на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Как играть по сети в The Rise of the Witch-king

как играть по сети в The Rise of the Witch-king

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Люди напишите что нибудь,протсо когда пытаюсь поиграть по сети он пишет ошибку((

1

Короче,ребятки!У кого не пашет игра по сети делайте вот что:
1. заходите сюда http://www.sg.redsys.ru/files_text.htm
2.в разделе NOCD ищите CDKeyFixer_1.04 и качаете его!
3.потом разархивировать и и скопировать на тем компы на которых собираетесь играть!
4.В папке находите CDKeyFixer.exe и запускаете его.Нажимаете на кнопку сменить ключ(делать надо для всех участников игры).
5.Выключаете эту программу,заходите в игру и играть в своё удавольствие!
P.S. и никакие нахрен мини образы не нужны!

1

а он у меня пишет ошибку синхронизации)

0

Люди у кого играла она по сети??

0

Зайди сюда -
1 заходим,
2 регистрируемся,
3 общаемся на форуме и. т. д и. т. п.

0

Кстати, у меня такая же проблема в Lotr 2. После установки патча 1.6 (патч встал нормально) в опциях игры (пиратки) версия стала показываться не как раньше, к примеру, 1.0 или 1.3, а 0,4563 или 0,9845. Т.е. после каждого запуска версия меняется. Поэтому при попытке присоединиться по сети выскакивает ошибка про измененные данные. Как это исправить?
Я, конечно могу откатиться до старой версии, но тогда не будут работать некоторые моды.
И в Lotr 2 Rise of the WitchKing та же самая проблема. А люди, смотрю, играют нормально с патчем 1.6 по сети. Похоже, ЕА придумала новую защиту от пиратов.

0

Что посмотри здесь!? Кто нить смог поиграть по сетке?

0

Ни как не могу по сетке поиграть!И в нете нет ничего по этому поводу.Версия меняется и почему так,не понятно.Раньше пиратки были не настолько битые.

0

Я одного не могу понять. У меня с патчем 1.06 для
Lotr 2 такая же история - плавающая версия. А люди ставят его, играют по сети. У кого стоит 1.06 работающая, напишите, у вас номер версии тоже каждый раз меняется или это проблема пиратки?

0

Короче выяснилось следующие:
версия игры меняется, если только у вас пиратская версия игры. То есть, крякнута, и изменены файлы Data.dat (и возможно ярлык). У обладателей лицензии данного недорозумения не наблюдается.

Есть небольшие предположения,как исправить ситуацию... Потребуется оригинальный exe'шник и файл Data.dat с лицензионной версии игры. Затем, необхадимо сделать мини-образ с лицензионного диска.
Монтируем образ в Демон тулс,заменяем файлы,скрываем Демон тулс от защиты и играем. То есть, у нас имеются оригинальные файлы, и чтобы запустить игру мы юзаем мини-образ. Никаких следов взлома нет и версия должна стать на место.

З.Ы. Сам не проверял,ибо нет возможности. Только мои размышления.

0

Версия хорошая. Только нам нужны не big файлы, а dat (game.dat, asset.dat) + exe.

0

Очепятался. А что качается Демона...необходимо следующее
# DAEMON Tools v4.08.
# Use an anti-blacklisting tool, like Y.A.S.U v1.03, to avoid blacklisting of DAEMON Tools.
# Play the Game!

0

Это еще не всё. Нужна будет программа типа cd fixer для Lotr 2, т.к. игра при установке прописывает свой ключ в реестр и game.dat и если ключи будут разные, то после 5 минут игры всё будет взрываться. То есть, если вы найдете оригинальный game.dat и поставите его у себя, ничего не выйдет. Я пробовал просто копировать по сети игру - не получилось, помогает только установка с диска, хотя ключ используется один. Значит, game.dat
кодирует каждый раз по новому один и тот же ключ.

0

Ну тогда человеку имеющему лицку, нужно в реестре найти тот самый ключик. А владельцу пиратки, вписать его себе до установки игры.

0

http://forum.bfme.biz/ Тут почти все обладатели лицух,включая меня

0

Очепятался. А что качается Демона...необходимо следующее
# DAEMON Tools v4.08.
# Use an anti-blacklisting tool, like Y.A.S.U v1.03, to avoid blacklisting of DAEMON Tools.
# Play the Game!

Этот способ не катит!!!
Гаме дат выдаёт ошибку,и игра не грузится

0

То loooooooooool
Если у вас всех лицензии, зачем тебе нужна эта возня с образом?

0

Заипал уже рекламить гуаный сайт!

0

Лолище,я токо купил,аддон токо вышел

0

Сам ищу, пока ничего. Попробуй найти мини образ.

0

Ловите мини-ораз: http://rapidshare.com/files/10058294/ns-LotrBfMe2EP1_Maxi-poseden.rar
Может быть вам помимо последнего Даемуна понадобится Y.A.S.U., способ проверен - уже играю ;-)

0

Вставте диск в свой DVD-Rom

И ещё, какие файлы у тебя стоят от оригинала?

