на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Тема для обладателей Пираток

В этой теме все обладатели пиратских версий игры будут решать свои вопросы и находить на них ответы. Главные вопросы у обладателей пираток:

1. Как поиграть по интернету ?
2. Как поставить тот или иной патч или дополнение ?
3. Как вернуть игры "к жизни", если она на 2х CD ?
И многие другие !

Общайтесь и решайте свои проблемы вместе ! =)



PS. Покупая пиратские версии игры, вы крадете заслуженные тяжким трудом деньги у создателей игры, и обогащаете преступников- наступая на горло всем морально-этическим нормам- помните об этом- покупая пиратскую версию вы фактически становитесь преступником!
Данная тема создана для людей, которые не смогли купить лицензионную версию в своих городах, она ни в коем случае не призывает покупать пиратские версии, наоборот помните, что пиратство- преследуется по закону РФ.

Комментарии: 254
Ваш комментарий

Да и я бы хотел задать тотже вопрос.
Как поиграть в инете?

0

Тема с вопросами есть, а ответов нету! :(

0

Как поставить патч V1.02 ?

0

почему то сетап хамачи не открывается, саурон555, а это прокатит для лана?

0

Очень сожалею,но ставится патч 1.02,как и 1.03,только на лицуху.А оригинальных файлов ещё не выкинули,поэтому толку от скачивания патча,NoDVD или NoCD не будет.Будет доходить до половины или меньше,а потом - ОБЛОМ! ; (

0

А есть хоть какаето надежда на то, что эти файлы вобще выпустят?

0

fairylord, что значит доходить до половины или меньше? И с чего ты взял что патч не встанет?

0

О чём вообще разговоры?Все патчи ставяться на пиратки,надо только образ смонтировать.Поэтому на вопрос "как?" можно только ответить "руками!"

0

Я взял это с того,что пираток не одна версия,а целых 3 или 5,точно не скажу.И они друг от друга отличаются.К каждой нужен свой подход.Где-то пройдёт и клон образа,Ноу СиДи там,а где-то и не пройдёт.Надо всё методом проб и ошибок делать.

Зачем тебе этот геморрой?Не проще ли купить лицуху и не валять ваньку?

0

Умный ты такой, дай 700 рублей. К тому же эта игра далеко не шедевр, чтобы отдать за неё такие деньги, а за 150 руб. очень даже хорошая.

Ты на какую пиратку ставил?

0

Где можно взять nocd для 1.03 игра на двух дивках?

0

NoCD для версий 1.02 и 1.03 НЕТУ ! Есть только Миниобраз который весит 5.45 Мб, но при распаковке он весит 5 Гиг ! Вот он подходит лоя любой версии игры !

0

У меня пиратка на двух CD,без роликов (там вместо них огромное Кольцо вертится),уже пропатченная до версии 1.01.Была... Сейчас лицуха.Видишь ли,я тут моддигом маюсь,если кто не заметил,а для этого лицуха прям-таки необходима.Но ноуСиДи и прочих прибамбасов для пираток с патчами 1.02 и 1.03 точно нет ещё.

0

А почему столько много весит, разве возможно 5гиг сжать до 5 мег?

0

Где скачать этот файл образ который 5 мб весит?

0

Кто-нибудь знает, где в Рязани приобрести лицензию LOTR:TBFME 2 ???????
Все магазины обискал, так и не нашел, а в пиратку без музыки и роликов
рубаться уже надоело.

0

Ну можть скажет кто,где в Рязани лицуху то купить ??? PLeeeeaaasseee !!!!

0

Если нет нигде значит нет, проще заказать в инете!!!!

0

Не проще, а лицуха должна быть...только нигде нет.

0

Люди!Так охота поиграть в эту игруху с патчем 1 02!А ему нужен по ходу дела лицензионный эксэшник!Скинте пожалуйста!!!!

0

блин... не пойму че делать с мини-образом???
я его и так и сяк монтировал, все равно игра пишет диск не найден...
Пробовал и Алкоголем и Димоном :(

0

У меня проблема с версией 1.1.Когда запускаю игру через NoCD , меня отправляют на рабочий стол. Что можно сделать?

0

Пошли пожалуйста файлы

0

Слушай будь другом зашли оригинальные файлики на NickOZ@bk.ru Если не сложно

0

VirtUAL-Скинь а пожалуйста мне на matrix-69@mail.ru :
(1)-эксешник от Middle Earth 2
(2)-и файл ini он в тоже в самой папке находится вместе с ексэшником!
Заранее благодарен!

0

Сорри всем, возникли проблемы с закачкой файлов, как смогу закачать, запостю мессагу ЗДЕСЬ

0

Хоть кто нить сможет помочь?
1. Как поиграть по lan? А именно, мы с другом подключены между собой сеткой, но bftme2 друг друга не видим. У него на 2СD у меня на DVD. Может как то поменять серийник, только как?
2. Через хамачи не получаеться, таже фигня! Мы почемуто светимся в хамачи жёлтыми огоньками.

0

2Fame
Если вы с другом не видите друг друга, то серийники здесь 100% не причем. У меня игра на 2сд, чтобы мы не делали, ничего не помогает (патчи кстати тоже). Могу посоветовать поставить обеим игру с ДВД и если вы увидите друг друга, то читай FAQ, там сказано как поменять серийники. Насчет хамачи можешь написать в топик Хамачи приглашает.

0

2Fame
У меня была такая проблема: у друга был включен впн, он меня не видел, после выключения всё нормально заработало (я его видел, но подключиться к созданной им игре не мог). Также проверте, чтобы у вас компы были в одном сегменте сети (в одной подсети), например 192,168,123,2 и 192,168,123,10 , маска при этом 255,255,255,0 если вторая справа группа цифр разная, то игра может и не работать по сети.

0

Что за ВПН?

С сеткой всё нормально, в других играх друг друга видим

0

Сейчас реальную вещь скажу: ставьте 98 винду и не парьтесь, на ней все намного проще, никаких защит и т.д. Я с другом в первую часть на ней гамал, а на xp такая же фигня как сейчас со второй т.е. я его вижу а он меня нет.

0

2Fame
ВПН (VPN - Virtual Private Network) Виртуальная Частная Сеть - используется провайдерами для подключения клиентов к интернету, в основном при использовании радио езернета, или, если надо получить отдельную сетку в уже существующей :) А по поводу невиденья играми друг друга - может быть, что два и более сетевых интерфеса (а не только впн), мешают игре нормально работать.
ЗЫ: Модемное подключение к инету и локальная сеть - это уже два сетевых интерфейса, равно как и две подключенных и задествованных сетевых карточки. А вообще, зайди в Панель управления->Сетевые подключения, и посмотри, сколько их у тебя, и что из них работает (лишнее выруби).

0

У меня выделенка. через кабельный модем( ну через кабель что в телевизоре) и сетка между 4 компами.

