на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Проблема со звуком, ROTWK

Может посоветует кто чего нибудь- в игре есть всё звуки и т.п, но голоса юнитов и героев есть только у новых (всадники Линдона, Азог, Рогаш, и т.п.)... Проблема вроде незначительная, но может кто-то знает, как её устранить и устраняется ли это вообще?? Может аудио-файлы битые у меня... х.з, вобщем..))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все окончательно разобрался с этим вопросом! =)
Переустанавливал 3 раза ;D
Если перенести audio и music файлы, то в игре появится музыка и звуки, а для того что бы были голоса
нужно из игры где они есть в lang найти Russian.audio ( Русские голоса соответственно ) или же English.audio и перенести в эту же папку в той игре где проблема со звуком
согласится на замену файлов =)
Проверил на своем компе и играх

1

Artego93
можешь еще раз объяснить!

1

у меня не было звука в первой TBfME помогло то ли отключение аппаратного ускорения звука то ли переустановка драверов

0

хелп ми
малый вопрос как ставиться вич кинг
он просто ставиться или на игру, добавляет он новое (старое остаётся без изменений),или заменяет старое?

0

dart_sirius
вич кинг это отдельная игра. для её установки не требуются предыдущие части

0

в ней всё новое?
старого нету?

0

Ну да, пиратка разумеется... Качаться долго будет((( а нет возможность заменить файл пиратки какой нибудь лицензионным файлом, чтобы звук был???)

0

возможность есть.
я из лицензионной игры TBfME перетащил файлы audio.big и music.big в папку с игрой Вич-Кинг ( пиратку ) очень хотелось поиграть. В итоге пропали новые звуки,то есть голоса новых юнитов но за то появилась музыки и голоса старых, по мне так лучше 90% юнитов говорят чем 10 %
правда не знаю почему но после этого TBfME лицензия перестает работать помогает только переустановка
Вот такой способ я использовал

0

Кому не трудно, скиньте пожалуйста файлы audio.big и music.big на мыло terem269@yandex.ru... Буду очень благодарен)

0

Лучше кужа-то залить. В профиле моя ася - пиши, скину.

0

оу... ну спасибо =) будем пробовать

0

Да не за что! =)
рад помочь!

0

Переустанови игру. Но, скорее всего у тебя пиратка. Там много чего вырзано.

-1

Я думаю, тут скорее проблема в "пиратке". Помнится, у знакомого было что-то похожее. скачай с торрента или купи лицензию(хотя этого делать не надо - сервера игры закрывают)

-1