на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Обсуждение Демо-версии игры <b>[closed]</b>

Ну вот смотрим мы на www.gamespot.com и видим, что до появления DEMO-Версии игры осталось каких-то 5 часов 26 минут. Но вот вопрос первый: Кто будет её качать ? Лично я буду 100%. Далее пойдут обсуждения и недостатки, плюсы и минусы игры, и всё, я надеюсь, в этой теме. Ждёмс... =)

Комментарии: 117
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эх....я тоже буду...хотя сначала нехотел....но неудержусь...буду,ДА БУДУ!!!!
Правда размер внушительный =)

0

Согласен, размер в 1,3 Гига весьма ограничивает возможности пользователей низкоскоростных модемов (Dial-Up)... ну и ладно, и не стока качали =)

0

Я думаю все у кого есть возможность качнет демку !

0

Демка наманая, или мультиплеерная?

0

Сингл!!!
Там будут 2 синглплеерные карты!

0

Особенно да и еще за гоблтнов можно погамать тока в нее буду играть пока не выйдет полная верися !

0

Я тоже буду только в неё гамать(естественно пока сама игра не выйдет) =)

0

Я буду качать. Я это сделаю первым,спорим?

0

Я спорить небуду,но давайте так кто качает отпишитесь(только не врать,я вас очень прошу)

0

Все мы её обязательно скачаем !!! :)
Shooting Star спорить небуду но у меня тоже высокоскоросной интернет!

0

Я буду качать эдак до полудня завтрашнего дня+) Комп будет работать, а я спать.=-)

0

Ну а чё, давайте поспорим? На респект. Только чур без песдежа!

0

[censored],как это [censored] качать то?
DSL 2000

Не забываем соблюдать правила форума! Прошу без мата, а то получите бан! (Dan4MerC)

0

Да уж, [censored] сервер... двадцать минут регился, а толку - нуль. В [censored], потом скачаю, когда появится на других порталах.

0

Она вот тут есть,тока сервак щас забит:
http://www.download.com/The-Lord-of-the-Rings-The-Battle-for-Middle-earth-II-demo/3000-7484_4-10500809.html

0

С каких это пор слова "твою мать" и "дерьмо" считаются матерными?

0

Ё-маё... все серваки загруженны... ни к одному не подключиться... нифига не качеться... вот же полный Battle...

0

Вот,быстрее пробуйте,я проскочил:
http://download2.gamespot.com/d4/gsc/strategy/battleformiddleearth2/bfme2demo_english_final.exe

0

1.36 ГБ они чё там сдурели что ли???!!!
Туда чё пол игры запихнули?:?:

0

Гы гы ,я успел хотя у меня за 5 минут до истекания времени инет отключили представьте моё разочарование!!!
И спустя 45 мин у меня включили инет =)
Я зашёл и начал качать =)
Остался 1 день 15 часов и 26 минут =)
Но это просто просто проблемы с инетом,а так когда скорость наладят всё будет окей =)

0

The Battle for Middle-earth(tm) II demo requires DirectX 9.0c To
install DirectX 9.0c or later, visit:

http://www.microsoft.com/windows/directx/default.aspx

REQUIRED SYSTEM SPEC:

· Microsoft® Windows® XP
· PC with 1.6 Ghz equivalent or higher processor
· 256 MB of system RAM
· 512 MB of system RAM for online play with 3 or more players
· 6 GB available hard disk space
· 64 MB GeForce3-class video card. The game only officially supports
cards with ATI (Radeon 8500 or greater) and Nvidia chipsets, and
the Intel GMA 900 and GMA 950 products. The GeForce 4 MX is not
supported.

· Sound card with speakers or headphones
· Microsoft Mouse or compatible pointing device
· 56.6 Kbps or better modem for 1v1 online play
· Broadband connection for online play with 3 or more players
· DirectX 9.0c or above

0

А че за фигня насчет 6 гигабайт свободного места ?!!!