0

от оригинала требуется только один файл game.dat - у кого есть - бросьте мне на мыло!!! :) 419225@mail.ru

0

и мне если можна xama_xama@bk.ru очень прошу)

0

Просит диск.
Deamon Tools 4.08
YASU 3.0

Как быть?

0

Я делал так:
1. Установил игру
2. Сохранил оригинальный game.dat в отдельную папку
3. Вставил крякнутый game.dat в папку с игрой
4. Запустил игру
5. Вышел из игры
6. Вернул родной game.dat
7. Установил DAEMON Tools 4.08HE с официального сайта ( www.daemon-tools.cc )
8. Перезагрузил комп
9. Вставил образ указаный выше и играл по сетке с братом :) (мне YASU вообше не понадобился)
П.С. Комп брата писал что надо вставить оригинальный сд, но после того как установили ему YASU проблем не было...
П.С.С. Моему другу мой game.dat не помог, помагла только полная переустановка игры...
П.С.С.С. Удачи, если что пишите ;-)

0

Вот мой game.dat:
http://rapidshare.com/files/10059473/game.dat
Может быть кому нибудь всё же пожет ;-)

0

Слушай а не мог бы ты скинуть ещё YASu или дать ссылку,буду очень признателен)

0

xama666
зайди на gamecopyworld.com там,есть!

0

Руководство по запуску:
1. Качаем http://rapidshare.com/files/10059473/game.dat правильный game.dat
2. Качаем YASU 3 http://ww2.cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_utils_8.shtml#Y.A.S.U
3. Качаем образ http://rapidshare.com/files/10058294/ns-LotrBfMe2EP1_Maxi-poseden.rar
4. Качаем Daemon tools 4.8(обязательно)
5. Меняем game.dat; монтируем образ в DT; запускаем YASU и нажимаем ок; запукаем игру.

0

Подтвердаю: все работает! Вместо даемона можно использовать и Алкоголь 1.9.5 (4521) а вместо YASU - даже лучше - она проще - Pr0t.St0p_v1.0.
Всем спасибо!

0

И у меня всё работает) спасибо Fame и dimitri439!

0

Кстати, кто нибудь знает,почему образ сначала писал, файл повреждён и т.п.

0

Лично я не знаю, но мне интерестно почему всем кроме меня нужен Y.A.S.U. ??? Я после переустановки винды кроме даемуна и алкоголя ничего подобного не ставил...

0

Пожалуйста, заархивируйте максимально кто-нибудь этот правильный game.dat и киньте на рапиду и слил.ру, а то на мопеде качать 12 метров долго и дорого. Заранее спасибо!!!!

0

У меня в раре он занимает 9,5 метров, в UHA - 9,3метра, проще 12 метров скачать :)

0

Че то странно у меня он в раре 3,5 занимает!

0

Пишет "используется один серийник".Где взять кейгенератор?Помогите!

0

скольк примерно траффа жрет например за час игры в инете ?

0

А на модеме она пойдет( хоть с небольшими лагами)?

0

Вобщем такая ситуация проблемная.
Собрались с друзьями сыграть в дополнение, у нас локальная сеть и разные сегменты, и поэтому пришлось пользовать langame 1.1b. Видим друг друга прекрасно, вот только когда кто-либо создает то к нему невозможно зайти - пишет "превышенно ожидание запроса". Вобщем так же как и лотре2 обычном.

Изначально пользовались крякнутыми .dat файлами, потом заменили на оригинальные и юзали крякнутый образ для запуска, только и это ничего не дало.
Вобщем хз. единственное чего не делали не заменяли в обычном лотре2 дат файл на ориганал, может он и на дополнение как то влияет?

0

Вышлите оригинальник на Viruk232@mail.ru или выложите где нить ТОЛЬКО в АРХИВЕ!!!!!!

0

товарищи а ключики на адон не подскажите?!?

0

http://www.box.net/public/gzytx5fbja

Кей генератор на вич кинга, юзайте на здоровье

0

сделал так как написали.
Гейм Дат походу не всем подходит.....у меня выдаёт Game Crush и у брата тоже.
Эмулятор нормально пропускает а дальше Игруля фатал эрор выдаёт в виде Краша при запуске.
Ктонить знает что это?
или надо другой гейм краш нарыть?
я уже и с диска крякнутый пробывал и ваш пробывал и простой на пиратке пробывал.

0

На форуме кто-нибудь есть? А то вопросик есть насчёт сетки!!!!!!!!!!!!!!

0

ВООБЩЕМ ЗАДАЮ ВОПРОС: У МЕНЯ ПИШЕТ, КОГДА ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ, ЧТО СЕРИЙНИК УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ. КТО-НИБУДЬ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУСТА!!!!

0

просто кейгенератом новый серийник прописать - вот и всё. вот таким пользоваться кейгеном надо: fff-ea140.exe - поищи в инете - есть он.

