на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Тема для обладателей Лицензий

В данной теме все обладателей лицензионных и коллекционных версий игры будут общаться на свои темы по поводу игры на официальных серверах, разных патчах, дополнениях, модов и т.д.

Общайтесь везунчики ! =)

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Кто ставил патч 1.03? И какие впечатления?
(тему про патч я читал,но хотелось бы услышать мнения форумчан).

0

Мне оч.понравилось!Мордор стал посильнее и может тягаться с другими рассами,исправлены некоторые глюки и намного лучше идёт сетевая игра!

0

А у меня после этого патча:
1. Созданные герои-лучники теперь перед тем как стрельнуть целятся, потом встают в обычное положение и только после этого стреляют. Очень раздражает.
2. В статистике сражения у меня люди 3 уровня, а когда идёт загрузка игры, то 1.

Напишите, пожалуйста, у Вас тоже так или только у меня?

0

Народ!!!! Возникают проблемы с игрой при выходе в ОНЛАЙН!!!!! Каждый раз когда пытаюсь зайти на сервер выдаёс сообщение:
Could not connect to BFME. Блин незнаю чё делать. Переустанавливал игру так помогает на один раз, потом всё таже ошибка!!!
Раньше играл в первую часть так там таких проблем небыло. Играю по выделенке.

0

А ты в Инет вообще выходил?Если выходил и у тебя лицуха,то либо сервер переполнен,либо проблемы с коннектом (сервер то далеко,то ли в Европе где-то,то ли в Америке).

0

У меня лицуха и в нет выходил, а толку мало каждый раз чтобы поиграть в нете приходится перезаписывать игру, а это уже так раздражает.
Может это всё из за нового патча??, когда 1.01 стоял вроде всё нормально шло...

0

всмысле пере3аписывать? 3аного устанавливать?

0

гы, у мя лицензия:) И правда раздражает что после патча 1.3 герой лучник прицеливается, достаёт меч, убирает меч, стреляет=) также очепятка в слове варг кажется:)

0

Ребяты!У меня та же проблема что и у Baika!То заходит в нет,то нет.И давай игру перезаписывать.Вот вам и коллекционное издание. :) Может реально патч виноват?

0

У мя лицуха коллекционка после патча 1.03 никаких проблем не наблюдается:)

0

У мня тож проблем с этим не было.Прёт нормально и ничего перезаписывать не надо.

0

А проблема нашлась.Там ерунда с графикой.Если её изменить,то в онлайн не заходит.У меня у многих знакомых такая беда.Для этого нужно в папке C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files удалить 2 файла: GameSpyLogin и Options. Затем загрузить игру и зайти в online.И уже когда в игре менять свою графу.Тупо,но работает. Чтобы увидеть эту папку нужно в свойствах папки сделать все документы видимыми. Удачи всем в BFME 2 ;)

0

Вот видишь,умные люди свои проблемы сами решают.Да и вообще,хочешь сделать хорошо - делай всё сам.Это непреложная истина.

0

Или спросить кого следует =)

0

Привет всем... ДАвно я тут не был. Может устроим матч Playground vs world? %)

0

Я вчера на озоне заказал Коллекцию так что через неделе две буду с ума сходить

0

2Simeon
У меня Озоновская коллекция скоро до дыр протрется :) А качать образ ломает.

0

парни а вы не могли бы выложить русс озвучку а??

0

Неа ;) Это уже пиратство

0

у меня большая проблема, мешающая моей игровой деятельности относительно игры битва за средиземье 2.
Когда я играю около 5 минут игра или виснет, или вылетает на рабочий.Я пробовал играть на 2 пиратках, одной ЛИЦЕНЗИОНКЕ и всё равно случается этот баг.Хоть тема уже и звучала прошу её не закрывать, потому, что это глюк меня очень бесит.Кому не трудно, киньте советик как бы избавится от этой ошибки. Заранее спасибо.

0

Тогда всё хоккей должно быть.. Хм,напиши,конфигурацию твово компа и ОС какая,и если выдаёт какую-нить ошибку при этом (ну когда выкидывает),то подробно напиши,чё там за мат.

