на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Вопросы технического характера

Здесь будем обсуждать вопросы, связанные с технической стороной игры.

Комментарии: 412
Ваш комментарий

у тебя видюха слабая очень....
у меня тоже радик был...9200 128мб......тупило половина игр
Купил жирик 6600 GT...и забыл что такое лаги=)

1

Парень, у тебя как с головой?! То что ты скачал и есть пиратская копия!!!

1

Официальные системные требования:

OS - Windows XP
Processor - Intel Pentium 4/AMD Athlon 1.6 GHz
Memory - 256 MB RAM
Hard Drive - 6 GB
DVD Drive - 8 SPEED
Video Card - 64 MB*
Sound Card - DirectX 9.0c compatible
DirectX - Version 9.0c
LAN - TCP/IP Compliant, 2-8 players
Online - 56.6 Kbps; 2 Players
Online - Broadband; 3-8 Players
Input - Keyboard, Mouse


DirectX 9.0c is included on this disc and may require the latest drivers for your video and sound card. *Supported video cards: NVIDIA GeForce3 or greater (NVIDIA GeForce4 MX is not supported). ATI Radeon 8500 or greater. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. 512 MB RAM required for online play with 3 or more players."

0

Ну ты даешь =) это рекоммендуемые

0

Вот класс!!!
У меня значит должно на средне-максимальных пойти!!!
Спасибо за инфу!!!

0

Ну если это правильные данные, то у меня должно пойти хотя бы на чуть выше средних !

Вот мой комп:

Процессор: 1,8 Гиг
Опера: 1,0 Гиг
Видюха: 64 Мб Mobility Radeon 9200

ИмХо нормально !

0

у меня первая часть вполне летала на максимальных...тормозила лишь при огромном количестве войск...а так вполне было играбельно :) хотя что сказать графика уже через полгода была средненькой...боюсь что и сиквел ждет таже участь :(

0

Нет у сиквела будет графика круче!
Она на новом движке зделана!
И через пол года она неустареет =)

0

Графика несколько улучшилсь и вода там красивая про остальное только скажу после покупки игры....

0

Ну до покупки игры недолго осталось =)
Я тоже если что сообщу интересные вещи после покупки игры =)

0

2Skorpion13
двигла та же - SAGE, просто модифицирован

PS: флудить начинаете

Прошу прощения. это МИНИМАЛЬНЫЕ требования

0

Ээээ....это плохо,придётся комп улучшать =)
Если неулучшу значит на средних пойдёт =)

0

Во блин разбежались...
На такой конфигурации как эта пардон"официальная" ...я думаю игруха будет ползти как черепаха на средних настройках...
чтоб нормально играть на средних настройках нуно как минимум 1.5 гхз...512 оперативы и видюху 128...если система слебее...ребят ...не советую тешить надеждами себя..не потянет скорее всего

0

Мда... немного расстроили с кофигурацией ! Я уж думал, всё пойдёт нормально...

0

А RADEON 9600 pro 128 мб нормальная видюха?

0

Да, шутники вы! для того что б нормально зашпилить в эту игру надо иметь видюху нового поколения(7900GNX, X1800XT), ВЕДЬ В БИТВЕ ЗА СРЕДИЗЕМЬЯ 2 - ШЕЙДЕРЫ 3.0!

0

Вообще-то движок остался прежним и не стоит так драматизировать.

0

Скажите RADEON 9600 PRO 128 мб памяти,нормальная видюха???Всмысле как потянит?

0

2rusl_rulez
6600GT тоже поддерживает пиксельные шейдеры 3 версии =) так что не надо тут =) на этой видяхе не все на максимуме, но очень даже красиво шло ;)

2Powerfull
Движок здорово перелопатили =)

0

Я думаю, что игра будет достаточно сносно идти даже на слабых компах, ведь все таки движок старый, пусть и перелпаченый, а значит, можно значительно уменьшать графические настройки.

0

ту GR|YkudzA
про GeForce 6600 GT не надо ля-ля...это одна из самых крутых видюх вообще...
На ней тянет вообще всё что только можно...

0

Осознав чтов скором времи пойду действительно красивые игры то я предположил что мне требуется апгрейд компа ! Пожелайте мне удачи сегодня вечером попробую выбить родков на деньги....

0

Гы гы,я уже своих раскрутил =)
А тебе удачи!!!

0

2cyber shot
Крутая, да !!! Несомненно, x1900 , GF7900 в ацтой ! Думай товарисч, 6 серия идет на помойку ;) Эта видяха была актуальна в 2005 (лето), но после некоторых игрушек она уже не может "максималить"
Цитата Apoc`а: "Ultra High resolution только на ГФ7800"

0

=)бред=)
GT у меня на компе стоит...и простоит ещё год как минимум и лагов не будет я тебя уверяю=)
Пока не вышло игр которые тормозят на моём компе=)
А уж ВК 2..не относится к играм с крутым движком, так что у кого стоит жирик 4 6600 могут быть спокойны.

0

2cyber shot
Бред то, что "жирик 4 6600 " , это Жи 6600, 6 поколение. И бред то, что у тебя она (ВК2) пойдет на максималках ;). Нет, конечно пойдет, но с лагами. К сведению, разглашаю секретную информацию =) на тестировании ВК2 в ноябре были использованы GF7900 , которые только недавно анонсировали.

"GT у меня на компе стоит...и простоит ещё год как минимум и лагов не будет я тебя уверяю=)" - посмотрим что ты будешь говорить/писать после Обливиона

0

=)не смеши....обливион полетит как птичка..если уж у тебя другая видюха..так хоть не спорил бы

0

cyber shot, а вы, батенька, ламер, вы хотя бы знакомы с системными требованиями Обвилиона? Согласно официальным требованиям, которые были выложены совсем недавно, рекомендуемой видеокартой (именно рекомендуемой, то есть, для средних настроек) является 6800GT, производительность которой на порядок выше чем у 6600GT, как тебе и сказал YkudzA, видюха была нормальной только до лета прошлого года.

0

2cyber shot
Да, Readme прав =) К тому же хочу добавить, что несмотря на то, что у меня не 6600GT, я довольно-таки хорошо ее знаю, как и другое железо...стаж, однако, есть ;)

0

Стаж стажем=)
Но быть знакомым с видюхой и иметь её у себя на компе - разные вещи..
И не надо называть меня ламером...ламер есть вы товариСЧ...
А с системками обливиона я знаком..и могу уверить-полетит как миленький=)

0

2cyber shot
полетит на low-details, камрад

0

Я конечно не модер, но может хватит флудить...

0

Хотите флудить идите в таверну !

0

у меня слабая видюха nvidia GeFoce4 MX 440 with AGP8X может ли она потянуть??? и пожалуста расскажите по-подробнее про графические шейдеры!

0

Я ствил на GeFoce4 MX 440 не запустил к сожалению...

0

Обновились требования на игруху:

* Microsoft® Windows® XP
* PC with 1.6 Ghz
* 256 MB of system RAM
* 512 MB of system RAM for online play with 3 or more players
* 5.5 GB available hard disk space
* 16x CD-ROM drive
* 64 MB GeForce3-class video card.
------------не поддерживаются GeForce 4 MX серия.
------------поддерживаются из 4 черии: GeForce 4 TI, GeForce 4 Go, and GeForce 4200.
* 56.6 Kbps or better modem for 1v1 online play.
* Broadband connection for online play with 3 or more players.
* DirectX 9.0c or above.

If you intend to play on the Ultra High setting and really want to enjoy the experience to the fullest the development team reccommends:

3.0GHz Intel CPU, 1GB of RAM, and an NVIDIA 6600 or 6800 Ultra or 7800 GT or GTX.

0

А руссификатор где можно скачать для ЛОТР 2 ?

