на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Как одолеть 4 ботов в властелин колец 2

полутролли самые мощные копейщики делайте их побольше и сделаете своего героя если вы играйте за гоблинов

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне на таких крепостях как Минас Моргул и Хельмова Падь не сложно выиграть, сколько бы не поставил врагов (жаль что в Минас Моргуле только 2 врагов поставить можно( ) и на каком уровне сложности они бы не были... . В первом случаи просто - катапульты делают свое дело, а на стены необходимо поставить побольше лучников, элитных и желательно модернизированных. Во-втором случаи (с Хельмовой Падью) сложнее - там необходимо в самом начале игры строить лучников, и сразу же модернизировать их. Сначала можно обычных, но потом когда враг начнет нападать массово - необходимо ставить элитных, модернизированных и побольше, и желательно поставить какого-то героя-лучника. Но если всё-таки этого не хватает, то срочно нужно строить катапульты и ставить на стены (там где крепость). Построить побольше героев и не много элитных воинов. И отражать атаку прям возле ворот. (Не бойтесь, если лучников много то подходить до вас будет минимум). Если никто не подходит можно продвигаться до самого конца моста. И отражать атаки врага, а в крепости себе тем временем строить фермы/шахты (в зависимости за кого играете). И строить там огромное войско, потом сделать ворота через которые проходят только свои (лучше их сразу построить). И нападать неожиданно, и резко, желательно со всех сторон. Вот, как-то так, с Мин-Моргулом похожая тактика.

А если без крепостей и 4 бота, то лучше пользоваться советом TurbO, хотя можно для защиты сделать побольше лучников, модернизировать их, и они получаться неплохой, даже мощной обороной, до которой следует добавить героя-лучника)

1

ФОРУ ПОДНЯТЬ МОЖНО НА СВОЙ ВКУС У ПРОТИВНИКА . На стороне Изен оборону жёсткую создавать , мины ставить вдалеке от базы ТАМ где враг обычно рашить с большой армией идет и 3 берсков ставить в разных местах подалеку от минного поля . Аванпосты с постоянной охраной делать по карте с бараками , с осадками даже . Я ТАКОЙ ПРИЁМ ЕЩЁ В ИГРЕ STRONGHOLD КРЕСТОНОСЦЫ ПРИДУМАЛ ОТ БОТОВ В КОМПАНИИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КОГДА ЗЕЛЁНЫМ В СТРАТЕГИЯХ БЫЛ .

1

Спасибо всем за советы. Попробую хоть против 3х)

0

ФОРУ ПОДНЯТЬ МОЖНО НА СВОЙ ВКУС У ПРОТИВНИКА
Думаю, самое ненужное, что есть в игре. Сколько я в бефу гамал фору только пару раз для интереса ставил - скучно с ней.

0