на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Впечатления от полной версии (PC)

Сам еще не играл, т.к влом скачивать 12 Гб, а как вам полная версия игры?

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Игра брет полный!Надеялся поиграть в продолжение а что я вижу:Играешь не понятно за кого;тупость!Я вооющето надеялся увидеть старых героев!А играю за немого ушлепка!

Сюжет дерьмище полное!

2

Не очень понравилась но поиграл буквально 10 минут мож дальше будет интересна я повторюсь тут лучше лицензия и играть в коопе

1

100 загрузок
Что правда, то правда.

1

А хамачи кто-нить пробывал?

1

незнаю каму как а мне нра надо попробовать по хамачи рубанутца

bobofett нет там нужен уникальный ключь

1

Привязка к Лайву имеется? Ответьте добрые люди.)

1

Скажите пж., как играть без этого лайва (без привязки) и с сохраненками. Спс

1

2Komuro
имеется.
SemenG50
Выйдет. Просто локальный профиль в лайве создать и всё.

Кстати в кооператив можон по LAN'у играть.

1

SemenG50
Дык это, в компании у меня изначально стоит локальная сеть, я просто нажимаю создать игру и запуск...
Игра просто по Кооп заточена..

1

прошел 3 уровня или 4, там ваще фиг поймешь это! короч разочарований на неделю, так ждал...ждал....наверн переждал.."сглазил"))

1

Tenshow Спасибо! Попробую ченить придумать) Правда я столько херовых отзывов не часто вжу...желание пробовать пропадает. Идея пройти Res Ev 5 мне больше подуше. Чем я уже занялся..

1

Игру прошёл полностью только что. Неимоверно она короткая. вроде так много весит и так быстро проходится. Возможно она игра многих чем-то разочаровала ( я просто не играл в 1-ую часть и мне тяжело судить ) но всё же советую всем поиграть. Даю 4 балла из 5. или 7 из 10-ти.

1

Беар Гриллс
ненеаглей на максемуму 35 немемньше

на на минималках 35 -50

1

Только что прошёл.1-ая часть была ЛУЧШЕ,но и 2-ая в целом ни чего.Не очень порадовал геймплэй - хоть он динамичный,но при этом он однообразный,постоянно приходиться делать одно и тоже,запомнились только ЭПИЧНЫЕ БОССЫ,их интересно валить.Сюжет тоже не ахти - слишком простой и предсказуемый.А вот ГРАФИКА - ШИК,особенно свет,всевозможные эффекты и вспашки.Текстуры только подкачали,в геймплее этого не замечаешь,а в катсценах при крупных планах это ОЧЕНЬ заметно(((опять из-за тухлых кансолей мля.От игры получил удовольствие,есть на что посмотреть,с радостью прошёл бы её ещё раз,но уже на лицензии и в коопе.

1

Это ни к чему.Я парил и кое где использовал кошку.Так и забирался.

1

играю с другом по локалке! пройдём и забудем... а именно этого я от игры и ожедал))) вощ в кооп самое то.

1

Игра не очень понравилась,не затянула.какое то дурацкое управление прицелом,графа так себе,играть не интересно

1

да вроде не че, графика проикольная,но только разбегаются глаза от обилия спецэффектов,хоть играю на 24.Мой вердикт:красиво,легко,ненапряжно.Не серьезная развлекательная игра. Еще край нужна рус.озвучка.

1

Мне эта игра до боли напоминает Star Wars Republic Commando.

Отряд в 4ре бойца.
Проигрышная миссия только в случае смерти всего отряда несколько раз.
Взаимовыручка.
Возможность совершения коллективных действий (жаль что нет возможности отдавать приказы на более расширенные действия: к примеру занять другой БМ или перекласифицироваться с автоматчика на снайпера, занять огневую точку).

Чем мне игра непонравилась.


Боты так и наровят подставить и сорвать попытку стелс забега.
Слабенький ИИ как врагов так и сокомандников.
Однотипные побегушки.
Местами непонятная игровая механика - когда в главе за Невек бьемся с G-акридом в депо его пламя или что оно там умудряется калечить нас даже когда мы в воде или далеко за большущей текстурой от него.
Как и в первой части убогая анимация бега.
Непонятно откуда берущееся подымаемое оружие сокомандников - в начале 1й главы за снежных пиратов бежим по джунглям все с автоматами, заходим за поворот и 2е достают СВ откуда-то.
Совершенно непонятное моему разуму введение КОРОБОК - что они дают? За всю игру только АВТОРЫ - 10-30К чего-то там.
Пистолет торчит у каждого бойца в кобуре на ноге или теле, но стрелять из него нельзя тк он тупо декорция.
Невозможность дамажить противника КРЮКОМ когда нет патронов (хотя бы могли сделать чтобы удар крюком срывал атаку небронированной цели).
Невозможно притягивать оружие и гранаты крюком.

1

Кому как, а я в восторге!!!

1

поиграл минут 10 - удалил

0

Игра без сюжетный шлак с тупыми пострелушками...низачот

0

а мне не понравилось вообще поиграл минут 15 и удалил

0

Tenshow Спасибо,что откликнулся,но дело в том, что у меня есть локальный профиль в widows life(для других игр регистрировался). Там в мены выбрать можно на мой взгляд только 1. Кампания 2. Сетевая 3.Тренирока 4. Выбор персонажа и т.д.
В кампанию захожу,а там уже интернет спрашивают во всех подменю.....

