на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

Кирит Унгол глючит!!

У меня в игре Кирит Унгол затемняется!!! Что делать???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Захватил три точки при входе в замок герой проваливается в небытие за пределы карты и пишет что осада провалена!! Как быть подскажите?

2

Это проблема русской пиратской версии от 7волка. Тут надо либо попробовать ставить патч, либо открыть папку (в которую установил игру), там открыть папку "data" ,"Game" ,"Cir" и переименовать 00 на 01 , а 01 на 00. Ну и как вариант - играть без этого глючного русификатора.

0

Xandee, а он точно действует, этот патч?

0

Подтверждаю, проблема Кирит-Унгола в русефекации от 7-волк, в моём установщике было предложено выбрать русификацию, выбрал другую - проблема ушла.
Прикол в том, что ещё было предложено две "таблетки" - я не мог понять, почему в уровне "Дорога на Изенгард" вместо Гендальфа у меня Сэм, в "Пути мёртвых" вместо Арагорна - Сэм, выбрал "Осгилиат", подумал "А тут чё будет, Гендальф?", но нет - снова Сэм. И игру ставишь на паузу, но игровой процесс не прекращается - играет музыка, персонажи говорят, но меню работает. Короче, эти две проблемы из-за таблетки, название из трёх букв, сейчас не вспомню каких именно.
Про таблетку написал специально, может кто-то тоже столкнётся с этой проблемой. Блин, играл в эту игру году в 2005, там конечно пираты повырезали доп-материалы по игре почти все, для экономии места на диске, но ни одного бага в игре не было, а тут столько проблем за один вечер.

0