0

2Fame
Ну так и выруби, чем не пользуешься при игре :)

0

Две проблемы с пираткой:
1) Закачал новые карты, поставил (в папку Aplication data), но в игре они не отображаются... =( Кто-нить может помочь?
2) как пропатчить игруху? При инсталяции патча Пишет, что игра не установлена...
Заранее благодарствую...

0

to Deff

1. Карта mission.map должна находится в \Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files\maps\mission\misson.map. Аналогично с другими картами.

2. Возможно ты установил игру в паку отличающуюся именем от The Battle for Middle-earth(tm) II. Я сначала поставил игру в папку The Battle for Middle-earth II и тоже нефига не ставилось, но было предложение самому выбрать директорию. У тебя было?

0

2 Great Alexander

Не понял, откуда файл mission.map? мой путь, где хранятся карты: C:\Documents and Settings\deff\Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files\Maps\такая то карта... Но игра не видит их

а про патч... всё верно, я менял директорию... думаешь поэтому не хотит патчится? Тебе переименование самому помогло?

0

to Deff
Не понял, откуда файл mission.map?
Я привел прмер установки карты с именем mission.map. Как сказал Amandil, в папке missions есть файлик MapCache.ini открыай, ищи там описание той карты,что у тебя игра не видит и меняй в строке isMultiplayer = no это самое "no" на "yes".И игра "прозреет".
а про патч... всё верно, я менял директорию... думаешь поэтому не хотит патчится? Тебе переименование самому помогло?
Вообщем игра у меня была установлена в папку D:\The Battle for Middle-earth II. Патч сказал типа игра не обнаружена, укажите директорию, ну я и указал, все установилось без проблем. А потом я переустанавлевал (по техническим причинам) в ту же папку только с индексом (tm) и патч установился сам. Какая у тя пиратка?

0

2 alexandr

"Вообщем игра у меня была установлена в папку D:\The Battle for Middle-earth II. Патч сказал типа игра не обнаружена, укажите директорию, ну я и указал, все установилось без проблем. А потом я переустанавлевал (по техническим причинам) в ту же папку только с индексом (tm) и патч установился сам. Какая у тя пиратка?"

По сетке качал, так что хз какая... при запуске патча выводит сообщение что "игра не обнаружена, установите игру". Короче чувствую вручную файлы скачивать придется...

Про карты: в папке mission (условно) есть только один ini-файл - map.ini. Никаких mapcache.ini в моих картах нет (все карты с игромании). В некоторых ини-файлов нет вообще! Пробовал открывать другие файлы карт (с расширением .map) текстовым редактором, но там половина строк на инглише (среди этих строк строчки ismultiplayer нет), другая половина абракадабра какая то... ВОть. есть другие идеи?

0

хм, у меня этот файл есть, тогда я незнаю, можешь редактором попробывать втавить. Открываешь свою карту, а потом сохраняешь в user maps

0

deff,а ты не пробовал в папке Maps свою карту сначала положить ещё в одну папку,которая должна называться также,как файл карты (.map)?

Если нет,то попробуй.По-моему,проблеиа только в этом.

0

2 Alexander & Amandil

Объясню ситуацию:

Карта erebor к примеру, лежит у меня по адресу: C:\Documents and Settings\deff\Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files\Maps\Erebor\файлы карты , то есть так как ты амандил и говорил. В папке 5 файлов erebor.map erebor.tga erebor_art.tga erebor_pic.tga и map.ini (ини-файлы есть не во всех картах, но конкретно в этой есть) Ини файл содерит следующее:

;-----------------------------------------------------------------

AIData

LowLodTreeName = TreeLowLODIronHills

END

;-----------------------------------------------------------------

; WaterTransparency can be overridden per each map to change these values.
WaterTransparency
ReflectionPlaneZ = 290.0;
ReflectionOn = Yes
End



Weather
; Cloud control
CloudTextureSize = X:5000 Y:5000 ; size in world units that one repetition of the cloud texture spans
CloudOffsetPerSecond = X:-0 Y:-0 ; offset in texture units that the cloud texture moves per second
End

;//////

SkirmishAIData TheSkirmishAIData
AnyTypeTemplateDisabledSlots = 1
End

То есть никакой строчки ismultiplayer нет. Впринципе я пробовал фалы карты ложить и просто в папку maps, хоть это и неправильно. По соседству с папкой maps есть другая папка mapspreview, где хранятся файлы оригинальных картах. Туда я тоже ложил файлы скачаных мною карт. не помогает. В диретории игры есть фалик map.big - никто с ним не работал?

теперь по поводу ворлд билдера:

открываю, ту же карту erebor в редакторе (редактор v. 0.8), точнее файл этой карты с расширением .map. Идет загрузка карты, затем выскакивает окошко excepition (или как то так) в котором находит неизвестные модули (unknown modules) -штук 6-7. Я жму ок (больше жать не на что), коомп мне выдает ошибку и редактор закрывается (по причине того что неправильно указан путь).

Гхм... может кто поможет прописать игру в реестре? парни скиньте reg-файл если можете плизз

P.S. соррь за такой длинный пост ^_^

0

Ты не там ищешь файл, он находится в диретории (у меня имя Alex) C:\Documents and Settings\Alex\Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files\Maps\MapCache.ini. Нужен именно он. Зачем тебе реестр? Если не выходит, кинь карту на мыло, я погляжу.

0

Ура товарищи, сетка заработала!
Как и говорилось нужно было отрубить модемное подключение и ВСЁ!

Теперь остался последний вопрос, как поиграть по инету(то есть с модемным подключением)?
Если отключу модем, то и поигать не смогу. ХЕЛП!

0

Парни если не сложно , у кого есть патченый Data1.big до версии 1.03 киньте или на мыло или куда нибудь
....заранее большое спасибо :)

0

2Fame
Молодец! А если хочешь поиграть по инету, отруби сетку, по сетки, вырубай модем :)))

И насчет карт, я делал свою, переделывал оригиналную, ложил так: в редакторе: system maps, user maps, library, bases (папки лежат физически: игра\maps, application data\maps, игра\library, игра\bases), также запихивал в файл Maps.big, не помогало увидеть игру, карты назывались "map mp mapname\map mp mapname.map" в файле MapCache.ini ismultiplayer = "yes" (его сам редактор проставляет) и ни в лицензионной (коллекционка, патч 1.00 и 1.03), ни в пиратке (1.00), кырты не видит. Если кто решит этот вопрос, плиз, отпишитесь :)

0

Дай мне своё мыло я скину data1.big версии 1.03

0

Хлопцы, объясните мне как поставить патч 1.02!
P.S. Дайте ссылки на режиссёру всех частей фильма В.К.
За ранее признателен.

0

В Bftme2 такая закономерность игры по сети:
если у вас работает больше одного подключения то сыграть вы не сможите.

Вот и у меня не получаеться(ОПЯТЬ!) сыграть по инету, т.к. если я отключаю свою сетку, но включаю ХАМАЧИ, у меня получиться 2 соединения и игра не видит друг друга!

