на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Геймеры проблема ошибка Errorcode:80070002 спс

Errorcode:80070002 помогите блин хочу поиграть зарание спс от души.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

depositfiles com/files/upsxtzlu4 launcher lost planet 2 проблема ошибка Errorcode:80070002 исправляет проста надо антивирус отключает

0

У меня тажа ерунда купил установил(3 раз переустанавливал) и все одно и тоже Errorcode:80070002 . Сделал как советует Nevid1 но не помогло. Что делать? может какой кряк надо? или патч?

0

мда... наболевшая проблема... у меня и у моих друзей такая проблема а решения НЕТУ!

0

люди у меня такая же проблема на ХР помогите вирусов нету сдеал как советует Nevid1 не помогло дрова новые, DiretX 9.0c помогите!!!!

0

У меня при первом запуске была ошибка Errorcode:80070002 на Win XP , обновли Game for windows LIVE отсюда: http://www.microsoft.com/games/en-gb/live/Pages/livejoin.aspx, поставил все последние обновления windows и игруха пошла даже с работающим касперычем))), надо было только игру добавить в доверенные.

0

Помогите ошибка Errorcode:80070002 .!!!

0

Удаляем Games for Windows Live через Uninstall Tool, качаем заново последнюю версию с офиц. сайта и танцы с бубном заканчиваются.

0

решение errorcode:80070002!!! провероь комп на вирусы а точнее там где у тя виндовс если антивирус выбеет вирусняк на файле svchost.exe лечи его не хочет тогда удали и перезагрузи комп мне помогло скорее всего вирусняк Win32.neshta уродский вирус поражает почти все ехе файлы!!!!

-1

Решил проблему просто поставив совместимость с ХР на лаунчере и LP2DX9

-2

protogeka
Если Винда уже заражена этим вирусом то только переснос Винды поможет!

-3

Люди скачал сохранку с PG, там где всё открыто.
Стало скучно и удалил, и начал сам играть.
Так вот в чем проблема: открыл все костюмы, но немогу использовать в кампании своего героя, созданного на пункте - Моя Страница.
Я подозреваю, что надо пройти игру, но нехочу её проходить с стандартным солдатом. Есть ли способ вернуть функцию использования сетевого персонажа - Моя Страница/Персонализация/Выбор Героя/ ВКЛ/ВЫКЛ использование персонажа в кампании (по умолчанию клавиша А.

-4