на главную
об игре
Lords Mobile 18.03.2016

Стартовала новогодняя акция "Невероятная Гильдия"

Друзья, привет!
Стартовала новогодняя акция "Невероятная Гильдия". Lords Mobile в канун новогодних праздников устраивает грандиозный внутриигровой ивент. В ходе акции “Невероятная гильдия” лидеры 100 лучших кланов получат золотую статуэтку Невероятного Лорда, достойную занять самое почетное место в коллекции трофеев настоящего геймера. Помимо этого, внутриигровой ивент несет важную социальную функцию, удерживая игроков дома в период карантина, вводимого в большинстве стран на новогодние праздники из-за пандемии коронавируса.

Каждая команда, зарегистрировавшаяся для участия в акции (https://lordsmobile.igg.com/event/lords/?key=pronline) с 10 до 17 декабря, получит возможность сойтись в невероятной битве с соперниками со всего мира в борьбе за шикарный приз – золотую статуэтку Невероятного Лорда. Позолоченная фигурка одного из топ-героев Lords Mobile – предмет тайных желаний любого геймера-коллекционера, пополнит коллекцию лидеров внутриигровых кланов, вошедших в ТОП-100 глобального рейтинга Lords Mobile по итогам проведения Невероятной гильдии.

Сама акция Невероятная гильдия будет проходить с 18 декабря по 03 января, а это значит, что геймерам будет чем заняться на зимних праздниках, ведь оффлайн-активности в эти дни будут ограничены из-за глобального карантина и самоизоляции, связанных с мировой пандемией коронавируса.

В трехмерной мобильной экшн-стратегии Lords Mobile игрокам по доброй средневековой традиции нужно будет строить замки и заботиться об экономике своего виртуального королевства, тренировать армию и вести активную захватническую политику, нападая на соседей и штурмуя вражеские крепости. Венцом виртуальной карьеры геймера в Lords Mobile должен стать захват императорского трона.

Регистрация участников и будущих победителей
https://lordsmobile.igg.com/event/lords/?key=pronline


Комментарии: 1
Ваш комментарий

круто!
хочу зарегистрироваться и попытать счастья))

0