на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

Стены Минас-Тирита

всем привет! Не смейтесь пожалуйста, мне нужен совет. Никак не могу пройти это задание, все время не успеваю и враги берут стены штурмом. Уже замучилась, читала советы мол "все надо делать очень быстро, громите осадные орудия" и т.д. Пока их громлю, по лестницам набегают...Ужас просто, это реально успеть? Подскажите, как???

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если не справляешься, попробуй поставить на лёгкий уровень сложности!

0

Блин, у меня та же жо&а. Я уже 3 вечера убил на эти долбаные стены. Я уже ненавижу эту игру..мать...мать..мать.. Easy я поставил сразу. и что?
Дайте совет, как пройти.

Делал так. Сначала далал 2 круга по всей стене- сбрасывал все лестницы к моменту, когда появляется первая дура вышка. Забегал к балисте. Громил вышку двумя выстрелами балисты. Спускался обратно и опять круги наматывать. Но даже при самых удачных раскаладах все равно берут стену штурмом.
Наверное что-то нужно делать не в том порядке?
Что?
Я уже просто в шоке. Забегаю к балисте - здоровый как слон. И все равно до второй балисты не доживаю. Как же так...

0

Я вообще с катапультами не разобрался... Не знаю где их найти

0

Ну с катапультой просто. Налево бежишь, на лестницу вверх. Там стоит катапульта.
Но я подозреваю, что в первый раз нужно убивать дуру, которая движется стрелами. А то с катапультой долго возится.
Правда я сам не пробовал. Забил на Гендальфа. Пробую проходить семом. достали меня эти стены по самые помидоры. Я уже прошел первый этам стены, а потом там дальше спускаешсья со стены и дальше нужно мочиться...в общем убили меня и это меня доконало. Я думал, что борьбой на стене вся эта хрень ограничиться - но дальше у меня уже сил бороться не осталось :(

0

Челы я тоже не мог пройти момент но на самом деле там не нужна тактика скорее скорость и тупость. игра для детей пройти за день реально.чересчур легко а если не получается то вы либо DawnЫ либо идиоты считающие себя геймерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Минас-Тирит - одно из легчайших уровней. Там надо просто тупо бить всех орков, подбирать здоровье, сбивать лестницы физической атакой. А катапульта здесь совсем не нужна! Можно и стрелять с помощью дистанционного оружия. А когда враги начнут тараном пытаться пробить ворота, то следует идти вниз вместе с воинами, ну а если охота еще убивать орков, то оставаться наверху, но рано или поздно придётся спускаться вниз.

0

народ!!!!подскажите плз!!!!Я сталкиваю лестници,потом мочу катапультой херню большую,но потом еще одна идет с той стороны(до неёё не достать катапультой,она ваще туда не целится).из этой херни вылезают орки,я их мочу бегаю по стенам сношу лестници(во всякомслучае пытаюсь).хвать!Поражение!Сай,ты говориш что надо спускатся по лестнице.как?!где?!
Заранее спаибо!

0

И что такое Дистанционное оружие?????

0

вообщем обьяснте пошагово как пройти миссию плз!!!

0

ВО!!!ПРОШОЛ!!!Реально легкая оказалась!

0