на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Кооператив

Можно ли сыграть кооп с помощь всяких так смартстимов,гринлумов,танглов,хамачей и т.д.?
Есть ли кто уже играл?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Можно играть через тюнгл ( http://www.tunngle.net/index.php?l=en ),скачиваем,регистрируемся,потом в тюнгле,в поиске, пишем "lord of the rings" и выбераем сервер.
PS:в настр. ставим соединение лок. сеть

1

надо с помощью хамачи пробнуть =)

0

если мыло есть найди меня miron994@mail.ru также и в Асе можно меня найти если нет то 630722130

0

У кого есть желание опробовать кооп пишите в асю 593355051

0

Как поиграть в кооп у кого нибудь получилось?

0

Тангл работает подтверждаю

0

Gravexx отлично там погамать моно, кинь сыль где качнуть(Тангл)
плиз =)

0

народ как по сети играть мне пишет ошибка присоединения к серверу при попытки создания игры

0

вот инструкция
Я сам разобрался нужен LanGame v2.4 прописывайте ip друга сворачиваете вырубаете нет, в игре в настойках-игра выбираете тип соединения локальная сеть мы уже с другом играем

0

Хоть кто-то купил лицензию?

0

Люди, почему когда я заново к другу присоединяюсь герой который был пятого кровня опять первого и игра пишет что типа не может сохраняться???

0

Есть возможность игры в коопе, и руководства есть рабочее, смотрите на сайте указанном профиле

0

legertog
да тоже самое и выкидывает через 4-5 минут с игры

0

лан гейм робит проврено

0

Тангл робит проверенно !

0

кто нить знает почему выкидывает??

0

legertog
потому что пиратка

0

Может кто-то подробно описать как запустить кооп с лангеймом?

0

http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/the-lord-of-the-rings-war-in-the-north.html

0

Pjkjnj11
В лангейме вводите ип всех кто будет играть в коопе нажимаете старт если вылетает то отключить инет потом можно включить все игроки должны это сделать как начнете играть закрывайте лангейм

0

Кооперотив на сколько человек?

0

zOmbi88
Отлично. Как раз с двумя друганами сыграю:) Спасибо за ответ

0

Люди, делал все ка написано в инструкции по ссылке в профиле Merserok362, и че то не чего. То есть фикс ставлю, ставит и друг, локальную сеть включаю, включает и он, создаю открытую игру, а он ее не видеть. И наоборот, если он создает открытую игру ее не вижу я. Может кто что посоветует?

0

играю в кооперативе с другом, по локальной сети, проблем не обнаружил

0

Ray_pro
у меня не получается и я его не вижу ни он меня ... что я делаю не так?

0

у кого есть желание сыграть в кооп,давайте попробуем через тангл или хамачи?!кто знает другие способы пишите и звоните в Skape vitek.lazurenko88!Жду...

0