на главную
об игре
Lost Odyssey 12.02.2008

Впечатления от игры

Кому понравились эта игра???

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мне понравилась.

Прошёл на 100% -- все персонажи 99 левела, всеми бессмертными выучены все скиллы, пройден DLC-данжен, выполнены все ачивменты.

Наконец-то, спустя много лет я добрался до неё. Классическая jRPG, классические тактические бои, интересные мир, сюжеты и персонажи. Концепция бессмертия главного героя работает на 100%. Мини-игры хоть и не в тему иногда, но забавные, разбавляют геймплей и напоминают о старых FF где было так же. Транспорт как в FF IV -- лодка, подлодка, эйршип -- однако, полноценной карты мира нет. Из минусов хочется отметить злодея который прям злодей-злодей, с неубедительным планом и совершенно неподходящим физическим образом (это, конечно, уже стереотипы, но не может главный маг и манипулятор иметь внешность громилы-вышибалы). Ну и саундтрек, который хоть и хорош, но лишен запоминающихся и выдающихся композиций. Апогей Хиронобу Сакагучи и просто очень выверенная jRPG.
DLC банальные для того времени -- первое и второе содержат слегка имбалансные предметы, третье -- длинный хай-левел данжен с супербоссом в конце. Просто ещё пять часов геймплея и площадка для финальной прокачки.

Спойлер
0