0

nixx_017 Вот ты же сам реально понимаешь, что твои мазы копеешные и нахера тут целыми станицами свою тему гнуть? Раз все по зеленой у тебя - сиди сам и занимайся... У меня вот в выходной поиграть не во что - вот это действительно проблема, а работа завтра начнется.

0

Геймплей. Ну что сказать. Геймплей хороший. Очень даже понравился. Динамика боя - в духе первой части.
УправлениеНе плохое. Можно менять камеру в настройках игры.
ГрафикаУЖС! Все в глазах рябит, это пздц полный! Сплошной блюр, а если еще дождь идет включается эффект "намокания поверхностей" - это вообще жуть! Еще и оптимизация херня! На моей машине на максах спускается до жалких 20 фпс при том, что уровни короткие! Одним словом - криворукие япошки, даже графическое детище от Крайтек(сами знаете какое) у мну прет на максах и без тормозов.
Сюжет Фигня полная.
Это не игра. Это УГ. Такой херни я еще не видел. Пройти уровень любой можно за 5-7 минут.Оценка: +5

0

поиграл минут пять и удалил хрень полнейшая

0

Мне игра понравилась, в особенности понравились акриды класса G, пока прошёл только первый эпизод.
Только мне не очень понятно, её что можно только в коопе проходить, а то у меня вечно при начале миссии сначала идёт соединение, а потом играю я с несколькими игроками, а одному играть можно?

0

хотелось бы поиграть за героя первой части ,сюжет пока непонятен прошол тока 1 епизод,графика средняя. игре 7 из 10

0

Мне из западного тока Dead Rising 2 понравилась, купил лицку... А это...

0

ненадо игра оч даже хорошая
графа гдето на 7.5
звуки на 8
сюжет 7
гемплей 8
вобщем 7.5
игра достойная веселая носкушноватая

0

Zvon1501
можно там внизу в кампании есть тип соиденения и выбераеш локальное или без соиденения

0

Беар Гриллс
ты тормоз ето видюха хреновая неверно уменя на ноуте 35-50 фпс и никаких глюков и графа оч даже хорошая

0

Богдан1997
ты тормоз ето видюха хреновая неверно уменя на ноуте 35-50 фпс и никаких глюков и графа оч даже хорошая
видать ты на низкой графике играешь, потому что твой ноут - УГ. Под 35 фпс ты подразумеваешь "20". И мой тебе совет - учись лучше с другими разговаривать, а то пи*ды не от меня, так от кого нибудь другого получишь.капиш?

0

Беар Гриллс
на максемуму тукан

0

ты сколько прошол?
и как взлетать в 5 епизоде на скутере

0

Хорошая игра, правда имеет недостатки, вчасности с геймплеем и ужасное управление прицелом.

0

народ помогите плиз, че надо делать в 5-м эпизоде 3главе-рядом корабль какой-то летит, с него все что влетало уничтожил, ракетные установки тоже уничтожил...а потом не пойму че делать надо....надпись говорит: "Да так держать! Избавься от крыльев каких-то"...

0

Поиграл в кооперативе с одногруппником - шик.
Хотя нас и было всего двоя, удовольствия мы получили за десятерых. Играли на харде, всем советую играть только на харде, ибо самое весёлое только на нём.)
Ждём прибавки в комманду ещё двух одногруппников. Вчетвером будет определённо круто.)

0

HARD правит миром!!
И оффтоп вопрос Как смотреть в прицел винтовки ать ее??! хочу хэдшотов из золотой )))

0

NKillerl00p
Кнопка Z.

Купил себе лицензию, дабы порубиться в сети.)

0

игра афигенная, и графика хорошая и сюжет там есть, вобщем все путем. единственный минус в том, что сэйвиться можно только при прохождении главы - нет чекпоинтов. вот это жостко а в целом все отлично, советую погамать!

0

Tensh, спасибо чувак!игра и вправду нормальная, а кто прется по киберпанку так вообще ...вот я и херею))

0

ребят а live нормально работает со скаченной версии?

0

Fиckerrr
Если еще не прошёл объясняю:
На корабле который летит рядом, есть четыре крыла, расположенные по бокам - два в начале корабля и два в конце. Именно по этим крыльям и надо валить, лучше всего из большой пушки, которая расположена на твоем корабле. Когда расстреливаешь крыло, оно отваливается и так со всеми четырьмя. Также надо бомбить огромную пушку на вражеском корабле. После того, как все это уничтожишь, надо будет пробраться на корабль врага и активировать радар или как он там называется, не помню, и отбиватся от врага в течении минуты, а также следить чтобы враг не активировал радар на твоем корабле, там будет отчет времени, отчет красным цветом - твой радар, отчет синим цветом - радар врага. Думаю, далее поймёшь!!!

0

Смысла нет в игре? Просто бегать стрелять? Под кооп, сцука, заточена.

0

G.Castel
Почему нет?
Монстры-мутанты, заговоры, клоны. Всё в лучших традициях звёздных войн.))

0

Хоть и графика очень хорошая, но без внятного сюжета играть не айс.

