на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Множитель собираемого опыта

Все привет! Интересует вопрос о множителе опыта! Есть ли смысл его собирать?Что он реально дает?
Вообще просьба поделиться любой достоверной и не только инфой насчет данного вопроса!
Сам пробовал проверять в локации портал, но выпадал одинаковый штом из сундуков! При значениях примерно 1.10 - 1,65? Значит ли это что множитель влияет на шмот который выпадает ТОЛЬКО из противников или я что не правильно понял? Просьба разъяснить! Заранее спасибо))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Agrippa
Похоже что да! Так как что бы выбить крутой шмот из боссов нужно "просто" выполнять определенные условия, во время боя с ними, и значение множитель опыта не имеет! Вообще довольно мало информации пока по игре, даже в той же англ. вике! А жаль))
В этой игре есть свой определенный шарм и изюминка, еще бы сюжет по лучше, было бы совсем хорошо!

4

при рэйтах х2 идет больше экспы с мобов это 1, выше шанс выподения бутылочек и рун с мобов и всяких бочек это 2 и самое главное 3 когда вы получаете новую шмотку или пушку при рэйтах х2, шанс получить вещь с дырками выше!!

1

я думаю, что эта фишка будет реально полезной на 2+ и на нг+ когда уже опыт девать будет особо некуда ,а персонаж будет вполне раскачан, сейчас же при первом прохождении я стараюсь сразу юзать всю экспу без риска)

0

Afour
Так что именно оно дает?? Есть какие-нибудь данные с какой вероятностью и что и из чего выпадает??

0

Как я заметил, то увеличенный опыт влияет только на шанс выпадения рун и осколков из противников и разбитых ящиков и бочек. Также повышенный рейт будет полезен в конце, когда из солдат нужно выбивать ключи в цитадели (то есть при рейте ближе к 2, шанс выбить ключ будет выше, и не нужно будет выходить из локации, чтоб обновить противников).

0

Незнаю поможет ето или нет.
После прохождения 1го босса сохранитесь и идите зачищать весь донжон до следущей точки возле 2го босса,сохранясь там можно вийти или умиреть (решать вам),После сохронения идите обратний путь до начала игри, заходите в портал виходите опит остаэца монстри тоже рубите до 2го боса ) так делаэте пока не надоест и ви уверени што готови к встречи с 2м босом) я так прокачал 15ур 5закл.10хар.
---извените што нетак ---
уменя бокс

0