0

VirtUal Скинь на мыло Simeon-1@mail.ru биг файлы от коллекционного издания
а то ссылки нерабочие

0

Народ выложите кто-нибудь файлы чтобы была полноценная лицензия.

0

Думаешь,тебе будет отсылать файлы чел,котрый покупал Коллекционку за косарь или больше,тогда как ты на пиратку потратил рублей 300?

Ха,жди альтруистов!

0

Amandil а ты где живёш а то я в Оренбурге не могу найти Колликционнку ведь всего 899 рублей это же смешно

0

Просто их либо раскупили уже,либо не завозили вообще.Надо под заказ.А 899 рублей она не стоит реально.Я вот за 1300 брал,т.к. была тока в одном-единственном месте в ОДНОМ! экземпляре.Они её типа на тест-продажу привезли пока русские лицухи не вышли.

0

"А 899 рублей она не стоит реально" - стоит , если зайти в СОЮЗ...

0

У нас в городе Союза нет,если ты про это.Жалость,конечно,но есть только СД-Лэнд,в котором была ОДНА коробка с Коллекцией,и цену на неё не скидывали,как ни просил.

0

Такой вопрос насчет патча 1.03. При установке англ. патча на пиратку не может пропатчиться файл ini.big. Пробовал удалять его - не помогает. Может, кто знает, где можно скачать оригинальный файл или как-то решить эту проблему?

0

Может кто-нибуть послать мне на мыло серейник, плиз, жутко нужен (Kisfer5@yandex.ry)
и скажите как уже в установленной игре изменить его(серейник)???

0

2Goldfinch
Кто не читает FAQ тому светит БАН ;)))

0

Млин,так сказали ведь,что надо FAQ читать! А то пишут по десять раз одно и то же на сотне форумов!
Просто потому,что лень темы просмотреть.
Бьюсь об заклад,что этот чел даже эту-то тему не посмотрел!
И такие лабэны заходят на чёртову уйму форумов и оставляют флуд! Это просто БЕСИТ!

0

У меня , почему-то, ни один трейнер не идёт. Сам вроде запускается, работает, но никакие фишки с бессмертием, ресурсами, лимитом и т.д. не действуют. Кто в курсе, что с этим делать?

0

Скорее всего нужна английская версия.

0

Наверно я не по теме но скажите как определить пиратка у меня или нет?

0

мдя, лицуха стоит 700р, там полностью русский перевод.

0

А я тут в другой теме читал что пираток есть несколько, дак как мне определить какая у меня?

0

А нафиг тебе? Пиратка и есть пиратка.

0

Я хочу патч поставить но у меня вылетает табличка. А там инструкция что надо делать если табличка вылетает, дак мне надо определить какая у меня пиратка чтобы файл скачать.

0

Мэлон, тут пиратка не причем, стучи в асю поговорим 298-621-064

0

интересно, что за табличка, почему у мя все норм?

0

Арбуз он и есть арбуз,тут ничего не попишешь : )

Дык ты посмотри тему-то про патч и FAQ.В первой поймёшь,что надо делать,а во второй - где взять оригинальные файлы и прочая.

А то табличка у него вылетает!Уморил прямо : )

А с версией пиратки будешь разбираться,если ничего не выйдет,а пока попробуй-ка то,что народ написал.

0

Здраствуйте фаны Lord of the Rings.
Помогите пожалуйста. У меня пиратская версия игрухи и при установке патча требует оригинальный Game.dat.
Помогите, пришлите оригинал на мыло
don_rostovskiy@mail.ru
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО

0

Александр ты в асе бываеш?

0

народ подскажите где можно скочать русские пачи ато у еня русскаяверсия игри

0

ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/lotr/lotrbfme2/LotrBfMe2-65540-russian.exe

0

а какои там версии 1.02 :)

0

Кто нибудь подскажите сервер ато в олране пишет что он полный.

0

Помогите мне пожалуйста. Я скачал мини образ, разпаковал его с Daemon Tools там огромная куча файлов и папок, а куда его девать незнаю(

0

Не тупи. Качаешь, там будет 2 файла. Монтируешь на даемон и играешь.

0

Ну там я смонтировал
А диск всёравно просит

0

Виртуальный диск есть а играть не хочет

0

Значит у тебя с руками что-то. Мож ты образ для первой части скачал?

0

Народ , помогите, купил игруху на 2 CD :) , установил и при запуске, сразу после исчезновения зелёной картинки с логотипом выскакивает ошибка : "Game cresh" и пишет: ""Unknown fieled 'PartisleSysBon' in block 'Object' .....
Не знаете как исправить

0

Хлопцы, если я поставлю патч 1.03 на версию игры 1.01, то игра у меня пойдёт? Отведте мне pleeeeease!!!

0

Народ, а положите ктонить ветку реестра lotrbfme2 а то немогу nodvd поставить скачанный с sg.redsys.ru для версии 1.02 LotR-B4ME1-102NoDVD.rar

0

NEVELL так это файл для первого МИДЛа. Для второго так называется LotR-B4ME2-104NoDVD.
На sg.redsys.ru ты его найдеш. Если нет могу скинуть тебе куда будет удобно

0

Ну незнаю, я этот Game.dat щимил куда тока мона и усё пахало и досих пор пашет. Ты хоть пробовал?
Или возьми мини-образ. В рубрике FAQ ребята обьясняют где взять и как с ним работать

0

Подскажите пожалуйста!!!!!
Минут через пять после начала игры, игра заканчивается надписью ПОБЕЖДЕНО!!! Установилась игра нормально! Ничего не пойму... Чего делать то? Дайте совет.

0

колер
Как в первой части:)) Должно быть надо скачать лецензионный ключ или нечто вроде тово...

0

Исильдур у тебя есть какя нить ссылка или кей ген? Помоги плиз?!

0

Фегня эти ключи, у меня как то такое было и решение проблемы
оказалась всего лишь переустановка игры, у меня тоже пиратка была,
хотя почему была, она и есть.

0

Ну да, надо попробовать с ключами, но если не выйдет
воспользуйся моим советом.
Кстати все сохранение игры и данные, вплоть до настроек
сохраняются автоматически и после удаления игры не
затеряются а вступают в силу после инстоляции игры снова.

0

Всем привет! Выложите пожалуйста extra_uninst.exe. А то не могу пропатчить до 1.03. Заранее спасибо!

0

Случайно удалил файл где была вся озвучка героев и юнитов!Где его взять?Кто может скиньте на мыло!

0

Все забыли о бедных обладателях пираток...Жаль...

0

Вообще то по правилам форумов этой темы не должно здесь быть, так как распостранение пиратской и контрафактной продукции преследуется по закону РФ, и конечно любая пропаганда и обсуждение незаконных вещей также идет вразрез с правилами форумов))

0

Народ плз дайте ссылку на патч 1.04.

0

колер, у меня та же проблема, только пправда когда я играю в самодельные карты

0

Блин че сделать чтобы вы наконец увидели?
КТО НЕ ЧИТАЕТ
FAQ! ТОМУ СВЕТИТ БАН!!!