0

GEFORCE 6600 GT, 1.6 ГГЕРЦ, 256 MB ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ, WINDOWS XP PROFESSIONAL, ЗВУКОВАЯ КАРТА СОВМЕСТИМА С DIRECTX 9.0C, DIRECT 9.0C. ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ ГЛЮКОМ.

0

Вообще это может быть связано с проблемами в самой винде (если она у тебя уже больше года стоит,то тогда точно),а может быть дело в железе (например,в мониторе или каких-нить видеоконтроллерах),точно никто не скажет,т.к. у тебя первого этот глюк (до тебя ни у кого не было).

Есть только один верный способ выяснить,в чем проблема,в винде или в железе.Это снести винду и поставить по новой.Если глюк повторится,значит проблемы в железе.Надо менять,но что конкретно,выяснять будешь методом ненаучного тыка...

0

В конце лета будет готов патч 1.05

0

GR|YkudzA
Тока в конце лета? Эххх, придётся жадть, надеюсь они в патч добавят пару новых оригинальных карт, а то мну коллекционки надоели...
Надеюсь патч исправил расу эльфов, а то их стрелы меня убивают...гномам никаких шансов, да и три-четыре героя лучника нехорошо...

0

А патч всёравно лажа полная.Так изуродовать рейджеров это просто гадство :(

0

Патчи это ваще супер!!! Мордор всё сильней и сильней!

0

Мордор и был силён.Но в 4 патче он почти не изменился.Помоему там вообще ничего не поменялм

0

Сау,извини,но Мордор как был гавнэ,так и остался!Ведь остальные расы тоже подросли,кроме некоторых,еси ты не забыл.

Юрий,не заню,почему ты считаешь Мордор сильным.Аргументируй.Чем он превосходит Челов с Запада,например?Победит ли один на один?
Или гномов?

Вообще,по-моему,расы Света рулят.Им только Изенгард может составить реальную конкуренцию.

0

Сначала поговори с теми кто действительно умеет играть! Изенгард это полный отстой!Так говорят все знающие люди!А самые сильные:эльфы,люди и Мордор! Давай сразимся с тобой!У меня тоже лицуха!Я тебе покажу на что способен Мордор!На колени перед Глашатаем Саурона! :)

0

А давай я стобой сыграю всегда с мородором хотел сыграть но один раз играл но с полным нубом и ево за 10 минут продрал не интересно

0

Амандил,объясю.Мордор силён во всём.Челы с запада так вообще могут очень просто слететь в 1 на 1 против морда.А с гномами всем тяжко гамать.Они на старте всегда сильны.С ними тока мясом справишься коего у морда очень много.Грамотный раш орками очень трудно остановить+3 халявных лидершипа по 5 очков в самом начале.Это же сказка.Просто прежде чем плохо думать о рассе,нужно за неё погамать. Ну про халявных назгов я вообще молчу. Насчёт изена ты тоже не очень прав Саурон.Наверно просто не играл с отцами.При правильной комбинации войск изенгард может очень круто сыграть.Варги так вообще злые там. Луртц со своими примочками полармии снести может.Баланс там продуман хорошо.Просто не хватает нам умения. Вы конечно можете оспорить мою точку зрения,но это моё видение ситуации.После clan wars для меня там вообще не существует слабых расс.

0

И кстати.Изен жутко сосёт менам.Просто жутко.У тебя явно ощущается недостаток онлайн игры.Но ничего.Всё приходит ;)

0

Сила Изенгарда-это Люртц,варги,берсеркеры.Но Мордор всё же круче

0

Да,я действительно за Мордор по сетке не гамил,тока за Изен и Гоблинов.Я этого и не скрывал.
У меня любимые расы - Гномы,Челы и Гоблины.Иногда за Изен гамил или за Ельфов.
А вот Мордор мне изначально не пондравился,скорее всего в этом дело.И я даже не пробовал по сетке за Морд.Интересно,RvW Yuri, а как за него гамать? У тебя какие тактики есть?Хотя б примерно.

