на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Как убить барлога?

В наградах героя есть награда "Победитель Демона"
Чтобы ее получить надо убить барлога!
а где его убить???в сражениях карты такой нет ,в кампании нет,в битвы за кольцо нет
надо чтоб враг вызвал барлога а я его убил?или как?

Комментарии: 56
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я бы хотел чоб у барлога было бесконечн время
есть для этого мод или нет?????

1

кого заинтересует я сделал так что можно барлогов строить как юнитов с беск временем и всеми навыками 10 ранга
только скажите как выложить карту сюда!!!плиз
только скажите как выложить карту сюда!!!плиз
только скажите как выложить карту сюда!!!плиз
только скажите как выложить карту сюда!!!плиз

1

я могу добавить барлогу силы здоровья и урона а дыхание огня на монитор не влезет

1

короче ищи в ини строку data\ini\object\нейтрал\нейтралюнит короче
там барлог

ищи там:
LocomotorSet
Locomotor = BalrogLocomotor
Condition = SET_NORMAL
Speed = 50

вместо 50 ставь например 100 я ставил 500 и он по карте как псих носился ноги по земле скользили

1

Тогда ты поставь ИИ в сражениях на средний или сложный уровень, и у врага повысится скорость набора очков силы. Но не на лёгкий уровень!
------------------------------------------------------------
P.S.
Барлог вызывается только у Мордора и Гоблинов.

0

Убить балрога одним героем достаточно сложно. Но лучниками его легко вынести. Героем - эльфом я его убивал. А вот полководцем гондора или кем другим сложнее, кроме харадрима. Полководцем я его мачил так: кинул в него копьё 3-его уровня. У него остаётся совсем немного жизней. Но добить я его не смог. Я к нему подхожу, он размахивается и мочит меня, я при ударе отлетаю и не могу его ударить. Так я его и не замочил.

0

Поставь ему временную неуязвимость и вали его

0

Балрога если героем то проще всего убить Гендальфом. У него способность "электрический меч" (пиратка). Так с этим умением 1 на 1 Гедальф ему сольёт.

0

Барлога лучше несколькими героями валить.
Если нет надобности в получение медали

0

Барлога лучше несколькими героями валить.
Возможно. Но если ты хочешь сохранить героев то придётся с каждым ударом их уводить от прямого огня. У Барлога удар очень силён так что даже два его удара не каждый герой переживёт. А лучше его просто отвлекать пока неистечёт время призыва...

0

Интересно а кто сильнее Барлог или волк Ангмара?

0

Я считаю по силе они одинаковы. Просто им заменили текстуры. У волка Ангмара способности связаны со стихией холода. У Барлога с огнём.
Типичный вопрос: кто сильнее Ангмарский Король-Чародей или Мордорский Король-Чародей?...

0

У Барлога и у волка разные способности,
Барлог лучше против героев, а волк против зданий имхо

0

Нет, про способности я знаю что у них разные. Я говорил о том что их способности относятся к разным стихиям.
Барлог лучше против героев, а волк против зданий имхо
Нет не правда, Барлог сносит постройки также как и волк.

0

я её купил как только она вышла и играю до сих пор, но за всё время мои противники Балорга не вызывали, хотя я часто против 3-4 мордоров и гоблинов на жестоком уровне играю(они в команде,а я один или рядом с ними одного игрока против всех ставлю,и пока команда его гасит,я силы коплю,чтобы продержаться против их атак) они на меня и метиоритный дождь насылали и дракона, а балорга-ни разу. хотя я иногда по 5-6 часов с ними воюю,а балорга всё равно нет,только саурона на меня отправляли и то раз 10 всего.

0

RAG0015
Точно незнаю. Попробуй на среднем уровне сразись один на один. Поиграй так с ним часик другой, но не уничтожай его сразу. А "играй" с ним, в смысле просто держись на своей отмеченной территории и всё. Обычно у меня он вызывает Барлога через 30-40 минут непрерывной игры. Пробуй. Попробуй сыграть не с Гоблинами а с Мордором. Вроде-бы обычно Мордор сразу вызывает Барлога, а не прочий спелл который занимает 25 очков милы.

0

Волк, если покопаться в armor.ini, оказывается слабее против не указанных в списке типов атаки (мечников, копейщиков и т. д.). Но, помоддив, естественно, я сделал их равными по силе:)

0

Волк — побыстрее известного всеми Барлога будет, но у первого атака медленнее, да и скиллы совсем-таки различаются... Порой кажется, что это именно на него пародия, Ангмарская пародия. :)

0

Да и весьма побыстрее, раза так в 3. Ага, это изначально и была пародия :D Скиллы хоть и различаются, а все же... Поглощение смахивает на ту самую Балроговску ауру, такой же бафф, только с целительным действием. А стая волков - чем не ослабленная копия огненного дыхания?)

0

Ага, волка надо усилить, от него пользы - ***. а ведь это сила на 25 очков(!) перезаряжается она 720000 сек.(12мин!!!), что для игры довольно долгое время, другой спелл - "Лавина", тоже плохой, даже здания не рушит.