0

пока еще нет нигде, если появляется, то самый быстрый - http://zoneofgames.ru/

0

KiRЯ
03.03.06 16:44
Играю себе, играю и вдруг ни с того ни с сего умирает всё войско и игра пишет гейм овер( и так повторяется каждый раз при попытке нормально поиграть) - миссии вроде не на время, но почему-то так происходит - может кто поможет с решением данной проблемы или так и должно быть?

Антиполицай
03.03.06 17:11
У меня такая же фигня ! =(

Может кто поможет ? =(

0

Я занимаюсь решением этой проблемы (со всевзрыванием)... постораюсь решить за пару дней...

0

Так происходит из за того что пиратка =)
просто кряка нормального нет у вас, во всех других играх она просто не запустится или вооюще не устоновится а товарисчи из Westwood\EA Pacific делают так, просто через 30-120 сек игра заканчивается, урок тем кто пиратам жить помогает :D

0

2Lagovaz
Ничего нового для нас....

0

Неа... у меня игра не пиратка... скачал как тока вышла, так что точно не пиратка ! А вот проблема всё равно есть ! =(

0

Давайте на голову не ругаться, может он Плющенко =))
Пиратская копия это та копия которая продаётся без согласия и лицензии издателя (в нашем случае EA™)
то что ты скачал конечно не "копия" как мы привыкли видеть на диске но оригенальный сд-кей к ней не идёт, лицензионная версия будет тебе стоить 699 рублей русская и 899 коллекционная английская.

0

А как вы думаете у меня на максималках летать будет

проц P4 3.4
video Asus Extreme X850pro 256 gddr3
ddr 2Gb

0

СКАЖИТЕ ПЖЛ,КТО ЗНАЕТ,НА КАКИХ НАСТРОЙКАХ У МЕНЯ ПОТЯНЕТ :
ИТАК:
AMD ATHLON 3000,RADEON 9600 PRO 128 mb,1024 mb оперативки,память свободная есть
СКАЖИТЕ НА КАКИХ НАСТРОЙКАХ ПОТЯНЕТ???

0

А у меня на max летит:Athlon 2600+(barton);1024 mb оперы;radeon 9600 XT Series 128 mb!!!

0

Выше среднего, если не будеш злоупотреблять водичкой, то и на максимуме (не на Ультра)

0

Офигеть,на максималках,даже подумать об этом не мог,СПАСИБО,всё еду улчшать камп =)))

0

это глюк скорей всего(взрыв)..у мя такая с ред алертом 2 была...я переустановил и все ништяк...хотя хз...почему так

0

Ульра качество потянет на таком компе:
3.0GHz Intel CPU, 1GB of RAM, and an NVIDIA 6600 or 6800 Ultra or 7800 GT or GTX.
Но у меня Athlon 2600+(Barton);1gb оперы;Radeon 9600 XT Series 128 mb!!!У меня на ультра прёт!!!!!!!

0

А у меня какойто наипон скачиваю патч для игры по нэту и игра не запускается!!!!
Что делать????

ЗЫ.яд не предлагать:))))

0

Взрыв не глюк а шутка ЕА, за пиратку
после патчка тебе нужен ноу сд ака кряк =)

0

А какая скорость должна быть чтобы нормально рубать!!! по нету?

0

от 128 я думаю, хотя движки вествуда всегда славились качественным сетевым кодом =) в генералов даже по мопеду в своё время рубал =)

0

Всё пошёл яд пить не суждено мне порубать по нэту!!! :(((

0

Уважаемые, у меня проблема графического характера. Я установил игру, поиграл, графика была нормальная. Затем вновь зашел в игру, но была необходимость закрыть ее вручную при запуске игры и теперь у меня графика ну просто убогая. Я просто удивился, когда вновь запустил игру. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Ставил макс. настройки, переустанавливал игру и драйвера и директх ничего не помогло...

0

Он переустановил =)
попробуй версию поновее дров. Да и вообще поварьируй версии =) у меня тоже вода вдруг позеленела :D

0

как поиграть по LAN с другом. Он создает я не могу войти пишет, что превышено время потключения или чет такое. А если я создаю то он меня не видит.

0

играть надо с прогой химач и чтоб у вас с другом игра была одной и той же версии :)
И лучше неставить всякие русификаторы, из-за этого тоже можете друг-друга невидить

0

Ребят кто кряк для 1.01 нашел?

0

А еще можете не увидеть если сд кей один ввели а еще если звёзды не благосклонны а еще если бубны у вас не из натуральной кожи =)) очень странная програмка =)

0

No-DVD для Battle for Middle-Earth версии 1.01
No-DVD для Battle for Middle-Earth версии 1.02 в виде кряка
первой я понимаю?

0

Там же написано, что для второй части, а что для первой. Смотри внимательно!

0

точно, поставил. уважаю :D

0

ну так что там по поводу исправления шутки программеров над пиратами - "ВСЕМЕРТНОСТЬЮ" ???

0

Скажите, а есть ли no-cd или no-dvd для версии 1.03?

0

Появляется ошибка:

Direct3D error 0x0x88760860()d3dere_Nootavailable).....

0

Скажите можно ли как то убрать ограничение на 30 фпс а то так неприкольно.....Я еще в первой части пытался ,но не получилось((((

0

1.03? ты уверен? =)) вроде 1.01 единственный патч да и игре то 3 дня пока

0

Не сюда попал, - http://forums.playground.ru/lotr_bfme/
И но-сд есть на gamecopyworld.com

0

а че игра нормуль у всех идет ? вот у меня в компании на кое каких картах не хватает фпс +)
хотя комп атлон барто 3200+ , ддр 1000 , джифорс асус 6600 256 мегов

0

А почеиу я не могу онлайн играть я скачиваю патч который предлагают и он не заходит в игру пишет что вставте нужный сиди в устройство и нажмите ок. че делать скажите плиз

0

о_О
спешу разочаровать
1)у вас пиратская версия
2)вам нужен кряк с сайта описаного чуть выше
3)вы не сможете играть в онлайне с пиратской версией
4)лицензионная за 699 рублей вот вот появится или уже появилась хз и в ней будет можно
5)\\впрок\\ если вы обладаете лецензионной продукцией в целом (не в этом случае) просто звоните\пишите в саппорт (потдежку)
6)вы забыли нажать CTRL SHIFT \ ALT SHIFT когда писали свой ник кокаин =)

0

ЭЭЭ типа с пираткай по нету не погамаеш???



PS.верёвку с мылом мне!!!

0

Через офицальную службу едва ли... разве что через эмулятор локальной сети - хамачи

0

а где его мона взять скажите плиз!!!!!!!!

0

Помогите!!! В игре у меня всё взрывается после 5-10 минут игры. Как это исправить?

0

Люди скинте пожайлуста файл language.ini на мыло minamidom@mail.ru

0

Staz
06.03.06 16:03
Все взрывается через 5 мимнут....Вот такая трабла...что делать?

Lagovaz
06.03.06 17:18
Ты купил или качал? если купил иди меняй, так со всеми играми вествуда было =)
ну или с сд кеями пошаманить %)

0

СКАЖИТЕ ПЛИЗ ГДЕ ХАМАНЧИ СКАЧАТЬ тока не по поисковым сайтам а сами с проверенных

0

КАК ПО КАМАНЧИ ГАМАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ . Я СЕРВ УСТАНОВИЛ ВСЕ НАСТРОИЛ А КАК ИГРАТЬ НЕ ПОНИМАЮ

0

Foguss
05.03.06 15:52
Я установил игру с другога веника по сети, причем при инстале была ошибка с файлом W3D.big, который я скопировал с того же веника. Нажимаю запустить игру и выкидывает сообщение "game.dat - обнаружна ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства" и т.д...
Пробовал я этот файл копировать себе, инсталировать игру еще раз, но всё тоже!
Как избавиться от этого, помогите плз!