0

Мож они случайно полную версию запихнули??

0

Гы,если бы они полную версию запихнули....уууу......это было бы круто =)

0

Это был бы самый забавный конфуз в истории игростроения!

0

Кто качает игру отпишитесь =)
(Я ещё и DirectX 9.0c качаю)

0

Эт точно... тогда скорее всего бы ЕА потеряла немало денежек... =)

0

Кто качает дайте ссылку а то везде блин забито :(((

0

А все кто не качает,неотчаивайтесь,завтра скачаете,послезавтра,ссылки ведь никуда неденутся =)
Вообще не растраивайтесь,всё обойдётся....скачаете вы,и будете гамать =)

0

Shooting Star
09.02.06 21:29 Вот,быстрее пробуйте,я проскочил:
http://download2.gamespot.com/d4/gsc/strategy/battleformiddleearth2/bfme2demo_english_final.exe


Вот я проскочил по этой ссылке ! Вроде качает, но скорость ужасная: 156 кб/с... может через часа 4 будет готова...

0

Эх Scorpion13 спасибо что утешил а то я уже потерял смысл жизни :))))

0

Нет просто здесь скорость очень маленькая я скачаю откуда-нибудь где скорость неплохая будет !

0

Кошмар... скорость упала до 100 кб/с... если и дальше так будет продолжаться, то это полная банка огурцов... придёться искать новые сервера...

0

У меня скорость 8.6 kb в секунду будет качать ещё 1 день 20 часов и 37 минут =((((((
Кто найдёт сервер с более высокой скоростью сообщите пжл =)))

0

А скажите такая маленькая скорость связана со слишком большим количеством закачек,или просто ограничение самого сервера???????

0

Наверное из за закачек туда сейчас не пробится :(
Где ещё можно её скачать и через какую прогу ето желательно сделать ?

0

Качаю FlshGet'ом, скорость временнами доходит до 180 кб/с, но очень редко...

___________________________________________

[EDIT 10.02.2006 02:58]

ЕСТЬ !!! ЕСТЬ !!! ЕСТЬ !!!

Ура, ура, ура....
Я скачал её... круто... щас идёт распаковка WinZip Архива...
Меня вот поражает... что такого можно было впихнуть в 1,3 Гига ? Это точна, блин, половина игры...
Дальнейшии впечатления от игры буду выкладывать здесь !
Всем удачи докачать... =)

___________________________________________

[EDIT 10.02.2006 03:44]

Ну что я могу сказать, мои дорогие друзья... это видимо очередное здирание денег... я бы назвал эту игру: Большое дополнение к 1 части игры ! А именно так оно и есть... моё мнение, игра LOTRTBFME2 состоит из следующих ингридиентов:

Патч № 1: Добаляет в игру Зелённый Скин, вместо привычного Красного Скина из 1 части игры !
Патч № 2: Добавляет парочку новых музыкальных треков, которые может быть прощвучат в игре !
Патч № 3: Добавляет парочку новых юнитов, парочку новых зданий и карт...
Патч № 4: Немного изменяет движок тем, что позволенно создавать своих героев (кста, в Демке недоступно) и строить здания где попало !

Патчи можно продолжать бесконечно... но главное, что игра осталась сама собой... просто инстинкт самовнушения того, что это совершенно новая игра, и ты должен в неё поиграть...

Вот эти 6 Гигов и будут называться одним большим дополнением к игре The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth !

0

Тогда остаеться непонятным зачем делают патч для ЛОТР1 ( 1.03)
Полюбому больше половины фанатов ЛОТР 1 перейдут на ЛОТР 2 .
Ну не знаю как насчет того , что ЛОТР 2 это большое дополнение к ЛОТР1 - помойму они над многим поработали и изменили - я пока ,что демо версию не видел , но если судить по тому, что наскриншотах и на видео ,то помойму другая игра+) тактика и стратегия тоже другая будет ... Вот скажите мне : героя которого будешь создавать сам , у него какой максимальный ур. развития будет?