0

Валк и вправду пародия на барлога.
Появляется изо льда прикольно.
Норм Юнит.

0

Я думаю, что мнения относительно Барлога и Снежного Волка не до конца соответствующие.
У него спеллы просто стихии холода, а у Бандерлога — тёмного пламени. Ну я это уже писал в этой теме... Когда-то.

0

Сделай так что бы он бегал как волк

0

Да.

Я имею в виду что бы барлог мегал так же быстро как и волк.

0

На тысячу? Будет смехотворно. А ты пробовал уже? Если не секрет. Хотя, то будет уже истинная машина для убийства... а главное — быстрая.

0

Есть такая карта - Splat's Heroic Defence. На ней нужно обороняться от волн врагов. И где то в предпоследней волне будет очень много Балрогов. Можно попытаться хотя бы одного ослабить сначала воинами, а потом уже добить его своим героем. Я на этой карте заработал две медали - Победитель демона и Истребитель Драконов.

0

Балрога не надо убивать он сам исчезнет когда время закончится :-)

0

01.11.10 21:53
Смехотворно. Ты ведь же не учёл того обстоятельства, что Барлог вырождается на довольно-таки долгий временной континуум?

0

Гелиодор
ну и что?ну подумаешь снесет 2/3 базы,но это же восстановить можно,зачем попусту терять воинов и героев?

0

Барлог более уязвим для молниеносных атак, в буквальном смысле того понятия.

ну подумаешь снесет 2/3 базы
Типичные ситуации таковы, что после «безобидного уничтожения трети базы», как ты говоришь, набигают оставшиеся орды врагов. Кои, обычно, искореняют остатки принадлежащих тебе построек, как-то так.

но это же восстановить можно
Восстановить? О чём ты говоришь?

зачем попусту терять воинов и героев?
Кто сказал, что ты не потеряешь ни одного этого своего героя или единицы пехоты?

0

Особенно если призвать Балрога в битве где "стенка на стенку". Да, он разнесётвражеских воинов, но и твоих покалечит. А уж если неосторожно использовать его огненное дыхание, то и героев заодно можно лишиться.

А вообще тут важно не то, что Балрог через какое-то время должен сам исчезнуть, тут важно то, как его убить своим героем, что бы получить медаль...

0

как его убить своим героем
Главный антипод здесь Гендальф. Понятно по каким причинам.

0

Люди помогите. Установил себе The Battle for Middle-Earth II. Когда начинаю компанию любую или обычное сражение и битву за кольцо, то на 3 минуте 20 секунде все мои юниты и герои умирают и написано поражение. Помогите, что делать?

0

Вегард,
переустанови игру, мне помогало...

0

Я на семерку ставил вторую часть и дополнение. Не то ни другое не шло(юниты умирали). Переустановил игру - опять не идет. Потом поставил себе хр вместо семерки. Опять юниты умирают и в дополнении и в обычной. Переустановил - все тоже самое...

0

переустанови игру, мне помогало...
Подобные ошибки не сопровождаются инертностью после переустановки игры.

Меня всегда забавляло, как можно косвенно вот так просить о помощи. Автор ошибки, зайди в технические проблемы этой игры. В треде увидишь.

0

Как такое может забавлять?

Я просто думал у кого-то тоже такие ситуации были. Решил узнать.

Если не знаешь зачем попусту задевать? Поговорить не с кем?

0

Где эти технические проблемы и что такое трейд объясни я идиот не понимаю. Серьезно.

0

Как такое может забавлять?
Присутствие однородных сообщений с мольбами о помощи. Это уже переросло в традиции. Лень же почитать форумный тред в соответственных темах.

Где эти технические проблемы
http://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/102149/

что такое трейд объясни
Сообщения в определённой теме.

0

Представляю тебя: такой задрот официальный в очках, думает, что он Бог и все знает. Хвала тебе о Бог этого форума. Тошнит от таких как ты. Нельзя просто написать где почитать, нет блин нада написать какую-нить хрень. Спасибо за ссылку и за объяснения. Ничего личного, но взбесил блин.
P.S. Я еле нахожу время поиграть в мире Толкиена, а то еще по форумам лазить, благо, что я вообще его нашел.

0

Я не понимаю сути вашей интерпретации. Да, порой излишняя предвзятость просто убивает. Переходы на личности? Это не способие вести нормальные, конструктивные дискуссии, ввиду чего, не вижу смысла в дальнейшем поддерживать диалог, Вегард.

0

зачем нужны 4 очка силы,которые остаются когда всё купишь?

0

низнаю выйграет гендальф барлога или нет но в первой части Гендольф неуспелбы убить барлога

0

valera26ru ти што такое говориш а как ти кампанию проходил lotr bfme 1 ? или не проходил?!
1 мисия за добрих в мории

0

Трандуил балрога неплохо бьет. За 5-6 выстрелов вроде

0

Проиграть Барлогу? Не, не слышал.

0

скажи это моему эльфу которого прокаченая специализация лучника мастер клинка и фаербол *троллфэйс*

0