на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Глючит после новой игры

У меня проблема дело в том, что я бомж и не имею денег на игру,по этому скачал с торрента взломанную от хатаб и там после настроек перса запускаю игру и всё комп выключается!Чё такое!? даже винду переустановил для игры,а она ппц

Комментарии: 16
Ваш комментарий

не знал что у бомжей есть компьютеры

8

Тоже склоняюсь на счёт характеристики компьютера, изначально нам нужна информация о твоём компьютере. Мы должны знать всё, чтоб ускорится и быстрее помочь тебе с данной проблемой, и чтоб, мы могли дальше играть в свои игрушки. Не отвлекаясь. Я хороший мальчик.

2

Сетеш
У бомжей на Рублёвки Сифона и Бороды :-)

1

Никита Перекопский
Комп наверно не тянет

1

хо,хо.ничего себе.У меня игра выключалась,я в утилите драйвера настройку сделал,а вот чтобы ПК выключался х.з.

0

Попробуй увеличить файл подкачки, у меня такое было, только когда выкидывало, выскакивала табличка "не хватает памяти в системе". Увеличил до 8 гигов, работает

0

Вопрос не по теме, при запуске чёрный экран и потом через время выкидывает ошибку "прекращена работа", подскажите пож. кто нибудь что надо делать что бы её запустить буду очень признателен)))

0

Никита Перекопский
Температуру смотрел? Мб проц вырубает от перегрева, или БП не выдает должной напруги, игра довольно требовательная

0

у меня датчик есть на компе,он издает характерный звук при перегреве и включает автономный режим,что бы охладить траханье компа и выключает его.А в игре тоже самое,но без звука,и я думаю перегрева

0

fashionfble
у меня комп говно сразу говорю, но Гта тащил в 60 фпс на минимуме,с фризами)

0

wabbajack
увеличил до 8 гиг но всё равно не пашет(((((

0

не смейтесь!!!! вот комп:I3-2120 4 GPUS 3.30 GHz 4gb + подкачка ,видяха (которую буду менять) GEforce GT 440 1GB разгон небольшой))))Я знаю что говно, но Ведьмака в 30 фпс тащит,Гта тоже норм,а тут пёзда)

0

Никита Перекопский
Попробуй обновить весь игровой софт.

0

А и вот ещё я установил 10-ку а Дикса 12-го нет(((((Наверное нет поддержки Т_Т

0

Никита Перекопский
Верно-верно, ага.

0