на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Как победить последнего босса Антаноса

СПОЙЛЕРЫ!


Как доджить его ссаную молнию, которую он начинает пускать когда лоу хп становится?! ни блок ни перекаты не помогают

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Балин зачем заспойлерил последнего босса? Сложно было просто написать: Как победить последнего босса? (((((

2

o_sania полностью согласен, самый настоящий спойлер, зашел просто на форум, теперь знаю что тот самый антанас будет злодеем. КОРОЧЕ БАН ТЕБЕ НАВЕЧНО!

2

За два дня игру пройти? Вот это ребята выдают.
По теме: спойлер в названии

2

Максим Дмитраков

Осколок сопротивление молнии надо использовать.

1

SadSam

От ударов увернутся запросто можно,не надо к нему подходить когда он делает такой удар.

1

Играл за бродягу и всю игру прокачивал ловкость, выносливость и магию, жизненные показатели вообщем не трогал. Проблема с последним боссом, что он всегда достает меня при ударе о землю, и выносит меня с двух таких ударов, сколько не смотрел прохождений на YouTube там все играют только с прокаченными жизненными показателями или тяжелой броней, насколько я понял от этих ударов не увернутся, а тупо нужно иметь тяжелую броню, неужели в легкой броне без прокачки здоровья нечего с ним поделать нельзя??

0

saa0891
у меня выносливость и ловкость 25 уровня, доспехи легкие - хладнокровие, если я правильно помню; в бою использую быстрые клинки с уроном 74, если избегать такой удар о землю который сносит меня со второго раза, то удается нанести 1-2 удара всего примерно по четыре- пять подходов + укол и мим, прежде чем чем он взлетит наверх, а после он тупо восстановит свое хп и весь мой урон, который я ему нанес, оказывается бессмысленным, то есть я не могу делать два удара, а потом избегать урона от удара на землю, как ты говоришь

может мне нужно было более дотошно проходить игру? персонаж 64 уровня это мало? просто все остальные боссы труда не представляли, возвращаться в другие локации и качать свой опыт перед последним боссом, не очень здорово. я даже прохождений за бродягу с такой прокачкой, как у меня не нашел, для меня важна скорость персонажа, я привык к слешерам, мне так интереснее играть, поэтому и качал таким образом

0

saa0891
огонь кстати вообще полный хп у меня снимает)
лан, спс, завтра задрочу попробую вальнуть) я вообще себя хорошим игроком считал раньше)

0

SadSam

Во первых он не всегда использует этот удар,а значит у тебя есть возможность наносить ему куда больше ударов,изучи его тактику,как только он провёл серию ударов подкатывайся к нему и старайся наносить удары в спину,так ты гораздо больше дамага будешь наносить,опять же мощные удары будут наносить больше урона.
Во вторых я не знаю какую магию ты используешь но её тоже надо юзать по полной что бы наносить как можно больший дамаг,я например играл за война использовал усиление атаки ещё можно использовать перчатку с огненной руной,фишка в том что каждый выстрел увеличивает наносимый урон и таким способом можно неплохо снять HP,главное чтоб мана была.
В третьих как только появляются обычные мобы их надо уничтожать тогда у него реген меньше,не забывая уворачиваться от огня.

может мне нужно было более дотошно проходить игру? персонаж 64 уровня это мало?

Вряд ли,тебе нужно понять какие способности у твоего ГГ более эффективны для этого босса,ну и естественно то о чём я писал выше,стараться закатываться за спину и наносить удары,тебе надо поймать дистанцию где его мощный удар тебя не достаёт,но что бы ты мог быстро к нему подкатится,остальное дело техники.

-1

А что там проходить, там на 12 часов игра, и это при том что я ещё бегал всякие закоулки исследовал, если тупо сюжетку проходить, там часов за 8 игру пройти можно

-2

чё, больные? что меняет знание того, что он молнию пускает?

-8