на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

Арагорн

Люди! Объясните как пройти миссию за Арагорна ( когда короля убиваешь быстро сматываться надо, однако на дороге трупяки стоят и камни дальше не дают проходить никак не успеваю замочить этих трупяков все рушиться и меня убивают ) HELP !!!!!!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Помогите таже проблема

0

чел ы надо рубится как зверю я тоже долго парился но патом прашол ! попытайтесь убивать этих трупов разными комбинациями !
Вообще лутьше проходить эту миссию за Леголаса он быстрее бегает и убивает трупаков хорошо а ещё у него есть очень сильный лук !!!

0

Я не мог долго пройти, но потом смог. Даже не знаю как, но прошёл :)

0

Убивать надо этих мёртвых с помощью Коварства Орка! И быстро! а заодно убегать
от камней

0

да не партесь на щёт камней, пока не завалите призраков, они дальше падать не будут только когда завалите тогда бегите=)

0

варкрафтер я вот один раз не добил 2 призраков и камешек по головке БАЦ и я X(

0

ПКМ - сильный удар который ломает щит. А дальше нужно быстро запинывать спамя быструю атаку пока стена держит обвал. Желательно придерживать для этого "мастера клинка" чтобы от обычно атаки был урон как от сильной.
В идеале когда начинается бой - надо сразу стрелу натягивать. Так как если стоят кучно - защиту собьет сразу у 2, а может и у 3х.

Но у Агранома самый дрищовый лук. Даже метательные топоры Гиви, и метательные ножики Хоботов куда сильнее.
В этом отношении самый убойный лук даже не у Леголаса, а у Фарамира.
Так как он сбивает щит даже без необходимости натягивания (а уж если натянуть - пробивает насквозь). А у Леголаса нужно натягивать для заряженного выстрела.

0