на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Будут ли Эпические битвы?

Высказывайте свое мнение!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Наверняка - орков или уруков 30 на одного нападать будут. Единственное на что я надеюсь - нас не будут ждать "эпические битвы" Conquest а - все будет в реале хоть и врагов будет поменьше.

0

Неужели никто не интересуется игрой?

0

Игрой интересуются, единственное, что ее пока не рекламируют и не пиарят, а возможно и не будут (хотя хз там ж все таки warner bros) Но игра, думаю будет отличная. :) Ждем новостей и разъяснения по рпг-системе, прокачке, предметах, квестах, миру и т.п.

0

www.youtube.com/watch?v=lmg6GgkrtnU
Тут интервью с одним из разработчиков.
www.gamer.ru/games/2917-lord-of-the-rings-war-in-the-north-the/posts/51775
Скриншоты с PAX 2010

Ну почему - немного уже пиарят.

0

http://www.roleplay.su/news/416/lord-of-the-rings-war-in-the-north-на-gamescom-2010/
тоже чёто появилось. Единственное что новостей пока мало поэтому непонятно - брос выпустит эту игру для pc?

0

я надеюсь не будет второво противостояния

0

видел трейлер,что то так поиграть захотелось,жаль что мало пока что известно,но думаю игра будет отличная

0

Чо делает на первом трейлере Минас-Тирит если действие игры будет происходить на севере Средиземья?

0

севере Средиземья
Это не факт - действие может мерно перерасти в минас тирит а потом и ближе к Мордору.

0

Точно сказано что будет чернолесье.

0

Если память не изменяет чернолесье недалеко от Дол-Гулдура. Так что мордор обеспечен

0

Привет всем, хотелось бы поиграть, смотрел ролик, по ходу игра будет зашибись рульная.

0

На игромании написано чт игра выйдет 26 августа этого года

0

ShadowWarrior123
Игра точно будет про Мордор, и возможно заденет Изенгард.

0

vkontakte.ru/conquest_and_warinthenorth

заходите в нашу группу по этой игре,ребят.

0

Конечно будут битвы.Куда без них?

0

Radagast777
та малоли, всякое бывает!

0

Да,да,и еще раз Да!Очень бы хотелось!

0

на торентах появилась уже

0

Люди так в магазинах лицухи РС-шные когда появятся??

0