0

че ж прошел Тгда,del и нах и если хочется на обоях у себя напиши хххххх

0

Ужасная игра,а точнее графика тесселяция не помогла ей. Не вода а кисель прокисший на ветру

0

Как настроить ГОЛОСОВУЮ СВЯЗЬ. Нигде в настройках не нашел. Подскажите Plz

0

stalkercod
А ты знаешь какая вода должна быть на другой планете через несколько тысяч лет?) Не нравится графика - иди рубай в крузис.)
GERMESrus
Открываешь Live, нажимаешь настройки -> Голос. А вообще, если рубишься с друзьями, то юзай скайп.

0

Хорошо. Я его отключил, но как говорить. Как его как бы привязать к определенной клавише, чтобы ее нажимать и в этот момент говорить. Что в Live такого нет?

0

Как поиграть в лицензию (РС) по сети ????? А то купил себе лицуху а ладу дать LIVE не могу т.к. до сих пор ни в одну игру с пометкой "ГФВЛ" не играл!
Я регился в ГФВЛ года 2 назад когда купил себе лицуху GTA4 по инструкции по этой ссылке www.forum-kamyshin.ru/showthread.php?t=2765
Но регился по-моему только на Россию и никогда не играл в коопы в игры у которых стоит пометка "Games For Windows Live"! А сейчас хочу поиграть по сети (или в кооп) в LP2 т.к. отзывы про нее что удовольствие от второй части получаешь только от совмнестной игры или игры через интернет! Подскажите пожалуста, люди, как мне поиграть через ГФВЛ и что и каким образом мне надо изменить у себя в том созданном 2 года назад профиле в ЛАЙВе ??? Регион поменять и как это сделать??? Или создать новый профиль ЛАЙВ и что в нем указать такое чтобы можно было играть в коопы в играх с клеймом "ГФВЛ" ????

0

GERMESrus
Нет, в Лайв данной функции нет.
Taddey
Во-первых понадобиться профиль, зарегистрированный на Америку. Старый профиль в мусорку. Инструкция как зарегистрировать новый - http://forums.playground.ru/gta_4/624686/
Но. Во-вторых вам понадобиться лицензия Lost Planet 2, потому что сейчас в GFWL уже нельзя использовать ключ от другой игры. Один ключ действует только на одну игру и на один аккаунт.

0

Tensh
Crysis давно уже устарел на мой взгляд.(Если на системные требования не смотреть) я сейчас ближе к AVP, BBC2,Just Cause2. А у Lost planet 2 сейчас явные недостатки. Венить можно только разработчиков а не игру. Сейчас в lp2 ужасно слушается мышка и прицелиться очень трудно. как бы ты не сторался. Движения очень резкие. Через некоторые движущиеся текстуры - например ткани- можно увидеть сетку ( WireFrame) Деревья как герлянды бумажные. Я не противник этой игры - могу сказать что я ждал ее как никто другой. Убиру её на полку, и буду ждать решения в патче

0

Прошёл компанию не знаю почему но игра не зацепила первая часть была лучше проходил не один раз а эту один раз прошёл и забыл.Если только по сетке поиграть.Сюжет вообще стал какой то мутный убрали гг из первой части и навставляли не понятно кого.Единственное что спасает игру это боссы особенно понравился поезд и корабль.Графика конечно стала не много лучше но что можно требовать от игры с консолей.Музыка нормальная не напрягает.Но как я уже сказал один раз прошёл и забыл по крайней мере компанию второй раз желания проходить нет.

0

stalkercod
Данный бенчмарк никогда не устареет.) Я в LP2 только достатки вижу. Мышка слушается нормально, если только не целиться очень медленно. Это исправляется настройками графики - достаточно всё выставить на минимум, хотя и сам бы был не против патча, исправляющий этот баг. Я, собственно, не понимаю зачем в игре смотреть на графику. По мне так лучше, чтобы геймплей был увлекательный(а в этой игре он очень даже неплох, если проходить вместе с друзьями), а за угловатости и прочее можно простить.
omega77
А вы, собственно, проходили с ботами?
Ну ГГ отшибло память и думаю его дальше не было бы смысла как-то продвигать. Разморозил планету, убил кучу тараканов и злых дядек - можно и на пенсию.(не молодой ведь уже, лет 50 есть). Зато оставили клонов Золотова.

0

Tensh-Я ботов вообще отключал где была возможность только мешают.На счёт ГГ не знаю а сюжет могли бы нормальный как в первой части сделать.

0

omega77
Ну оно и видно. Играть надо с друзьями, тогда из игры все соки выжать можно.
Сюжет... Я только половину этой игры прошёл, так что сравнивать пока не могу. Вообще эта игра должна геймплеем цеплять, а не сюжетом с графикой. Нужен сюжет - надо брать консольные эксклюзивы. Вот там действительно сюжеты.

0

Tensh

Дело в том что есть несколько категорий людей (некоторые ищут отличную графику а некоторые отличный геймплей. ) Я беру всего понемногу от того и от другого. Просто когда имеешь топовскую видеокарту то тут само по себе уже напрашивается на то что хочешь отличную графику. Я от LP2 этого не получил< но всеравно играю так как в геймплее что то есть. Хотя напоминает аркадную версию с телефона. CAPCOM далеко не уюежал< игра напоминает Bionic Commando (я в ней тоже ничего не увидел в плане графики а прошел всю 2 раза. в LOST PLANET 1 не играл - может поэтому так и вижу LP2

0

На игруху жаловаться и правдо ненадо :) консольная и тут одним слово все понятно. Когда брал то знал на что иду. Мультиплеер - это да. тут все меняет. Иногда поиграешь в мульти а пото когда один проходишь то игра падает в глазах

0

stalkercod
Вот я собственно только и взял из-за мультиплеера. Сначала думал по лану пиратку пройти, но вспомнив мультиплеер первой части, решил всё-таки всять и эту.