0

2лщлфшт
На моей дом странице написано что и как

0

ээ.... я там не нашел "что и как"... хотя когда я нажмию на сайте "Goblins Mirror (14) ", "Как вам новая версия сайта? (2) " и остальные то меня кидает на главную страницу, т.е. туда же

0

Вобще сейчас у меня немного другая проблема: поставил патч 1.01, и теперь ошибку с game.dat не кидает, а требует диск. Но скачав файл с http://siberian.nm.ru/files_nocd.htm и заменив его на тот что в папке, всё равно требует диск

0

У меня не требует... ты точно для 1.01 скачал ? не 1.03 часом? ))
На этот вопрос тебе не ответят, стандартные процедуры переустановки всего что можно =))
невидя твою машину никто ничего не скажет =)

0

2Foguss
В профайле была указана старая версия сайта =). Исправил
Носд не пашет? странно, у меня все путем

0

Привет я здесь новенький! Вот решил обратиться за помощью, мож кто поможет! У меня такая проблема захожу в игру, выбираю карту, нажимаю играть и бац на тебе ОШИБКА! Типа мол приносим извинения и там все прочее с game.dat! У меня два абсолютно одинаковых компьтера на одном идет на другом нет. Если кто знает подскажите! Заранее благодарен!

0

перекинь game.dat с рабочего на нерабочий :D
ты сам игры ставил? может кто пропатчил криво ?

0

Уважаемые, как я понял во второй части на пиратке тот же баг со смертью через 5 минут? Патч для него еще не создали? А то я собираюсь купить, на лицензию денег нет, а пиратку брать боюсь из-за глюка этого

0

У меня пиратка на DVD, бага со смертью нет !

0

Я поставил игру, играюсь нормально без взрыва...перекидываю игру на другой комп, просто копипастом, то там она уже не работает, т.е. радотает, но появляется баг со взрывом (реестр копировал)...вот так

0

Я сам устанавливал на оба компа и перекидывал нормальный game.dat который работает, а ни хрена!

0

Так как всё-таки это убрать ? Надоело ! Поиграть спокойно нельзя !

0

Вот в чём проблема... у мордора есть костры (грейд фортеса) который обещают heal nearby units...
ну хоть убейте он нефига не heal nearby units, как можно было пропустить выпустив патч эту деталь =(
при том что это единтвенный "фантан" на всю злую братию

0

(STAZ)
Скинь куда нибуть "файл рееста" и Game.dat и Game2.dat

0

ПОЖАЛУЙСТА прошу вас помогите как сделать чтобы пошла игра на windows 2000 может что нибудь установить ПЛИЗ помогите.

0

Никак не пойдет гама на Вин2к

0

А с сохранением ни у кого проблем нет?
А то при попытке сохраниться во время миссии в кампании машина виснет напрочь.
Патч это дело никак не исправил.
Версия пиратская, конечно, но все на нее валить не стоит, имхо...

0

Так, мужики - косяк такой - тени отображаются квадратами как в Мост Вонтед
Системку можно посотреть в профайле. Скажу одно - карточка Х800 дрова 6.2

0

Лично я вычитал что гама пойдет на windows 2000 если установить service pack 4 скажите поможет?

0

По поводу теней тажа хрень, видяшка 6600GT драва последние

0

да такая же проблемма и с Джифорсиком 7800

0

Дайте пжл ссылку на lotrbfme2-65537-english.exe, а то с playground у меня ничего не качается.

0

ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/lotr/lotrbfme2/LotrBfMe2-65537-english.exe

0

У меня Windows 2000 SP4. А при установке гамы говорит: "The Battle for Middle-earth(tm) II requires at least Windows XP in order to run." И всё, чё делать то подскажите. плззз уже терпения не хватает, так долго ждал.

0

Под Вин2к игра не идет. Ничего не поможет

0

Cy4bka
09.03.06 11:43
Скачал я The Lord Of The Rings Battle For Middle Earth 2 [DVD9][MULTi5-EN_ES_FR_DE_IT][www.pctorrent.com] и вот какая проблема
Пропачил до 1,03
Воткнул кряк "nocd"
создал рег фаил
поставил на другие компы
начал гамать по сетки и через 5мин куяк и всё взрываеться ажно страшно стало
чаво делоть нуна хелп ктонибуть
да и так несколько раз дык!!

Segunnn
09.03.06 12:15
Ахтунг , это конечно все интерестно , патч поставил 1.03 и кряк поставил =) ну вот взрываться не должно !взрываеться по той причине , что ты наверное сд ключ менял ... и еще ты наверное всетаки не ЛОТР 2 инсталил , а ЛОТР 1 так как , патч для ЛОТР2 пока только 1.01 есть ... есть спецальная прога факсирует сд ключ и прописывает его в риестор ...
не помню как назваеться, домой прийду посмотрю название...

Rishat
09.03.06 14:36
Есть у меня эта прога! Называется она fff-ea121, поменяли cd-key один фиг взрывается всё!!!!!
Игра пропатчена до версии 1.01

Segunnn
09.03.06 16:29
тогда сама пиратка

0

а не подскажешь где достать fff-ea121. Буде весьма признателен, или пожалуйсто вышли мне на sunman2003@list.RU
Я думаю, я знаю что можно сделать с этими взрывами, только нужна эта програмка..
Плиз залейте на мыло или ссылку скажите.
Спасибо

0

cyberbrest2, обманывать нехорошо!

0

почему именно обманывать, у меня все идет прекрасно... на всех компах... единственное нельзя играть по сети т.к. говорит что ключик используется... тобишь всего лишь какой то кей гей... все остальные проблемы решаются в реестре...
http://www.sendspace.com/file/gb1tiy
пжалста...
теперь мне кто нить ссылку даст на fff А?!

0

дико извиняюсь проблема даже еще круче, в общем сейчас залью патчик который все устранит...

0

Ну как успехи у юного хакера?! =)))

0

ВОт http://www.sendspace.com/file/sxczbw
В общем делаем следующее..ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай бак кап игры в другую директорию. Далее распакуйте содержимое архива в другуй папочку и от туда запустите AutoRun.exe. Следуйте инструкции:
1. Выбираем рус.яз. и далее
2. если чтото выскочет жмем ОК.
3. Жмем УСТАНОВКА.
4. Жмем ДА.
5. Вводим что просят на экране.
6. Выбираем папку с игрой (на венике должно быть около 5 гигов).
7. С баккапа игры копируем в директорию с игрой папку data\movies и lang.
8. Играем.

0

ну что так влом дать fff-ea121

0

Так сложно было поискать? =)

0

короче разобрался ! Что-бы небыло токого кала надо игрулю независимо на каждый комп инсталит ! вот кально та ! и ключи должны быть разными!

0

cyberbrest2
А что твой файлик собсна делает?

0

Так что, ни у кого нет с сохранением проблем??

0

Купил игру от Platinum. Установил. Жму на exeшник и..... НИ ЧЕ ГО не происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ ? (не надо писать, что обратно отнести, я так и сделаю после того как попробую всё что можно)

0

Никто не знает как в этой игре поставить разрешение 1280 на 1024 моник Samsung 970p? Бесяво играть 1024 на 768, даже на ультра графике и принудительном сглаживание!!!!

0

Кто играет в The Lord of the Rings - The Battle for Middle-Earth по Hamachi отзовитесь

0

я играю не переиграю! =)) есть же тема Hamachi приглашает! я там 98372 раз оставлял свою асю и там есть инструкции для сети! =))

0

2Shustrik gl:
http://cnc-generals.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=8

0

WaRриор:
Спасибо за помощь!!!

