на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

Баг или чего-то не догоняю

Короче такая проблема когда валиш Шелоб (Гиг. Паука) за Сеню, следующая миссия почти тёмный экран и видно очертания Сени. Когда чуть пробежишь меч загорается синим светом. Что это за херня.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Таже фигня это глюк какой-то. Люди помогите!!!!

0

Этот баг только на двухдисковой версии игры.
Купите три коробки, или ищите коды на открытие всех миссий!!!

0

Во-во у меня такая же хрень народ помогите а!!!

0

А где этот код найти ведь все коды в основном можно использовать только после прохождения!!!!!!! Или перешлите мне сейвы с пройденной этой долбаной миссии за Сеню. Тем более сейчас уже только двухдискоые продают. Один раз увидел на трёх так её сразу и купили!! Помогите кто-нибудьь с сейвами мой мыл рядом.

0

Нешел решение проблемы вот где можно скачать сейвы-http://stopgame.ru/download.php?url=http://stopgame.ru/files/lord_of_the_rings_return_of_the_king_save.zip. Не знаю как у вас но у меня все теперь работает

0

У меня диск косячный!!!Но баг другой.2 CD вставляю,он до конца почти доходит,но перестаёт крутить и не может продолжить.Потом пишет повреждён файл UO 1253 помоему (не помню точно)а на диске царапины...Пришлите этот ГРЁБАНЫЙ файл,а то менять дорого!!!!!!PLZZZZZ!!!!!!!

0

NArod a u menja bag est'' s Samom... Proxozu missiju v Helms Deep za Gandalf a sledushie missii, kogo ne vyberu igraju za karapuza Sema. Kak eto popravit''?!?! Help pls

0

Блин у меня баг такой же: не могу ни за кого кроме Сени играть! Может кто поможет а то за карапузов не понтово играть!

0

Блин у меня баг такой же: не могу ни за кого кроме Сени играть! Может кто поможет а то за карапузов не понтово играть!

0

Блин наконец нашел патч для игры за Агронома Логоваза и т.д. Те кого достало париться с Сеней ловите ссылку, там МЕГА ПАТЧ http://www.playground.ru/cheats/1877/

0

Подскажите, кому не сложно, где можно скачать файл cir00.scw из папки Data\Game\cir\. Глюк на уровне Кирит Унгол - из-за него. Нужна нормальная версия этого файла (с 3 cd версии или любой другой рабочей).

0

проблема такая- проинсталил, нажимаю играть, захожу, прошел миссию за ендальфа, почитал про прокачку пресонажей, вышел, а когда захожу снова, то там какая-то ошибка

0

To Den:
Эт потому, что "русская" версия. Поди в настройки полез, разрешение 800х600 ставить... Ан низя.
Короче: или играй в "русскую" но только ничего в опциях не меняй, или ставь английскую - почти всю пройдешь. На последнем уровне за Сэма - жопа.
Отсюда:
To Obijenniy Sema:
Ежели заборешь эту проблему - напиши. Добыча файла конечно самый приемлимый вариант. Ибо сэйвы помогут игру закончить, но один уровень пропустишь (а учитывая, что их и так не много...).
А вообще конечно пребываю в поисках 3CD. Хочетси и все дополнения поглядеть.

0

А как героев открыть новых?

0

Тоже есть поблема......последняя миссия за Сэма страшно глючит.......проваливаюсь под землю.Люди если кто-то знает решение этой проблемы напишите на мыло....Кстати если играть за других персонажей в этой миссии такая же фигня получается!!!!!!!!!!!!!!

0

НАРОД!!!
помогите. вышлите не глючный фаил для последней миссии за карапуза (datagamecir)

0

И мне вышлите этот фаил если не трудно

0

да,чуваки,хряново.
мне тока седня ее подарили на днюху,а тут про нее стоко багов назвали.

0

да,чуваки,хряново.
мне тока седня ее подарили на днюху,а тут про нее стоко багов назвали.

0

извеняюсь за два сообщения подряд,у меня комп подвис,ну я и тыкнул еще раз,че бы наверняка.

0

Появился патч для игры, исправляющий баг с падающим Сэмом. Только скачать его нельзя - нужен пароль.

http://www.cdclub.pp.ru/index.php?body=market&rvw_id=13795

0

А какой пароль, скажи пожалуйста. А то обидно получилось - столько играть и такое гавно!!

0

А уже не нужен пароль! Просто кликай на размер файла. Либо копируй ссылку http://www.cdclub.pp.ru/patches/rtplor3.zip в свою качалку.

0

Народ! у кого нормально пашут фильмы и интерьвью с героями?
У меня, например, только Фродо, раасказывает, какой Фродо Храбрый целка:(

0

Купи версию на 3-х дисках и все у тебя будет...

0

ЗАШЛИТЕ МНЕ ФАЙЛ ЭТОТ х.....й чтоб КИРИТ УНГОЛ шел нормально на мыло vano_friends@rambler.ru
взамен помогу чем смогу

0

Чтоб кирит унгол шел нормально качайте патч!!!
http://igroteka.net/novinki/?id=32

а чего, если этот уровень пройти, роковая пропасть не открывается?отстой! Я надеялась, что щас поиграю, и сразу heppy end, а тут.....

