на главную
об игре
The Lord of the Rings: War of the Ring 03.11.2003

Впечатления об игре

Я купил диск с игрой всего пару дней назад... Игра чем-то напоминает игру Warcraft3, поклонником коей я ни в коей мере не являюсь, но за LOTR я засел надолго. Может это потому, что я читал книгу(СУПЕР!!!) и смотрел фильм(уже после книги). Баланс сил в игре проработан очень хорошо - в игруху приятно просто играть. Особенно мне понравилась огромная катапульта, которую гномам надо было отстроить во второй миссии - это просто какое-то ядерное оружие. Словом, давненько уже меня так не радовал жанр RTS. Всем, хоть сколько-нибудь любящим и знающим вселенную Средиземья советую поиграть. Кстати говоря игра сделана по толстой лицензии на книгу Толкиена...
P.S. Оставляйте свои мнения об игре.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну вот и мое мнение. Местами я играю в WarCraft 3 по сетке. Властелин колец вообще почти чистая копия с WarCraft 3, но НО графика в ней посильнее будет. Как то красивше все выглядит. Да она цепляет. Я вроде тоже не любитель RTS, но в нее поигрываю регулярно. Правдв тормозит местами сильно. Особенно в эльфийском лесу, а комп у н=меня не слабый Атлон ХР 2000+ Radeon 9000 64 метра и 256 опер. Может патчик повесить на нее.

Книгу не читал, фильм смотрел. Ну в общем очень качаственная и добротная игрушка.

1

Игра супер! Графика отменная, сюжет проработан, знакомые герои по фильмам и книгам! У меня тормозило в компаниях на четвертых мисиях, глюк был и на пол екрана полосы выскакивали, менял с 32 бит цветов на 16 - полосы проходили но лаги оставались(это на винде 2000). Установил на винде 98 - глюк не прошел, но лагов почти не стало.

1

Помогите мне! У меня вообще игруха не запускается. Говорит какае - то ошибка. Может вы мне поможете, а?

1

Могу сказать только одно. АХ ТЫ, БЛИН ПРАВ! ПЛОНОСТЬЮ СОГ_ЛА_СЕН

1

Не надо быть столь категоричным. Warcraft III - это конечно шедевр, с этим никто спорить не будет (пусть только попробуют!). Но это все-таки Blizzard.
Другое дело, что и фильм снимать, и игру делать по Lord of the Rings - была идея плохая. С точки зрения загребания уев - хорошая, но не более. Зря...

1

Игра так себе, но когда сидишь ночами на дежурстве от нефиг делать поиграть можно, пока прошёл только пол карты. прикольно что можно можно играть то разными героями по отдельности то всеми вместе.

1

B игре отсутствует баланс напрочь. Я одними ельфами расстреливаю любую армию саурона. Разв еэто хорошо?

1

Игра отпад лучше, чем Warcraft.

1

Игра отстой.Как говорится сделана на скорую руку. Эти дебилы из Сиеры книгу наверное не читали. Скоро будет игрущка под назвнием The lotd of the ring: Battle for Middle-earth от ea - вот начто стоит обратить внимание.

1

daaaaa LOTR:battle for middle earth budet igra otstoj ja demku videl po teliku karo4e stroe6 v baracke odnogo unita vilaziet 20 =]]]]

1

Я скачал к этой игре пач.Но он почему-то не ставится.Говорит ошибка с файлом Rings.exe.Дайте ссылку на оригинальный Rings.exe PLIZZZ!!!

1

Поделитесь оригинальным Ring.exe

1

Играйте в Битву за Средиземье - интересней в сто раз! А война Кольца так себе, прошёл за две ночи всю. Баланса нет (невидимые лучники или асассины без проблем сливают лимит противника). Движок варкрафта не впечатляет. Миссии - страшные и тупые (где это в Толкиене написано, что для убийства Балрога сначала необходимо уничтожить три источника его силы?!).
Однако, не жалею, что гамался в неё.
ВЫВОД: фанатам Толкиена стоит поиграться из любопытства, остальным покупка коробочки с диском противопоказана!

1

КТО-НИБУДЬ, МОЖЕТЕ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТУ ИГРУ(ИЛИ СКАЧИВАНИЕ), ТОЛЬКО РАБОЧУЮ, ИСКАЛ-ИСКАЛ, НИГДЕ НЕ НАШЕЛ НОРМАЛЬНУЮ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Как первый раз запустил игру, сразу создалось впечатление, что где то я такое видел. А, точно, в Варкрафте. Игра реально клон Варика, даже стилистика моделей персонажей похожа. Но свои плюсы тож есть. Например колышущаяся трава, которая выглядит очень сильно. Также понравилась система Палантира и сюжет компании зла. В это м сюжете рассказывается о восхождении Саурона. А такого нет ни в одной игре про средиземья. Думаю на 8 игра тянет.

1

Игра, кстати, полный шлак. Такого отстоя давно не видел. Хорошо что скачал, а не купил, а то ругался бы здесь матом. Не знаю, что за люди хвалят графику, но она тянет на уровень 99 года, обнять и плакать или насрать и на дождь повесить, как вам больше нравится, а геймплэй... Его просто нету, "няма!" как говорят у меня на Родине. Вся тактика - это просто смотреть, как карлики машут молотками, больше , чем они сами и эльфы выпускают стрелы размером с нехеровое копьё... И всё!
До Warcraft*а этой игре, ну, сами понимаете что. И вообще создателям игр, паразитирующих на блокбастерах различных и не вложивших в игру ни капли труда, я бил бы по морде.
Итог: Пацаны, ни в коем случае не тратьте деньги на эту паршу.

0