на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Lost Planet 1 VS Lost Planet 2

Какая часть лучше? Высказываемся.))

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я еще не играл, но первая очень понравилась.

0

Пока что тема не имеет смысла, но я предположу что вторая. Ибо первая была жутко однообразна.

0

вторая 100%, первая жутко однообразна, и еще там мультиплеер хромал

0

А смысл сравнивать оригинал с сиквелом, не понятно... К тому же второй части еще нет, по скринам что ли? Ну ладно, может вторая получше будет, в первой дизайн уровней был того... однообразен малек. А так игра понравилась, правда до конца не успел пройти, комп, зараза, накрылся

0

А смысл сравнивать оригинал с сиквелом, не понятно.
Согласен, сиквел это тоже самое+ изменения которые кардинально игру не меняют.

0

Подскажите плиз - чем отличается Lost Planet от Lost Planet: Colonies ??? А то думаю - какую из них брать а не знаю в чем разница ??? Там что - одиночные миссии с новыми уровнями добавлены ???

0

Lost Planet - через стим.
Lost Planet Colonies - то же самое только через Games for Windows LIVE.(есть новое оружие)
P.S. У меня обе версии. В основном играю в Colonies

0

Первая для меня лучше...ибо там сюжет интересный. А во второй уже предупредили, что не будут делать упор на сюжет...Это большой минус для меня.

0

По моему 2-ая часть должна получится лучше)

0

первая 100% лучше там сюжет хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

http://forums.playground.ru/lost_planet_2/610695/

Игра гавно полное. Первая часть лучше намного.

0

Мне первая часть понравилась гораздо больше.Жаль,так ждал продолжения...

0

Вторая часть - тупое месилово, голос отдаю за первую часть.

0

первая часть это игра на время - собирай энергию и живи, кончится ты труп, короче полное уг. вторая часть супер!!!

0

А мне в первой больше нравилось большое кол-во VS и энергетическая пушка прицелишься во вражескую VS, выстрелишь и наблюдаешь как противник вылетает из робота, а во второй вроде так нельзя, пробовал обидно стало =(
P.S. Если кто знает способ как выкинуть пилота из VS что бы она свободной стала отпишитесь плиз.

0

Мне Второй Лост очень понравился! Я определенно за него!

0