Время прохождения

За сколько проходится игра,если выполнять все квесты и полностью исследовать мир игры
0
Docent5960
Ну я прошёл часов за 15 где-то мир полностью не исследовал по мне так игра очень короткая.
1
arseniy99
если сравнивать с Дарком, то реиграбельность присутствует? Создатели говорили, что перепроходить игру будет интересно...
0
Кстати, а сколько боссов в игре? Как я понял штук 10 если не меньше)) В то время как у дарка 40, если взять три дополнения.)
0
pavloalex
После окончания игры можно снова пройти её на повышенной сложности, то что во второй раз мне было бы интересно проходить те же линейные коридоры не скажу).
0
Боссов они очень мало в игре сделали... мало того, что между ними небольшие разрывы в прохождении, так еще и почти все легкие.
0
за 8 часов, но я так и не нашёл деда без руки после замка.
0
6 часов ,чисто сюжетка ,потом +4 на все достижения.
0
Опять разрабы н....и ,говорили что сюжетка проходится за 15 часов,а если исследовать весь мир и выполнять все квесты,то все 30 часов
1
Исследовал каждый уголок, вдоль и поперёк исходил все локации, на прохождение ушло 20 часов. Игра очень короткая, ожидал большего. И ещё она намного легче дарка, слишком казуальная.
0
22 часа - все собрал, все секреты нашел... прокачал ГГ до 89 уровня
все ачивки получил (бы) коль не играл на пиратской
с НГ+ прохождением ушло 28 часов 45 мин
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.