0

у меня X800 pro тоже глюк с тенями! А так на Ультра абсолютно бtз тормозов 1024x768!

0

Ребята. Не подскажите сколько полная версия весит и есть ли в меню музыка.

0

Твоя пиратка без музыки! Теперь мучайся, что денег на лицензию пожалел...

0

К счастью я уже поменял ее на лиц.

0

Не смог прочитать всю тему целиком,у меня есть только один вопрос...

Почему игра идёт на максимальных настройках,с тенями,на самом высоком разрешении,а когда камера над водой,количество ФПС жутко падает...Притом вода и шейдеры далеко не на максимуме...Конечно это игре не сильно мешает,но довольно неприятно...

0

у меня такая же проблемма=)только уменя на максимум все=) - типа наверное вода самая графически проработанная часть в игре=)
атлон 3200 , гиг памяти , ДЖ 6600 256 мегов

0

Такая проблема:
в общем игрушка одна вот что делает:
запускаю я миссию в ней, обучалку, играю все нори ниче не тормозит и потом минут через 5 или меньше, комп САМ без предупреждения перегружается, а когда входит в винду - пишет что "система восстановлена после серьезной ошибки"
Обьясните что делать чтобы он не перегружалсЯ!
PS: Комп у меня слабый:Celeron 1200, 256 mb RAM, GeForce 5200 128 mb
Но 1 часть шла и на максимальной графе....только подтормаживала, поэтому я остановился на средних-высоких настройках.

0

Yakudza почему я не могу попасть на твой сайт??? Сервак не отвечает, уже второй день пошел!!!!

0

2net_voin
Люди тоже хотят спать, да и я сказал, что починят СЕГОДНЯ, а когда именно уже не знаю

0

Sektor2
14.03.06 12:10
Такая проблема:
в общем игрушка одна вот что делает:
запускаю я миссию в ней, обучалку, играю все нори ниче не тормозит и потом минут через 5 или меньше, комп САМ без предупреждения перегружается, а когда входит в винду - пишет что "система восстановлена после серьезной ошибки"
Обьясните что делать чтобы он не перегружалсЯ!
PS: Комп у меня слабый:Celeron 1200, 256 mb RAM, GeForce 5200 128 mb
Но 1 часть шла и на максимальной графе....только подтормаживала, поэтому я остановился на средних-высоких настройках.

0

Кто-нибудь решил проблему с ошибкой Direct3D error 0x0x88760860()d3dere_Nootavailable? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

0

Ребят подскажите что делать с ошибкой game.dat мож кто разобрался-бесит не могу ничо придумать даже, не пойму чо ему надо мож он на интеловских чипсетах идти не хочет , подскажите -зарание спосибо

0

Подскажите можно поиграть в нее по сети (через модем ) ?
С другом пробуем соедениться я его вижу он меня нет, а если он создаст то я не могу к нему зайти - пишет время ожидания превышено.
Бредмауер отключен, хр sp2.
что может не так ? Помогите !!!

0

Ув. Геймеры пожалуйста помогите разрешить некоторые проблемы. Возможно эти вопросы вам уже задавали, прошу быть терпеливыми. Итак, первый вопрос - в городе Одессе лицухи LoTR II еще не имееться, купил пиратку. На пиратке начисто отсутствует русс. яз., музыка и ролики. Русификатор я уже скачал, но без музыки и роликов как-то тоскливо! Каким образом можно вернуть МУЗ. и РОЛИКИ?

0

Помогите пожалуста у меня видюха : MX4000 nvidio 128 мб. когда запускаю игру пишет ошибка game dat что это значит?

0

GF4000MX не поддерживается игрой

0

Помогите плиз,,, в первой часте после 5 мин игры все войско умирает и я проигрываю, как ее правильно устранить? НА этом сайте http://siberian.nm.ru/files_nocd.htm , Решение поставленых задач:
1. Для устранения самовольной сдачи игрока нужно чтобы зашифрованная копия серийного номера, хранящаяся в файле generals.dat\LOTRBFMe.dat, соответствовала серийному номеру в системном реестре ОС семейства Windows! Для этого достаточно запустить специальную программку, созданную Electronic Arts, которая находится на диске с игрой. ЭТО КАК??? Ответьте плиз...

0

Nazgyl
ска4ать их тока.

вот в 4ём проблемма. коллекционнка лимцен3ионная. при попытке погамать по нету пишет 4то неможет сконектиться с серверами властелина. жду помощи сро4ной. спасибо 3аранее

0

а так оно и оказалось игра непошла... якудза был прав .Можете меня поздравить я качал игру 65 часов и вот мне награда...

0

а такая потянет : AGP. A9250 GE/TD Radeon 9250 (128) мб. ?

0

но ведь в её характеристиках написано что потдерживает дирет икс 8 это ничего?

0

Где можно game.dat найти?, а то без этого файла Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 не запускается... Напишите плиз

0

войди ко мне на асю я тебе дам :279-583-458

0

У меня комп:
CPU: Intel Celeron 1800 Mhz;
RAM: Kingston 1024(2x512) Mb DDR/SDRAM PC2700;
Video: ATI Radeon 9100 Series 128 Mb DDR (128 Bit, 250/500 Mhz);

Все летает на МАКС настройках. (тени только отключены).

Игра хорошая, но как-то быстро надоела.

0

2Hailstorm: А ты с людьми играл ?

0

Всмысле с людьми?? О_о

Я играл за людей. :-). За Мордор играл, кароче за всех играл.

0

ordo
23.03.06 22:09

vsem darova!u menya est odna problema! igra na angliskom i ya ne mogu razobratsya. kogda igrau v skrimish to inogda poyavlyaetsya kolco.vopros tolko ot kuda ya ne kak ne mogu ponyat ya uge pitalsya vse lomat koroche ne znau. u menya komp 64 bit 3000mhz 1g operativka gefors 6200pci exspres 256 turbo cash i ne hvataet na maksimume ne tyanet.che za fignya?

0

Ребята,есть ли какие-нибудь предложения, для увеличения производительности.
А то играю на средних , но больше 8 юнитов, и всё решило играть медленнее.
Может какие проги есть?

0

[b]Dan4MerC[/b]

кольцо у горлума (так же и3вестным в народе под ником Голый)))). он рыскает по карте и невидим))) так 4то нада искать. убьёшь - и появиться кольцо. кольцо нада притащить любым отрядом в 3амок и мона будет построить Гарадриль (добро, пугает всех, бьёт их о4ень далеко и с первого ра3а и может вы3ывать не вр*******ый торнадо) и саурона (3ло, пугает всех, валит всех далеко и с первого ра3а, и может неплохо бомбардировать местность (выбранную) кусо4ком камня и3 муант дума). вот так)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Впечатляет, неправда ли ? И это далеко не весь список... остальное не поместилось в экран...

0

У меня та же самая проблема

0

spasibo za sovet vse poluchilos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!u menya p4 64bit 3000mhz 1 g ge force 6200 turbo cash 256mb i igra idet na ultra krome teney na low s tenyami bivaut gluki.posle razgona viduhi s tenyami na srednem.u menya vopros esli dobavit ewe 1g operativki eto pomoget?

0

У меня 1х1 комп летает тоже в игре. А как садимся играть 2х2 - то полный ахтунг. Все умирает постепенно. Неужели не решить проблему с памятью в игре, что она не заканчивалась на 5-й минуте? =)

0

Прива!Купил пиратку, сил нет ждать локализцию.Вчера прочитал в Игр....ании, что игра очень быстрая(юниты делаются за несколько сек и т.д.).А у меня наоборот всё медленно(юниты делаются примерно за минуту или больше) войска бегают как в Bullet time. Не знаю чтоделать может в файле каком надо чтото подправить, напишите пожалуйста!
Играю на высоких настройках.
Мой комп:Intel Celeron 2GHz
512 MB ОЗУ
Radeon 9600-256MB

0

На таком железе играй на мыше среднего. Селерон свой разгони на 3 Гига

0

Я не понимаю. Во всех роликах и скринах где здания там как бы люди сидят. В эльфийских бараках стоит чел и дерется мечом. В заставах (которые деньги приносят) стоят люди. В первой тоже самое. На стрельбищах стоят лучники и по мешеням стреляют. Скажите почему у меня этого нет? Первая часть лицензионка,а нету. У кого такое есть.