0

Tensh-В том то и дело что геймплей как-то с самого начало не зацепил я даже не понял в чём дело первая часть играется как то интересней.А на счёт играть с друзьями это я не спорю.Да и графика всё таки очень важная составляющая в такой игре это же не RPG где графику можно отодвинуть на второй план.

0

зачет, это просто афигенная игра! только что прошел, х.з. кому как - лично я доволен абсолютно.

0

omega77
Разница игры с друзьями и игры с ботами сразу ощущается. Игра становится намного интересней. А если нужна графика, то надо играть в немецкий бенчмарк.)

0

stalkercod,Сейчас в lp2 ужасно слушается мышка и прицелиться очень трудно.
Копайся в конфиге, потом жалуйся. Там есть опция "Область обзора", отключаешь ее и прицел движется в стандартном режиме ничуть не хуже чем в других играх. Посмотри и вкуришь че к чему

0

играл с 1 другом правда, но все равно дибилизм стрелять в акрида G минут 10 или больше. Оченььь тупая игра просто мега! еще бы сделали 30 мин! В такое уг мона с 4 лет играть как в нфс пишут +3 на коробке))XD

0

Tensh
17.10.10 16:59

Старый профиль в мусорку.
Но. Во-вторых вам понадобиться лицензия Lost Planet 2, потому что сейчас в GFWL уже нельзя использовать ключ от другой игры. Один ключ действует только на одну игру и на один аккаунт.

Я ВООБЩЕ-ТО И ПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ ЛИЦУХА ! Так я пограть смогу все-таки? А старый профиль обязательно удалять (тот который я 2 года назад создал, правда он наверно на Россию) ??? А то я на старом профиле GTA4 прохожу до сих пор потихоньку прохожу - там у меня сохранения на нем все! Или можно старый профиль оставить, а для LP2 создать новый профиль на Америку и играть с этим профилем только в LP2 ну и в другие игры кроме GTA4 ???

0

prodigy007
Оу... Ясно. Сколько же по-вашему надо рушить Таракана размером с десятиэтажный дом? 5 минут? Не думаю.
Taddey
Чтобы поиграть по сети, вам надо создать профиль, зарегистрированный на США. Вы, конечно, можете испольховать оба профиля. Но, чтобы поиграть по сети, вам понадобиться "американский". Как создать правильно профиль в ссылке выше.

0

NKillerl00p
Я и не жалуюсь. Мне игра не очень понравилась. Область обзора тут не причем. Проверь сам и вкуришь что к чему.

0

Tensh
обычно в играх таких монстров убивают долго, но более интересным способом, чем простой тир.

0

prodigy007
В каких таких?
То есть просто тир это возможность убивания того или иного существа с помощью меха, обычного оружия, дополнительной огромной пушки, кошки(!)? Это же шутер от третьего лица. Не стреляя или ломая эту игру не пройти. Жанром, может, ошиблись?

0

Tensh
во многих игр, которые выходили примерно до 2008 года. half-life 2,Gears of War и тот же самый Crysis там последнего босса убивать интереснее, даже если ты это делаешь 10 мин.

0

ему нужны скрипты,потыкал кнопки и монстра рвет на части или валит падающей башней, 0 как весело!...где тут 10 минут,все можно за полминуты узреть,называется сиди и пяль если стрелять лень. это безусловно более интересный методххх)))

0

мне нужно много денег, вы не правы XDD

0

Скажем так - лучше первой части. Для кооперативщиков - вообще рай. Я к ним не отношусь, посему не визжу от восторга. Но играть можно... и только на среднем уровне! На легком уснешь через 20 минут.

Движок, похоже их Резика-5 взяли. Некоторые уровни тоже очень напоминают резидента-5: конвейеры с ящиками и врагами, шахта ( та вообще, 1 в 1). Сделано это, дабы привлечь народ из соседнего капкомовского лагеря (резидентщиков). Или не хватило фантазии. Черт знает, лично мне не хватает снега - могли бы перемешать уровни "оттаявшие" и снежные. Акриды ушли на второй план (остались только в роли боссов), БМ стало использовать интересней (порой, даже необходимо). Графика тож вполне (на 11 директе).


Озвучка лучше оригинальная - капкомовские игры следует проходить с титрами (или без, кому как).