0

Антиполицай
Для тебя она осталась прежней, но для меня главное не AI и скермишь, а мультиплеер . Вот он и координально изменился !!!! BFME2 и BFME1 АБСОЛЮТНО разные вещи !

0

GR|YkudzA

Может так оно и есть, но всё равно большая часть игры осталась нетронутой ! Может немного и изменился мильтиплейер, но главное, что делают разрабы, чтобы увеличить публику и интерес ко своим 2 частя игр... НАМНОГО улучшают структуры игры, улучшают графику и движок и т.д. А вот эта игра осталась нетронутой !

0

ах-ха-ха, у мен тоже сложилось такое впечатление, после 1 часа мультиплеера, я забросил бетку, но опять поставил ее и пришел в шок ! Я очччень сильно ошибался! BFME2 настолько сильно отличается от своего отца, что и писать смысла нет: постройка, герои, тактика, стратегия, раш, морские сражения, воздух, крипы, спеллы !! Все изменилось, все !
Так же я ошибался насчет баланса! В бета-версии баланс ИДЕАЛЕН !!!

0

BFME 2 всё же лучше BFME 1 тем временем первая часть (помоему) лучшая RTS в Мире !

0

А у меня всё ещё качается =)
Я блин задолбался,как говорится-нам бы ночь простоять(фильм LOTR 2 часть)
Но ничего осталось 8 часов,я добьюсь своего!!!!
Вот-так вот =)))

0

Я тоже седня началк ачать скорость в районе 1400 Кб/сек !!!! Офигеть потом отпишусь...

0

Всё наконец то скачал :))))))))))
За 3 часа 30 мин скачалась !

0

У меня уже 15 часов качается со вчерашних 12 часов ночи,блин вот вы даёте с такими скоростями =)
PS Осталось 7 часов 45 минут =)
Я добьюсь своего!!!!!

0

А откуда вы качаете ?? Я дык с официалки скорость норм и некаких там очередей :)

0

Я качал отсюда скорость просто класс скачал минут за 10 !

http://games.cnews.ru/files/pafiledb.php?action=file&id=1072

0

Первые траблы с игрой ! У меня игра запускается потом начинаю играть игра тормозит потом синий экран все !!!!

0

А у меня качает до сих пор,я уже блин заскучал.....=((((
PS осталось 6 часов 4 минуты =)))

0

У меня вылетает игра че делать дрпова обновил не фига ! Че то из-за видео карты !

0

Начал скачивать... с Богом. Через 13 часов закончу.8-)
Безлимитка, аминь!=)

0

Видеокарта: NVIDIA GeForce FX 5500
Дрова : ForceWare 81.95
Винда : XP

0

Ща траблы с серией FX =) У меня FX5600XT . Трабла в загрузке текстур. Мб у тебя еще одна, о которой не поминается в Ридми. Сказали, что баг уберут в след. драйвере от нВидиа.
ЗЫ: у мя последние дрова - 81.98

0

Там происходит конфликт игры с файлом nv_4 ! А у тебя все ок хорошо идет ?!

0

Игра идёт на самых высоких требованиях при небольших тормазах... а так, очень даже отлично идёт... но не стоит забывать, что это всего лишь Демка... полная версия игры будет гораздо больше жрать... =)

0

Осталось каких-то 2 часа,блин нетерпится мне поскорее погамать =))))

0

2Dan4MerC
Да, нормально, но в бетке, т.к. демо еще не скачал

0

Итак,вчера в 02.00(ночью),я скачал игру,распаковал,запустил,и вошёл в игру!!!=)
Играл я всё ночь =)
Игра просто супер,графика на высшем урвне(я играл на средних,что же будет на максималках)
Компьютер умный(но не умнее меня=)))
Офигенные баталии =)
Морские бои!!!
Вообщем игра на высшем уровне,РЕСПЕКТ!!!(это же бетка,что же будет в лицензионной)
Ладно я в игру!!!=)

0

Че мне делать не фига ниче не получается....АААААААААА!!!!