0

А тактика за морд крайне проста.Ферма+барак+барак и го на орков.Потом вторая ферма но так чтобы орки производились,потом опять ферма.Ну а далее как покатит.Смогёшь на тролей,прекрасно.Героев не забывай.Я тоже не отец в BFME 2,но многому научился и этот совет точно не будет плохим :)

0

ПРивед комрады!!! Хочу спрасить хде моно найти реплеи хороших игроков дабы поднять свой уровень

0

2BZZ-z-z-z-z
прежде чем задавать вопрос, посмотри форум и найдешь это - http://forums.playground.ru/lotr_bfme2/124019/

0

1GR|YkudzA
сорри за флуд))
Я просто быстро пробежался глазами по форуму и не заметил(буду внемательней)
PS:Спатибо))

0

Играю исключительно за эльфов, меня дико раздражает слабость митлондов- самые ущербные пики в игре, и это при цене в 300!
Трандуила слишком урезали, он стал бесполезным куском мяса и экспы.
В патче 1.03 (он же 1.04) по эльфам вообще сильно ударили, эта раса действительно была ОП в ранней версии игры, но так урезать....
Изенгард очень сильная раса, гоблины тоже- кто не верит, может сыграть с моим напарником, он вынесет этими расами кого угодно, даже диву несколько раз проносил)
Хороших мордоров я пока не видел, но ходят слухи, что прошники ныкают аттак троллей и внезапно разносят ими всю базу))
Люди наглы своими роххиримами, а вот герои у них бесполезны кроме теодена, эомера и боромира.....
Гендальф так вообще нафиг не сдался.
Гномов не люблю в принципе.

0

Эльфы были слишком ОП были, а Трандуил так вообще баговым
Изенгард не так уж и силен
Гоблинов ослабили =(
Мордор - руллезз =)
Люди - хороши
Гномы в 2вс2 очень хороши =)

0

2Celeborn:
Зря ты гномов не любишь.При грамотном раше ими кого угодно вынести можно.А герои вапще супер:дешево и сердито!Один Глоин чего стоит!А Даин на 10-м вообще смерть любой базе со своими гвардецами.

А у Людей Ара мощный херо - уже на втором уровне выносит всех остальных героев и всякие катапульты.

0

При грамотном раше можно за любую расу понести кого угодно))
Гардиан раш прерывается хорошим микросом стрелков, тележки это уже не раш, да и работают только против идиотов не строящих копья.
Я не говорил что гномы слабая раса, просто мне не нравится их стиль игры.
Слабых рас нету.

0

4уть подправл фра3у Celeborn'а - При грамотной игре можно за любую расу понести кого угодно)) - 33олотые слова =)

2Amandil
а он и не ска3ал, 4то не умеет 3а них играть =) я их тже ненавижу и обхожу стороной, но если всё таки выпадет 3а них играть - 4то же делать =))

0

Кстати говоря 2 на 2 вообще отдельная тема- там совершенно другие критерии, нежели в дуелях....
Я например не очень хороший дуельный игрок, но в 2 на 2 у нас неплохая сыгранность с партнером)))
А есть наоборот- в 1 на 1 играют классно, а в команде тянут одеяло на себя и в итоге проигрывают)

0

Celebron тролей ныкают не только просы,но и мы смертные. :) просто это реально действенная тактика. Я гномов тоже не перевариваю,но расса очень сильная :)

0

а я вот за Мордор не умею и за Изен с Гоблинами.Хотя за Изен больше играл,чем за остальных.И в-основном продувал : ( За эльфов умею средне,так как играл за них всего раза 3-4,хоть и не продул никому.
За гномов играл много раз,это моя самая любимая раса.Ну и Челов люблю,там Ара крутой херо,а рохирримы с Теоденом - вообще супер.

0

Келеборн,давай пересечёмси в онлайне,научишь меня рашить грамотно,да и в команде поиграть я не прочь.Я за гномов буду.Или эльфов.

