на главную
об игре
The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure 18.07.2008

Игра оооочень интресна, ОБСУЖДАЕМ!

ДЕлимся мнениями

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я скача игру, при установке требует пароль скинте кому не сложно

0

Пажуласта найдите No Cd очень прошу!!!
а ключ могу дать но там защита стоит ,без диска через Anti Starforce даж не пашет
AVE6-AN6BRG-UTFHAL-Z7S9B9-JMS52Y

0

Хорошия Игра Мне понравилось

0

Играть было бы интереснее, если бы не следующие, не радующие меня проблемы.
1 диалоги нельзя проматывать.
2.Заставки не переведены.
3.Перс не умеет бегать (что на больших локациях весьма утомляет)
4.Перс похож на В.И.Ленина... (это не раздражает, но играть за Ильича, в и игре с привидениями....... )

0

Меня не устроила только медленная ходьба, с остальны все ок...
А чего тут людей так много? и отзывов еще больше...

0

Игра интересная, но больше всего я не люблю когда нет русской озвучки. Но Scratches все равно лучше и атмосферней

0

Помогите пожалуйста я застрял на уровне где надо вызвыть всех призраков в доме чтобы найджел заснул я их вызвал а он все равно не засыпает

0

у меня тоже найджел не засыпает(

0

Да, игра затягивает, хочется узнать, что будет дальше; ночью играть интересней конечно, что я и делаю. Главный минус, что
Перс не умеет бегать (что на больших локациях весьма утомляет)
Зато пока он идёт от одного места к другому, можно кофейку попить) А то, что на Ленина похож... ну блин, я когда первый раз увидел, поржал, а щас уже привык)

0

Насчет "не умеет бегать" - когда курсор на краю экрана в виде стрелки, жмем левую кнопку мыши 2 раза, и перс просто оказывается на другой локации :) экспериментируйте!

Но у меня другая проблема. На первомай я собрал 4 фотографии с символами и разместил их на карте. Правильно, как я думаю, развернул. Но ничего не происходит, игровой триггер не срабатывает. Судя по прохождениям, положена затем идти в лес, но как?? Ведь путь на болота закрыт.

0

Игра очень атмосферная, играла одна ночью вообще шикарно)) Правда есть пара минусов типа субтитры и в первую ночь не могла пройти, но в целом впечатление очень и очень положительное))

0

прошел всю игры раз 5 очень интересная особенно ночью играть когда 1 дома и в наушниках (это просто кул особенно когда 1 раз играеш )

0

и ещё 2 вещи (1) скоро должна выйти lost crown 2 там мона за 2 персонажей играть за найджела и люси делать приспособления из подручных средств игра будет проходить на острове и будут они искать 3 корону т.к 2 они нашли в 1 lost crown ,а 1 была безнадёжно утерена (2) город sakston существует на самом деле только называется Polperro находится в Великобретании я подщитал (это из моего города Тольятти ,Самарская обл) чтобы доехать до этого города и жить там неделю в 4 звёздочном отеле нужно 55000 рублей 1) долететь до Лондона 2) доехать до Polperro 3)отель стоит 33000 рублей на 10 дней (питание вкл)
и город 1 в 1 как в игре можете посмотреть у меня на странице видио если скину там места из игры и реальные месть )))

0

фото из 2 части http://duplave.freeblog.hu/files/xgzjhuqtea.jpg
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=The%20Lost%20Crown%3A%20A%20Ghosthunting%20Adventure&img_url=www.mnoga.net%2Fuploads%2Fposts%2F2010-03%2F1268562226_cpfc7ddya0lk6ei.jpeg&rpt=simage&p=107
кстати все фотки которые в игре они реальные так ниписано на коробке от диска

0

я потерял свой ак это я joker2080 если ,что обращятся ко мне

0