0

Скачал, поиграл.
Итак:
Графика - играл на максе, водичка красивая, текстуры high res смотрятся прекрасно. В целом - приятная и симпатичная графика, всё смотрится как надо. Огорчили модельки юнитов - весьма скудны на полигоны.
ИИ - солдаты тупы. Тупы как самые тупые брёвна. Сразу видно, что над ИИ электроники не трудились.
Музыка - Говард Шор был есть и будет самым крутым композитором... Но комментос.
О геймплее говорить пока трудно, но особых изменений он не претерпел.

Общее впечатление - положительное. Ждём полную версию.=-))

0

Солдаты не тупые,это же демка,им половину мозгов вычислити =)))
Но у меня почему-то всё ок было =)
Вообщем будем ждать лицензионку =)
Игры будет супер(судя по демке) =)

0

Смотрим:
Так выглядит полностью проапгрейженый замок гномов:

0

прива всем.
сеня скачал и поиграл, игра понравилась больше чем 1 часть, графон хороший музыка норм, жаль что они сделали ее оч похожий на другие ртс в плане стрй где хочешь

0

Помоему это хорошо,что можно где угодно строить!
Тактика и стратегия игры полностью меняется

0

ну незнаю-незнаю у меня в 1 части была тактика допустим в компаии создать на начальных уровнях супер армию, а потом всех громить ею и так я все игру проходил за 3 дня а теперь ...
и еще вроде во 2 части армия с уровня на другой непереходит и тем все больше становится похожий на другие ртс
короче когда выйдет гейм все увидим может игра станет на много лучше

0

да уж ребятки , вторая часть -это большое отличие от первой ...
покрайней мере если судить по демо версии... что меня огорчило- это то, что отряды прокачиваються до 5 ур. и троли стали какието не путевые или даже не лепыми - раньше поzвление троля - это было очень сильным моментом , а сейчас они умерают от 2 -3 ударов героя гнома и еще они кидают камни как катапульты - раньше было реалистичней , нужно было подойти и взять камень ....
и еще они когда прокачиваються до второго ур у них не появляеться броня ...=(
еще мне очень не понравилось что обчные войны могут ломать стены=) -это уже совсем сипец какойто не говоря о том, что теперь на стены нельзя ставить лучников ... поже я допишу какие еще минусы есть в демо версии =)

0

тролли не получают броню потомучто они гоблинские а не мордорские !

0

пожалуй пока не могу не чего плохого скачать о демо версии , если только по мелочам - к примеру еще не понравилось то , что в начале игры у тебя есть 5 магии кольца и вот что еще очень безобразно нарисовали портреты героев - не всех, но есть моменты к примеру хоббитов - уржаться можно такие фрики они =)...( либо художники надругались над ними , либо руки кривыеу них , я и то бы лучше нарисовал хоббита) .и что то не понятно накой черт придумали гномы вызывать хоббитов - насколько я знаю -это самая безобидная рсса они бы еще белок летяг вызывали=))

0

еще замок оказался очень слабым , я думал он действительно не приступный , а он так себе ...

0

2Segunnn
Чем тебе не понравились 5 поинтов? в самый раз. Хоббиты нехерово сносят по зданиям. И они участвовали в битве в самом конце Трилогии

"нужно было подойти и взять камень ...." - не надо было, он , стоя на земля, брал камень и швырялся им

"и еще они когда прокачиваються до второго ур у них не появляеться броня ...=(" - все юниты прокачиваются очень быстро и поэтому нет необходимости броньки на 2 уровне

"еще мне очень не понравилось что обчные войны могут ломать стены=)," - ломка стен юнитами обусловлена non-lamingom, чтобы не было тупого отсиживания на базе как в первой часте

"теперь на стены нельзя ставить лучников " - вполне нормально, ничем не ущемляет геймплей

0

Народ можно ли увеличить command points как нибудь в BFME2 Demo ??