0

Amandil- никто тебя не научить грамотнее, чем реплеи прошников, да и там есть устоявшиеся билд ордеры и тактики- просто качай репки 1 на 1 и смотри))
геймреплейс.орг
Как я уже говорил я играю в команде только с моим напарником)
На сайте есть и реплеи 2н2- не поленись, посмотри хотя бы по 4-5 реплеев в день и через неделю буит результат

0

пасиба,я уже туда гляжу (прям щас).вот зарегюсь и качну десяток-других...

0

Если через онлайн мона играть через модем, то покупаю лицуху.

0

мон я через модем гамаю

0

Млин, незнаю где купить, весь Псков объездил, везде только пиратки.

0

Ага, там за доставку берут кругленькую сумму. Мне обойдется около 1000 руб.

0

возьми колекцию мне обошлось в 1200

0

а куда деваться, тем более овчинка стоит делки.

0

2Alexander the Great
Раздача лиц. ключей->http://cnc-generals.ru/forum/index.php?showtopic=401

0

Ты наверное забыл, что у меня модем?

0

Проблема.
Захожу в игру, интернет, пишу логин, пароль... Игра (лицензия) мне в ответ пишет, "Произошла системная ошибка. Попробуйте позднее повторить операцию. Если ошибка будет повторяться обратитесь в тех. поддержку."
Хотя я с данным логином и паролем уже играл. В тех. подержку писал, молчат...
В общем, помогите.

0

"А проблема нашлась.Там ерунда с графикой.Если её изменить,то в онлайн не заходит.У меня у многих знакомых такая беда.Для этого нужно в папке C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files удалить 2 файла: GameSpyLogin и Options. Затем загрузить игру и зайти в online.И уже когда в игре менять свою графу.Тупо,но работает. Чтобы увидеть эту папку нужно в свойствах папки сделать все документы видимыми. Удачи всем в BFME 2 ;)"
Этот совет пробовал, не получилось... ((

0

Странно,у меня тож так было,но совет прошёл.Мож у тя с логином проблемы какие?Попробуй переустановить игру.

А мож дело в другом - кто-то твой ключ уже вместо тебя использует или ещё что-нить в этом роде.

0

Моя проблемма так же решалась, тока тама писал 4то то вроде "нево3можно сконектиться с b4me online. попробуйте по3же". коллекционка

0

Scorpi55555
ЖАль раньше не видел твоего поста(( была такаяже проблема,но я просто переустановил

0

Я переустановил, всё равно та же ошибка. А на следующий день всё отлично. Может это их сервер был перегружен или ещё что... Самое главное, что сейчас всё работает. Всем спасибо за внимание.

0

А чем коллекционная версия отличается от обычной лицензи?

0

Ты имеешь ввиду сама игра? Если да, то почти ничем. Несколько карт, какая то фигня для героя. Есть одна прикольная штука. Можно ставить влажок на любое место карты, который будет светиться на мини карте. Тем самым можно пометить особо опасные места.

0

Парни, видел в магазине, где одни лицухи, диск ЛОТР2. Он в какой-то странной обложке, 4 сд, полностью русский перевод и цена 260. Что за халява? Я спросил лицуха ли это, мне ответили да.

0

это чистое кидалово ты откуда

0

я -=Краснодар=- sity( Кубань! ты наша родина вековой на богатырь.....)
FOR MOTHER RUSSIA und SSSR!!!

0

Проблема...
Конфа...
P-4 2.6 гХз, 1 Гб оператива, видео nVidia GeForce 6600, год назад купил пиратку LotR 2, игралось минут 15-20 потом система висла наглухо..только перезагрузка помогала..короче забросил игру. 3 дня назад купил лицуху...такая же фигня..прробовал и дрова менять, и патчи качал, и сглаживание убирал, и сервис пак 2 установлен..ХЗ что за фигня.
Помогите что-ли...

0

Скорее всего дело в видюхе.Покупай GeForce 7600GS-у меня все работает путем и лицензия и пиратка(требования как у тебя кроме видюхи).Так что меняй видюху.

0

Да я через месяц хотел новый комп покупать...поэтому видюху сейчас менять не хочу...потом буду 8800GS ставить...так что 7600-просто деньги выкину...
Так ещё странность в чём...проблема с зависанием только в этой игре..остальное летает прекрасно, без лагов и глюков.

