на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Все что связанно с бета-версией игры <b>[closed]</b>

www.bfme2.ea.com/beta
Если вы уже зарегены на гейм спай то ок, если нет то регтесь
Далее на экране с гномом вводим ЛЮБОЕ 20 значное число и получаем доступ к зеркалам, и юзернейм с пассвордом
Качаем файл emora.exe (~1Gb) с нижнего зеркала
Распакуем в папку
Далее качаем ДЛЛ файл d3dx9_27 по этой ссылке- http://www.dll-files.com/dllindex/download.php?d3dx9_27download0UFhQ0ZLdS
Помещаем этот файл в папку с игрой и запускаем lotrbfme2beta.exe, далее добиваемся появление веб странички куда вводим ранее полученные юзернейм и пассворд- нам дают многозначный код, который не пригодится, и одновременно в окошке инсталлятора появляется минибар где жмем кнопочку run
Игра запускается, но к сожалению мы можем лишь пройти туториал, для онлайн игры нужна регистрация и официальный пре ордерный ключ, на сервак не пустят без этого......

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хы, на сайте нужно зарегистрироваться деньги нужно платить , есть другая сылка ?

0

1) "Далее качаем ДЛЛ файл d3dx9_27 по этой ссылке- http://www.dll-files.com/dllindex/download.php?d3dx9_27download0UFhQ0ZLdS" - свежий DirectX с фалом и установкой есть в самой игре!!!!

2) "хы, на сайте нужно зарегистрироваться деньги нужно платить , есть другая сылка ?" - где это платная регистрация??? Еще раз просмотри !!! там нет платы !!!!

0

После ввода 20-и-значного числа, я не могу ввести код от случайных регистраций!! Бесит! Них*я не пойму там!! Может кто-нить разобрать, че там с обоих краев нацарапано? - там всегда один и тот же знак!! хня какая-то!!! БЕСИТ!!!!!
З,Ы, Может где-нибудь можно скачать другую бетку?

0

Куда ты вводил "код от случайных регистраций" ? При установке? Он не подойдет, в ЕА же не дураки сидят

0

в поля : Username:
Password:
а в поля :
First Name:
Last Name:
Company:
Country: ???????????
ПОМОГИТЕЕЕ!

0

Для того чтобы каждому не обьяснять что и как делать..Предлагаю тем, кто разобрался..подробно описать действия, чтобы не приходилось каждому отвечать..кстати, много весит патч?
Хотя уже вроде расписали всё...

0

Так я чето не понял, когда мне загорится что мона скачивать??
Типа там еще ждать надо?

0

а какой сд-кей надо вводить после того как нажал на установку ?

0

А я бета версию несобирался и нехочу качать,потому что весь интерес к игре пропадёт!
В бете половина всего урезана!!!
И я нехочу что бы потерялся интерес к игре!
Вот так вот=)

0

Бетка тперь доступна подписчикам FilePlanet ;)
http://www.fileplanet.com/promotions/bfme2/openbeta/

0

Объявлено бета-тестирование стратегии The Lord of the Rings: the Battle for Middle-Earth II, создаваемой EA Pacific по мотивам фэнтезийной трилогии Р. Р. Толкиена. Пока только для подписчиков 3D Gamers. Количество ключей ограничено. Подробности можно узнать на официальном сайте.

0

скажите пожалуйста ваш логин и пароль чтоб и мы смогли скачать а то поиграть хочется а денег нету celeborn или кто еще подписан

0

Кто играл в бетку,скажите свои впечатления =)

0

Пиграл: багов много, недочетов тоже, игра вцелом тянет на 8,5/10 баллов при условии, что это только бета-версия, так что на релизе ждите около 8,7-9/10

0

На релизе многих лагов небудет,потому что это бета,и в ней естественно много чего урезано и не даделано =)

0

Возникла проблемма на этой страничке www.bfme2.ea.com/beta уже нельзя зарегиться написано, что "The Lord of the Rings™, The Battle for Middle-earth™ II beta test is now closed." Тем самым мне нечего ввести на страничке при запуске игры. Помогите пожалуйста объясните. как запустить бетку.

0

Бетку ты не запустишь, так как серверы закрылись и само тетирование тоже. Опоздал, тем более в онлайне ты бы не поиграл без лиц. ключа

0

Ды я рад был бы и на эти 2 сингл мапы посмотреть, можно ли както обойти при запуске службу регистрации? Оч. хочется хотяб бетку заюзать ибо полной нету и будет нескоро...

0

ты не понял тебе надо качать не бетку а демо вот ссылка :http://www.gamereplays.org/community/BFME_2_Demo_is_Live-t68251.html

0

люди!!! кто-нить скиньте серийник! а то я скачал игру - а сирийника нет :)

0

Нашел на мартовском диске "Страны игр" бета-версию игры.При установке из генератора ключ принимает,ставится,а после запуска требует регистрации. В ней этот номер не принимается,как и остальные из генерилки.Можно как-нибудь решить эту проблему?Подскажите,пожалуйста!

0

Бета-тест закрыт. Увы
Да и тему нужно закрывать

0

блин, скачал генератор ключей, штук 10 попробовал - нир обин не идет (руки у мен яне кривые, вес копировал)
Сергей Толстель
выложи ключ, который у тя прописался плз!

0

Mirridius,держи если помогут:
06SJ-2ZCN-FIGH-TING-4FUN
SRFF-7SPQ-G88W-XBDS-5VZZ
C8BT-XERL-U2JG-HSTA-PD9J
С ними только игра устанавливается, а регистрацию по инэту они не проходят.Жаль,что без этой регистрации нельзя обойтись.:(

0