0

У меня не ставится патч 1.04 нужен оригинальный game.dat, где его можно скачать? в FAQ game.dat только для 1-й части игры.

0

для этого патча не геймдат нужен, а data1.big.

0

дайте ссылку на настоящий patch 1.04, а то на сайтах пишут 1.04, скачиваешь а там версия 1.03

0

ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/lotr/lotrbfme2/LotrBfMe2-65540-russian.exe
ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/lotr/lotrbfme2/LotrBfMe2-65540-english.exe


Но перед этим посмотри - когда запускаешь патч, он говорит, что это 1.03, но на самом деле 1.04 ;)

0

у меня этот патч не ставится, на файле data1.big пишет ошибку, даже когда его заменяю оригинальным файлом.

0

Ne posilayte menya v FAQ, a prosto prishlite mne na yashik (krestonosez@list.ru) fail extra_uninst.exe, patchi bez nego ne stavyatsya a u menya ego pochemu to prosto na prosto netu i nayti ego nigde ne mogu

0

Plz, подскажите как пропачить до 1.04?
После установки LotrBfMe2-65540-russian.exe гама категоричеси требует CD ((
Как я понял, нужет мэджик ==data1.big==
Где еВо взять? и как правильно шаманить?
Заранее СПАААСИБО!

0

Вот товарищь тебе совет!!!
1. Ставишь АНГЛИЦКИЙ data1.big.
2. Ставишь патч АНГЛИЦКИЙ!!!
3. Качаеш МИНИ-ОБРАЗ или game.dat
4. ГАМАЕШ
P.S.
Если хочешь гамать на РУССКОМ патче, то надо ОРИГИНАЛЬНЫЙ data1.big с РУССКОГО ЛИЦА.
Мини образ, data1.big(АНГЛ) и game.dat качаеш по ссылкам которые на форуме есть!
(FAQ есть мини образ, а остальное не припомню)

0

Народ подскажте как руссифицировать версию 1.6.А то я ставил eng патч(игра на англе) и после руссификатора с Sergeanta ни4е не руссифицируется(Впрочем и после родного который на диске).Ставил я руссик и автоматом и руками- ни....4е вообщем не вышло!
А я не люблю тратить время сидя и 4итая надписи на англе.

Да и объясните мне по4ему вместо 1.6..... в опциях написано 0.16......?

0

блин купи лицензию и не парь себе мозги мой совет

0

2RALF_SSSR
А может парень не такой большой фан игры и смысл ему 699рубчиков на какой-нить там лиц кидать?!2Besson
Дружище если я тебя правильно понял, то ты на Англ. файлы ставишь РУССКУЮ ВЕРСИЮ!
Если так то ставь ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ (только русские) с Лорда! И вот ФТП где ты можешь найти патч на русском(на всякий пожарный)
ПРОСТИ ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО:(, НО ОНО ПОМОЖЕТ:) наверно
ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/lotr/lotrbfme2/

0

Народ дайте плиз лицензионный файл InGamePlanningMode.big!

0

Народ пришлите пожалуйста лецинзионный файл data1.big чтоб (патч 1.06 пошёл) на slimshady1313@rambler.ru

0

Всё равно не идёт!Может кто нибуть знает как поставить этот патч?(1.06)А если вставить уже пропатченный data1.big то патч его проглотит?


P.S. А по сети можно играть с неполностью пропатченной игрой?у меня не получилось.:(

0

епт Slim shady см.тут все оригинальные фаилы,и объяснения как пропатчивать пиратки ---> http://sg.redsys.ru/ если ты не полный нууб,то все получится должно,я благодаря этому сайту не одну пиратскую стратежку пропатчивал по последнему патчу. :)

0

Подскажите пожалуйста, как установить аддон Witch-King на пиратку?
При попытке установки аддона выдает следующее: "Для запуска дополнения в вашей системе должна быть установлена копия оригинальной игры"
Это можно как-нибудь обойти???

0

Люди выручайте скиньте ктонить лицензионный файл data1.big от русской версии на мыло
pavel-sedinin@rambler.ru немогу поставить патч 1.6!. файл от английской версии непомогает у мене русский патч!

0

Купил пиратку аддона , а там старые юниты не говорят! Новые говорят все, проверял
Помогите!

0

Зайди сюда -
1 заходим,
2 регистрируемся,
3 общаемся на форуме и. т. д и. т. п.

0

Народ Пришлите русский Data1.big На H_EGO_Z@list.ru Пожалуйста!!Срочно!!!

0

Кто хочет поиграть по хамачи в оригинал, стучите в асю 234281043

0

Проблема в следующем:
Взял у знакомого лиц. весию, поставил патч 1.06, nocd тоже....в игру заходит, но при коннекте с другой крякнутой версией (тем же способом, что и у меня) выдает чтото типа: "у ваших противников измененная версия игры, вам сюда нельзя"
Вообщем кто сталкивался с этой проблемой, прошу ответить

0

[[[PrIzRaK]]]

Юзай мини образ!

0

Заходите на сервер хамачи MofC 1

0

скиньте пожалуйста save для LOTR:TBFME 2 the rise of witch king

0

Кто хочет гамать в Battle for Middle earth 2 заходите на сервак warforring пароль qwe123

0

Народ помогите! Карты скаченные игра не видит! Я делал все как тут выше написано(да еще и не так=) )!Ну стоит там с самого начала "isMultiplayer = yes" но не видит все равно игра!Вообщем все мульки 4то в этой теме не помогли.
Кстати в MapCache у меня добавились карты тока с автоинсталлом.А куда остальные 20 - руками вписывать?=)

Вот краткое содержание MapCache:

; FILE: C:\Documents and Settings\Костя\Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files\Maps\MapCache.ini /////////////////////////////////////////////////////////////
; This INI file is auto-generated - do not modify
; /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


MapCache c_3A_5Cdocuments_20and_20settings_5C_D0_9A_D0_BE_D1_81_D1_82_D1_8F_5Cappli.......
fileCRC = 2180434662
timestampLo = 920165632
timestampHi = 29769758
isOfficial = no
isMultiplayer = yes
isScenarioMP = no
numPlayers = 4
extentMin = X:0.00 Y:0.00 Z:0.00
extentMax = X:4300.00 Y:4500.00 Z:0.00
displayName = _24_00M_00a_00p_00_3A_00m_00a_00p_00m_00p_00f_00o_00r_00o_00c_00h_00e_00l_00
description = M_00a_00p_00_3A_00m_00a_00p_00m_00p_00f_00o_00r_00o_00c_00h_00e_00l_00_2F_00D_00e_00s_00c_00
Player_1_Start = X:1220.00 Y:3780.00 Z:0.00
Player_2_Start = X:3380.00 Y:3700.00 Z:0.00
Player_3_Start = X:3300.00 Y:900.00 Z:0.00
Player_4_Start = X:1220.00 Y:1220.00 Z:0.00
END


MapCache c_3A_5Cdocuments_20and_20settings_5C_D0_9A_D0_BE_D1_81_D1_82_D1_8F_5Capplicati.....
fileSize = 309798
fileCRC = 3639947790
timestampLo = 920165632
timestampHi = 29769758
isOfficial = no
isMultiplayer = yes
isScenarioMP = no
numPlayers = 2
extentMin = X:0.00 Y:0.00 Z:0.00
extentMax = X:2200.00 Y:3900.00 Z:0.00
displayName = _24_00M_00a_00p_00_3A_00m_00a_00p_00m_00p_00t_00o_00u_00r_00n_00a_00m_00e_00n_00t_00m_00p_001_00
description = M_00a_00p_00_3A_00m_00a_00p_00m_00p_00t_00o_00u_00r_00n_00a_00m_00e_00n_00t_00m_00p_001_00_2F_00D_00e_00s_00c_00
Player_1_Start = X:1100.00 Y:2900.00 Z:0.00
Player_2_Start = X:1100.00 Y:1000.00 Z:0.00
END


Как видите параметр "isMultiplayer = yes"!

