на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Информация от тех кто ждет игру

Я как поклонник Властелина колец во всех жанрах, услышав новость о новой игре очень обрадовался, информации пока маловато про игру, и если кто-то нащупал что-то интересное - ДЕЛИТЕСЬ:)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Тут интервью с одним из разработчиков.
http://www.gamer.ru/games/2917-lord-of-the-rings-war-in-the-north-the/posts/51775
Скриншоты с PAX 2010

0

vkontakte.ru/conquest_and_warinthenorth

заходите в нашу группу по этой игре,ребят.

0

меня вот дерзает вопрос ,какой жанр игры? Долгожданная рпг в мире толкина или очередной тупой слэшер в духе Хантеда кузня демонов?Если второе,я разочарован,они в 151-ый раз думают въехать в одни и теже ворота на той же тележке что и в предыдущих слэшерах в серии?

0

Темный_Мастер
Это будет экшн-рпг

0

Эх,жаль перенесли!Я уже надеялся в конце августа зарубиться в кооп)

0

Да кстати кто планирует покупать?

0

Если это будет в первую очередь РПГ,то я.Но не куплю пока не прочту отзывы о игре

0

Ну ясно,ясно.Если купишь пиши в личку поиграем)

0

Отмечусь-ка и я. Похоже, будет весело.

0

mir_trud_may
Очень надеюсь на это)

0

Игра уже вышла? На торрентах не видно.

0

на сайте 1с стоит дата 4 ноября, выходит что должна выйти... хотя в последнем трейлере написано. что 25 ноября... хз кому верить)

0

На оф. сайте дата в России 4 ноября, 25 ноября Релиз для Англичан. http://www.warinthenorth.com/the-game/support/faq







.

0

Будем надеяться что игра супер получиться ведь это её шанс вырваться в люди.

0

игра уже на торрентах однако таблы нету

0

не сегодня - завтра будет кряк!
Lord of the Rings War in the North STEAM UNLOCKED -ALI213 - это еще не кряк!!!!!!!!!!!!

0

ААААА!!!!!Жду о Властелине колец,как его истинный фан две вещи-эту игру и в 2012 фильма Хоббит))

0

кряк уже есть

http://depositfiles,com/files/coy2b9479?redirect

0

Игра тупое гавно с убогой графикой и идиотским геймплеем
может быть если бы она вышла десять лет назад она и была бы хороша но не сейчас

0

Мля, игруха уже в магазинах продается. Купил, активировал ключ, а установить не могу - пишет что игра еще не вышла (((( Блин, как не терпится

0

да че уж там, геймплэй не такой уж и плохой, тем более у игры явная целевая аудитория, которой, вообще говоря, на графику положить. ролевка присутствует кой-какая.

0

Rise of Gamers
Повторюсь: встал и вышел!

0

Andrey609
В этом кряк виноват!!

0

DarthHolmes Повторюсь: идика сам то)

0

Официальный релиз русской версии - 4 ноября. Не рвите тут друг друга, а подождите.

0

Так понимаю что трабла с графой остаётся траблой? Если кряк корявет графу, ждать подарков от Скидров ...

0

Мне вообще начхать на графику. Я вообще сейчас во второй Фол играю.
Uchenik84, от него есть. Но там так же.

0

Те, кто тут "несет", можете лесом идти в свой Хренобаттлфилд играть. и нечего на мои слова обижаться. Графику в таких проектах ищут только зажравшиеся, забыв про "изюминку" ролевой игры. Мне нравится и точка. Даже прикольно как-то. В последних проектах заснуть во время игры (за парочку исключений). А тут даже какая-то ностальгия. не знаю, почему. Но вот так.
23hudo, прости, но разработчики как бы кинули. не знаю, кто им там "темную" устроил, но они перенесли релиз аж на февраль. Так что счастливые обладатели лицензии оказались счастливыми в переносном смысле. Такие дела.

0

Вот такая новация в Кряках-
1) На кряке от Али играю на галёнай графе но с норм драками.
2) На втором кряке графа более красочная но секут с первой подачи (причом моих товарищей тоже).
Выбор Или графа более мение но без здоровья, либо графа квадраты но можн порубиться))) Во так, хлопци...

0

Оби Ван Кеноби, почитай внимательно новости в графе по игре. Я сам хрен что понял. Да ёпт, я дату написания статьи не посмотрел. Вот это я упоротый. Короче, сам запутался.
Но в любом случаи играть еще как можно. А блевать на графу - это уже предрассудки какие-то.

0

Uchenik84, а второй - это какой? От кого?

0

игра норм но есть недочоты:
1.Графика(тут и так всем понятно)
2.Продолжительность игры:сюжет слишком короткий и не скажеш что весь закадровый сюжет Властелина Колец прошел так быстро
3.Кол-во доступных для изучения зон:в начале игры глянул на карту и подумал "ЕПРСТ!!!!!!!!".Хотел сбегать на Одинокую гору и в Мордор ну и иследовать мир.Думал раз на карте столько зон то хотяб половина доступна будет для изучения.АН НЕТ БЛ*ТЬ!!!!!
ОБЛОМАЛИ!!!!!!
И половины нету!ППЦ....так обьедки.
Доработали бы,побольшо зон сделали тогдаб графу еще простил
Вобщем игру оцениваю "Хорошо но можно лучше..."4.1 из 10

0

THURISAZ
http://rghost.ru/28335871 от 3DMG
На, пробуй.

0

Я так понимаю лицуха уже вышла, мож кто напишет что да и как там, а то графа из за кряка мож чем ещё отличаеться

0

да купите лицуху и немучайтись я например как фанат серии уже заранее знаю что мне игра понравиться, и кстати про неоткрытые зоны не все зоны доступны допустим человеку некоторые вы сможите открыть играя только за гнома или эльфа так задумали разрабы

0

THURISAZ спешу тебя обрадовать - стимовская лицензия успешно установилась и запустилась после полуночи ))) Правда скажу честно - разница в графике минимальная. Графика откровенно плохая ( не просто слабоватая, а очень убогая ). Однако брал игру не ради графики и даже не ради геймплея, а ради приключения (надеюсь увлекательного) в мире Lotr.

0

Намек на реиграбельность. Это как во втором ведьмаке за раз не все откроем.

0

http://rghost.net/28480851
С этим кряком у некоторых всё норм. У меня лично и графа лучше и с первого раза не косят.

0

Да он уж есть в читах.
P.S. Ох, и комменты с того сайта. Тем шизанутым в палату номер 6 пора. Зато как настроение повышают.

0