0

народ,а есть у кого нить патчи на властик вайч кинг(русская лицензия )?

0

Люди Помогите Пожалуйста!!! При запуске EREG.exe Виндовз предлагает Отправлять/НЕ отпровлять отчёт!!!Я знаю что это исправляеться переустановкой Винды, но можно ли как нить по другому это решить? Плиз помогите........

0

попробуй драйвера на видяху переустановить...

0

у меня такая же х....я с 1 частью была,переустановил драва и всё ок.

0

Народ....дайте пож-та ссылку на файл Data1.big от руск.версии или пришлите на мыло xpyct87@bk.ru

0

Ув.обладатели Русской лиц.прошу Вас выложите гденибудь или вышлите мне на avilovsergeyn@rambler.ru Data1.big, недумайте что он много весит в архиве он будет занимать ~100кБ , потратив немного своего времени вы СИЛЬНО ПОМОЖЕТЕ человеку, предоставив войзможность установить рус. патч. Заранее благодарю человека откликнувшегося на мою просьбу!!!

0

Качай здесь:
http://forum2.bfme.biz/index.php?showtopic=73

0

Udun_Witch-Lord

ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ЩИРЕ УКРАЇНСЬКЕ ДЯКУЮ, я уже ненадеялся((( Еще раз спасибо что помог;)

0

А зачем тебе это понадобилось?

0

Чтобы патч поставить 1.6 русс, без него на пиратку неставилась, щас по домашней сети рубимся 2 на 2 (игроки), еще раз спасибо, а то в 1.0 уж сильно сильны ельфы и слабы темные, впринципе я играю за людей но мой напарник любит играть мордором и изеном.

0

Я босс клана Udun_ мы на прошлой неделе добились топ-5 ,но нехватает игроков в клане,так что долго не можем продержатси,идите к нам :)

0

люди кто знет как грамотно настроить игру чтоб по инет играть. Ну зарегился я на EA, пришли мне какието сообщения. Подскажите чё как please. С компом чё то скучно. А по сетке в комп клубе дорого.
ЗЫ: У меня выделенка. Проблем нет.

0

Sleshyr играй clan wars с другими игроками, толку играть с копмьютером?

0

Здарова всем!
У меня проблема,я очень надеюсь что вы мне поможете её решить.
Итак
Я купил лицензионную игру Lotr2:ROTWK установил всё отлично,зарегистрировал версию игры,играл по интернету с другими игроками,ну потом у меня полетела винда,пришлось переустанавливать,когда я переустановил,запустил игру,хотел поиграть по нету,ввожу свой логин и пароль,а мне пишет копия игры не зарегистрирована,я нажал зарегить ввёл тот же самый код регистрации игры,а он мне пишет что такой код уже использован,подскажите что мне делать?
Очень надеюсь на вашу помощь!

0

http://forum2.bfme.biz/,пиши любой тебе ответит,так как там у всех лицухи

0

скоко лиценз ротв стоит?

0

в среднем 250-300 рубликов

0

Лицензионная игра ротв стоит 600-700 рублей, бфме-2 - 350.
"в среднем 250-300 рубликов" - это скорее всего пиратки.

0

не, пиратку я покупал за 40 рублей в соседних компах... :D

а вот лиценз пожалуй дороговат, и я не уверен, что при моих 64kb/s не будет лагать... даже на европейских хостах...

хотя хз WoW не лагает даже на америке, пинг колеблется 70-200...

0

Я тебе царское слово даю(а царское слово тверже гороха) живу в Дзержинске и видел собственными глазами только давно уже цена вроде 250-350,я первую битву за 310 рублей покупал на лицензии.

0

Witchlord вы ведь модер наверное если да может скажешь какие нибудь сайты али форумы посвященные модингу без разници какие на русском или англиском.Заранее спасибо.

0

Вы наверное видели мосты через реки...никто не знает, чем их можно разломать? (ведь высвечиваются же их жизни)
Есть ли в игре функция "насильного огня"? (в некоторых стратегиях при нажатии например на "Ctrl+A" можно бить свои войска и некоторые нейтральные объекты).

