на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Проблема с игрой!

При входе в игру начинает сильно подвисать при первой же заставке и бывает что через время начинает подвисать!А попробовал зайти на версию Directx 11 пишет что не может найти файл!Чё делать это хоть как-то решается?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

это решается, если ты свои данные о системе напишешь. проблемы могут быть какие угодно. мож комп слабый, мож дрова старые...

0

Привет. Есть схожая проблема.... Купил сегодня Lost Planet 2 от 1С и сразу после устоновки получил проблему. Игра выдерживает только рекламные заставки а при появлении главного меню сразу зависает,это при DX11, а при DX9 живет еще секунд 10 и тоже зависает. Драйвера все новые. Windows 64-bit CPU Q8400 2.66GHz, 4GB RAM ATI Radeon HD 5970

0

так че вы хотели? игра на минимуме требует 3.00GHz.

0

не факт что по этой причине. Есть еще идеи ?

0

ну х.з. смотри. у меня Core 2 Duo 3.00GHz. NVIDIA GeForce 9800 GT. 512. 2 гига оперативы и прилично на жестком диске, но это не важно. короче у меня были старые дрова на видяху и игра вечно вылетала с FATAL ERROR в первой главе. поменял на свежие дрова и все исправилось.

0

ясно. а то что не факт-это я не от себя взял. Я разговаривал с тех-потдержкой 1С. и мы все перемыли и до истины так и не добрались. Сказали что игра для Windows XP/ но на мой вопрос как тогда работать будет DX11 на XP они ответили что такой же вопрос они отправели разработчикам. Елки я даже незнаю что делать - это 1 проблема с игрухой за всё время. У меня если бы хоть какую нибуть ошибку выдовало бы,уже +. А так просто Windows прекратил работу. И стал искать причину-которую так и не нашёл

0

у меня сейчас AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 5000+ 2.61 ГГц. 3 гига оперативки и видюха NVidia GeForse 9800 GT

0

Разобрался я с зависанием в меню и последующим вылетом из игры на 99%. Выход из этого был еще тупее чем сама проблема. Я в настройках указал что бы игра запускалась в окне а не на полный экран. 1% проблемы все же остался - это постоянное попадание курсором в окно-что сворачивает игру. Вывод: лучьше бы LP2 так и не запустился у меня. Игра ужасает. Что сказать..... Тут и тесселяция не помогла ей.

0

Подскажите как в игре настроить голосовую связь. В настройках не нашел.

0

Есть очень интересеый момент с тестом производительность (Тест B) При максимальных настройках ЦП 4 ядерный загружается на 45-55 %. И показывает средний FPS ранга C. а при минимальных настройках графики ( нижи плинтуса) ЦП забит под 89-95 %. И при этом FPS выдаёт относительно тот же - в Ранге C. Странноя ерунда. Кто-нибуть что то умное подскажит ?

0

stalkercod
спасибо за совет мне он помог просто очень хотелось в неё поиграть!
Мда кажется мой пора уже обновлять!

0

BlackSamurai
Пожалуйста. Сам до ночи мучился. все что можно менял.

0

stalkercod
слушай а ты не знаеш от чего это так?Можно ли по нормальному играть и чтоб не висло?

0

BlackSamurai
Думаю что причина в игре. У меня от 1С игра, я сообщил им. Сейчас расматривают эту причину, а там бог их знает что они с этим делать будут. (Когда в окне играешь то стрелять нормально не получается-то окно свернешь то еще что нибуть. Совет : поменяй в упровлении ЛКМ ( стрельба) например на левый Alt. Я так сделал, вроде и забыл про окно, но всеравно впечатления не те от полноэкранного режима.

0

stalkercod
ясно!Ты если узнаеш напишеш мне о причине хорошо?

0

BlackSamurai
Ответ пришел непонятный. Они сказали что возьмут мой опыт на вооружения. А про решения проблемы ни слова. Наверное они знают столько же сколько знаю я про это не благополучное издание Lost Planet 2

0

BlackSamurai
Можно продолжать играть в окне. Решение данной проблемы врятле будет сделано. 1С проблемы не видят и якобы никогда о таком не слышали. У них все ok и у пользователей должно тоже быть все ok. Я не огорчаюсь :) мой Lost Planet 2 наверное уже доехал до местной свалки. Если конечно Мусоровозка не перевернулась по пути пока везла эту гадасть :)

0

stalkercod
а ты загружал лицензию или пиратку?

0

BlackSamurai
А что у нас 1С теперь выпускает пиратку с локализацией ? :)))))))))
Лицензию конечно. Да и хрен с этой LP2, я уже и забыл про неё. 3 часа поиграл и выбросил. Надо было просто сразу 500 р. порвать в магазине и всё. После покупки видеокарты ATI 5970 , толко и хочется нормальную игру с тесселяцией увидеть. Жалко как то. Столько игр нормальных повыходило за это время, даже если там только DX9 есть.

0

BlackSamurai

Сегодня обновил драйвера на видеокарте ATI с версии 10.9 на версию 10.10 и исчезли некоторые заметные проблемы. В окне можно не включать, игра и так теперь запускается нормально. Следующая проблема по производительности тоже была исправлена. Напомню что при максимальных настройках версии Directx11 , FPS в тесте (B) был низок - а точнее 21.8 FPS ,сейчас же FPS увеличелся на достаточный отрыв, который виден даже плоховидящему человеку, и он составляет 38.8 FPS.

0

depositfiles com/files/upsxtzlu4 launcher lost planet 2 проблема ошибка Errorcode:80070002 исправляет проста надо антивирус отключает

0