на главную
об игре
The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure 18.07.2008

Делимся мнениями

Lost Crown: A Ghosthunting Adventure - игра о контактах с потусторонними силами. О старинных обрядах общения с призраками и о современных средствах обнаружения привидений. Мир игры - живой и пугающий - создан на основе фотографий графства Корнуолл, расположенного на юго-западном побережье Англии. Это живописное место вдохновляло на создание мистических рассказов многих британских писателей, среди которых были Чарльз Диккенс, Вилки Коллинз и Артур Конан Дойл.
Вместе с главным героем вы отправитесь в мрачный городок на восточном побережье Великобритании. Ваша цель - разгадать очень старую загадку этого места. В вашем распоряжении - новейшая техника, которой пользуются профессиональные «охотники на призраков» в реальной жизни. Но берегитесь - приходу чужака будут рады не все жители города, неважно - живые или давно умершие...

Особенности игры:
# Охота на призраков в режиме реального времени;
# Возможность исследовать мир как в ночное, так и в дневное время суток;
# Настоящие фотографии паранормальных явлений;
# Вид от первого и от третьего лица;
# Реалистичные головоломки;
# Оригинальный саундтрек - нагнетающая атмосферу музыка, написанная специально для игры The Lost Crown;
# Пугающий мир игры - реалистично воссозданная часть восточного побережья Великобритании.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хорошия адвенчура.Сюжет крутой.Графа не очень.А звук нормал я бе поставил бе оцену игре 7.5

0

А мне графика понравилась...довольно необычно, увте не утомляют взгляд...Сюжет отличный, призраки - любимая тематика. Со звуком тоже все ок...так что 8.5 - 9 я бы поставила...

0

10 бы поставил музыка отлично подобрана под игру пугает и напригает (в некоторых моментах ток от музыки обосраться можно ))))
графика тож норм особенно точто чёрно-белая это только предаёт игре таинственности

0