на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Секреты оружия и VS в LP2

Ну например можно соединить БМ невидимку с пауком
Или трансформировать Щит, В устройство в крутую пушку с помощью которой можно уничтожить всех противников за раз (например огненный шар или лазерное копье)

Пишите сюда все секреты
Буду особо благодарен тому кто знает как выбить противника из БМ так что бы в неё можно было потом залезть они как-то могут с помощью энергетической пушки а у меня не получилось

Комментарии: 1
Ваш комментарий

AlexSo.exe Выбить противника из БМ можно, да еще аж двумя способами:1). Зарядить до максимума энергетическую пушку и шмальнуть от души по бронированному гаду. 2). В меню снаряжения в настройках персонажа вместо дисковой гранаты взять энергетическую - летит она недалеко, зато действует как полностью заряженное электроружьё.
Вот только есть одна ма-а-а-а-а-аленькая проблемка - в режиме компании что первый, что второй способ только может обездвижить БМ противника, действительно же выбить противника из его честно украденной машинки можно только в режиме сетевой игры, тобишь в схватке.
P.S. Огромное спасибо за инфу про паука и невидимку, никак не мог допедрить, что же означает подсказка при загрузке "1БМ+1БМ=?". Вот только не подскажешь ли, на какую клавишу надо тыкнуть чтобы сие слияние произошло? Также, если не трудно, объясни пожалуйста, как трансформировать щит + В-устройство в крутую пушку. Премного благодарен.

0