как при игре с компом можно выбирать первоначальное расположение своей базы?
и почему при загрузке игры я отбражаюсь со статусом 1, а комп, например 9 (убийца), хотя за гоблинов мне присвоен ранг 5.
:)

0

Люди! Скачал на этом сайте патч Rise of the witch king незнаю как установить! Помогите! Просит какойто old файл(где он валяется?)

0

Чуть выше разгорелся спор об силе наций. Хочу рассудить...
Изенгард - настоящая нация для профи. Высокотехнологичная, стратегически-тактическая. Профессионала в эльфах, который играет за Град-На-Изене порвут только так.
Гоблины - нация атаки. В защите как из дерьма пуля (из "Властелин Колец: Братство Кольца" от "Божья Искра").
Эльфы - нация быстрая тихая, бесшумная (без ком.)...
Гномы - единственная нация защита. Крепости гномов поистине не приступны.
Мордор - атака для мордора. Но взять крепость мордора тоже тяжко.
Люди Запада - очень сложная армия (в понимании). Баланс сложный (словом нация для поклонников её воплощения в фильме ВК).

0

у меня проблема: я играл тока по локальной сети с другом, у меня стоит версия 1.00, а когда захотел поиграть в онлайне, - пишет что надо обновить игру. я нажимаю обновить, включается автообновление, но возникает ошибка с доступом до сайта с обновлениями. Подскажите, пожалуйста, где и какое обновление мне надо закачать, я тогда пропатчю игру вручною, если так не получается)

0

ПОМОГИТЕЕЕ!!!!! HELP!!!!! Я купил лицензионную LotR Bfme II , в поисках обновлений скачал патч 1.6, зарегелся и играл в инете на официалке....и всё было прекрасно, пока я не потерял диск... Я скачал NO CD для 1.6 . Там был файл, который надо юыло скопировать в инру заменив оригинал... Я так и сделал.... В игру вошло...к серву подключилось, и каково же было моё разочарование, когда я не мог подсойдениться НИ К ОДНОЙ игре.. Писало , что другая версия мгры...Попробовал создать сам , и мой друг сказал , что моя игра выделена серым(у одного меня так) и никто не может зайти... HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зар анее спасибо

0

Люди! Скачал на этом сайте патч Rise of the witch king незнаю как установить! Помогите! Просит какойто old файл(где он валяется?)

0

Товарисчи! Никак не могу зарегиться на EAGames. пишет неправильная дата рождения.там стоит дд мм гггг .пробовал разные ничо не выходит.разъясите плз если не сложно.

0

Народ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ!!! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я ЗАРЕГИЛ УЧОТНУЮ ЗАпись зашол в инет !!!присоединяюсь к серваку ЛЮБОМУ а потом мне выдаёт ошибку неверная версия игры!а у меня лицензия!?чо делать хз!Помогите плизз!

0

я вижу ты писал в прошлом году, но для прикола помогу - дела в версии игры (1.01, 1.02.1.06 и т.д) Сервера проверяют файлы на читерство и обнаруживают разногласия в файликах, поэтому и блокирует "читера" =) Надо узнать с каким патчем там играют чуваки и установить его на свою Властелинку

0

Народ помогите:( кто может поделиться регистрационным номером для инета кому он уже ненужен или он не играет по инету?:( пделитесь а то мой пишет что уже используестя:(

0

купил лицензию, установил патч - The Battle for Middle-Earth II 1.06 English. В игре по интернету не может ни с кем соединиться. Подскажите пожалуйсто, что сделать???

0

Блин Гендальфа урезали по сравнению с первой BfME(( Там он мог вынести целый замок в одиночку, а тут перед берсерками пасует( И то что ворота теперь разбиваются пехотой вообще бесит!

0

Блин Гендальфа урезали по сравнению с первой BfME(( Там он мог вынести целый замок в одиночку, а тут перед берсерками пасует( И то что ворота теперь разбиваются пехотой вообще бесит!
А ты прокачай Митрандира до 10 левела. Будет тебе счастье с его спобностью: "Слово Силы". Там он целые армии и выносит за раз.

