на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Сложно было сделать красивую бабу с двуручным мечом?

Какой идиот подумал, что привязка пола к классу - это отличная идея. Зачем вы меня заставляете за мужика играть, если я люблю двуручные мечи? Это ММОРПГ или где, такой жанр подразумевает, что вы можете позволить себе любой пол и любой класс. Это вам не моба.

Я хочу играть за красивую бабу - это для меня главное и чтобы она была супер-красоткой , с офигенной задницей, грудью, талией и ангельским лицом.

Зачем вы мне пихаете класс с кастетами, вы думаете я о кастетах мечтал всю жизнь что ли?

Зачем вы мне копья свои пихаете, копьё - это оружие для крестьян.
Я просто хочу ловкую, крутую бабу, которая будет всех фигачить двуручным мечом.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Может это все лучше написать разработчикам игры ???

5

80th
MakeHtosh
Его разум затуманен гневом. Он сейчас плохо соображает и не ведает, что творит.

6

Angmar87
Не по адресу комент

5

Да кто вообще кастеты любит? Вы много людей знаете, которые мечтали бегать и бить всех с кастетами? Как можно при запуске такое дно делать.
Где длинные мечи? Где меч и щит? Где длинный лук?

Нахрен вы свои винтовки пихаете? Стрелять из винтовки - совершенно не то, о чем я думаю, когда представляю фэнтази.

1

Как можно было привязывать пол к классу в Мморпг? Почему это так важно для вас ? Меньше работы надо делать? Меньше анимаций?

Да вы лучше мобам тогда меньше анимаций сделайте. Всем плевать на мобов, но на персонажа своего никогда плевать не будет.

У вас уже все анимации есть, просто сделайте, чтобы вместо мужика двуручным мечом вертела баба. Чего сложного то? Вы в каком году живёте ?

Вы корейцы или кто? Корейцы должны быть главным источником поставки красивых баб, нахрен вы мужиков пихаете. У нас мужиков море, во всех играх, мы тонем в брутальных мужиках, нам бабы нужны красивые.

1