0

2 Germet - а никаких модификаций не ставили на игру? ну если игра вообще не запускается, значит, проблема в самой игре, и не только в файле гейм.дат

0

Vushlite mne mini obraz na pochty PES5@bigmir.net!!! PLEASE!!!!1HELP!!!

0

Кхм, есть лицензия, но "всего лишь" одна. А нужно поиграть вдвоем :) Посему делал так:
-ставил оригинал, аддон
-патчил аддон до версии 2.01
Вот тут и начались проблемы... Итак, я читал почти все что можно, вижу у многих такие проблемы.
Когда ломаешь игру ноДВД при помощи game.dat у игры включается защита, и после этого версия игры становится "плавающей" - при каждом новом запуске она сменяется. Если можно, подскажите здесь способы решения этой проблемы... Использование мини-образов нежелательно. CDFixer не помогает.

0

Стоп! Туплю и имею (на данный момент :)) кривые руки. Все пошло, юзаю мини-образ...

0

Блин, проблема... Мы с другом по хамачи законнектились друг с другом, но как то подозрительно все - через секуду-другую клиенту пишут "Вас пнули из комнаты" (кикнули, в общем)... И так постоянно, и у него, и у меня. Сервер чувствует мебя нормально, никаких мессаг не виделось. Кто наблюдал у себя такое?

З.Ы. какой максимальный пинг, при котором игрушка будет работать без лагов?

0

Ну, все исправил и все понял. Итак:

Чтобы не кикало, вы после того как законнектитесь, пишите что-нить в мессенджере, хоть что, но чтобы оба писали - тогда автокика не будет...

При пинге 100 мс, можно играть без проблем.

0

кто нибудь пжалуйста выложите куда нибудь лицензионные файлы от The Rise of the Witch-King: game.dat и ехе файл не пропатченные (версии 1.01 вроде) если че стучите: 453-696-587

0

кстати почему у меня при игре в кампании не играет музыка у всех так?

0

Ищи на www.forum.bfme.biz/ там где-то должны быть оригинальные файлы
Ну а музика у тебя не проигривается потому что у тебя пиратка и пирати всю ну или почти всю музыку вырезают. Посмотри в папке Data > audio > tracks там она должна быть

0

Помогите кто-нибудь советом)

Сделал все как написано - не работает все равно, просит вставить диск. Мини-образ скачал по ссылке из этой темы, Daemon 4.08 стоит, YASU 1.4, так же пробовал pr0t.st0p - ничего не помогает, все равно просит диск((

0

Дополнение: на виртуальном диске, в который монтирован мини-образ нету никакой метки... Т.е. диск не называется к примеру BFME2WK, а просто CD-дисковод (I:)

Разве так должно быть?

0

Люди! Если есть в природе No Dvd к ROWK 2.01 выложите плиз....

0

Народ подскажите чайнику как по локалке в битву 2 играть?
Короче подрубили мы с другом два компа кабелем дальше что делать. Что в винде делать чтобы в игре небыло сообщения, проверьте правильность локального соединения

0

Всё получилось!!! Играем

0

ВНИМАНИЕ: Для тех у кого проблема с ПОСТОЯННО МЕНЯЮЩЕЙСЯ ВЕРСИЕЙ ИГРЫ:
Качаем патчик (10МБ)
ЗДЕСЬ: d.epositfiles.com/files/zq36f736d
Выбираем версию игры и ИГРАЕМ ПО СЕТИ!!!

0

Ребята,с другом по одной лакальной сети не видим друг-друга,хотели по инету так там регистрация и требует ключ,миллион перепробовал-не берет он из.Подскажите как быть?

0

нe одинaковиe windows (xp сп 3 and vista) могут влиять на соединение а то у меня чето не прет

0

Кто-нибудь знает как можно играть по сети втроем битва за кольцо, ато максимум только двое.

0

Народ,помогите,патч наверно нужен, а то по сети нельзя поиграть и от этого все впечатления от игры портяться.Купили с братом игру на днях,думали по сетке порежемся всю ночь,а тут такой облом:ключ один на игру и ещё проблеммы с версией игры,как не захожу в меню опции всё время версия меняется при новом запуске игры,причем версии странные какие-то 0.12435 например.Чё делать?Лицензию пока-то дождешься...

-1

Народ,помогите,патч наверно нужен, а то по сети нельзя поиграть и от этого все впечатления от игры портяться.Купили с братом игру на днях,думали по сетке порежемся всю ночь,а тут такой облом:ключ один на игру и ещё проблеммы с версией игры,как не захожу в меню опции всё время версия меняется при новом запуске игры,причем версии странные какие-то 0.12435 например.Чё делать?Лицензию пока-то дождешься...

-1

Ну ну,может ещё чё нибудь напишешь раз такой умный хрен нашёлся!

-1

У меня есть эти файла,но образ не работает,даемон тул сосёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

не получается утащить с рапиды! Бросьте, кто скачал , плизз! на 419225@mail.ru

-1