0

его сила только войска гасит а не героев. Героям конечно тоже удар но не смертельный. В первой части он легко убивал балрога 1 на 1. Тут он его зарубит

0

В первой части он легко убивал балрога 1 на 1. Тут он его зарубит
Да, с Барлогом напряг. В 1 ЛОТРе его можно было легко завалить способностью "молния из меча" (или как-то так, название правда забыл). Во второй части таже история, но Барлог менее стал поддавучим этому спеллу... А жаль. =(

0

Люди, помогите с Worldbulder ом! очень нужно! кого не затруднит - киньте мне Worldbulder рабочий в почту на RAG@email.ru или, если файл слишком большой получится - на letitbit,пожалуйста!
я лицензию корявую покупал в первую неделю,как она вышла(живу в Сибири), и на диске редактор не полностью(выдаёт ошибку,когда ставишь маркеры с местами для начала игры, вообще нет музыки в списке, и еще пара вещей,которые в савокупности делают редактор бесполезным)

заранее Мегаогромное спасибо!!!

0

В первой части он легко убивал балрога 1 на 1. Тут он его зарубит
Да, с Барлогом напряг. В 1 ЛОТРе его можно было легко завалить способностью "молния из меча" (или как-то так, название правда забыл). Во второй части таже история, но Барлог менее стал поддавучим этому спеллу... А жаль. =(

Да Балрога во второй части намного легче завалить (особенно героями)
В первой части он был практически неуязвим. Ибо первая часть - строго по фильму. А вторая - просто стратежка (мультиплеер форевер) на тему ВК.
То бишь никаких выделяющихся преимуществ одних над другими, тупо войска, тока в стиле ВК

0

Прочитал типо в коллекцинной БфМЕ 2 есть спец патч,который добавляет: другие текстуры, новые одёжки для созданных героев и что то ещё.
Кто-нибуть знает откуда его можно скачать?

0

Прочитал типо в коллекцинной БфМЕ 2 есть спец патч,который добавляет: другие текстуры, новые одёжки для созданных героев и что то ещё.
Прочитал или откуда-то услышал?.. Впервые слышу о таком патче.

0

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4901

Там всё написанно!

0

Кароче если у кого такая версия есть то отзавитесь хочу задать пару вопросов!

0

В комплект коллекционной версии The Lord of the Rings: The Battle for Middle–Earth II Collector's Edition входят эксклюзивный DVD в формате высокого разрешения HD (High Definition), уникальные игровые элементы и оригинальный постер — карта Средиземья.
Кстати, вот именно это я и нашёл с твоей ссылки.

Немного погуглив, увидел похожее упоминание об этой игре на другом сайте: http://forum.igromania.ru/archive/index.php/t-12550.html
Вот ещё, (смотреть правый угол экрана монитора): http://www.electronicarts.ru/games/12705,XBOX360/ Также, упоминания об «коллекционной версии».
Rейвен, мне так кажется, что скачать ты не сможешь, ибо это родная часть коллекционного издания игры, к этому я и всё вёл.

0

Да и куить её тоже не получится, так как в продажи её нет!

0

Rейвен, если ты живёшь в большом городе, то шансы на покупку данной игры резко возрастаются, шансы на продажу и покупку игры увеличены вдвое. В каком-либо магазинчике лицензионных игр должны быть один-пару копий этой коллекционной версии игры. Не отчаивайтесь.

0

Уменя шансы вдвое менше, городок маленкий всего 2 магазина по дискам, причём из них 1 торгует только пиратскими, скажите вы не вдели форумов где можно приобрести или обменяти игры?

0

Форумов я не видел, скажу прямо. А вот насчёт каких-либо интернет-магазинов... Не всё так потеряно. Можешь заказать эту игру.

0

В озоне нету, шас ещё пару посмотрю!

0

Поищи на офф сайте.может там приобрести можно.

0

Поищи на офф сайте.может
Ему всё-равно придётся платить за скачку деньги, если таковое можно скачать, только исходя из того, что это оф. сайт... Но решать не нам. Ссылку бы на этот сайт дал хотя-бы.

