на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Пропала русская озвучка (кто знает, прошу помочь)

купил лицензию от 1С, в DVD-Box... установил с 2-х дисков игру, с 3-го установил русскую озвучку... играл, всё было нормально, говорили по-русски...

переустановил игру, всё так же, с 2-х дисков, установилась, вставляю 3-ий, и тут пишет, что, мол, игра в обновлении не нуждается...(???)... так вот... захожу в игру, а там... нет русской озвучки!!! говорят по-английски, с русскими субтитрами!!!... с диска озвучку никак уже не переустановить... всё так же пишет, что в обновлении, мол, не нуждается...

в чём проблема, в чём дело, понятия не имею... что за?!...

пожалуйста, если кто сталкивался, или же знает, как решить проблему (ну хоть предположения какие-то есть, быть может), прошу ответить...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Пробуй удалить игру через инсталятор. Скорее всего третий диск видит, что в реестре всё обновлено, поэтому и пишет, что в обновлении не нуждается. Если проблема не решается удалением, то в реестр лучше не лазь, если не знаешь как делать, а отпишись тут...

0

Tensh, огромное Тебе спасибо! попробую удалить через инсталлятор... о результатах отпишусь...

0

Tensh, удаление через инсталлятор, похоже, проблему не решило... всё так же... говорить продолжают по-английски, а 3-ий диск с русской озвучкой всё так же пишет, что, мол, "Ваша версия игры уже содержит это обновление. Установка обновления не требуется."... такие дела, вот, Tensh... как же "не требуется", если говорят-то по-английски?! ничего понять прям не могу уже!!...

так что Ты там ещё про реестр то имел ввиду??... расскажи, пожалуйста... а то уже и не знаю, что и делать то...

0

Hudson
Нажимаешь Win(флажок)+R, пишешь regedit. Затем нажимаешь Ctrl+F, пишешь Lost Planet.
То, что нужно лично у меня находится по адресу
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Installer\Products\80803434A180D0C47BCC060100104810
При открытии этой ветки должно появится порядка 10 пунквтов в поле справа, сделай скриншот, а там посмотрим.

0

Tensh
ну ну и че дальше то нашел что вводить то?

0

сделай скриншот, а там посмотрим.

0

http://img263.mail.ru/img263/2263/21437771.jpg

0

и вот http://img220.mail.ru/img220/8591/15183456.jpg

0

Miduznya30rus
Странно, поле языка у меня совпадает...
Попробуйте обратиться в поддержку 1С.

0

Miduznya30rus

у Тебя та же проблема? и что за ..., спрашивается?!... чего ж делать?? и правда, в поддержку 1С обращаться??...

0

У кого такая ошибка, идите в реестр сюда: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CAPCOM\LOSTPLANET 2 и удаляйте запись rupatch1.1. Мне помогло установить озвучку заново :)

0

BashOrgRu
Млин не могу найти по твоему пути...нет там такого((((((Win 7 64.Тоже лицуха и не могу третий диск установить(((Помогите люди добрые запарился уже...В поддержке ни че не говорят толком...говорят что нечего было пиратки устанавливать.Подскажите кто знает как решить эту проблему?

0

Эгегей!!!!!!!!!!Разобрался.В регистре нажимаем поисковик и вбиваем Rupatch,нажимаем найти...справа появится папка LostPlanet2....тыкаем,слева появится файлик Rupatch1.1..сносим,и ставим спокойно 3-й диск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

depositfiles com/files/upsxtzlu4 launcher lost planet 2 проблема ошибка Errorcode:80070002 исправляет проста надо антивирус отключает

0

BashOrgRu
Спасибо,мне помогло,тока у меня путь немного другой вот HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\CAPCOM\LOSTPLANET 2\Rupatch 1.1
операционка Windows Vista 64 bit .

0

BashOrgRu
Dark_Eulogy

Спасибо, за решение. и пути. Все норм.

0