на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

Три неоткрытых кольца

в игре есть три кольца, я так понял это не открытые герои, а когда они откроются и можно ли играть за фродо народ кто знает отведте

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Фёдор откроется на уровне "Ущелье Рока".После прохождения этого уровня откроются Мерин, Пипин и Фарамир, а также секретные коды и много прочей фигни.

0

спасибо что ответил, вразумил меня.Ну тогда можно еще вопросик, в опциях есть изменение режима камеры я ее включаю в главном меню а в игре понулям такой же вид

0

нету там нифига. Если сметить камеру, то ничего не изменится, я тоже пробовала. Может глюк какой? Попробуй найти патчи. Я слышала есть патч, открыавющий сетевую игру и устраняющий все ошибки, только где такой найти........

0

ГДЕ ВИДЕЛА?! ПОДСКАЖИ-КА!!

0

Среди этой прочей фигни, как выразился PostalOn, два новых зала. Ничего особенного, мочишь нежить и орков, опыт нарабатываешь.

0

Эх побыстрее бы прйти... Не подскажите как это Голума лучше мочить?И еще вопрос, коды можно использовать, даже в другом сохранении, или только в том где по второму кругу пошла?

0

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА! Я ПРШЛА ЕЕ! Я ПРОШЛА, Я СМОГЛА, Я ТЕПЕРЬ ВЛАСТЕЛИНКА КОЛЕЦ,:))))) Надо сказать что без этого сайта и в частности без чтения этого форума я вряд ли сделала бы это так быстро, так что спасибо всем кто тут хоть чтото, но пишет, вы помогаете людям!

0

Вот блин, а в проходении тебе петиции писал как пройти!

0