Из гномов никого выбрать не могу(
Из эльфов Халдир и Глорфиндел

0

за эльфов Глорфиндель помоему самый нормальный

0

Я лично так не считаю... по мне так самые лучшие это: Леголас, Элронд, ну и, наверно Трандуил. Леголас - да потому-что самый лучший и меткий стрелок и герой самих эльфов... Элронд - значимый герой, очень хорошие спеллы, что радует, неплохой запас здоровья... А его спелл: "смерч" мне нравится больше всего. Трандуил - тоже хороший лучник, но он явно похуже своего сына Леголаса... Также хорошие способности, можно даже сказать диверсант. (= Ну, а Галадриель тоже хорошая героиня, жаль, правда что кольценосец...

0

Леголас, да сильный герой, но всёже послабее того Леголаса что был в 1 части. Элронда не люблю изи за его тупой атаки, комбинация ударов длинная, а убивает только одного чела из отряда. Трандуил, я ему предпочту лучше Халдира, для меня он полезней.

0

У Элронда восстановление способностей особенно хорош!

0

мне Эльронд в элвенстаре понравился, там ребята его обалденно слепили, очень мощный.

0

Халдир - мечом машет, загляденье (да и текстурка новая (моя) мне оч нра))
Глорфиндел - неплохой герой, оч полезный.
И самое главное - я их использую)) т.к. онлайн построить героев за 3000 это О_о...

0

Ребят, где в ini.big можно редактировать параметры своего героя? Лично меня интересуют параметры жизни, брони, и возможности убивать по несколько противников сразу, как тролль, или Саурон.

0

опидее можно, попробуй поискать, я сам не знаю как, или дождись пока не ридёт Арагорн

0

Да я знаю, что можно, мне интересно где и как.)

0

ini>object>goodfaction>units ищи примерно вот поэтому адресу

0

там герои фракций, а на собственно сделанного вот нашёл, похоже то data\ini\object\createahero\createahero.ini тут и в файлах ниже ищи, я сам начинающий поэтому не знаю где именно прописывать надо, но если поищешь думаю найдёшь

0

В общем, ничего конкретного.(( Я даже своего героя не смог найти. По имени. Может по-другому как-то надо искать?

Короче, нужны однозначные чёткие рекомендации, а лучше мануальчик.

0

Что же, я писал это и пол года назад... но напишу пожалуй ещё раз. Король-Чародей. Хороший герой, он мне нравится, можно даже спутать его с героем-кольценосцем... потому-что атака его сильна, и жизни тоже. Хороший, сбалансированный герой. Элронд. Хорошие спеллы, особенно самые последние, открывающиеся к последним уровням. Неплохой запас здоровья. Гимли. Не знаю, почему он многим не нравится? Хороший гном, можно даже сказать рубака и берсеркер.

0

А мне грима нравится.
зашел к врагу на базу
захватил героя (Элронд/Гэндальф и тюд) и веселись))))

0

Ну Грима хороший шпион... согласен. Но вот против обычных юнитов (не героев) он бессилен. Хватит пару отрядов лучников чернолесься, что-бы он стал легендой. Он сугубо против героев хорош. Не более того.

0

Грима даже против героев хиляк помоему

0

CoolMor
Ну по твоему да. По моему против геров он самое то, что нужно... А вот против солдат у него нет никаких шанцов. Единственный, против них его спасительный спелл — это временное изчезновени, т.е. он становится невидимкой. И вообще, он именно против геров сделан. Шпион же.

0

на первом ур. сколько у него хп?

0

на первом ур. сколько у него хп?
Мало, но точно не знаю. Его прокачивать нужно, чтобы он сумел иметь дела с героями...
Это дело тонкое.

0

ну порой, когда играешь по сетке, просто не успеваешь прокачать героя до 5 уровня. Против ботов и можно прокачать, но против людей (игроков) Гримма бесполезен.

0

Думай как хочешь.
Это твоё мнение. Не буду лезть в твои мысли. По-моему Грима полезен против героев. Но это всё, не более того.

0

вот за зло можно очень хорошего героя сделать, харадримцы отличные разведчики и против героев тоже хороши, так же урукхаи, правда как разведчики они= 0

0

А то и неудивительно. Ведь в книге и в фильму было хорошо сказанно что Хородримцы (перевод книги В. С. Муравьёва) были прирождёнными копьеносцами и разведчиками. То и неудивительно что у них «сильные руки» и хорошая выучка какбе. А урукхайцы воины, также прирождённые. Эльфы — лучники, стихийные. Люди — воины. Гномы — воины, но физически намного сильнее людей и урукхаев.