0

prodigy007
Первая и последня чисто шутеры, да и боссов в халфе не припомню я что-то... В про круизис могу сказать только то, что это тот же тир, только с гаусс пушкой, а в ЛП есть гигантская пушка - поезд, которую нужно постоянно охолождать, заряжать, активировать заряд термо-энергии для поднятия скорость пули... Да и последний босс в немецком бенчмарке валиться чуть ли не с трёх выстрелов, это называется интересней?
В GOW не играл, по этому сравнивать не имею права.
Че Геварра
Хоть один здравый человек. А снег остался лежать в сетевой игре, где есть старые карты в избытке ^^

0

Tensh

Помогите! Стал я регистрировать код с диска при заходе в игру со старым профилем (тот который создал 2 года назад), начал выполняться вход в профиль с отправкой кода в службу LIVE и с обновлением версии игры (с выходом из нее и последущей загрузкой какого-то обновления и последующим автоматическим входом в игру) и связь прервалась с сообщением того что мой данный зарегистрированный регион не поддерживается службой LIVE (кстати мой старый профиль в строке State почему-то показывает United States (English)). После этого я залез на сайт Х-вох и создал себе еще один профиль на United Kingdom согласно той инструкции которую мне дали! Опять запустил игру и стал выполнять вход в новый созданный профиль а он предлагает при входе в него сначала ввести код с диска с игрой причем код в полях для заполнения стоит уже введенный автозаполнением с того прошлого раза с которого я вводил его для старого профиля! Я нажал ОК и началась было загрузка но опять связь прервалась теперь уже с сообщением того что код уже зарегистрирован на другой профиль (на тот в который я даже не зашел когда прервалась связь из-за неправильно указанного в профиле региона) !!! Теперь я в итоге не могу ни зайти в новый профиль и зарегить на него игру, ни зайти в старый профиль чтобы как-нибудь удалить регистрационные данные которые я вроде как отправил в первый раз (хотя как они могли отправиться-то если вход в профиль даже не был выполнен из-за неправильного региона???) ???
Помогите плиз - как мне теперь удалить зарегистрированный на старый профиль код ???? Может быть удалением игры (хотя это наверно ничего не даст) или как-нибуть зайти в старый профиль из другой игры или в оффлайне (но в оффлайне вроде попробовал - не заходит) или поискать в настройках своего профиля на сайте Х-воха или как-нибудь еще ???? Помогите !!! Должен быть какой-то способ как его удалить ???

0

Taddey
Ух... Непростая ситуация. Если ключ уже привязан, то скорее всего его не получиться вернуть. Можно попробовать как-то через лайв обнулить ключ. Пробуйте поискать в интернете по словам "Обнуление ключа GFWL(Live, Games For Windows Live)"

0

Tensh

А если подождать до ноября когда состоится официальный запуск LIVE Россия ??? Это поможет??? Или за русский Лайв надо сначала будет заплатить, ведь он вроде как платным же будет? Или может будет какой-то стартовый период бесплатного использования российского Лайва ???

А вообще - кто знает - помогите мне с моей проблемой с ключом описанной выше!!! А то получается диск пропадает и деньги за лицуху выброшены на ветер !!!

0

играл где-то 40 минут пока все устаревает

0

Tensh

Странно! Зашел специально в GTA4 (она у меня на ХР стоит) и из нее зашел в новый созданный согласно инструкции (с не Российским регионом) профиль, а почему в нем тогда (когда щелкнешь мышкой по самому профилю) под аватаром в колонке "Страна или регион" стоит Россия ??? Так и должно быть ??? Я же ведь при регистрации указывал United Kingdom!
Странно еще что если зайти через интернет в старый профиль - то в нем почему-то не значится ни одной установленной у меня игры которые поддерживают GFWL, в т.ч. не значится и LP2 - кароче говоря в разделе "Мои игры" стоит 0. Что за фигня???

Ну помогите же мне с моей проблемой - как мне аннулировать отосланный мной код, если даже толком и не известно дошел ли он воообще ведь связь была прервана из-за неправильного региона?? И поможет ли мне в моей ситуации официальная Live Россия стартующая в ноябре ???

0

Taddey

ключ никак не вернуть, он привязан к аккаунту, либо жди 10 ноября, когда gfwl официально запустят в России (gfwl для pc бесплатен, платный он только для xbox360), либо купи еще 1 копию игры с новым ключом.

0

IEagleoneI

Но ведь как-то же с GFWL деактивируют установленные ключи когда игру с компа сносят ??? Или нет - игру удаляют, а ключ так и остается в твоей учетной записа навсегда ??? А вдруг ты потом захочешь со временем себе другой профиль в Лайве завести и на него игру устнаовить предварительно удалив ее со своего предыдущего профиля - или так уже не получится ??? Я просто не в курсе всех этих вещей - потому и спрашиваю!
Как-то же ведь на других лицухах (вроде того же Фар Края 2 и пр.) их ключи автоматически деактивируются из интернета при удалении игры - так почему тогда бы им в Лайве так не делать ????
И что - стало быть выход один -теперь только запуск LIVE Россия действительно поможет ???

Кстати - там на диске рядом с ключом еще есть какой-то код для техподдержки! Что с ним делать, куда его вводить и для чего он??? Может мне в техподдержку дествительно обратиться по моей проблеме? Знать бы только куда ввести этот код и помогут ли мне в техподдержке ?

0

короче дошли до акрида G, который похож на червя. Его то к примеру довольно интересно гасить, зайдя к нему внутрь и выйдя через зад)

0

Taddey

система с ключами в GFWL такая же как и в Steam, активировав ключ 1 раз он привязывается к аккаунту, жди 10 ноября, возможно это поможет (я даже больше чем уверен что поможет).

