на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Ключ от катакомб

Где взять ключ от катакомб если нету Йетки? Просто при первой встрече кинжала у меня небыло. А теперь вернулся через портал и нашёл кинжал. А где теперь Йетка или ключ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В катакомбы 3 входа если что.
Самый большой и заметный на кладбище.

3

На кладбище заходил в большую дверь, но там только усыпальницы.

0

Dark Kahn
Это и есть катакомбы:)

0

Dark Kahn
После Усыпальниц надо ещё пройти Круг камер и Логово (или Тюрьма) чудовищ.
Но, я прошёл через Круг камер, добрался до Логова (или Тюрьма) чудовищ. Нажал рычаг у больших ворот из кольев, колья чуть дёрнулись кверху и заклинили. За этими воротами, вроде, должен быть Чемпион!?
Я, было, подумал, что они открываются в два приёма, пошёл искать ещё рычаги, но, ничего не нахожу. Сохранение только последнее, единственный рычаг у ворот больше не действует, ворота закрыты.
Подскажите, Пожалуйста, как пройти к Чемпиону. Может быть, у меня баг с воротами, или так и должно быть, и есть ещё секрет?

0

Kosh13 В катакомбы 3 входа если что....

Но, все ведут к Чемпиону через Тюрьму чудовищ? Или как?
И ворота к Чемпиону открываются одним рычагом? Или как?

0

aist16
Чемпион в любом случае открывается 2 рычагами. Один перед воротами, другой навернху где 2 толстяка ходят.
А так да, катакомбы сплошные. Везде можно от и до пройти.
но если хочешь непосредственно завалить чемпиона по быстрому, то надо через тот вход от которого девушка ключ дала.

0

Kosh13
Возможно из-за того, что у меня баг с дверью в Яме, которая открывается от нажимной плиты. (Добежать до двери я успеваю, - она полностью открыта, но меня, всё равно, туда не пускают. Так и сохранилось, - дверь всегда открыта, а не пройти, что там в комнате важного, не понять.) Поэтому проход ко второму рычагу у меня закрыт. Придётся искать чужое сохранение, проходить второй раз неохота....

0

aist16

Да там два рычага. Там вроде второй рычаг не там где дверь с нажимной плитой. Но я уже точно не помню. Давно уже игру прошёл.

0