0

А кто тогда хоббиты?
Прирожденные хранители колец???
Ну раз у них временный иммунитет к кольцам власти.

0

А кто тогда хоббиты?
Типичный народец, который не так давно начал проживать в Средиземье. Не отличались военной выучкой и умом (как говорил Толкиен). Любили вкусно покушать, многие из них также были лентяями.

Прирожденные хранители колец?
Нет, данное распространилось только на Бильбо Бэггинса и Фродо Бэггинса. И... Смеагорл. Ныне Горлум. И вообще, всё заворуха с кольцом, была великая случайность, совпадение какбе. Что понятно после нахождения Смеагорлом Кольца Всевластья, вот.

Ну раз у них временный иммунитет к кольцам власти.
Нет у них никакого иммунитета. Фродо сам, даже, поддался искушениям и в конце хотел забарать колечко себе.

0

как говорил про хоббитов Гендальф 9а он их лучше всех знал), хоббиты удивительный народ, можешь долго находиться среди них,но и через 100 лет они тебя удивят (дословно не помню), хоббиты не глупые им нужен только импульс к действию, вспомним кнугу, когда Фродо вернулся в Шир, и как они выгнали уруков.

0

Много в тот день полегло.
Саруман один из них((

0

Или как Грима сожрал одного из хоббитов. Это и стала песчинка в огромном оползне терпения хоббитов. И вообще с Саруманом, если его убить то убийца обязательно в тот-же миг умрёт от стрелы. Такого проклятие.

0

Что то не хочется мне Сарумана убивать)

0

Сань, а вообще-то да. Таковое проклятие...

0

не считая героев кольца и призываемых (Бомбадил, Балрог) по моему лучшие у добра - это Трандуил и Гимли.
Мой выбор обьясняется легко. Играя в компании, последняя миссия за добряков (крепость Дол Гулдур, вооружонная до зубов башнями и катапультами) Трандуил и впрямь превратился в диверсанта, как его на форуме называли, и прошёлся кровавым рейдом вдоль внешних стен крепости, в одиночку вынося все башни и катапульты на пути, проковыривая своими стрелами аккуратные дырки в стенах.
Башни до него вообще не доставали, а катапульты иногда успевали разок пальнуть. Но пока этот камешек долетал до эльфа, тот успевал разбомбить катапульту, и отойти на безопасное расстояние.
А с Гимли вообще всё просто. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ герой во всей игре, играя которым я сумел завалить Саурона.

0

К стати, в ютике есть видюха, в которой Галадриэль завалила Саурона. правда она пользовалась смерчем, а дядька с ведром на голове не призвал метеорит.

0

Voovoozel
играя которым я сумел завалить Саурона.
Аналогично, вполне. Была такая-же ситуация с гномом. Только он дрался не один на один, а вместе с Гимли было ещё два отряда Гномов-Убийц. Единственный герой который выдержал целую очередь ударов Саурона, остальные слаживаются уже после двух-трёх ударов.

0

Рулит созданный герой-тролль, и не поспоришь, он хорош для всего)

0

Жаль что нельзя создавать крайне сильный героев с ужасающей по силе атаки... Допустим такого как Саурон или по крайней мере Галадриели. Недочёт в созданный героев-троллях - нереалистичная атака, то есть убивает всего по одному, не как свирепый зверь а обычный геройчик. Недочёт всё-же есть. Тут предвзято относиться даже не нужно. Нужно подумать над этим...

0

Heliodor
Ты в какую игру играешь?)) Тролль весь отряд с удара выносит) Это он только в БФМЕ 5 лет назад по одному бил)

0

Ты в какую игру играешь?)) Тролль весь отряд с удара выносит) Это он только в БФМЕ 5 лет назад по одному бил)
Может путаешь с обычным троллем? Тот да, выносил. А тролль-герой по одному, ну это при случае если играть без разных модов.

0

Heliodor
В LOTR Rise of the witch king тролль выносит весь отряд. Ты до сих пор в оригинал играешь что-ли? ))

0

DevenFist
Ты до сих пор в оригинал играешь что-ли?
Иногда испытываю и играю в разные моды, но очень редко. Под Знаменем Короля-Чародея играл крайне много раз, довольно-таки. Хотя тролля-героя, попутно разнося и убивая толпы врагов не видел. Среди серой толпы отчётливо видно тролля — Рогаша, он то автоматически и уклоняется, толпы разносит, всё-же. Ничего не путаю, уверен.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