на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Потянет ли игра? Lords Of The Fallen

Это, заранее спланированный форум, для пиратов и пользователей, кто задаст вопрос.
Чтобы не перетруждать наших пользователей, задумками об системе и об игре.
✔ Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OS)
✔ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 25 ГБ
P.S. : На ноутбуках, с видеокартами GeForce GT 720M и выше, игра точно запуститься и пойдет на средних.
P.S.: Я же написал, что это, заранее спланированный форум, зачем мне отвечать на вопрос, что потянет или нет. Я его не для себя задавал... Это сообщение для: Александр Рус ; SadSam

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня на моем ноуте на средних всё норм. И оперативки кстати 8 gb

3

Брать официальные требования нецелеобразно. Люди говорят что пиратка прилично тормозит.

2

HackerokX
Это, заранее спланированный форум, для пиратов и пользователей, кто задаст вопрос.
Куча тупых школьников все- равно создаст свои темы

2

HackerokX
так теперь есть торрент, скачай и проверь, у меня на среднем ноуте даже играбельно на средних оказалось

1

Дык минималки официальные посмотрите просто
MINIMUM:
OS: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OSs
Processor: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 460 or better
DirectX: Version 11
Hard Drive: 25 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

1

Запустилась даже на Dual Core 2.7ггц оперативки 4гб и видео gt 610. На минималках тянет 15-20 фпс. Может конфиг для слабых компьютеров кто-то сделает, ещё +5-10 фпс не помешало-бы.

1

жаль потраченного времени на убогую игру

1

Это все деново, оно жрет ресурсы как следует, хоть пираты и обошли защиту, она никуда не делась. Так же кряк не оптимизирован под абсолютно все виды железа, с какими то могут быть конфликты.

п.с. попалась мне тут игрушка с защитой..... без ключа начинает увеличивать требуемые ресурсы с каждой минутой. В итоге из 400 мб требуемой оперативы аппетит увеличился до 6000 за буквально начало, после чего все повисло намертво =)

1

Flow4Master
Именно видеопамяти. На средних настройках качества текстур игра жрёт 2.7гб.

1

На трекерах посоны жалуются, что 8 гб оперативки нехватает и вылетает из за нехватки памяти, хотя это возможно из за нехватки видеопамяти.

0

Пробовала игру. С 2 гб видеопамяти и 8 гб оперативки она лагала. Пробовала именно пиратку. Что сказать... Инквизиция не лагала, Ведьмак 3 не лагал, Фаллаут 4 не лагала, Дар соулс 3 не лагал, а этот шлак лагал по жесткому. Я словно вернулась во времена когда играла на ноуте... Кому нужен этот шлак рода человеческого, если есть игры серии Соулс?
Приплюсуйте еще то что боевка не отзывчивая и сюжет не очень, как люди говорят, а также, снова, как говорят люди, игра не оптимизирована даже на лицензии. Кстати тех кто её покупал мне вообще искренне жаль.
Что еще более смешно, эту защиту не ставили на третьего ведьмака, популярную игру, а тут запихнуди в какую-то тёмную лошадку, аки это шедевр, что далеко от правды. XD

0

daje ne zapustilas
gt430 , quad amd 2.44 , 3 gb

-1

Возможно потянет,но на приятную игру не расчитывай..

-3