на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Уничтожить врата владыки, ведущие в Замковый Камень

Как пройти квест " Уничтожить врата владыки, ведущие в Замковый Камень"

Комментарии: 23
Ваш комментарий

pam09
Скорей всего ту которую не нашел, находится на мосту, где три упыря стоят и сундук. Если смотреть на сундук, то слева от него.

2

Там же застрял, не понимаю, как можно убить первого врага за воротами? Он и так живучий, так ещё и хп регенит как только остаётся на один удар...

1

Мужик на мосту просит найти 3 метки, 2 нашел, последьную никак, подскажите кто знает!

1

В центре когда вы убили босса.... с право есть проход где стоит статуя. Около статуи есть проход... в него идите и там все найдете

1

Еще один момент. когда спуститесь по лестнице и убьете моба, там есть сохраняшка... за ней есть пещера, не вбегайте в нее, упадете. лучше зайдите

1

sindsa
по сторонам от центральной лестнице есть проходы.... в них поищи по 1 рычагу с каждой стороны... а потом читай мой комент выше

1

как пройти грёбанные вилы

1

Убить босса около портала сложно.... примерно у него 12к здоровья

0

Когда найдете Круха..... не в коем случае не замахивайтесь.... убьете его, он очень ценные предметы за черепа выдает...

0

Noob007
Я открыл, я не знаю что дальше делать, у меня там нету никакого босса, тупо бессмертный противник который регенится когда остаётся на один удар. Неужто баг?

0

sindsa
ты про чела с копьем? Если да, то когда он хилиться от него красные полосы исходят, эти полосы ведут к маленькому сундучку , сломай его и он хилиться не будет.

0

Забавно! Уже 2 раза бил по нужному сундучку, как написано в сообщении выше, и оба раза выбивает из игры. Никто не сталкивался?

0

Mr.Tako
А босс когда появится должен?

0

sindsa когда ты откроешь центральные ворота, он будет стоять ( моб - я его назвал боссом так как он будет бессмертным, пока ты не разобьешь вазу и не заберешь кристалл ) он хилится, когда остается на 1 удар появляется красная полоска, она ведет до вазы, разбей его и забери камень, тогда ты сможешь МОБА убить. От входа который закрыт КРУГОМ ( он напротив входа из которого ты вышл), есть проход с лего от него. Пройди в него и поверни на право и в дол левой стены ищи белую статую и около нее проход в низ. ( будет лестница ) дальше сам найдешь этот портал и главного босса. Если что пиши мне в вк. Отвечу быстрее ( http://vk.com/ozzyosborne )

0

Agrippa
дай общий СКРИН места где стоит сундук. Попробую

0

скиньте пожалуйста скрины где находятся метки, задолбался уже бегать как дебил, я не нахожу толком.

0

DarkNezias [Gebeine]
http://s017.radikal.ru/i420/1410/90/5ad45245403d.png
http://s020.radikal.ru/i716/1410/1f/cbc74f814c90.png

Вот это место как попасть к ним.... Круг ( где еше большие ворота ) попасть можно с кладбище. Там будет стоять солдат

0

Бодрого дня.
В это локации, после убивства босса-паука(?) на выходе из мммм....цытадели стоят два стражника и третий полусдохший. Просят тебя расчистить путь, что бы они могли уйти. Вроде зачищаю круглую арену с факелами (перед ними), но они все равно не уходят... Кого и где коонкретно надо убить?

0

BladeM
вроде бы западную уборную очистить нужно потому,как через некоторое время снова их встретишь в этой самой уборной

0

Всем привет. Подскажите, пожалуйста - возле площади, где 2-ой босс есть небольшой участок, огражденный забором. За ним сундук. Как туда попасть?

0

Batareikin
Если не сложно выложи скрин пожалуйста.

0

Кому интересно http://www.twitch.tv/ozik2012

-2