0

Якудза ты мнне не поможешь так и в демку не поиграл !

0

2Norttrop
cтрой больше нор или шахт, они увеличивают поп-кэп

2Dan4MerC
Не, извини не знаю

0

Народ может кто поможет ! Проблема вот какая играю минут 5 потом зависет все и синий экран !

0

GR|YkudzA

У тебя прям на все ответы есть=)
Насчет стен -это уж совсем папсово становиться , игра все больше и больше приобретает оттенки AGE3 и других такого рода игрушек ... какое нафиг тупое отсиживанье за стенами, для этого существует куча приспособлений -осодной техники и тд и тп ! стена должна быть стеной ,вот мне кажеться первая часть в этом плане была более серьезной что ли... Короче попахивает бредовщинкой насчет стен - хоть бы сделали тогда вместо стен заборы - в это можно поверить , что орк с топором сломает ,а то сделали детский сад ...И насчет лучников - помойму это не мешало раньше , а на оборот дополняло игру и это было также большим отличием от других стратегий ...

насчет хобитов тоже они погорячились - неужели нельзя было придумать другую магию , а то детей призвали в битву - опять как то нелепо...насчет прокачки до пятого уровня - вобще бруд , можно подумать комуто не нравилось , что юниты прокачиваються до пятого уровня - кто им советовал чушь такую ? помойму чем больше уровней тем лучше ...

0

не когда троли не стояли и не кидали камени в первой части , нужно было наводить на камень - тогда троль подходил , брал его и кидал ...- на мой взгляд это было правдаподобно...


все юниты прокачиваются очень быстро и поэтому нет необходимости броньки на 2 уровне- это вобще как то тухло звучит , а почему бы им не давать броньку на втором уровне , я же не говорю про простых войнов . я говорю про троля - вроде было приятно когда есть визуальное отличие троля первого ур. и троля второго ур . как например в ЛОТР1

0

2Segunnn
Осадные орудия - "поздняя средняя" или "поздняя" игра, а надо действий, раша.

Начет троллей - мб ты прав, не помню, я в ноябре посл. раз играл =) Но сравни рзмер булжника в 1 и во 2 части! во второй намного меньше! Почему на 2 ? потому что тролля можно быстро накрипить или прокачать естественным путем и уже имба будет !

0

а у меня когда я запускаю сценарий, игра слетает и пишет ошибку в game dat .Помогите кто-нибуть!!!

0

вот я смотрю стратегия поменялась... пока не скажу , что в лучшую сторону ... стало все как то по сказочному...раньше серьезней было...

0

саурон555

Уменя такая же фигня была, поставь самое низкое разширение и должно всё пройти ( у меня по крайней мере прошло ) !

0

а где вы там сценарий нашли , я там только - два турториала видел и скирмиш !?

0

я про скермиш и говорил !нет он вообще незапускает ни с какими настройками

0

подскажите plzzz как быстрей всего найти ''кольцо''голума....он неведим...у меня редко получается его найти...!!!все таки какже!

0

по моему голлум появляется не сразу а через определённое время, но если его долго нет... посмотри на вражескую цетадель.Кстате кто кому больше понравился Саурон или Галадриель?

0

герои гномов беспомощниые будут против других героев , даже догнать не смогут =) ну а на одного гимли надеяться нельзя... гномы мне кажеться против эльфов не особо хороши будут+)- уж незнаю как они баланс сделают ...