0

народ, у меня при запуске игры, картинка не показывается .. тока звук и усе ... в чем дело, помогите, до этого с разверткой экрана мучался .. но в настройках поменял на 640 заработало, тока обрадовался, как на, звук один без изображеня ..

0

народ, у меня при запуске игры, картинка не показывается .. тока звук и усе ... в чем дело, помогите, до этого с разверткой экрана мучался .. но в настройках поменял на 640 заработало, тока обрадовался, как на, звук один без изображеня ..

0

Ну.Я патч скачал с сайта (Igroteka) У мена при начале установки Ошибка какая-то . (А глюк у меня тозе с Кирит-Унгол).. Че делаь??????

0

И еще :кстати,куда скаченные СЕЙВЫ помещать ????

0

Пацаны, шо вы мучаятесь, вот ссылка патча: http://www.cdclub.pp.ru/patches/rtplor3.zip
Скачал, всё идёт, БЕЖИТ!

0

Night elf ---- Я скачал,перенес в папку с Lotr:rotk, пытаюсь установить.
ОНА мне ошибку дает !!!

0

Патч с сайта cdclubpp устанавливается, но ни хрена не исправляет, Сэм как падал в бездну, так и продолжает падать.

0

Я с igroteki качал Все OK !!! Получается(нормально работает)! Я нп миссии Черные Врата Застопорился С толпой врагов =(

0

Кто-нить пришлите, плиз, reg-файл RotK\'а. Че он там в реестре прописывает? А то у меня игра от Torum Media, чисто сжатая папка без всяких настроек и патч не могу установить поэтому, говорит, что игра не установлена. Помогите, не могу уже, хочу пройти!!!

0

УРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!
Я все сам сделал!!! Ура!!! Теперь и патч установился и все работает!!! Ура!!! Хоть теперь доиграю, а то играть в чьи-то сэйвы... фу! Все должно быть свое, родное! Всем пока! :)))

0

А я на черных вратах застопорился((((Етих уродов все время убивают(((обычно гнома-урода(((

0

Так почему бы тебе просто не стоять рядом с ним, когда его бьют??

0

В Черных вратах лучше всего играть Леголасом с прокачанными стрелами - орки от них мрут, не успев даже пробежать и трех шагов.

0

Я вот типа не могу поставить пач, т.к. игра не заинсталина, а скопирована, киньте кто-нить сторчку из реестра, а то последняя стадия осталась и такое гавно!

0

Я бы сказал, че там надо добавить в реестр, но я тока что с отмечальника своего хэппи бёздэй, поэтому ничего не соображаю... Но я попробую собраться с силами....
Короче, чтобы у тебя система узнала, что ты оказывается установил LOTR иди сюды:
HLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Path\
Создаешь раздел rotk.exe. В нем значение по умолчанию меняешь на полный путь к к своему ексешнику. Вместе с именем файла. вуаля и все в порядке :)
Как жу голова ракалывается... Не пейте в таких количествах, господа...

0

Чуть-чуть надо подкорректировать мой предыдущий ответ. Уже лень набирать еще раз, поэтому смотрите мой ответ здесь
http://stopforum.ru/index.php?showtopic=4154&st=30. Там же и нужный файлик для реестра. Лучше всего качать именно его, т.к. еще нужно добавлять параметр Path, который я считал необязательным. Спасибо тем, кто пишет своевременно письма и указывает мои неточности. :)

0

Респект тебе, все работает, пач тоже поставился. Рульно! Проси чего хочешь.

0

Смотри, ведь на слове поймаю! :)

0

С сайта cdclub -а у меня патч работает. Та же проблема с сэмом была. А вообще игра очень короткая, могли бы сделать и потруднее и подлиннее.

0

Разработчики сжалились и оставили раздел Сложность. Ставь последний пункт и вперед! :)

0

Народ, а ктонить проходил дополнительный этап где надо победить 20 толп врагов???
И чё там за его прохождение даётся?

0

Ни шиша там не даётся, только уровень набрать можно. А проходить легко, врубаешь коды и бегаешь туда-обратно "капусту" рубишь.

0

А без кодов что, нельзя? Слабо??? :)))

0

Да с кодами любой баралгин пройдет, ты попробуй без кодов, кстати у меня они все равно не работают - хз почему, и еще у меня половина, а то и больше мультиков не пашет, тех которые в звездочках таятся- наверно версия гонит. Товарищи, не берите пиратских и урезаных версий!

0

Без кодов не слабо, но только Логовазом с полной прокачкой, и то на лёгком уровне. Удалось пройти с раза 8-го и с большим матом на "наглую капусту".

На счёт вставок за звёздочками, у меня помимо уровней работает только 3-и интервью, и те не полностью.

0

Ню понятно,.. а почему имя не моё было, кто его поменял, что за глюки ? ? ? ? . . . . . . .