0

А можно в пиратку перетащить музыку из первой части.

0

Вообще когда я играю за эльфов мой комп начинает подтормаживать, тк слишком много сосков порят мои лесничие. А эти крики превращаются в метеллический голос типа аааа эээ ааа кхлок. Я уже и ультрахард перепробовал и макс настройки и даже сложность компу ставил самый слабый, но не помогает. Как только в радиусе появляются соски, мои лесничие начинают так залпить по ним, что комп трясется (репы прилагаются). Вобщем разработчики чтото намутили. Надеюсь этот баг пофиксят в следующем патче.
А так я собираю клан поклонников эльфов, для игры вместе против мордора на средней сложности.

0

У меня в ходе установки игры выяснилось, что один фаил (точнее: cs22.vp6, из деректории The Battle for Middle-earth (tm) II\data\movies) испорчен и не хочет копироваться. Так вот, если кто может, выложите где-нибудь или дайте ссылку откуда можно скачать этот злополучный файлик. Очень прошу, пожалуйста.

0

Мужик у меня такая же трабла была!!Когда порол миллиарды сосков (см выше)
Поставь ультрахардовые настройки и все пойдет путем!!
А если не то не парся всегда есть кс!!! На зло разрабам

0

Не подскажете где можно взять оригинальный файл ini.big а также пропатченный до 1,01

0

Всем у кого Win2k (чтоб гамеса ставилась) - http://dl.gamecopyworld.com/?d=2006&f=LOTRBFME2_WIN2KFIX!rar

0

alexey159, а зачем тебе оригинальный ini.big? Не патчится? От какой конторы у тебя пиратка?

0

С миру по нитке пробовал ставить и с купленой пиратки и черезлокалку. Патчится нормально файлы нужны как часть решения проблемы вылета от game.dat Хрен его знает что за контора.

0

Ребята, у меня вопрос, если был не пинайте пожалуйста.
1.Как смотреть реплеи выложенный другими игроками, если я сам по сетке ни разу не играл? В игре если не ошибаюсь это- Сетевая игра -повторы. Куда эти реплеи воткнуть , чтобы просмотреть через игру?
2. Каким образм записать репы самому при игре по сети( если вдруг буду) или они сами пишутся?
Прошу не забивать на мой вопрос. Сам в стратегии не играл, и это первая игра этого жанра. Хотел бы посмотреть как играют другие, т.к. в тактике игры совершенно не смыслю и комп меня выносит на самом легком уровне, за какую рассу бы я не играл.

0

Слушайте как играть по нету, пришлите мне подробную инструкцию. версия у меня 1.01 пропаченая но пиратская.

0

Чё делать??? У меня при загрузке игра вылетает! Что делать????

0

Да кстати можт кто скинет полную версию?А???

0

2Yargon
1) с:\Documents and Settings\ххх\Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files\Replays --сюда кидай репы

2) После игры будет статистика, выбери "записать игру" (Save Replay)

2Schmel777
Игра на офиц ладдере - только с лицензионным ключом, который есть только в коробочках от СофтКлаба. Другой вариант - юзать Хомачи - -
http://forums.playground.ru/lotr_bfme2/106843/

2ИЛЮХАНДР
Battle for Middle-Earth II CD KeY FiXeR (Stupid Edition) --- http://sg.redsys.ru/
Полную версию ищи через торрент

0

GR|YkudzA. Я в делах интернета человек новый и не всю лексику понимаю. Например что такое юзать Хамачи. А проблема у меня такая: Когда я регестрируюсь в EA он просит вести имя и имя hasto.Че за хасто я не в курсах + умяня перевод никуда не годится.

0

GR|YkudzA спасибо!
Смотрел твои реплеи игры, очень понравилось. Почаще выкладывай, прятно учится у таких учителей как ты тактике игры в неполностью знакому еще игру.
И еще вопросик небольшой. При игре иногда во время создания воинов пишет - "Недостаточно командных пунктов." Что за пунты не совсем понятно?

0

Спасибо что помог. Сёня попробую исправить ошибку.

0

2Schmel777
О Hamachi здесь и здесь
Регистрироваться на ЕА смысла нет, если у тебя пиратка

2Yargon
Я не батька, т.к. в онлайе провел не более 20 игр, т.к. нет на это сейчас времени. Постараюсь выкладывать риплеи как можно чаще
"Недостаточно командных пунктов." - посмотри на палантир: справа от ДЕНЕГ есть другие значения: 0/200 - т.е. у тебя 0 использовано из 200. Чем больше шахт/нор/ферм/деревьев - тем больше лимит войск

2ИЛЮХАНДР
Незачто

0

Вопрос,может,и не втему,но может кто знает - а где в Коллекционной версии игры есть новый юнит Дракон????
А то я пока не нашёл такого.Всё те же юниты,что и в обычной.Это что,прикол такой от ЕА? или развод на башли?
У кого Коллекционка,отетьте,а то я прям жалею,что деньги зря выкинул на эту туфту,что зовётся Collector's Edition.

0

2fairylord
Это не новый дракон, а просто другой скин для дракончика. которого могут вызвать Мордор и Гоблины за 25 очков спеллов.

0

GR|YkudzA. Я скачал Хамачи, все прочитал, разобрался.Жму соеденится с Orlan или Orlan2. Он пишет "Возможно сеть переполнена". Что надо сделать? Ждать или ввести другую сеть.

0

Сеть переполнена, т.к. макс. допустимое значение - 15 человек, зайди по второй ссылке та есть другие сети

0

GR|YkudzA Теперь я все понял.Но есть одно но. Я запустил Хамачи вошел в сеть LOTR2PGTEAM. Вошол в игру. Нажал кнопку "В сеть". Ввел имя счета EA:LOTR2PGTEAM. Ввел пароль pgteam.Ввел ник. Нажал "Вход". Он пишет: данного Аккаунта или субаккаунта нет. Может че подскажешь. Может я нетуда вошол?

0

Непомогло игра вылетает на 97% загрузки!!

0

У тебя МХ440? Эта видяха не поддерживается, читай Системки в начале топика

0

Блин, как с gamecopyworld скачать но сд. Тама какой то link скачивается.

0

Можно поподробнее, что за линк ?

0

Парни помогите. Как мне поиграть по нету.Я запустил Хамачи вошел в сеть LOTR2PGTEAM. Вошол в игру. Нажал кнопку "В сеть". Ввел имя счета EA:LOTR2PGTEAM. Ввел пароль pgteam.Ввел ник. Нажал "Вход". Он пишет: данного Аккаунта или субаккаунта нет. Может я нетуда вошол? Отдельное спасибо GR|YkudzA.

0

Народ помогите!
У меня лицензионка и меня постоянно из игры выкидывает, я предпологаю, что это из-за слабого процессора (P-3 733Mhz), потому что все другие показателе у меня в норме.
Может ли эта проблема возникать только из-за процессора?
Заранее спасибо.
p.s: В других играх меня раньше никогда не выкидывало.

0

2EXPERT_kirya
sg.redsys.ru -> No-CD\DVD + Keygen -> Battle for Middle-Earth II CD KeY FiXeR (Stupid Edition)

0

Народ, пришлите пожалуйста файл реестра на minamidom@mail.ru

0

2EXPERT_kirya
это он тебе адресс написал - 3аходишь на сайт sg.redsys.ru , тама в ра3дел No-CD\DVD + Keygen ну и так далее....