0

Taddey
Сейчас сделали систему, что ключ привязывается к аккаунту. Раньше можно было играть одним ключом в десять игр.
Попробуй обратиться в поддержку 1С.

0

Абсолютно такая же ситуация, что и у Taddey. Купили с другом по лицухе в фирменном магазине 1С. Скормили ключи лайву, лайв ключики схавал и вот в принципе и все. Шатаясь по сайтам Ксо-бокса и лайва, в которых большая часть ссылок и страниц битые, нашел только как менять регион на лайв аккаунте, но к сожалению это ничего не дает. Существует и совмещение 2 разных аккаунтов лайва, иммет ли это какое действие и что дает не скажу так как акки не совмещал, он у меня 1.
https://account.live.com/ управление аккаунтом лайв тут. регион меняется тоже тут, но не факт что он меняется фактически, так как мне изменение ничего не дало, а в доп параметрах - Связанные идентификаторы позволяет "связать" 2 акка лайва, что дает хз... голова уже болит с этим лайвом воевать, так что дерзайте...

P.S.
Пиратка от лицухи отличается всего 2 вещами. Лицуха стоит денег.... и она просит диск при запуске. Других отличий 0. А головная боль и чувство что тебя обманули это такой бесплатные бонус квест...

0

DarkEagle
Думаю совмещение ничего не даст, потому что один из регионов всё равно Россия.
Надо было просто проверять как создавать Лайв аккаунт правильно.
И отличие лицензии ещё и в сочном мультиплеере и возможностью проходить кампанию через GFWL.

0

Tensh
К сожалению не всем и не сразу доступен этот мультиплеер. Ради него и покупалась лицензия, но пока увы... конечно нужно было заранее проверить все, но кто же знал... столько лет покупаю игры от 1С, и такого просто не ожидал. Я привык, что Акелла время от времени свинью подкладывает, а вот с 1С такого у меня еще не случалось... я в печали :(

0

DarkEagle
Я ни в коем случае не защихаю 1С, но с лайвом проделки это дело рук майкрософта.)
Месяц назад, ты бы смог создать новый аккаунт, ввести ключ и играть.
Мне лично в этом случае повезло, хотя я уже и не первый год в лайв, первым, кто сказал мне что и куда регистрировать был мой друг, так что мне удалось всей этой тягомотины избежать..

0

Ну так и что же мне делать ??? Покупать новый диск или запуск Лайв в России в ноябре поможет ??? А то вон Dark Eagle'у смена региона вон не помогла! Хотя он наверно сменил а Лайв все-равно каким-то образом помнит что там была Россия поэтому может быть и не дало это ничего ???
И еще - почему когда я создавал новый профиль (на нероссийский регион) на днях когда пытался запустить игру (после того как старый профиль Лайв схавал мой ключ), то потом уже после тех неудачных попыток запустить игру и вернуть ключ, я зашел специально в GTA4 (она у меня на ХР стоит) и из нее зашел в новый созданный согласно инструкции (с не Российским регионом) профиль, а почему в нем тогда (когда щелкнешь мышкой по самому профилю) под аватаром в колонке "Страна или регион" стоит Россия ??? Так и должно быть ??? Я же ведь при регистрации указывал United Kingdom! И ни одного слова по-русски не писал (хотя запонлнить анкету с домашними контактными данными, почтовым индексом, страной, Ф.И.О и т.п. мне не предлагалось - хотя в инструкции написано чтобы по-русски не заполняли а то определится как Россия - и вообще инструкция по созданию профиля уже 2-х летней давности а щас когда регистрируешь новый профиль - там уже если все делать по пунктам из инструкции - то уже некоторые шаги регистрации отличаются от пунктов инструкции - если конечно я ничего не напутал но других вариантов там в регистрации мало по которым можно было бы отклониться по инструкции!!!) Почему он пишет что Россия ???
И если инструкция по регистрации профиля (на нероссийский регион) немного устарела за 2 года со времен GTA4 так что некоторые пункты действительно разнятся с шагами регистрации - то может быть дадите новую свежую инструкцию идущую в ногу со временем ?

0

Taddey
Скорее всего ноябрьская обновка должна помочь.
Да, лайв запоминает первый регион.
Пишет Россия, потому российский IP.
Тут важен не сам факт, где находишься, а важно то, где зарегистрирован аккаунт.
Да, вполне возможно, что гайд устарел. Если сложится, то напишу свой гайд.

0

Tensh
Пишет Россия, потому российский IP.
Тут важен не сам факт, где находишься, а важно то, где зарегистрирован аккаунт.

Ну и как же тогда люди регистрируются на нероссийский регион, находясь в России, и у них после этого начинает работать сетевая игра в Лайве ??? Или это неважно что IP россиийский - главное что я регион указал нероссийский ??? Поподробнее пожалуйста !

0

Taddey
Тут важен не сам факт, где находишься, а важно то, где зарегистрирован аккаунт.
Написал же уже.

0

Сегодня обновил драйвера на видеокарте ATI с версии 10.9 на версию 10.10 и исчезли некоторые заметные проблемы. В окне можно не включать, игра и так теперь запускается нормально. Следующая проблема по производительности тоже была исправлена. Напомню что при максимальных настройках версии Directx11 , FPS в тесте (B) был низок - а точнее 21.8 FPS ,сейчас же FPS увеличелся на достаточный отрыв, который виден даже плоховидящему человеку, и он составляет 38.8 FPS.