0

У меня тоже не все вставки из звездочек. Только Фродо, Мэриадок, Пиппин и Боромир.
Мне тоже Леголас показался самым оптимальным вариантом. Я не стал себя слишком утруждать, проходил на легком уровне, но не полностью прокачанный. Все вроде тип-топ. Запарился только с Гэндальфом на стенах, да у Черных Врат.

0

Забавно. Баг форума. Давайте хоть представимся, а то все тезки получаемся. :)
Я ESSaturn

0

Действительно забавно! Тема про баг и такая хрень тут вылазиет.
Мне кроме Леголаса ещё Пендольфом играть понравилось,.. остальные пока своим обрубком помашут их пять раз замочить успеют.

Я Netron (два сообщения до тебя)

0

Давайте еще откроем тему про баг форума.

Я сам начинал играть Гэндальфом, очень уж люблю персонажей, использующих магию. А путь короля проходил Леголасом. Ну, путь хоббита без вариантов. :)

ESSaturn

0

куда скаченные СЕЙВЫ помещать ????

0

До чего же я не люблю чужие сэйвы!
Помещать их надо в Мои документы в папку игры.

0

Night elf Салам и правда бежит!!!!! Спасибо

0

Кто нибудь пробовал проходить ее на джойстике лично у меня стоит подключить его к компу и игра глючит даже если будешь играть на клаве а переключишь на джойстик вообще п.....ц джойстик A4Tech Wheel Gamepad V5.0 и еще я так понял 2х дисковая версия это отстой ???

0

У мну все нормально на простом genius g-08 usb, прошел. На джойстике гораздо удобней. Глюков не замечал.

0

Всем спасибо все пошло!ТОКО ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПРОЙТИ ВОРОТА НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО!!!!!!

0

Я так понял у тебя джойстик подключен через USB а у меня через игр. порт . Может дело в этом а может дело в игре у меня 2cd 7 volf

0

Помогайте за инсталил, а оно мне гонит что драйвера на видуху не те.
у меня детонатор 45.23

0

Спасибо тебе Cherry ,подсказал как от этого тупого глюка избавиться.Благодаря тебе я могу теперь спокойно проходить дальше.Спасибо ещё раз!!!

0

Кто проходил Минас-Тирит Суд?????? Помогите!!!

0

Маша, напомни, что это за миссия, а то у меня лицензионка английская, и на названия я как-то мало обращаю внимание.

0

Я проходил... А в чём там проблема?

0

Это С Гендальфом , После Уровня где лестницы скидываешь , не могу пройти тролли убивают!

0

Тролей лучше всего расстреливать, к тому же, как правило, как только выстрелы расстреляешь, появляется где-то рядом колчан.

0

А чё эти орки здоровые с полосками Как их бить????

0

А на них лучше нападать, когда рядом не мешаются мелкие с копьями, ну и дубасить поактивнее, как только их броню пробиваешь, дальше бей без передыху, он и ответить не успеет.

0

Люди помогите че за херня такая, Я купил игрушку установил а мне пишет што какойто код нужен, а если я устанавливаю англискую версию все фурычит. ЧЕ делать?

0

Не подскажите, а это у всех 2CD версий звёздочки не идут, или это вобще глюк. Вроде как есть 3cd версия там всё идёт?
Спасибо.

0

Люди подскажите, как и когда можно поиграть в кооператив (я прошел игру на самом тяжелом уровне, но кооператив все еще серый)

0

Люди, помогите плиз!
Скажите, куда этот дурацкий патч с игротеки, чтобы уровень Кирит Унгол шел, устанавливается, а то при его установке я нажала "отмена", хочу заново установить, но там написано, что он и так уже установлен. Где он? Мне его удалить теперь нужно и заново установить.

0

тут такая тема мочу выслать патч для властелина чтобы все уровни работали

0

Я прошел эту игру еще, когда она вышла. До кирит унгола разумееться. Тогда еще не было и-нета. Сейчас решил погамать снова, но патч уже нигде найти не могу. где его СЕЙЧАС можно взять?
PLEASE!!!

0

Я прошел эту игру еще, когда она вышла. До кирит унгола разумееться. Тогда еще не было и-нета. Сейчас решил погамать снова, но патч уже нигде найти не могу. где его СЕЙЧАС можно взять?
PLEASE!!!

0

НАРОД КАК ПОИГРАТЬ В КООПЕРАТИВ?
ни в одной версии( лицензия и пират)
кнопка неактивна!

может подскажете патч?

0

У кого есть сэйв перед последней миссией скиньте на spacecandyman@rambler.ru
Заранее спасибо!

0

Скажите пожалуйста, патч в этом сайте скачать будет платно? Хотя и есть сэйвы, но всё-же хочется увидеть игру полностью. И не знает ли кто, где можно скачать его бесплатно, ?

0

попробуйте скачать патч с этого сайта http://rstar.narod.ru/IndexG.htm

0

Скиньте патч пожалуйста babakov.312@mail.ru

0