0

По Hamachi чтобы играть надо ставить мини образ. Я его скачал и скажите что дальше делать? Пожалуйста

0

Ну может хоть ктонибудь поможет??(((

0

У меня патч 1.04, но сд, и когда я кликаю на игру - не запускается. В чём трабла?

0

G-Unit Soldier aka GUrman чё нибудь хотя-бы пишется?

0

Ничё нету только кликаю 2 раза и ни чё не появляется и не пишется.

0

А ты перезагружался после патча? если да то опять устонови патч (тоесть второй раз) у меня вышло

0

Я пробую переустановить патч но мне пишет "Missing or Invalid Registry/INI entry"

0

Игра не прописана в реестре

0

И шо надо делать шоб в реестре было?

0

элементарно - переустановить. но мона и в ру4ную, бе3 переустановки

0

Но у меня нету диска, как в ручную?

0

нада в реестре копатсья непосредственно 3а компутером - так не могу написать, сорри

0

Слушай племянник пришли мне пожалста на мыло фотку с твоим реестром или текстовик чтоб там было написано что надо делать в реестре.pls ну очень надо.

0

окей, только игра на ноутбуке - как смогу - вышлю ;)

0

Выбросте из головы эти 6600! 7900 gt рулит

0

Прошу помогите,установил ЛОТР...всё нормально играется,только есть одна маленькая проблемка...курсор мышки превращяется в квдратик и начинает злостно(когда я вожу этим самым курсором)мелькать,во многих стратегиях такая беда,в Эпохе Империи 3 поставил оконный режим..всё норм,и курсор успокоился..а в ЛОТРЕ такой функции нету...прошу помоши...

0

глубоко уважаемые гуру может ктонить мне помочь, у меня игра не идет на 2-ом компе amd1333 760 оперативы видюха ati radeon 9550?версия пиратская. перепробывал все патчи,толи проц не тянет, толи видюха,что характерно ни 1я ни 2я часть игры, то на game.dat ругался, а потом просто перестал реагировать - нажимаешь запустить он думает и ничего не запускает, на 1ой машине обе части идут прекрасно!!!а то меня брат задолбал!!!он с ентой игры тащится!!!какие будут мнения?заранее благодарен!

0

ребят помогите, если я катану на ДВД болванку установленный на мой комп лотр2 (лицуха) с патчем 1.4 и ноСД к нему и перенесу на другой комп, то там запустится игра или придется еще в реестре прописывать? (что не желательно..)

0

и еще один вопрос.
что за бред с конектом по инету? (лицуха от СофтКлаба) все время пишет "невозможно установить соединение"!? (третий день подряд такая фигня)
побегал по сайтам и там такие вопросы игнорятся...
обьясните плиз для особо одареного пошагово, как подключиться?

0

Выруби все фаерволы и брендмауэры, сетевые фильтры- проверь- вдруг твой провайдер закрыл какие нибудь необходимые для игры порты- в конце концов- позвони в софтклаб с жалобой- они обязаны тебе обьяснить или поменять ключ

0

to Dingo
Попробуй винду поменять, других причин я не вижу.
to Mario44
Реестр придется переписывать. У тебя модемное соединение?

0

Македонский,кинь ещё раз ссылку на репу,где чувак с 3-мя бруталами резался,я куда-то задевал эту репу,так и не посмотрев : (

Пли-и-из....

0

to Alex
у мну стрим-квадро, вобще все летает без проблем, вот первый раз так мучаюсь.:(

to Celeborn
браунмаур нашел и вырубил сразу, сетевых фильтров не обнаружил, фаервол в моей винде не нашел (мож он и есть но на глаза мне не попадался), у стрима вроде никаких проблем с портами не было, не ужели надо звонить в софт клаб? бред какой-то..:(

0

Позняк, дед Исильдура =)). Удалено уже. Извини. Попороси у Цезаря, это он мне давал.

0

2Mario: Попробуй удалить в папке C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\My Battle for Middle-earth(tm) II Files файлы GameSpyLogin и Options.Потом заходи в игру и запускай онлайн.И только когда зайдёшь туда меняешь все установки.Если это сработает,то это нужно делать каждый раз перед запуском игры.Удачи.

0

Плоха!!! Ланно,буду сам собачиться,мож скоро сам выложу репу против 3-х бруталов с их полнейшим разгромом.По крайней мере,мне на днях удалось продержаться полчаса с лишним против Изи,Эльфа и Морды,эльфа я сделал,но Изя с Мордой меня добили... : (((

0

Amandil- крайне не советую тебе играть с любыми компами- только замылишься, а толку ноль....

0

to Yuri
огромный респект за помощь!! заработало!! проверил и теперь и с браундмауром и с каспером идет. комп не перезагружал, но вроде больше не надо удалять, запустил 3 раза и нормуль вроде.

0

да не,Келеборн,я просто хочу! сделать 3-х бруталов,вот и всё.Так сказать,дело принципа.К тому ж у меня щас с инетом траблы,играть ващще не получается,тока изредка,так что приходится....

0

Помогите пожжалуста! Я откопал Коллекцию, но она требует оригинальный диск! Я знаю, надо скачать No - DVD! НО может есть есчо варианты? Если нет, то откуда лучше этот NODVD скачивать? Все, спасибо не надо - нужно просто было вставить пиратский Гейм.дат

0

Ребят, снова нужен хелп, трабла такая:
играл по инету, победил несколько раз подряд и решил выйти из игры, чтоб рэйтинг обновить, захожу снова в игру и не пускает в инет хоть тресни, пишет "ошибка системы. повторите попытку позже. если возникнет повторная ошибка, то обратитесь в техслужбу". такое один раз было, но прошло через мин 15, а сейчас уже 3 часа не пускает...
техслужба работает только по будням.

0

хе хе, торопунька был голодный...:))
в соседней теме все отписали уже..:))

0

Скачал, поставил оригинальный data1.big, поверх него поставил оригинальный патч 1.03 (без data1.big он не проканывал ясен пень), после этого игра не запустилась (тож ясен пень) потребовав оригинал CD. Я выкачал с Playgrounda подредактированный game.dat . Игра запустилась, все нормально. Поменяли кеуgenом ключи. При попытке подконектится по Lan - пишет что произошла рассинхронизация, и возможно это из-за того,(внимание!) что установлены разные версии Версии с которыми делали идентичные операции соответственно идентичные. Не могу понять как такое может быть в принципе и что с этим делать.Вот такая непонятная проблема...

0

2 mr Danger

Выложи пжалуйста ссылочку на подредактированный game.dat! Очень надо!

0

Помогите устоновил Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 при запуски компание меня выкидывает на винду

0

У меня полная трабл! Решил я переустановить лорда, но смог сделать это только через неделю(Я уже удалил, а установить не успел - увезли в больницу =)), но вот, приезжаю я вчера здоровый и устанавливаю и тут БАЦ - ВОЛДБИЛДЕР ПРИ УСТАНОВКЕ ВЫЙПОЭНТОВ ВЫЛЕТАЕТ С ОШИБКОЙ: Runtime Error! И ниже показывает путь моего Волдбилдера(D/Games/Battle for Middle-Earth 2/Worlbilder)! В чем дело? Раньше такого у меня никогда не было! Люди, хелп! Может Винду переустановить надобно?
PS: Все исправил, оказывается надо было лиь удалить сейваки.

0

Скинте ключи реестра на ALLVALL@rambler.ru а то у меня после переуст wind игра не идет!!!!