0

мне пока что саурон...вот хочу у дварфов героя опробовать......я 2 раза кольцо находил ито за гоблинов=(а где он ваще обитает хотя бы?на карте *где море*

0

ни у врагов кольца на цитадели нету ни у меня...гимор с этим кольцом.....\\\

0

А мне кольцо прямо в руки само идёт=)
На зимней карте,решил отгрохать вторую базу,ну прошёл в ущелье,а там бац и голый бежит сам ко мне в руки =)
И это было не один раз!!!=)

0

Решил я сравнить Саурона и Галадриель... кто же всё таки круче ?
Сначала посматрел как машется Галадриель - неплохо, особенно управляемый ураган понравился но Саурона помоему ей не одолеть ! Мало того что он метеоритным дождём с неба кидается так ещё он так херачит что с 3-4 ударов Fortress сносит :) Одним словом Саурон win !

0

у Саурона 15000 здоровья а у Галадриели 5000

0

а говорили что у гоблинов будут ямы с отравленными копьями......

0

А может они будут в полной версии игры... мне кажеться, что в демо версии вообще в 2 раза обрезали возмжности всех рас...

0

Народ подскажите пожалуста где можна ознакомится с остальными рассами (Люди с Запада, Эльфы, Мордор и Айзннгард)

0

пипец короче у меня все ок с этим ''кольцом''если оно оказывается у противника то я просто валю его цитадель=)...тока вот что......на сложном уровке ai очень странный более похожий на медиум ...хмммм кста никто незнает вышла ли пиратка?если да то где?(хотя я хочу купить лиц.)но так долго ждать=)

0

Не,я себе буду только лицензионку брать,потому что я думаю бетка всё представление об игре испортит (там наверно половина всего будет урезана,да и вдруг проблемы с игрой),не,бетку брать небуду,лучше дождусь полной,лицензионной версии!=)

0

2hellboy111
Игра еще не вышла, дата выхода - 28 фев

2Антиполицай
Не Спам, а ответ на вопрос "Народ подскажите пожалуста где можна ознакомится с остальными рассами (Люди с Запада, Эльфы, Мордор и Айзннгард)"

0

Якудза

Если бы отвечал просто на вопрос, то это исчо понятно ! А вот то, что ты рекламиркешь СВОЙ сайт, то это уже спамм !!!

0

Спам с одной "М". Реклама или действи приравненное к рекламе запрещена для российских сайтов, а не для буржуйских. Тем более GR не наносит никакойвред политике/маркетингу PG

0

а скока колекционная версия стоить будет))?будут ли переведены обе версии?(лиц.)

0

Американская лицензия будет стоит 59$-.Про русскую лицензию ничего неизвестно ! Только обыкновенная версия будеит точна переведена !

0

Интересно сколько будет стоить в Литве...надеюсь меньше чем в Америке

0

ха-ха она выйдет 2 марта и это будет круто осталось щааа..... каких-то 7 дней....

0

Эх...вот и почти дождались,а помните как мы все говорили да,блин ещё долго,ещё долго,а вот сейчас осталась какая-то неделя =)))

0

А ведь правда! До выхода осталось 7 дней, но меня очень пугает то, что я с уверенностью не знаю будет ли игра продаваться в России именно 3 марта??????!!!!!!!! Мне один продавец сказал что у нас ее нужно ждать не раньше июня. Идиот какой-то, он явно бил похож на дилетанта, зачем так путать покупателя. Я собрался покупать лицензию и обязательно буду писать на этот форум о своих попытках покупки игры! Если приобрету, то незабуду указать название магазина в тему "Кто купил игру, отпишитесь" :)

0

ххх. продавец - вантус. это тоже самое, как мне про GTA SA заевили, что она выйдет осенью. полная версия (не лицензия) будет продаваться у нас недели через 2. а про лицензию - у Мягково Клуба спрашивай. не дай бог, если она выйдет, как и первай, где-небуть в декабре.

0

да не слушайте этих продавцов они ламеры они могут такое сказать что потом
будеш желеть всю жизнь што подошёл к нему.

0

так-так-так считаные дни остались дооо выххоооддаааа игрыыы

0

у меня всёравно видюха не тянет так что мне удасться поиграть только к лету........

0

Все (ну да еще не все) уже давно играют в полную в версию так, что идем сюда :

Впечатление от полной версии игры

0