0

у меня такой вопрос на счет NO-DVD . в FAQ есть ссылка на него. ну вот скачал значит я его а он гад не распаковывается. че делать???????

0

Свой предыдущий вопрос снимаю ввиду своей тупости!=)) .
Я просто при установке из названия папки ,где стоит игра, убрал "(tm)".
Собственно поэтому карты и не появлялись!

0

кто захочет гамать по ХАмачи в LOTR-BFME 2 v1.06 пиште в аську 264-927-380

0

Народ....дайте пож-та ссылку на файл Data1.big от руск.версии или пришлите на мыло xpyct87@bk.ru и ещё где можна скачать nocd на версию 1.05

0

Люди добрые, пришлите файл Data1.big от русской версии на мыло stolya@mail.ru - не могу поставить патч 1.06

0

Люди! У меня проблема... У меня значит пиратка от Trinity Games на 2х CD. Я значит играю гдето час после чего вылетает на рабочий стол и выдает ошибку с Direct 3D. Там out of memory написано game.dat +какие то цыфры и всё. Так происходит каждый раз когда долго играеш. Я поставил на пиратку патч 1.06 и но-сиди с етого сайта (скачал в разделе файлы) Она работает нормально но вылетает также как и прежде. Может кто-нить знает чё с етим делать? З.Ы. И не надо предлагать купить лицензию - я все деньги на Сталкер потратил...)

0

Атбой... Я решил в чём проблема... Ошибка с Директ 3д решилась установкой директ икса старенького (того что на диске с игрой). После етого игра всеравно вылетала. Оказалось проблема вот в чём: до етого я играл на высоких деталях с 30 фпс даже с большим количеством войск (ето на моём компе! Celeron 2.0 GHz Radeon 9550 128mb 768 ram) после чего я снизил детали на минимальный и с кастоме сделал всё на высокие + поставил розрешение под мой моник (1440х900) Теперь игра не вылетает. :)

0

Прочитав ps к первому посту сразу вспомнил Симпсонов, когда Гомер установил себе кабельное незаконно)
зы. Не забывайте, покупая пиратскую версию вы рискуте попасть в АД!)

0

Люди помогите у меня пиратка на 1 двд захотел поиграть с другом по сети неполучилось.
Я подключаюсь через tcp\ip но в игре я вижу его а он меня нет.
Я менял ключи, вырубал все подключения и все равно.
Когда я конектюсь к его игре пишут присоединение провалено (типа какое время вышло) причем сразу и игра пропадает из списка.
Что можно сделать?
Помогите плиз.

0

COMUNIST для начала поставь патч.

0

Хтонибудь, пришлите ПОЖАЛУСТА!!! файл Data1.big от русской версии на мыло avilovsergeyn@rambler.ru , или дайте ссылку где его скачать, так как скачал русский патч 1.6. Заранее благодарю!

0

COMUNIST поставь патч 1.6 потом к нему NO CD слей
ИЛИ посмотри в моем профиле ссылку на моу хоум пагу, как найдеш иди в форум

0

Спасибо но у меня с трафиком проблемы скачать патч не смогу пока,надо к другу за игроманией идти.
А что мне делать на том сайте

0

Место NO CD лутше использовать мини-образ, если планируется играть по сети, так как после установки NO CD(замена .ехе) неполучалось соеденится из за разных версий игры, прикол был в том что каждый раз когда ты заходиш в игру менялась версия игры 0.0149 ->0.0656 итд., щас установил игру заново и скачал мини-образ, отображается 1.06, больше не меняется)))

0

Лицензионная игра стоит 250 руб :) что вы дурью маитесь? ))) Лицензия-это не только решение проблем с патчами и т.п.,но также вы в любое время имеете сотни игроков желающих сразиться с вами в сетевом режиме!!!

0

Кстати купить лицензию тоже проблематично, пираток пруд пруди, а лецензию еще надо поискать темболее игра неновая, както зашол в ЦУМ увидел целый стенд СТАЛКЕРА де на полках было просто завалом лиц. дисков с игрой...ех... еслиб так было со всеми играми, впрочем это нефакт что все сразу кинулись бы покупать лицухи, но я прийдя на за игрой ненайдя лицензии в 99.9% беру пиратку коих валом, думаю я такой неодин(((

0

Ну незнаю,в Москве на каждом шагу продают лицензии,зайди на сайт софт клаба

0

Доброго времени суток. Возникла проблема с установкой патчей. Скачал торрентом русскую версию игры, установил, пихнул NoCD и играл себе спокойно. За тем попробовал установить патч 1.05, по завершению установки вылезло окошко: http://ra.foto.radikal.ru/0707/f4/084a99d4eccb.jpg что это? Никаких фаилов после установки не появилось, устанавливал с раб. стола и с папки где установлена игра, результат тот же. Это даже не пол беды) Возникла проблема по серьезней. Выбрал "поиск обновлений" оно само установило все патчи (версия русская, значит и патчи загрузило русские?) по завершению загрузки патчей открылся текстовый фаил launcher.txt где описаны патчи, что они исправляют, в общем запускаю игру и вылазит ошибка http://ra.foto.radikal.ru/0707/f0/b969c7cdb5da.jpg , иногда из за нее виснет комп. Переустанавливал игру и запускал опцию обновления без NoCD, при запуске игры ошибка не вылазила, но зато вылазила старая, добрая "вставте DVD-ROM", я опять пихал NoCD и опять вылазила та ошибка.
з.ы. в папке где установлена игра появилась папка "патчи" но она пуста, после загрузки обновлений фаил game.dat заменяется на оригинальный.

0

Монтируй образ,никаких NoCD

0

скачал мини образ, там два фаила, смонтировал на вирте и запустил игру, по прежнему требудет DVD-ROM, что не так?

