на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Русская озвучка

Где то прочёл что гуляет по нету русская озвучка к игре, кто знает подскажите пожалуйста ссылочку

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Можете перезалить или ссылки знаете где есть.

Эти уже удалены 3 часа в инете ищу уже.

1

http://taverna.dinet.ru - сам оттуда качал!

0

охуть сколько тут нубья накатило

0

Вот русская озвучка правда весит она почти 400мб, но если надо качай http://www.2shared.com/file/1655747/5bbfeeee/LotrBfMe2_rus_sound_full.html

0

у меня по этой ссылке качнуть что то не получается!

0

Распишу все по пунктам:
1).Переходишь по ссылке
2).Появляется окно и внизу слева будет надпись Loading file info. Спустя минутку уже справа появится надпись Save file to your PC: click here
3).Нжмешь click here и начнется закачка. Если пользуешся качалкой то ставь скачивание одним потоком чтобы скачалось без ошибок.

0

я поставил себе пиратку, и отпачил ее до версии 1.1
русификацию сверху можно поставить?? работать будет??

0

Босс31

огромное спасибо за русскую озвучку,
играю с удовольствием!

0

Boss31, а эта озвучка нормальная, нормально переводит?

0

А можно будет вернуть предыдущую озвучку если что?

Когда я скачаю озвучку то куда её девать?

0

Эээ... у меня проблемка: когда я устанавливаю эту озвучку Bossa и пробую запустить игру, то требует диск. Вставляю я диск (хоть игра раньше шла и без диска) и всё равно продолжает требовать. Эту проблему можно как-то решить?

0

Давно я тут не появлялся. Извиняюсь за задержку с ответом.
Пендальф озвучка нормальная(выдрана из лицензии от Софтклаба). Насчет того можно ли будет возвратить предыдущую озвучку то там при установке помоему можно выбрать возможность возвращения замененых звуков. Насчет того куда ее девать, то там все в виде инсталятора думаю разберешься.
TPYIIOBO3 у меня таких проблем не было, но думаю найти NoCD даже на этом сайте будет нетрудно.
Лично я уже скачал с местного трекера лицензионную версию игры от Софтклаб и забил на руссификаторы.

0