0

2 CanCanbI4
Дайти ка ссылку на этот самый сйат где её можно купить(или скачать)?

0

В Яндексе найти можно. Главное ввести правильно.

0

В Яндексе найти можно. Главное ввести правильно.

0

Это и был стандартный ответ на этот вопрос. Суть в том, что автора интересует именно ссылка, а не туманные предположения.

0

2 КанКаны4
Раз неможешь сказать ,что то нормальное, то уж бы помолчал!

0

Может пора освежить тему?

Просьба всем владельцам лицензионной версии оставлять свои ICQ номера, контакты в Skype и онлайновые ники (по возможности 2 наиболее часто используемых), а так же примерное время нахождение в игре. Это поможет российским игрокам найти друг друга в Middle-earth On-Line

Nick:Ruud, [bz]Ar-Pharazon
ICQ: 404141747
Skype:Malush9321 (Ukraine)
Time:Будни: с 8 до 11\ с 20 до 24. Выходные: с 11 до 17\ с 20 до 24

0

Nick:Barmaglot89
ICQ: 705754
Skype:Barmaglot_89
Time: в последнее время напряженка, да и стим засосал=)

Народ, как вы относитесь к тому, чтобы игру начали продавать через Steam? Мне лично это очень необходимо, так как диски все уже царапанные, да и почти все мои любимые игры у меня есть на стим аккаунте. Опять же через стим комьюнити проще общаться. Вон старый добрый Stronghold Collection издали в стиме и я его с удовольствие приобрел. Вот бы великолепную серию игр ВК издали в стиме. Я сейчас переписываюсь с EA и Steam по этому поводу, если кто может подключайтесь, надавим на них, это вдохнет новый интерес к данной серии.

0

Игру через стим продавать не будут. 1 января были закрыты все сервера игра и была прекращена поддержка игры. Смысла покупать лицензию щас нет никакого.

0

Если у тебя лицензионная копия, и ты имеешь ввиду, что не можешь подключится к официальному серверу то
1 января 2011 года поддержка игры прекратилась серверы закрыты!

0

Artego93
01.01.11 я еще играл)))) с 02.01.11 если быть точней.
Заходите через хамачи ко мне
версия 1.06
СЕТЬ wolft585
пароль wt32167rt

0

Большинство с онлай перешли на прогу "GameRanger" я уже описался здесь
http://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/106843/#365442

0

Мне срочно нужны записи реестре об установке Lord of the rings : the battle for middle-earth 2(именно обычной версии, не дополнения). Купил сегодня лицензию дополнения, а оно для установки требуют оригинал. На торрентах не могу найти нормальную раздачу оригинала, так что решил попробовать обмануть установку записью в реестре.

0

Sania-ua
3. Зря ты купил сейчас "лицуху": продажа был остановлена в конце прошлого года в связи с прекращением поддержки ЕА как "Lord of the rings : the battle for middle-earth 2" так и его дополнения "Под знаменем Короля-чародея", онлайн с начала этого года не работает и работать не будет больше. Так что ты выкинул деньги "на ветер".
Я никогда не выкидываю деньги на ветер. С моим то нэтом нормально скачать что-нибудь даже с торрента - проблема. Только если раздача зверская. А я такой не нашел. Но спасибо за ответ. Я все-таки этой покупкой "поддержал разработчиков".

0

"Помогите пожалуйста! У меня стоит лицензионная версия игры с патчем 1.06. К сожалению не могу поиграть с друзьями по сетке, тк как только жму "сетевая игра" у меня *барабанная дробь!* отключается интернет! С чем это связано, не знаю, очень надеюсь что здесь на форуме мне подскажут как справиться с подобной проблемой. IP адрес я получаю от провайдера автоматически, когда инет вырубается мне пишет что получение IP неудается... помогите, прошу =*(" Вот отдельная тема http://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/737081/

0

ребята я уже давно ищу с кем поиграть по сети давайте кто нибудь

0

Люди, знаю, что поддержки нет. но может на каком складе игра завалалась(лицензия). С мультиплеером не проблема, есть GameRanger. Просто хочется еще и лицензию))

0