0

Нужна ещё небольшая прога,стучи в асю,скину:279-583-458

0

SaU ты жжошь по любому, будешь онлайн- напишу)

0

Народ кто нибуть помогите купил пиратку хочу поиграть по инету
когда включаю игру по инету пишет надо установить патч устанавлюю патч
оно требует оригенальный диск кто знает ответьте если что вот мой номер аськи
474-175-906 зарание спасибо

0

Подскажите плиз где взять путевый руссификатор. Игра версии 1,0 рус. пропатченная до 1,6 но английцким патчем теперь все на вражинском языке. Просто нет возможности качать русский патч.

0

У меня вместо мультов в кампаниях кольцо на весь экран крутиться, хренового разрешения, жутко раздражает, скиньте пжалуста папку movies если конечно она весит доступно, у меня все файлы (видео) по 198 кб

0

Здравствуйте..... не могу начать игру по локальной сети, два компа обьеденены в сетку, но мы не видим друг друга когда находимся в сознаии локальной игры .... подскажите в чём проблема ? и какие шаги сделать чтобы исправить эту проблему ?

0

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: я установил себе патч 1.06. Это привело к тому, что он каждый раз рандомно меняет серийный номер и не даёт играть через хамачи. Как я понял, это происходит при замене оригинального game.dat, и вместо замены нужно использовать мини-образ. Дайте пожалуйста рабочую ссылку на него и объясните как его использовать (в смысле подробно, а не просто "через даймон тулз"). Заранее спасибо.

0

Здравствуете!!!у меня есть один вопрос и просьба!!!я скачал дополнение The The Rise of the Witch king лицензионное от софт клаба,но The Battle for Middle-earth 2 у меня пиратская,и по этому не устанавливается пишет что нужно лицензию от софт клаба The Battle for Middle-earth 2!подскажите можно ли как нибудь установить лицензию The The Rise of the Witch king на пиратскую The Battle for Middle-earth 2,ЕСЛИ ДА,ТО КАК?может надо какие-нибудь файлы заменить(exe,или еще что)?и если надо файлы менять то пожалуйста выложите их!!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПС!!!!

0

Здравствуете!!!у меня есть один вопрос и просьба!!!я скачал дополнение The The Rise of the Witch king лицензионное от софт клаба,но The Battle for Middle-earth 2 у меня пиратская,и по этому не устанавливается пишет что нужно лицензию от софт клаба The Battle for Middle-earth 2!подскажите можно ли как нибудь установить лицензию The The Rise of the Witch king на пиратскую The Battle for Middle-earth 2,ЕСЛИ ДА,ТО КАК?может надо какие-нибудь файлы заменить(exe,или еще что)?и если надо файлы менять то пожалуйста выложите их!!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПС!!!!

0

ПОМОГИТЕЕЕ!!!!! HELP!!!!! Я купил лицензионную LotR Bfme II , в поисках обновлений скачал патч 1.6, зарегелся и играл в инете на официалке....и всё было прекрасно, пока я не потерял диск... Я скачал NO CD для 1.6 . Там был файл, который надо юыло скопировать в инру заменив оригинал... Я так и сделал.... В игру вошло...к серву подключилось, и каково же было моё разочарование, когда я не мог подсойдениться НИ К ОДНОЙ игре.. Писало , что другая версия мгры...Попробовал создать сам , и мой друг сказал , что моя игра выделена серым(у одного меня так) и никто не может зайти... HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заранее спасибо

0

народ кто знает как и где можно найти русификатор

0

заходим
Логин lotrise
пароль lotrise
или
Логин lotrise2
пароль lotrise2

0

Народ !
Киньте плизз Data1.big от русской версии !!!
Никак найти не могу.
А если можно то сразу пропатченного до 1.06 версии.
А так главное чтоб русская была. Не ниже 1.02.

0

От души благодарю !!!
Всё поперло !!!!

0

Я Немогу Понять чо делать!
скачал патч для The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king
чтоб по инету сыграть а она терь вставить диск в CD рум простит!!!!!!!
ЧО ДЕЛАТЬ!!?!

0

HELP PLIS Немогу понять как начать играть во Властелин колец по инету!Помогите кто знает что делать.

0

Помогите! Я чего-то не пойму. НАчинаю сражение, только стоит дойти до 3 мин 30 сек, как вдруг все рушится и мне объявляется поражение. И так несколько раз. Кто-нибудь знает что надо делать?

0

У кого есть рабочий Worldbulder или кто знает,где его можно качнуть - киньте ссылку пожалуйста!!! я не могу в инете через поисковик найти и на модостроительных форумах тоже нет.
Помогите пожалуйста, буду очень сильно признателен!

0

помогите!играйте по лану с помощью проги лангейм,через минут 5 выходит окошко о том что игра рассинхронизовалась с другими участниками игры,или у них драя версия ( пишут что то вроде этого)!и так у всех и каждый раз!подскажите плз как с этим боротся

0

Люди, кто-нибудь подскажите, посоветуйте. У меня в игре такая проблема: Я начинаю играть....Всё идёт нормально, но... через минут 5-10 все игроки автоматически умирают и игра заканчивается. И так постоянно. Что делать - Не знаю. Может вы знаете. Подскажите....

0

dimonchik18
Ты обыденный, подчёркиваю: совершенно обыденный случай. Тут это у каждого второго случается. CD Key Fixer, — это твоё спасение. Читай мой пост в данной теме: 16.05.10 15:01. Скачаешь, установишь и лагать также перестанет.

0

Люди у меня проблема с языком в игре все написано на непонятно каком. Что-то вроде "буква а и сверху апостроф". Как это можно исправить?

0

Sharkinator
Люди у меня проблема с языком в игре все написано на непонятно каком. Что-то вроде "буква а и сверху апостроф". Как это можно исправить?
Игра — пиратка. Сам неодноразово с этим сталкивался, и всё было в пиратской версии игры. Просто шрифт такой, глюкоподобный. Перекачай игру просто, с другого источника.

0

Heliodor
а можно поменять шрифт в игре?

0

Да нет... Нельзя. Да и как это сделаешь? Ведь эти шрифты... Это всё коды игры, они спрятаны в самой игре. Не знаю точно, но русификатор тут, кажется, бессилен. Нужно, как я говорил выше, качать из другого источника. А ещё лучше — купи лицензию. С ней парьбы на 90 процентов меньше. Инфа, 100%...

0

Так ты определился. Что будешь делать? - качать русификатор (маловероятно что поможет). Или качать игру из другого источника? И самое последнее — покупать лицензию? (Пункт последний самый лучший)..

0

Heliodor
попробую скачать из другого источника если прокатит то попробую вернуть игре английский язык.

0

Ок. По идее должно прокатить. Да и прокатит. Иначе никак. Игры же разные. :)

0

как поставить патчи?у меня у всех одна и та же ошибка

0

как поставить патчи?у меня у всех одна и та же ошибка
Ошибка, какая? Патчи умейте ставить, не будет никакой ошибки, проверено. Ставьте по мере возрастания. Я уже как-то обобщал эту тему. Но на другом форуме была, да.

0

Кто нибудь знает где можно скачать англофикатор?

