на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

DX 11

можно ли запускать DX11 с видюхой на которой его нет? а если можно то как!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

можно ли запускать DX11 с видюхой на которой его нет? а если можно то как!
ЕСЛИ ЕГО НЕТ ЗНАЧИТ ЕГО НЕЕЕЕЕЕЕТ)

0

У меня тоже на DX11 не запускается хотя и потдерживает видюха,у меня она стоит GTX 260.Может кто что подскажет в чем дело.

0

vavan_2. Старичек, эта видюшка 11 дир. не тянет, только 10 и 10.1. У меня такая же.

0
0

Тогда почему пишет в панели управления нвидео,системное информация.Что стоит дир 11

0

Это тот Директ который установлен в ОС.

0

У меня видюха GTX 460, все равно не запускается, а в нете не могу DX 11 нормальную найти(всё какие то эмуляции), говорят что она в разработке

0

Некромикон
dx11 работает только на vista/7. эмуляции делают для xp, но на самом деле они не работают.

0

на 5770 запускается на низком 11м!!! а ставишь уже среднее - вырубает!!! Почему не даёт полной поддержки???

0

OLDMAN2308
Попробуйте скачать новые драйвера.

0

Если Вы все запускали на DX11 , то как? на Радике возможно? -----------Я НАШЕЛ на сайте АМД. что в каталисте нодо просто посставить в настройках ГАЛКУ в 3D в Disable Cat A.l. И ВСЕЕЕЕЕЕЕ нет кросса, бенч запускается , но FPS= 16-25 и это на карте 5970 и хорошем компе, кто знает ДРУГОЙ способ ЗАПУСКА DX11 ?????????????? УДАЧИ ВСЕМ и ждем пачика, или нового каталиста к игре

0

елси у тебя нету лецензии игры то нет

0

DX 11? Это для создания эффекта мыла в казуалках?

0