на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Варианты концовок (Спойлеры)

Концовка в данной игре представлена в виде слайдшоу с комментариями, прям как в Fallout.Ясно дело, что то, что покажут в конце зависит от того как ты прошел игру. Отсюда ряд вопросов:
1) Является ли последнее n-ное кол-во минут игры вариативным. Несмотря на то, что нам явно намекают на выбор между Антанасом и Адыром, лично я, не заметил где этот выбор нужно делать.
2) От чего зависят остальные пункты концовки?(Кое-что и так ясно, к примеру, как ты прошел сайд квесты, и сколько испытаний выполнил, а вот остальное не очень).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вставил эту супер-пупер руну (которая на деле так себе) в щит, ибо в оружии для боссов все на яд (они стакаются и периодический урон получается серьезный). В конце сказали что я типо защитник )) Логика ппц))

1

а как нащет отдать руну тому демону что мастерит или вставить в пушку или это нет? я просто еще не прошел, как вседа злоебучий вылет и нахер эту игру

0

NeoXY
это еще ничего. Я вставил руну в оружие, в конце сказали, что я вернул бога.А стим взял, и дал мне сразу две ачивки: одну за победу рогаров, а другую за победу людей, которые по описанию очевидно должны были даваться за разные концовки.

0

ну как я понял явных концовки 3 если не учитывать выбор который ты делал в игре то в последнем разговоре с мастером первая концовка если вставить руну в оружие то ты освободишь Адыра вторая если вставишь в щит или доспехи то не какого правителя и бога не будет типа хорошая концовка а третья отдать руну мастеру ну я не знаю какая тогда будет концовка

0

mobakas Ну может, это что-то вроде нейтральной ?

0