0

Кто нибудь знает где можно скачать англофикатор?
Поищи на просторах интернета, я не нашёл что-то. Может тебе повезёт более чем мне? http://www.google.ru/webhp?hl=ru

0

слушайте народ дайте мне файл launcher.ini пожалуйста

0

Ребят, кто нибудь помогите, киньте файл ini, тока чтоб юнитов можно было много строить, а то я делаю все по инструкции, но игра вылетает с ошибкой.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! взял поиграть пиратку, установил...............играю несколько минут и все .юниты помирают..........здания рушатся.ПОРАЖЕНИЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ ,,,,,,,,,,,,,,,,ПОМОГИТЕ

0

Люди у меня пиратка и юниты не говорят Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

hamachi-сервер для игры в Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 v. 1.06.
Сеть: The Battle of
Пароль: The Battle of
Будем рады видеть))) играем обычно по вечерам) стабильно играем 2х2, 3х3)))
Приятной игры!!))

0

Доброе время суток.

серийник уже используется

Ига по сети.

В общем использовали программу CDKeyFixer 1.6

Я создаю меня видит друг,заходит,всё ок. Играем.
А когда он создает у меня пишет сначала "Время ожидания" потом "серийник уже используется".

Через кейген менял сирийники. Вроде разные. Но всё равно пишет такое.

Или например он создает другой тип заходит а я не могу.

0

Никто не знает, как решить проблему с версией игры крака, что гуляет по инету на патч 1.06? Т.к. меняется постоянно версия при заходе. На лицензии конечно такого нет.

0

Ребят скиньте на мыло Igorexaxatanga@mail.ru фаил MapCache.ini

0

Эту тему забросили что ли? Может тут кто нибудь мне помочь?

0

хотелось бы, чтобы кто-нибудь залить оригинальную папку: The Witcher 2/CookedPC/sounds/music
просто в пиратке вырезана музыка, а без нее скучновато((

0

Помогите мне пожалуйста! У меня пиратка, я установил сгенерил ключи на 3 компах, но когда начинаю играть по сети от у меня постоянно меняется версия игры, также как и на других компах!(доступа в хамачи во время игры нет)

0

DUMP_0.28979.978.26287_20110713-171708_3A7B2BBED3C6-4dd1-97C1-6E8F1A624DBA_2108_1480.dmp
Кто объяснит что это за файл..
Появляется в папке с игрой после запуска, но в игру не заходит...

0

Ребят подскажите, пропатчиваю я лотр 2, до версии 1.06, и при обновлении тормозит на (Data1), и пишет (файл но фаунд), в чем это проблема может быть?

0

Ребята очень нужен INI.big для The Battle for Middle-earth 2. скиньте сюда сылку пж

0

Ребята очень нужен INI.big для The Battle for Middle-earth 2. скиньте сюда сылку пж
о_О, этот же файл находится в папке игры, если ты ее конечно установил, а если нет, то зачем тебе этот файл?

0

мне нужен оригинальный для того что бы пропатчить его до версии 1.06, если можно как то пропатчить по другому то подскажите как?
я когда патчу сперво вылазила ошибка с (дата1) я этот файл нашел теперь с ини.биг...не могу пропатчить до 1.06
у кого есть выложите файлик пж

0

Tiserius13
Тебе нужен файл ини биг версии игры 1.00 (это оригинал) У меня есть файл ини биг (версия игры: 1.01)... Подойдет?

0

да, будь добр скинь пожалуйста

0

спасибо большое))..я просто не могу пропатчить лотр 2 до версии 1.06 вот и ищу файлы которые надо для обновления))

0

Ребят а не подскажите, а офицальный сервер Лотр 2 под знамением короля чародея откроют или нет?

0

(((((.....а будет вообще продолжение властелна кольца (стратегия)?

0

А можно заместь образа, Nodvd? я все сделал как там написано только заместь образа заменил на Нодвд, захожу в игру а там ероглифы((, можно как то сделать что бы было без ероглифов или это только через миниобраз?

0

(Sania-ua) - а ты вообще в лотр играешь?

0

и с образом не запускаеться игра...сделал все как сказано...вкл лотр 2, картинка всплывает(типо нач запускаться) и пропадает и все....если выключаю эту прогу sd4hide, такая же самая фигня...

0

все сделал с английским патчем ..работает)) спс
хз....жаль что ЕА отказалось от лотра, я думаю на нем бы могли наварить еще как, и с новой части если б выпустилии и с этих что есть...(
Ребят давайте все в тунгле подрулюйте я там частенько...будем играть)

0

Ребят подскажите расу которой можно сыграть против гномов...и тактику той расой...пж

0

(((((.....а будет вообще продолжение властелна кольца (стратегия)?
А как ты представляешь себе новую часть?...
П.С. - продолжения не будет (я про стратегию)...

Ну ходили же слухи про The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth (tm) III...


Tiserius13
А в чём дело? Против гном всегда проигрываешь?

0

Добрый день.
При запуске Короля-чародея вылезает вот такая штука
http://floomby.ru/content/ax5jKmsEes
Помогите пожалуйста)

0

ага...играю с другом по сетке через тунгл, кто ему не попадется выигрываю его...а если он гномами то не могу выщимить его((.
можеш какуето тактику посоветовать и какой расой))? зарание благодарен))

0

помогите установил игру властилин колец 2 через 3минуты все взрываетца.

0

digetttyydtyn , нужно в реестре серийник вбить другой

0

ishul , Требуется переустановка игры. У самого такое было

0

Tiserius13
Указал бы для начала в какой игре, с каким патчем нужна тебе стратегия против гномов. Если в 1.00-1.06 - баланса не ищи...но все же есть способы перехитрить не заядлых игроков... в 2.01 - более-менее баланс, но тоже с серьезными изъянами, 2.02 - сбалансированы все расы (2.02 - результат работы над балансом на протяжении многих лет, последняя версия 2.02 вышла в этом году)...

0

В игре 2.01, не могу выграть гномов (друг гномами играет), если он любой другой расой играет я его выигрываю, а против гномов не могу, по советуй тактику какуето против гномов)
и если можеш, то скиньб сылку на патч 2.02, и как уставновить правильно.
Заррание спасибо.

0

Наиболее просто думаю будет исенгардом победить. С начала 2 рес, яму уруков, рес, отряд мечников и идешь уничтожать шахту - если он где-то возле тебя построил, после отряда мечников - арбалетчиков, затем еще 1 рес, затем - для варгов. Далее делаешь пехоту (по необходимости), и в месте с тем обычными варгами забегаешь сзади шахт - уничтожаешь их, если вылез отряд с шахты - бежишь варгами уничтожать другую, потом вертаешься к этой, или другим отрядом. Подстраиваешь печи, когда будет 5-6 печей - ставишь хутор для дикарей и шлешь дикарей вместе с копейщиками (1 или 2 отряда дикарей + 1 копей) в обход вражеской армии конечно :) к базе, если видишь по пороге ресурсы - уничтожаешь, если удается подойти к базе врага - перед подходом к базе улучшаешь на факелы дикарей и в обход вражеских войск - к его военным зданиям. Под конкретного игрока тактику нужно пересматривать... Гномы - очень не повороткие, надо этим пользоваться. Если не получиться все-же я бы мог сиграть против твоего друга ты побыл бы в зрителях - посмотрел :)
Или когда буду играть в следующий раз против гномов - перешлю тебе реплей (правда я в очень редко играю в 2.01 - в веду далеко не идеального баланса, гномы действительно очень сильные, особенно со старта, в основном играю - 2.02).