0

Если честно игра не фонтан, минимум акридов ради которых я ее и ждал. Одни перестрелки с людьми из разных фракций, единственное понравился скин костюма Альберта Вескера, в нем и играю.

0

Ну чё сказать, прошол я её. Понравилась, как и первая когда-то. Классная графика, да и физика не хуже, как по мне. Ещё бы на DX10 сделали - вообще супер было бы)))

0

depositfiles com/files/upsxtzlu4 launcher lost planet 2 проблема ошибка Errorcode:80070002 исправляет проста надо антивирус отключает

0

depositfiles com/files/upsxtzlu4 launcher lost planet 2 проблема ошибка Errorcode:80070002 исправляет проста надо антивирус отключает

0

ADRAVIL, во всем согласен с тобой, только первая мне намного меньше понравилась.

0

Незнаю почему все так обсирали игру. Она конечно не шедевр, но вполне нормальная игра. С первого взгляда тоже неочень понравилось, но потом смирился. Первая естественно лучше была, графика в разы приятнее глазу, все было очень красиво, ну во второй налажали, что поделаешь, сейчас это в моде.

0

Да нормальная игра - даже очень не плохая!Да - есть ндостатки:частые загрузки,мало новых аркидов и оружия, а есть и плюсы:графа - бомба,кооперативный режим - не плохой, экзо - скелеты (эть я так броне костюм называю), оригинальное продолжение сюжета которая подчёркивается взглядами главных героев на ситуацию которыми мы управляем и много других приятных мелочей.....Я ждал продолжение очень долго и не разочаровался!!Моя оценка игры 9 из 10.
P.S. Я сегодня только зарегился - добавляйтесь в друзья!!!!!!!!!!:))))))

0

Наконец нормальные отзывы пошли ^^

0

Ребят подскажите плз...как зарегить этот виндовс лайф акк..у меня уже глаза кровью заливаются...купил лицуху тыкаю создать акк прохожу по ссылкам и тд...на сайтх везде заходит по этими логами...а в лайфе нет..пишет не та индефикация региона..узнал что над на США поменят ьпоменял так же делема я незнаю короче че делать=)) подскажите плз

0

Игра... ну очень не похожа на 1 лост планет, единственное чем игра лучше своей предшественницы, так это кооперативный режим. Ну и слишком они с цветами перемудрили. Такое ощущение, что игру делали поочередно 2 разные компании.
Но вот если бы в Лост Планет 1 был бы кооп. То цены бы игре не было и была бы она намного лучше 2 части.
ИМХО

0

игра полное говно, идиотизм, одним словом. Сюжета нет. Какая то дебильная команда, которая постоянно возрождается, ты практически бессметный, сохранения меня убили: до этого всё сохранялось, прошёл 3 миссию в 1 главе, а потом хрен, нет сейвов, пошла она в *опу!!!!!!!!! такое чувство что её создали только из-за мультиплеера, а над одиночкой просто угарнули. вот первая мне оч понравилась: и сюжет и боссы особенно, а тут х-ня одна!!!!!

0

Tensh

Русский ЛАЙВ, как я и ожидал - ни хрена не помог!!!!!!!!
Игра по-прежнему как тогда писала "Не удается подключиться к службе LIVE. Возможно используется идентификатор Windows LIVE ID региона, который не поддерживается службой LIVE" ! Вот так вот! Помогите же мне кто-нибудь - как решить эту проблему! Получается что лицухин ключ я тупо просрал!!!!!! Напомню что 2 года назад я регистрировался в ЛАЙВ (для того чтобы поиграть в ГТА4) по инструкции по этой ссылке http://www.forum-kamyshin.ru/showthread.php?t=2765

Если ничего уже нельзя поделать с моей лицухой, то пожалуйста, хрен с ней - я куплю себе новую лицуху! НО! Напишите мне тогда пошагово как правильно зарегистрироваться теперь уже в LIVE, официально поддерживающей Россию, чтобы я мог быть 100% уверен что смогу создать в ЛАЙВе учетную запись и нормально ввести ключ с диска с игрой и чтобы всё работало - а не так как сейчас ! Что я не выкину еще 500р. за вновь купленный лицензионный Lost Planet 2 !!!!!!

0

прошел компанию с друзьями, итог: 1 эпизод полная ерунда, все остальные уже интересные и т.д. Графика отличная на 24 дм монике даже, текстуры четкие(играю на DX9). В новом коде и медальке в 100 раз хуже текстуры.

P.S. Проходить игру одному мега бред! или для детей, которые ток сели за комп. игры

0

игра мега по сравнению спервою

0

Я не играл первой части, но игра мне очень понравилась. Особенно прикольно проходить с друзьями, боты на столько тупы, что просто не возможно играть с ними.

0

Прошёл, что сказать ужасно скучно кроме 3 эпизода мне нечего похвалить.
В 3 эпизоде всё на высоком уровне, сложность, крутые ролики и динамичность.
В остальных высокий уровень отсутсвует.

Вообщем
8\10

Из-за 3 эпизода и как поклоник этой серии.
Первая часть конечно же лучше.

0

Да, что же можно резюмировать.

Я проходил игру два раза.