0

Подскажите пожалуйста.
После установки патчей 1.04 или 1.06 становится невозможно играть в сетевую игру, пишет что произошла рассинхронизация, и возможно это из-за того,(внимание!) что установлены разные версии.
Посмотрел в Настройках версию билда, действительно разные и пишет какую-то фигню. При выходе из игры и снова запуске ее, версии билда всегда меняются, причем первая цифра не 1.xx а 0.xxxx.
Когда меняю файлы ini.big и game.dat назад на непропатченные, то все нормально, но пишет что версия билда 1.00
У кого-то была такая проблема? И как ее побороть? Интересно мнение пользователей пираток......

0

кароче, когда заменяешь геймдат на левый, он портит файлы игры. Поэтомы возникаю такие глюки с версией. Тебе поможет мини-образ диска гамы, а точнее её крякнутый образ. Его вмантируеш в даймонтулс и игра запускается нормально, и версия становится 1,06. Конечно геймдат нужен исходный. У меня была такая проблема....решилась. Я собираю народ который гамает в Battle for Middle earth2 по Hamachi, если кто заинтересуется имя:warforring пароль:qwe123

0

Вообщем моя видюха - GeForce 8800GTS, монитор 17' 1280*1024. Так вот в игре (версия 1.01, пиратка, без аддона) макс разрешение только 1024*768. Такая же проблема была и в Ксенусе, до сих пор не решена. Что делать???

0

У меня один вопрос. Наконецто вышло официальное дополнение "Под знаменем короля чародея", давно его ждал я читал про него и видел одну тему насчет нового игравого интерфейса "Битва за кальцо" , битва происходит на глобальной карте и при переходе на разные територии войско которое было в этом отряде остается с тобой до конца пока непогибнет в бою . Вот круто подумал я , купил попробовал по началу было круто дествильно войска остаются , но вот проблема войска остаются все кроме героя кольца , после токо как я овладел кольцом на одной из карт и победил в битве , я обнаружил что героя кольца нема в отряде, полный провал _ " огромный промах в создании этой компании " щас даже из за этого и играть нехочется, ведь это и был главный козырь игры, думал что будет и менно постоянный герой кольца! Так вот мой вопрос, незнаетели ли вы каких небудь програм которыми можно редактировать файлы игры, может получится и я что-нить изменю в этой теме , или может ктонибудь делал подобные вещи например: создание Саурона без использование кольца вопще, тобиш моды какие нибудь ?!!! Плиз ответьте ! Заранее спасибо.

0

Люди! У меня проблема... У меня значит пиратка от Trinity Games на 2х CD. Я значит играю гдето час после чего вылетает на рабочий стол и выдает ошибку с Direct 3D. Там out of memory написано game.dat +какие то цыфры и всё. Так происходит каждый раз когда долго играеш. Я поставил на пиратку патч 1.06 и но-сиди с етого сайта (скачал в разделе файлы) Она работает нормально но вылетает также как и прежде. Может кто-нить знает чё с етим делать? З.Ы. И не надо предлагать купить лицензию - я все деньги на Сталкер потратил...)

0

после тридцать минут запуска игры, она начинает по жоскому лагать, мож посоветуете че нить

0

Атбой... Я решил в чём проблема... Ошибка с Директ 3д решилась установкой директ икса старенького (того что на диске с игрой). После етого игра всеравно вылетала. Оказалось проблема вот в чём: до етого я играл на высоких деталях с 30 фпс даже с большим количеством войск (ето на моём компе! Celeron 2.0 GHz Radeon 9550 128mb 768 ram) после чего я снизил детали на минимальный и с кастоме сделал всё на высокие + поставил розрешение под мой моник (1440х900) Теперь игра не вылетает. :)

0

ЛЮДИ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ http://odessa73-8b.pp.net.ua/photo/1-0-92

0

Люди добрые, помогите кто чем может!!!
Я тут на днях решил установить ЛОТР на Windows Vista так проблема в том что после установки я запускаю её высвечивается зеленая штучка такая(написано название и внизу колечко, ну все время после двойного щелчка на ярлык(извините что так банально)появляется) и все..... И ничего не происходит... Так вот как его запустить на Висте?

0

Ох,спроси здесь:http://forum2.bfme.biz/index.php?s=9d224dfc06e9d3e81c3c4ec79bb8e521&showforum=4

0

ЛЮДИ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ odessa73-8b.pp.net.ua/photo/1-0-92

0

Засунуть себе кое-куда...

0

После апгрейда появились проблемы с запуском игры.
Не хочет идти дальше картинки с названием - зависает.
Патчи ставил - не помогает.
Может игра не дружит с двуядерниками...
Система:
Intel Core 2 Duo E6600.
2х1Gb 667 NCP Dual channel (5-5-5-12 2T).
ASUSTek P5B Deluxe/WiFi-AP (Intel P965), LGA 775, BIOS #1004.
Windows XP Eng Pro Sp2, ATi Catalyst 7.4, Dx 9c.
ATI Radeon X1900XTX

0

Все заработало! При первом запуске игра тупо виснет,вместо курсора появляются часы, в диспетчере задач "не отвечает", приложение можно закрыть. Вот здесь как раз нужно подождать и игра после 3-4 минут нормально стартует. При последующих запусках стартует уже нормально.Случай непонятный, но факт.

0

Я Спокойно установил БФМЕ2 вместе с РОТВК играл нормально а потом сменил комп установил БФМЕ2 всё нормально потом захотел установить аддон но полсе того как я ввожу ключ проходит 5 секунд и выдаёт ошибку Electronic Arts Autorun Error.
Из-за чего это?
PS Игра от СофтКлаба

0

народ сори некогда перечитывать весь топик. Подскажите патч 2,01 ставиться на версию 1,0

0

2.01 не можат встать на 1.0, потому что патч для Вич Кинга у которого уже версия 2.00 :) А вопше то версия оригинального Батла без аддона не имеет значения, все встанет

0

А какой сейчас есть последний патч для оригинальной игры? Сори уже нашел :)

0

Ребят game.dat выскакиевает ошипка при запуске....не могу поиграть скиньет плиз кто может!!!!!

0

d3dx9_27.dll пишет этго файла нету..и не запускает 21347359...ПАМАГИТЕ ПЛИЗ!!!стукнитесь а то..хочетсо погамать,...

0

Да хотелось б знать какая проблема с game.dat, тож такой прикол

0

Хотел создать образ Властелина II - ого. Создал через Alcohol 120% в формате mds. Захожу в игру - просит диск. Так, как сделать чтобы игра без диска пахала??? Помогите!!! Очень прошу!!!

0

чтоб игра без диска шла поставь прогу NO-CD

0

игра пиратская, но раньше работало а на новой системе начало писать что проблкма с game.dat

0

Люди а что елсле такой прикол (причем в каждой мисии )рублюсь я рублюсь едва здания построил и свсе рушится все мои воины дохнут и пишится проиграли
че это за фигня хто знает???

0

ещё один "чайник" пиши на мыло помогу kompk2@rambler.ru

0

Почему когда я играю проходит около 5 минут все рушитса и я проигрую???Помогите пожалуйта!!!

0

1- Потому что тебе жалко 350 рублей на лицензионную игру.
2- Здесь решение проблемы: http://forum2.bfme.biz/index.php?showtopic=680

0

Слушайте народ я уже задолбался!!!Игра шла нормально на Windows XP, а на Viste начинает загружаться и провисает.Я уже все перепробовал и ставил все версии DerectX и обновлял игру ну не чего не помогает ну подскажите кто нибудь как решить эту проблему

0

Не знаю, как её решить, но если очень-очень хочешь в Битву погамать, переустанови винду на XP (на момент её (игры) выпуска наерна не задумывались над соответствием Висте), а потом, если что, обратно.

