на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Победить уничтожителя, последнего из владык

Ребят, вот квест такой Победить уничтожителя, последнего из владык. Я все рычаги нажал, подошел к ниму, девка подбежала и дала выбор - отпустить его с ней или убить. Я его отпустил, он и девка исчезли. Квест зачеркнулся и заного появился. Что за беда? У меня сейчас та-же надпись в квесте - Победить уничтожителя, последнего из владык рогаров заставить адыра покинуть укрытие.. Гнездо где сидел этот ограмный демон пустое. Все оббегал.... куда дальше идти? Где этого адыра искать?
Мб баг какой? Есть у кого сейвы перед выбором или после?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот тут коротенькое видео есть, а так замучаешься искать

5

Это не баг он появляется на другой леснице в этом же здании, в человеческой форме.

4

Вы можете как то понятнее написать где он находится ? я 6й круг уже нарезаю по этому грёбаному месту.
И там миллион рычагов с рунами... вообще не ориентир.

2

dudew
Сейчас попробую, сам просто долго искал, вдруг кому поможет.
Значит так. Возвращаемся к той двери, где девушка вас просит найти рычаг, что открывает дверь, когда она сама изучает на стене письмена (там еще надо было подняться по винтовой лестнице и рычаг был на крыше). Заходим в дверь, справа сразу будет кристалл сохранения, бежим немного вправо, потом еще раз в право будут 2 узкие лестницы, поднимаетесь по любой из них, там будет "многорукая тварь", ее побеждаем и по центру этой площадки, к которой ведут эти 2 лесенки в центре будет проход арка, проходим через нее, там 2 взрывающиеся твари, затем там все время прямо, по мосту до босса.

2

Та же фигня, бро - по ходу, это очередная хитрая сюжетная фишка, порожденная витиеватым польским геймдизайном)))

1

А где именно? Куда бежать, кого искать?)

0

В той стороне, если помнишь, где портал - надо по центральной лестнице подняться(НЕ по по той где рычаг и дверь с рунами была)

0

А можно скрин?) А то там этих лестниц...)))

0

Все, нашел. Это зал, куда было не пройти, если подниматься по двойной лестнице - наверху еще многорукая тварь бегала. Теперь там поднялся переход и большой светлый зал видно.

0

Спасибо ребят. Запутанно ппц!

0

тот в цепях не уничтожитель, а пленник рогаров!

0

Друзья, а кто-нибудь уже доходил до выбора как использовать руну, подаренную Адыром? Там 3 варианта, ну пушку улучшить или броньку это яснопонятно, а вот 3 пункт я выбрал... Ничего не произошло, плюшек не дали, выходит просто потерял возможность бустануться?

0

Руслан Салахетдинов
там вообще 4 варианта. 1 он рассказывает что за руна
2 улучшение оружия
3 улучшение брони
4 ты отдаёшь руну мастеру

0

А у меня другой баг, короче, выбрал убить его, ну там ролик, как я влетаю в него оружием "Упорство" я не знаю, почему он этим оружием влетел, короче вонзил меч в голову, в итоге это хреновина передо мной, Йетка сидит на коленях и причитает лишь "Уйди с дороги" квест не зачеркнулся, монстр даже ска дышит, а у него ни хп ничего( И что делать?

0

Может я не сюда зашёл, извините заранее, но очень нужна помощь. В задании Победить Уничтожителя. Последнего из владык рогаров, не выдвигается переход, и не опускается мост(РУКОЯТКУ Я ОПУСТИЛ У ПОРТАЛА И ПЕРЕХОДА). Подскажите пожалуйста. Или в какой форум зайти?

0

Ребят убил уничтожителя а квест не зачеркнулся, что делать?

0