на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Технические проблемы с игрой

Собственно, по сабжу... Запарила меня уже эта игра... Виснет наглухо КАЖДЫЕ 5-10-15 минут, кряк от ALI213 *PROPER*-исправленный, ну короче вообщем-графика не уродливая... Поиграть нормально из-за зависаний-вылетов не могу!=( В чём может быть проблема?

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

WASWAS
А ты такой умный тебе череп не жмёт)), так все проблемы можно решить начиная от игры и кончая летящим из болкона компом))

1

А у меня вообще в локации "верховые болота" постоянно мелькает экран (то обычные нормальные цвета, то всё освещается белым цветом, кроме значков, как будто тебя ослепили). Пришлось проходить в таком "цвете", глаза жутко устали от такой белизны, но зато следующая локация была в порядке.
Это я для тех написал, кто думает, что у них одних такое невезение.

1

На лицухе подобной проблемы нет (Win7 x64 SP1, HD6970 11.10 WHQL, i5 2400, Patriot Pyro)
Потому проблема либо в таблетке, либо в старых дровах, либо в бэдах на винте. 1. Попробуй добавить папку с игрой в исключение антивиря, 2. сделать проверку на бэды винта (если не SSD) ну и дрова обновить ессно (если еще не сделано). (Перегрев компонентов и прочие железные моменты исключаю ввиду отсутствия жалоб на другие игры, а вот вариант с бэдами вполне может быть)

0

dabqap
Спасибо за ответ... Под железо игра мне подходит, насчёт исключения в антивирь-добавил, насчёт бэдов, ммм, я знаю, что это, мм, а чем можно проверку сделать скажи пожалуйста, какой программой? С другими играми всё нормально, только эта мозги колит...

0

Кряк от ALI213 *PROPER* тоже кривой, грузит процессор на 100% так что если проц разогнан лучше убрать разгон. Ну или промониторить температуру проца, если зашкаливает либо охлаждение улучшать либо тупо почистить.

0

Появился такой вопрос, как можно избавиться от рывков камеры? Т.е. когда мышкой поворачиваешь камеру она не плавно двигается, а как бы дергается.

0

Кто-нибудь знает, игра долго устанавливается или нет??????????? У меня дошло до 2,4% и всё! Хотя показывает ,что время идет....

0

ToNy a.k.a. bIgBaN
В настройках игры посмотри, может быть там есть что-то, я сам просто не помню уже...

[новый пользователь]
Закрой все остальные ЛИШНИЕ процессы(аудио плееры, Торрент и другие проги для закачки, АНТИВИРУС! и т.п.), игра у меня установилась за 5-8 минут, репак такой был потому что...

0

SaW_mc
Да вроде бы все облазил, ничего не нашел. Вертикальную синхронизацию врубил, не помоголо. Движок у игры такой может или комп у меня уг просто.

0

Всё закрыла антивируса вообще нет!!!! Дальше двух процентов не идет! Надоедает ждать, вытаскиваю диск ,пишет: проблема с rsc.(дальше не помню)language!

0

у меня похожая проблема! ПОМОГИТЕ!
Играю гномом 17 лвл. Во время схватки с Волчарой в Темнолесье приконектились какие-то 2 типа. Убили его и прилетел Белерам и начался диалог. В последнем диалоге (где прощаемся и идём дальше) игра повисла и вылетела. Загружаюсь опять, ГНОМ стоит как памятник, орла нет, висит задание поговорить с Белерамом, не могу пошевелиться. Инвентарь тока открывается и всё. За других персов всё норм, тока они голые без шмота =(. Если к другим подключаюсь в игру за гнома, то тоже самое : ни атаковать, ни сдвинутся с места!
ПОМОГИТЕ кто знает!

0

Виснет на етом
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1218/f7/dbce47a4ad387366a4f6e240693ca4f7.jpg

Звук есть, а картинка замерла

0

Пожалуйста, объясните поподробнее, как обойти антивирус? Убивает он ехе-файл и, естесственно, игра не запускается. А каждый раз переустанавливать игру не хочется. NOD32
Спасибо. :-)

0

добавь этот файл в список исключений антривируса))

0

Viktor04971
Вообще то я попросил поподробнее описать, что мне делать. :-)

0

у меня другой антивирус так что поподробней не получится. Ты поищи в своем антивирусе исключение и добавь туду exe-файл.

0

Люди плз помогите.У мя такая проблема, када я начинаю устанавливать игру у мя в начале установки пишет:Недостаточно оперативной памяти для распаковки архивов! Попробуйте закрыть по возможности все запущенные программы и перезапустите инсталлер.(Ошыбка наз.ISDone.dll).Оперативка у мя 2гб игру скачал с нета(Repack).Плз помогите!!!

0

Подскажите плз где сэйвы/конфиг лежат

0

У меня проблема, когда выбираю героя или ставлю на паузу всё нормально,а когда играю, всё становится жёлтым.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди помогите!!! купил три диска даже лицензионный, а все равно выкидывает в одном и том же месте и выдает ошибку модуля, железо исключаю, что может быть подскажите???

0

У меня проблема с запуском: раньше все было нормально, теперь же при нажатии "Нажмите сюда, чтобы начать игру" игра закрывается. Кто-нибудь знает решение проблемы?

0

Играю на самом высокой сложности игры и после короля умертвий игра глюкает.

0

Помогите пожалуйста, что делать если вылазиет окно ошибки с этим steam service is required to play this game. Please start steam and try again. The game will now exit

0

у меня вылетает в карн думе 2 глава , сначала лагает (если не стоять а идти )а после пишет что прекращена работа Lotr:War in the Noth

0

Купил я себе лицуху Lord of the Rings: War in the North от вылетов не избавился , а теперь спустя пол года она вообще не запускается . Что сделать чтобы это исправить ?

0

Запускаю игру , у меня проходят все начальные ролики , появляесться надпись "нажмите чтобы начать" или как-то так .И в общем у меня игра просто берёт и вылитает после нажатия а в дериктории игры появляеться файл под названием crash - "дата краша" , помогите решить данную проблему.

0

Игра установилась, но при выборе класса появляется загрузка и черный экран.
Антивируса нет.

0

народ кто знает как вылечить играем в 3 по локалке и когда 3 человек присоединяется то 2 вылетает. но самое странное когда к нам присоединился рандом все норм было

0

Wicked mole
Попробуй скачать репак с кооп-ленда и в комментариях поищи там специальный фикс, связанный со смартстим, вот он решает проблему

0

почему она очень долго загружается? а порой загрузка просто зависает

0

ЕСТЬ один способ исправить технические проблемы вот он заходим в папку с игрой находим unins000.exe и жмём вуаля все проблемы решены ))))

-11