на главную
об игре
Lost Horizon 24.09.2010

Впечатление от полной версии игры

сомневаюсь что кто-то играл,но все же...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сегодня прошел полностью, играл в английскую версию. Что сказать, игра вышла просто отличная.
Картинка в игре достаточно симпатичная, разнообразные локации прорисованы хорошо. Лица и сами персонажи простоваты конечно, но все понимаем, что в этом жанре бюджеты не как в Uncharted :). Сами квесты интересные, но достаточно легкие и логичные. Подглядывать в прохождение не придется. Есть прикольные миниигры с участвием 2х персонажей, где нужно переключаться между персами для прохождения квеста. В конце игры даже кунг-фу приедтся применять :). История досточно интересная и стройная.
Насколько знаю, делали эту игру те же люди, что и Тунгуску. Так вот, работа видна невооруженным взглядом, эта игра стала лучше и качественнее по всем параметрам. За такой продукт не жалко заплатить денюжку. Для меня, это пока лучший квест в этом году без вопросов. Говорю пока, так как еще появится "Gray Matter".
В общем, уважаемые любители квестов и адвенчур, не пропустите игру, она этого достойна!

0

Игра классная, затягивает. Хотя я и не большой фанат адвенчур.

0

Мне тоже очень понравилась игра, хоть я еще не всю прошел . Неплохая и ненапряжная

0

а какие еще есть адвенчуры на подобии этой? кроме grey matter (не понравилась она мне)

0
0

Никто не знает, любительский перевод не вышел? А то официальный замучился ждать! Тугодумы из НД как всегда долго запрягают, а потом каааааак срыгнуть дрянной "локой"!

0