на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Прошёл всю игру! Помогу ВСЕМ!!!

Если есть технические проблемы или проблемы с прохождение! Если есть какие-то вопросы пишите сюда! Обязательно помогу всем!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

У меня появился квест оружие с дренего запада, там надо найти второе такое же оружие ,но где его искать !?

4

У всех карта до конца не открывается!!! Так, что у тебя с игрой всё нормально!!!!

2

КАЖДОЕ сообщение ты подкрепляешь "!!!" Эмоционально...

1

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Слушай, я прошёл игру 4 раза, пробовал все сложности, но потом Windows полетела! Я забыл всё там... Подскажи, где найти вторую и третью реликвии???Очень надо...Квест *Оружие с древнего запада*...

1

Сам в игре шарю не меньше тебя наверное более 10 раз прошёл такая проблема выше 40-ого уровня перс не качается шкала с опытам переполнена опыт 1500000 для 41 уровня вроде 50000 нужно

1

Дарова, такая ситуация. Где и как найти все части оружия с запада, и что будет после того как найти их, какая награда?

1

Хай! Такой вопрос, после того, как завалили главного злодея, игра кончилась, НО, на карте остались места, где я не был и их больше половины!? как так то? В чем проблема или игра не полная?\
СПС

0

Ну, типа ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я эмоциональный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ASSASSIN OF KINGS
Так делать то че? Она вообще не открывается? Может надо уровень сожности поменять али еще че? Или это так и должно быть?
Тогда спрашивается, на кой делать такую огромную карту, если она не робит???

0

Возможно, при игре по сети она будет вся открыта!

0

Привет. У мня такая проблема: при смене ГГ (после автосейва, я выхожу из игры в главменю и меняю ГГ) у ГГ и других ГГ пропадает шмот одетый на них? Как можна сохранять когда я хочу (не ждать автосейва)?

0

Привет! Столкнулся с багом в 8й главе, где герои заходят в канализацию с безумцами. Прохожу буквально два-три поворота, и игруха наглухо вылетает. Смена качеста графики и переустановка игры ничего не даёт. Может кто имеет сохранку сразу после той канализации, тогда закиньте на мейл igorko1990@rambler.ru
Буду очень признателен.

0

у меня такая же ситуация помоги пожалуйста

0

Тоже словили на днях баг - невозможно завершить квест в Темнолесье, после убийства паучихи задание продолжает висеть в журнале, на карте последняя точка Темнолесье. Уже раз 10 эту паучиху валили, от деда тошнит, эффекта ноль. Возможно-ли как-то решить?

0

ASSASSIN OF KINGS
Две просьбы:
1) Если не влом напиши пожалуйста раположение всех секретов.
2) Где лежат ингредиенты от Мирувора? Я имею ввиду квест, который дает Арвен, а то я дважды всю локу обежал, но последний камешек так и не нашел.

0

Так со вторым пунктом разобрался, так что вопрос наполовину отпадет.

0

где найти обе части "Оружие с древнего запада"??

0

а как надеть два оружия подскажите плиз

0

SHIFT62
В Форносте, в локации, где ты встретишься с сыновьями Элронда. С первого раза можешь не найти, так что вполне вероятно, что придётся проходить заново. Одна, как я помню, точно лежит в сундуке, где башни.
voinlolo
Уже ответил в соседней теме.

0

Nichronus
Ну а 3 часть где достать?

0

Где найти все свитки богрового ока?

0

Dron_Ur
Та же поблема, играю на ps3 не ломаной, так что кроме оф патча или варианта обхода глюка нету выходов. Нашел решение?

0

Merida
Ну вообще - по ходу игры у колдуна в Форносте, у Волчара, в Эттенских Топях и т.д. Но, по-моему, есть один прикол. В Эттенских Топях есть такое место, где убиваешь огромного урку и встречаешь Белерама. Дальше идёшь по ущелью и вправо. Там, у речки, стоит сундук жёлтый. В нём лежит свиток. И если семь раз пройти эту локацию, то семь раз найдёшь этот свиток, причём каждое нахождение плюсуется к счётчику журнала. И всё. Так их можно найти практически в начале игры. Правда, не помню, стоит ли оно того))

0

Хай ребят ,нужна помощь не можем купить игру ни где,скачали пиратки ,но не можем подключится ,ПОМОГИТЕ

-1

ЕСТЬ один способ исправить технические проблемы вот он заходим в папку с игрой находим unins000.exe и жмём вуаля все проблемы решены ))))

-7