0

спс))
а где можно узнать все изменения в патче 2.02, кроме того файлика тот что в игре, в нем не все изменения написаны, на практике проверил.

0

В этом файле указаны изменения последней версии 2.02 (версий 2.02 несколько десятков вышло после выхода патча 2.01: с начало и в 2.02 - был баланс далеко не тот, что хотелось бы, но с каждым новым патчем 2.02 недоработки устранялись, игра становилась более сбалансированная), то есть сейчас 2.02v3.0.5.0, предыдущий был 2.02v3.0.4.0, как правило, только разница между ними описана в файле.

Более удобно просматривать изменения здесь http://www.gamereplays.org/rotwkunofficial202/portals.php?show=index&name=rise-of-the-witch-king-unofficial-patch-202-changelog-toc

0

а можеш пожалуйста написать через что можно по играть по сетке с патчем 2.02, короче где народ находится с патчем 2.02?

0

Tiserius13
Поиграть в 2.02 можно с помощь GameRanger, также здесь есть и 2.01 игроки. Есть и сети хамачи для 2.02...
http://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/702051/

0

у меня все подыхают после 3.37сек что мне делать?

0

может кто сталкивался с проблемой на виндовс 7, установил пропатчил,всё такое запускаю,зависает окно загрузки и потом ошибка а если без патча то окно загрузки висит пока не закроешь через диспетчер а там пишет что не отвечает!!! пробовал другие патчи ,пробовал без патчев вообщем первый раз не могу решить проблему с игрой уже не знаю что делать:(( the lord of the rings the battle for meedle earth 2

0

kozzporno77
здесь я уже ответил:
http://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/715393/

0

дайте плиз пароль от коробки с диском, игру скачал, нужно ввести пароль, а я не знаю... помогите)

0

А у меня такая проблема: установил игру, пропачил ее, захотел поиграть через нет зашел в игре в вкладку игра через нет, мне написали что требуется обновление, обновился до версии 2.01, но теперь при запуске игры требует поместить в дисковод нужный cd!!Как решить эту проблему, игра не запускается!!

0

почитал моцные лозунги и не стал покупать пиратку.скачал с торрента лицуху

0

Такая проблема: установил игру, начинаю играть в сражение, а все мои здания через минут 5 примерно сами собой рушатся и юниты умирают и мне защитывают поражение. Что делать?

0

Такая проблема: установил игру, начинаю играть в сражение, а все мои здания через минут 5 примерно сами собой рушатся и юниты умирают и мне защитывают поражение. Что делать?

0

Народ,мне нужна торрент ссылка на игру ЛОТРО 2 с английской озвучкой! Именно с англ,интерфейс можно русс. Ато русс. озвучка УГ полный,голос Саурона вообще печаль. Хочется чтобы он так смачно "I see you". Заранее спасибо

0

Тунгл:

Сеть: LOTR BFME 2
Пароль: 0075

Жду )

0

люди подскажите что делать с другом соединились по локе заходим в LOTR The Battle for Middle-earth II - Rise of the Witch-King одна версия зашли в раздел локальная сеть я создаю карту он меня видит серым шрифтом пытается зайти а через некоторое время появляется сообщение ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИСТЕКЛО что делать?

0

Присоединяюсь к вопросу от max68rus

Всё оригинальное , но нет лиц.Диска для запуска , а последние Daemon Tools не дружат с Yasu , Кряк ( .dat ) файл не пускает
игру по сетке , я тоже по лану друга вижу (с кряком) , а JOIN'a "НЭТ" , что делать кто разобрался ... расспишите !!!!

0

PolaC1
Ищешь крякнутый гейм дат, используешь программку сд кей фиксер делаешь меняешь ключ, должно помоч если что пиши esferus7@gmail.com

0

как мне поставить патч 2.01 на пиратку

0

напишите пожалусто какой код нужно написать чтобы запсать на комп игру The Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth II

0

Помогите, стала вылетать такая абракадабра http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i619/1208/17/afa29debd05a.jpg
Что сделать можно?

0

TurbO.
В том то и дело что нет.. У меня стояло две копии игры. Битва за средиземье 2 и в отдельной папке - Битва за средиземье 2 Под знаминем короля чародея. Играл себе нормально сначала. Потом за ненадобностью удалил обычную версию без аддона, затем удалил образы дисков второго. После этого начались такие проблемы. Если же в папке с игрой запустить lotrbfme2.exe (т.е. чистую игру без аддона) то она тоже не запускается - ругается на language.ini, уже на чистом английском. Ума не приложу, как удаление другой игры могло повлиять на эту? :(

0

TurbO.
Но ведь они даже установлены были в разные места.. И не в одно время.. Разве версия с аддоном не включает оригинальную игру? Там есть два .exe файла - для запуска аддона (для него создаётся ярлык после установки) и для запуска чистой игры =\

0

Т.е. использовались файлы той (первой) копии игры, которую я поставил еще до аддона? А те файлы, которые появились вместе с ним, остались ненужными? Нельзя ли как-то поменять их? Придется заново качать -_-

0

Ясно, спасибо за помощь :) Будем переустанавливать значит.

0

НАРОД,КОГО ВЫКИДЫВАЕТ ПОСЛЕ 5 МИНУТ ИГРЫ,ЗАМЕНИТЕ ЛИЦ.КЛЮЧ С ПОМОЩЬЮ CDKeyFixer,НАЖАВ СМЕНИТЬ КЛЮЧ,ЕСЛИ НЕ МЕНЯЕТСЯ ТО СДЕЛАЙТЕ ВРУЧНУЮ НАЖАВ ДОПОЛНИТЕЛЬНО,ПОСЛЕ ЧЕГО В ОТДЕЛЕ Новый ключ компакт-диска впишите ключ,его можно взять на сайтах любых,стоит только поискать,после того как впишите жмите установить и в отделе ТЕКУЩИЙ КЛЮЧ КОМПАКТ-ДИСКА нажмите обновить иии НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ))) САМ ПАРИЛСЯ С ЭТОЙ ХЕРНЕЙ.....

0

Ненавижу когда пишут капсом. А по теме никак не мог поиграть с другом потому что при каждом запуске игры были разные патчи. По-крайней мере так писало)

0

что при каждом запуске игры были разные патчи. По-крайней мере так писало)
Попробуйте сменить ключ игры CDKey Fixer'ом.

0

Да, как поиграть по лану многие хотят узнать!

-1