Вот моя проблема:
Я себе специально видюху поменял (на GeForce 5500 FX 256мб), чтоб в LOTR поиграть (знаю, хреновая видео, но раньше у меня ваще была GeForce 2 MX400 64мб!). Короче, если я меняю настройки графики, независимо от того, текстуры это, разрешение, тени или ещё чё-нить, комп через секунд 5 перезагружается полностью, даже в винду не выходит. Тоже самое происходит, когда я пройду любую одну миссию, подсчитываются результаты, высвечивается окно с предложением сохраниться, только я успеваю сохраниться (а иногда не успеваю) - и сразу идёт перезагрузка. Причём комп никогда не перезагружается в процессе прохождения миссии. Кстати, игры стоит лицензионка! А до этого была пиратка, и всё было точно также. В чём здесь проблема? Увеличить файл подкачки? Не выдерживает винт/блок питания/проц? Дефрагментировать винт? Системные требования все подходят, кроме проца - на неё нужен от 1600. Память оперативная у меня - 512 метров. Проц 659 (разогнан до 900). Материнка Gigabyte GO 60X.
Ни в какой другой игре такого глюка нет. Только, пожалуйста, не надо советов типа "купи се новый комп".
Помогите, плиZZZZZZZ!

0

Помогите! когда устанавливаю Lord of The ring Battle for the middle earth 2
установка прерывается на 19% и вылезает ошибка При копировании файла
'W3D.big' произошла ошибка.
как эту ошибку обойти?

0

В сражении рубаюсь некоторое время нормально, потом картинка встаёт: мышь двигается, звук идёт; потом тёмный экран на несколько секунд и дальше играет всё отлично.
Потом такая фигня повторяется 1-2 раза, снова виснет картинка идёт звук и дальше может быть 2 варианта развития:
1 вариант. Может остаться тёмный монитор (с мигающей кнопкой выключения монитора), только перезагрузка на системнике работает.
2 вариант. Тёмный экран как был, так и остаётся, но появляется мышь и звук. сражение идёт, тока у меня чёрный экран с мышкой.
Мой компик: IntelCore2 CPU 6400 @ 2.13GHz/2.13ГГц, 1 ГБ ОЗУ, видюха Radeon x1600

0

Есть кто-нибудь на форуме? ответьте?
Как по локалке в игру играть, проблема? помогите пожалуйста

0

Короче в сетевом окружении видим друг друга файлами обмениваемся а в игре захожу в лок сеть повисает потом сообщение вылазит: проверьте настройки сети.
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕДЕЛЮ ПАРЮСЬ

0

ЕСТЬ КТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

0

Люди! Скачал на этом сайте патч Rise of the witch king незнаю как установить! Помогите! Просит какойто old файл(где он валяется?)

0

У меня не получается зарегистрироватся в игре по инету. Пишет что уже есть регистрационный ключ.

0

Народ, нужна папка с содержимым - My Battle for Middle-earth(tm) II Files
Лежит C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Application Data
Кому не трудно залейте куда нибудь. Заранее спасибо.

0

Люди помогите,когда я захожу в интернет и регистрируюсь у меня пишет что регистрационный ключ уже есть

0

сопсно проблема такая, сражение не пашет.. всмысле я захожу в игру, выбираю сражение, все настраиваю, запускаестся сама крта... и все, экран тупо белый.
т.е. видны очертания мобов, зданий, но играть невозможно, в меню зайти можно, сохранятся-загружатся и тд. тоже самое и в кампании, 1 миссия все норм,
2-экран белый, в войне кольца тоже где то так, 2 карты из трех белые(если играть в режиме реального времени) кто знает решение?

0

Народ, помогите! У меня ВК БЗС раньше работала нормально, а теперь блин на начальной заставке-загрузке застывает. Приходится game.dat выключать в процессах. Кто знает что делать? По возможности пишите на мыло laziz93@yandex.ru

0

Народ. есть вопрос, я не могу установить питч 2.01 на пиратку в чем дело? Тупые ответы типо: Купи лецензионку мне не нужны. Если есть способ решить проблему, подскажите пожалуйста.

0

Кто знает как играть в интернете он у меня просит модернизацию я немогу понять что за модернизация помагите plizzzz

0

Патч он у тебя просит. Посмотри внимательней темы другие, там есть про это все, что тебе надо

0

Но уменя есть патч у меня версия игры 1.00 я нашол патч скачал чтобы версия игры стало 1.06 но он уменя сохранился в папке а не в игре как перенести в игру что бы версия была 1.06?

0

Radnayka те патч надо! А на что на оригинал или на дополнение? The Great на дополнение или на ориг.? Если на доп. то я скачал здесь http://download25.gamershell.com/cgi-bin/fhx.pl?auth=d8EGUmJ9ObXzg&id=18887&ts=1236448810&cat=patch&filename=LotrBfMe2EP1-131073-russian.zip . Просто нажми да и все! Иеще будет просить диск надо noCD скачать и на здоровье!

0

Кто знает как делать карты в редакторе карт? а главное как чтобы комп видел их?

0

знаю немного не в тему... но можно делать героя со способностями другого героя. сначала делаем двух героев одного как хочешь, а второму можно и имя не давать, но главное способности не ставьте!!! сделали? теперь МЫШКОЙ выбираем героя от которого будем брать способности нажимаем на вкладку способности и жмем выбрать теперь БЫСТРО жмем где второй герой и БЫСТРО отпускаем все! у меня герой воин Гондора со способностями мага убил 5000!? врагов 350?! троллей и.т.д помогло кому-нибудь?
P.S. с героями не я придумал так что если не поняли то ищите в нете

0

Народ помогите:( кто может поделиться регистрационным номером для инета кому он уже ненужен или он не играет по инету?:( пделитесь а то мой пишет что уже используестя:(

0

купил лицензию, установил патч - The Battle for Middle-Earth II 1.06 English. В игре по интернету не может ни с кем соединиться. Подскажите пожалуйсто, что сделать???

0

Я не понимаю: игра так и должна идти медлеено или что то не то?? Просто все бегают как заторможенные напрягает очень

0

Народ, подскажите плиз. Установил игру, запускаю - пишет ошибка game.dat . Что делать, поиграть не могу(((((((

0

Всё, разобрался. У кого такая же ошибка, как сказано выше, просто установите игру на диск C, у меня была на D, установил на C - всё пашет)))))

0

Народ помогите плиз такая проблема...у меня лицезнионный BFME 2 пропатченный до 1.06...так вот когда играю с другом по мультиплееру,то через 10 минут ПИШЕТ РАССИНХРОНИЗАЦИЯ и выходит и мультиплеера !!!!! У друга все идентично,лицензия с 1.06 ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ !!!!

0

У меня такая фигня, играю 5 минут, и все мои войска дохнут, пишет поражение, чё за фигня!?

0

плиз люди помогите,при запуске игры вылетает ошибка:
INI::load, cannot open file 'Lang\english\Language.ini'
5 addresses:
(unknown)(0): game.dat+9163328 Debug::PostStaticInit+3296
(unknown)(0): game.dat+503517 Matrix4D::operator+=+194736
(unknown)(0): game.dat+521947 Matrix4D::operator+=+213166
(unknown)(0): game.dat+10656137 Xfer::operator==+135849
(unknown)(0): kernel32.dll+136391 GetCurrentDirectoryW+68

Because of the severity of this error the game will now exit

0

У всех кто играет по сети, или через инет время ограничено, надо в настройках капаться, я как-то отключил

0

Как разрешение поменять на 1440x900?
У меня стоит LOTR BFME 2 rise of the with king
"Идем не в ярлык, а в Options.ini и правим параметр Resolution = 1280 1024 - у меня только так заработало разрешение 1280х1024"
с ярлыком ничего не получилось, а файла Options.ini вообще нету...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