Ну сюжет в игре есть но он только ближе ко второй половине игры меня врубил - в первой части был лучше.

Играешь действительно чёрт знает за кого,

Очень и очень жаль что нет персоонажей из первой части - герой вполне мог по воле разработчиков и вернуть себе память - например при помощи какой ни буть эксперементальной технологии, очень жаль что нет той красивой девушки из первой части, забыл уже как её звали, но помню была она очень красивая.

Игру то же хотел ради уничтожения гиганских и не очень насекомых, а толп (мелких) разновидностей этих тварей стало очень мало, люди очень бальщую часть времени теперь тратят на уничтожение себе подобных вместо того что бы сразу сообща сосредоточится на тварях, я лично для себя считал что они под контролем жуков и из за этого их и приходится убивать (я гуманист :))

Роботов пауков во второй части для управления доступна только 1 штука, ещё я ожидал - хорошо бы было взять управление самым большим роботом пауком - боссом из первой части - этого не произошло а жаль, очень бы хотелось дать гиганским жукам достойный ответ, поезд и корабль на воздушной подушке это конечно хорошо но вначале робо паучка хорошо бы было использовать.

Энергетического оружия - мне кажется здесь так же меньше чем в первой части и это то же жаль, (можно понять что колонисты не имеют производственных возможностей для изготовления энергетического оружия и вынуждены изготавливать старинное - стреляющее пулями, но Nevek-то должны бы были все поголовно с энергетическим оружием быть. Жаль что нет консоли с кодом give all для второго прохождения с кайфом.

Джойстик гейм-пад у меня с настройками как я хотел - не заработал (PC), а в первой части - работал (Так же PC).

Игра неплохая но первая часть понравилась мне больше, люблю сюжет в играх, а в онлайне не знаю сюжет есть или нет. В первой части сюжет точно был - причём сначала.

Складывается впечатление что я всегда говорю что раньше всё было лучше, ну нет , не всегда Half Life 1 например был классной игрой а Half Life 2 сделали вобще ещё круче (хотелось бы Half Life 3 и что бы ни чего не испортили) Aliens AVP, AVP2, AVP 2010 (ПРАВДА то же минус - жаль что роботизированное средство пехотинца убрали)

И что касается просто расстреливать боссов как в тире - очень хорошо - не навижу когда босса можно убить только замысловатым способом а от оружия даже от огромной ракетной установки или плазменной пушки они бессмертны сколько бы ты в него не выстрелил - что нереально, как в некоторых играх зделано, да его десять раз от ракетного обстрела на куски порвало бы чем от какой ни буть железки наверху которой его надо прижать, ну и что прижал ты его да он взял её и сбросил с себя, вобще хорошо бы что бы можно было боссов убивать разными способами - что реалестичней, на выбор хочешь замысловатое (Fatalty) ему устрой а хочещь просто по старинки оружием мочи долго и упорно в зависимостиот размеров и характеристик.

Наверно и Лост Планет 1 буду с полки доставать и с джойстиком и трейнером в какой уже раз не помню - с кайфом проходить.

0

И ещё по чему игры либо с видом из глаз делают либо с видам от куда то не понятно откуда из за спины (не люблю этот вид)
Нет бы что бы как в Helgate london и некоторых других, делали возможность выбора, кто как любит.

0

Собственно игра понравилась - сюжета конечно так такового нет, однако проходить игру в веселой компании друзей самое то! (= Одному скучно, с друзьями самое то. Графика в игре отличная - почему плохая? Движок же такой же как и у DMC4, даже лучше! Звуки хорошо подобраны, музыка конечно в основном серая, но есть местами неплохая.
Впечатления от игры позитивные, игра явно заслуживает выше оценку, чем ту которую ей поставил ПГ.

0

тут не уровни, а "коридор" аля пробеги из точки А в точку В живым, и всё.

-1

нндааа я думал игра будет с сюжетом и кооперативом а тут просто тупо кооператив с набором отдельных заданий. кстати а никто не знаю тут прокатит такая фишка что ключ от другой игры вписать???

-1

Мда значит качать не буду...

-1

Поиграл, ну вроде прикольно, только меню какое-то замудрёное и не понял что даёт прокачка лвл?? =))

-1

поиграл минут 10 - удалил



поиграл минут 15 и удалил



кто больше?

-1

Ктонибудь знает, из-за чего может быть ошибка при установке?

-1

Я вообще не понял как в неё поиграть.. кампания требует подключения к нету..а на компе нета нет. без интернета не выйдет поиграть одному получается?

-1

*Запускаете тангл, в поиске ищете комнату Lost Planet Extreme Condition Colonies и заходите в неё
*Запускаете teknohelper (распаковать в любую папку, кроме папки с игрой), выбераете Tunngle network в списке, жмёте "Set Adapterkey"
*Сверните teknohelper, не закрывайте!
*Запускаете Lost Planet 2
*В игре выбераете тип соединения "локальная сеть" и создаёте...ну а другие заходят
*Играете
PS Копипаст с антистарфорса

-1

nixx_017 Бот эту БАТВУ даже читать влом, нетошо еще чето там делать(Лохотрон)

-1

на rutrakere она уже есть))))можно качать, если хотите))))зарегестрируйтесь и качайте)))))

-1

DANger B.I.G.
подскажи как взлетать в 5 епизоде на скутере

-1